New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ничего. Чёрт, у меня что–то имена не придумываются

0

332

Кастиэль
:| пора звать тетушку Ню..

0

333

Ню, пока :flag:

0

334

А тетушка Ню уже уходит. :(

0

335

:flag:

0

336

Блин, мне ттолько ассоциации с семейством Уизли в голову приходят (ну да, у меня ломка по нормальным книгам, не учебникам, источниеам или монографиям, поэтому я сейчас лелею заветную мечту прочитать всего ГП, к которому до этого дышала ровно. Запретный плод сладок...)

0

337

AdBlock теперь не просто блокирует рекламу, а показывает вместо неё кошек. Вот так у меня теперь выглядит нгс:
http://uploads.ru/t/B/S/R/BSRNM.jpg

Тырк

0

338

Бертгард
Так что не ставишь всем? У тебя же есть права админа?

0

339

Нюретта
Это у меня в хроме приложение AdBlock стоит, чей разработчик пошутил на первое апреля (читай ссылку). Установи себе его и радуйся, я при всём желании не смогу это всем обеспечить))
Оно обычно блокирует рекламу на сайтах, а сегодня (и ещё пару дней, может) заменяет её на кошек.

0

340

Ай, убрали цяцю уже!  :disappointed:

0

341

Бертгард
К сожалению, у меня Опера((( А я с компом на очень натянутое "вы", поэтому устанавливать Хром не рискну.

0

342

доброго вечера  :flag:

0

343

Эльмина
:flag:
Здрасте. Кто таковы и откель будете и надолго ли к нам, о дивное видение эльфийских лесов? :D

0

344

Нюретта
о сразу в видения записали )) придется чудиться )) проходя мимо решила не проходить мимо ))) а как надолго- зависит от того, какое применение себе любимой найду ))  :crazyfun:

0

345

Эльмина написал(а):

о сразу в видения записали )) придется чудиться )) проходя мимо решила не проходить мимо ))) а как надолго- зависит от того, какое применение себе любимой найду ))

С применениями у нас туго. Народ активности не проявляет - хоть на проводе от наушников вешайся, право слово. А коли-ежели захотите в игру вступить - я вам собственноумно и квэнту придумаю, и в игру впишу как по маслу...и аватар нарисовать могу - такой, что даже сатанисты, коли увидят - перекрестятся от ужаса. Вот! :D

0

346

Нюретта
спасибо, конечно. но у меня два глупых вопроса - если активности мало, то кто ж играет тогда? (потому как предложение вполне заманчиво) и второе - вы заранее не верите в мою фантазию? ))  :flirt:

0

347

Эльмина написал(а):

спасибо, конечно. но у меня два глупых вопроса - если активности мало, то кто ж играет тогда? (потому как предложение вполне заманчиво) и второе - вы заранее не верите в мою фантазию? ))

Играют те, кого я пинками, слезами, соплями, слюнями отрываю по аськам и контактам из реала и гоню творить. А в вашу фантазию я верю, просто за нового игрока я готова, скажу честно...нет, не душу дьяволу продать, конечно, но где-то близко.

0

348

Нюретта
ну меня выискивать точно не надо )) если играю, то не торможу однозначно )) а вот душу... )) мне лучше обещание чего интересного... )) и собственно, я ваша )0

0

349

Эльмина написал(а):

ну меня выискивать точно не надо )) если играю, то не торможу однозначно ))

Ура! Хоть один нормальный человек в нашем мертвятнике!

Эльмина написал(а):

а вот душу... )) мне лучше обещание чего интересного... )) и собственно, я ваша )0

Ну что, сюжет у нас интересный. Только вот, прежде чем объяснять, поинтересуюсь - читали ли вы, леди, краткое описание прошлых двух сезонов?

0

350

Нюретта
читала ))

0

351

Эльмина написал(а):

читала ))

Ну и хорошо, что плод моих и Вейлариных двухчасовых творческих мук оказался небесполезен)))) Так. А о нынешнем сюжете своё представление составили, леди?

