New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Онь, ты мне нужна для того, чтобы Седрик выпытал у тебя про Акеми. Ты читала его последний пост?

0

2

В честь меня назвали флуд, я польщена))

0

3

Диана
А уж как Ларошжаклен-то польщён)))

0

4

Ну да, он заслужил))

0

5

Мартен написал(а):

Ну да, он заслужил))

*Ларошжаклен попытался зардеться, аки маков цвет, но с этим были определённые проблемы загробного характера - в смысле, сердце не билось, крово не разгоняло. Ограничился сложным поклоном*

0

6

Бриннаверрин
Неа, я вообще в постах и персах потерялась. Тем более, что после валяния в больнице остервенело навёрстывала (и всё ещё продолжаю) учёбу. Я, кстати, сама про Акеми ничего не знаю: когда и как я её потеряла, какие у неё способности и т.д.

0

7

Ония
Но то, что она - твоя и Седрика дочь, надеюсь, помнишь? Ну вот, это ему и надо)))

0

8

Насколько я помню, Акеми ты потеряла, когда ей было 5 или 6 лет, и тебя утащили веронисы.

0

9

Каталина
Та не, это и ёжик помнит. Павсаний. Он этот момент своими глазами наблюдал.))  Я щас, доделаю грамматику, и погляжу, чего написать можно.

0

10

Кать, слушай, что в осколках делать будем? Придумаем еще какую–нибудь неприятность на свои главы или уже родим ходячую и говорящую неприятность?

0

11

Мартен написал(а):

Кать, слушай, что в осколках делать будем? Придумаем еще какую–нибудь неприятность на свои главы или уже родим ходячую и говорящую неприятность?

Честно - не знаю. Можно и рожать. Думает что-то в стиле, что романсе от всех вас - как от козла молока. Хоть мелкого, но много.

0

12

В моём положении сейчас Гипер–Романсе писать опасно

0

13

Мартен написал(а):

В моём положении сейчас Гипер–Романсе писать опасно

ЧО СРАЗУ ГИПЕР-ТО! Мне бы хоть обычного *отгоняет наглую идею вручить Линн Эомера ненадолго и покайфовать. В осколочка-ах... Хотя там всё традиционно закончится Гипером. Но...если писать себя времён глубокой беременности...старательно отгоняет наглую идею*

0

14

хм.... не, я слишком хреновый ДМ для этого, да и Гипер писать толком не умею, хотя вообще попробовать можно. Только не сегодня.

0

15

Мартен написал(а):

хм.... не, я слишком хреновый ДМ для этого, да и Гипер писать толком не умею, хотя вообще попробовать можно. Только не сегодня.

Ну и что, Ли, вон, вообще не умеет писать за Эомера. Не её персонаж абсолютно. Она не понимает, чем мне так нравятся маньяки. И зачем надо Эомера превращать в садиста-кровопийцу. Ну ведь НЯШКА ЖЕ!
И вообще - Анри вышел, выйдет и Эомер. Они чем-то похожи. Как-никак, родичи)))

0

16

Анри вообще характером чем–то на кое–кого вполне реального похож. Хотя, Рэм чуть больше.

0

17

Мартен написал(а):

Анри вообще характером чем–то на кое–кого вполне реального похож. Хотя, Рэм чуть больше.

Поподробнее можно?
Кстати, прочту я только завтра - выгоняют. Пока  :flag:

0

18

И Рэм, и Анри на моего лучшего друга похожи. Кстати, я с ним помирилась, и все у нас в порядке. А то — это вообще девушка его брата–близнеца спетросянить решила.

0

19

Мартен написал(а):

И Рэм, и Анри на моего лучшего друга похожи. Кстати, я с ним помирилась, и все у нас в порядке. А то — это вообще девушка его брата–близнеца спетросянить решила.

А мне сегодня было фигово. Учитель перенёс занятия и мы час сидели в коридоре, ждали своей очереди с парнем, которому я нравлюсь. И он ЧАС учил меня жить!!! Учил быть ПОЗИТИВНЕЕ, чтоб ему в аду на энтов-антропофилов нарваться! Ненавижу!!!

0

20

Да ладно тебе, он как лучше хотел, наверно. Он же не в курсе насчет Эомера

0

21

Мартен написал(а):

Да ладно тебе, он как лучше хотел, наверно. Он же не в курсе насчет Эомера

*маньячно ухмыляется* Ничего, добавлю в друзья в контакте, когда попросится - тогда и прочитает про Эомера. У меня в профиле написано. А на крайний случай я всё-таки выпытаю у химички, как приготовить метиловый спирт в домашних условиях. Пять капель - и привет предкам)))

0

22

Лучше царскую водку. Ее выпьешь — и она сжигает весь желудочно–кишечный тракт. Очень мучительная смерть

0

23

Мартен написал(а):

Лучше царскую водку. Ее выпьешь — и она сжигает весь желудочно–кишечный тракт. Очень мучительная смерть

Я предпочитаю действовать наверняка. Хотя...*в сторону* Гре-елль, одолжи бензопилу, будь няшей, а?

0

24

Эта зараза не захотела одолжить мне бензопилу даже для благородной цели — избавления человечества от Зеленого(( так что бесполезно((

0

25

Мартен написал(а):

Эта зараза не захотела одолжить мне бензопилу даже для благородной цели — избавления человечества от Зеленого(( так что бесполезно((

*прикидывает в уме*, Нет, Эомеров меч мне даже от земли не поднять, отпадает. Остаётся только метиловый спирт)))

0

26

*Дабы завладеть–таки бензопилой, подпаивает Грелля «Кровушкой». Вскоре два изрядно подвыпивших маньяка сидят в обнимку на лавочке в позах гопников и горланят: «Судьба моя — звездный иней...»*

0

27

Мартен написал(а):

*Дабы завладеть–таки бензопилой, подпаивает Грелля «Кровушкой». Вскоре два изрядно подвыпивших маньяка сидят в обнимку на лавочке в позах гопников и горланят: «Судьба моя — звездный иней...»*

*распевает маньячные стишата*
Журавли летят на юг, а что в них толку?
Ну-ка, мать, достань мою двустволку...
Щас как долбану по этой стае,
Чтобы больше, твари, не летали!

+1

28

*обсуждает с Греллем методы художественного расчленения Зеленого, у находящегося неподалеку в стране мертвяков Чикатило уши вянут и сворачиваются в аккуратные трубочки*

0

29

Мартен написал(а):

*обсуждает с Греллем методы художественного расчленения Зеленого, у находящегося неподалеку в стране мертвяков Чикатило уши вянут и сворачиваются в аккуратные трубочки*

*В стране мертвяков Ларошжаклен и Юстиниан проводят зачистку методами инквизиции. Чикатило - отныне жертва.*

0

30

*Делает кавайные глазки, насколько Сауроньи глаза можно сделать кавайными* Ребят, а может, вы и маршала Кулика, доктора Менгеле и Йозефа Геббельса зачистите?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.