0

352

Эльмина
:flag:
*вдохновенно провожает нового человека взглядом*

0

353

Бертгард
Но-то, внучек, тренируйся в ритуальном мучительстве на ком-нибудь другом. На Ларошжаклене, например)))) *Мертвяк кривится, но, делать нечего - слезает с камушка, отставляет в сторону бокальчик сидра и с печальным вздохом ложится на алтарь для жертвоприношений и ритуального мучительства*

0

354

Нюретта написал(а):

своё представление составили

вот тут пока ещё нет...  :dontknow:

Бертгард написал(а):

*вдохновенно провожает нового человека взглядом*

почему сразу провожает? )0 что ж вы все от меня избавиться то так сразу хотите )) я ж вроде хорошо себя веду ))

0

355

*уже не столь вдохновенно, но не без энтузиазма привязывает Ларошжаклена к алтарю колючей проволокой*
Эльмина
Да вы не бойтесь, милсдарыня, я не буйный. :) А провожаю токмо от алтаря подальше: "эксперимент" может брыкаться.

0

356

Бертгард написал(а):

токмо от алтаря

ОТ или ДО ? ))

0

357

Эльмина написал(а):

вот тут пока ещё нет...

*садится, берёт Ларошжакленов стаканчик сидра, закидывает ногу на ногу и вдохновенным тоном ирландского сказителя начинает вещать*
Короче, Лилит, некромагичка, мстя за умершего любимого светлым, воскрешает Саурона ценой своей жизни. Причём воскрешает в телесном (и весьма привлекательном) обличье.
А в светлых землях неспокойно. Особенно в славном королевстве Рохан. Начинается всё с того, что вполне невинным образом, при родах дочери, умирает Кэмэрин, жена наследного принца Седрика. А принц Седрик, и без того слабый психикой, впадает по этому поводу в состояние перманентной шизофрении и суицидальных порывов, глушимых очень просто - неумеренным винопитием. Королева, сходящая с ума от беспокойства за любимого старшего сына, (а беспокойство это помножено на токсикоз от беременности шестым ребёнком) начинанает потихоньку бросаться на людей - нервишки у неё тоже ни к чёрту. Верхом её эксцентричности становится то, что она сбегает из дворца и нанимается на службу Саурону в обмен на вечную молодость, оборотничество (превращение в кошку) и крылья.
А мелкие обитатели дворца, в состави принца Бертгарда и принца Эотана (см. Родословное Древо (Семейный Энт по-нашенски))),) по примеру королевы, сбегают и странствуют по примеру королевы. Пока не попадают в мордорские застенки, где бодро унижают Саурона, посередь пыток распевая похабные частушки.
Седрик, кстати, тоже сбегает. И присоединяется к милому отряду приключенцев, идущих, по обычаю, спасать мир. Им нужно достать заклинание, спрятанное шаманками племени Чертомлик, которое может уничтожить Саурона, будучи наложено на меч.
Тем временем пираты красных кораблей нападают на замок Кэр-Маррен. Его хозяйка, Гил, в отсутствие мужа, пошедшего спасать мир, вовсе не намерена сдавать свою крепость превосходящим раз в двести силам противника. Ещё бы - на её стороне есть преимущество в виде ужасающих алхимических изобретений её не в меру любознательных и хитрых чад.
А тем временем во дворец Эомера, короля Рохана, приходит таинственная воительница Сейжелин, прося принять её на службу. А уж какое проклятие лежит на ней...это интересуйтесь не у меня, а у автора персонажа, которая сейчас сидит с профиля Арэ-Лиетты.
Таков сюжет - в общих чертах)))

0

358

Я тут, но я в уголке, как мирный тихий домовеночек.

0

359

Арэ-Лиетта написал(а):

Я тут, но я в уголке, как мирный тихий домовеночек.

* хихикает - она то знает, как домовёночки из углов выгоняются. Подкрадывается и орёт со всей дури:СЕДРИК ЗДЕСЯ!!!!*

0

360

Всем Трям)))  :flag:
*кидается на шею Ню, Берту и Ларошжаклену, потом опускается на пол и начинает рыдать в жилетку последнему*
Как в канцлеровской песне: "Мне рассмеяться или плакать - я еще не решил".
Эльмина
Приветствую вас, леди  :flag:

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.