New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Эомера.


Комната Эомера.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая,скромно обставленная светлая комната.

0

2

Ню остановилась,едва зайдя внутрь и осмотрелась по сторонам.
А что,красиво...и окошко на юго восток...как у меня дома...
Перед глазами примелькнула её комната в Другом мире-тоже небольшая и светлая,с лоджией,полом из паркетной доски и кроватью "чердаком",стены которой внутри были исписаны любимыми цитатами и изрисованы символами-это придавало "чердаку" сходство с каким то святилищем.
Но это пролетело в мозгу Ню за один момент,ибо рядом с Эомером никогда не думалось нормально-мысли путались,мозг застилал туман...

0

3

ДМ: Эомер прошёл вглубь комнаты, заложив руки за спину.
Ню, нам нужно быть осторожнее.. - воин повернулся к девушке. - За Роксану я спокоен,  она никому не расскажет.. слишком любит Тайану.. Но в замке полно народу..

0

4

Да знаю я...вечно нет добра без подлянки!
Вслух Ню только вздохнула:
-Иногда я чувствую себя дьяволом-только жизнь всем порчу.Лучше бы нам никогда не видеть друг друга-ты был бы счастлив с Тай,я бы провела всю жизнь за книгами...ведь раньше они были смыслом моей жизни...

0

5

Нюретта
ДМ: По мере того, как Ню говорила, Эомер мрачнел всё больше и больше..
Ты правда так считаешь? Что нас лучше было бы никогда не видеться? И не познать чувства настоящей любви?

0

6

Да.От нашей любви всем только хуже,даже нам самим.
   Я бы смогла прожить без любви.Я готовила себя к этой судьбе.Но Бог рассудил иначе...
видимо,нам суждено было встретиться.И полюбить.Не знаю,что из этого выйдет,но в любом случае-я не жалею об этом.Даже если платой за любовь будет моя жизнь-всё равно не жалею.

Ню говорила с твёрдой убеждённостью,глаза её полыхали непоколебимостью.

0

7

ДМ: Эомер опешил.
Ню, я.... - воин не знал что сказать. Наверное, впервые в жизни. Никто никогда не говорил ему таких слов.. даже Тайана. Да, полуэльфа тоже, не думая, рассталась бы со своей жизнь ради него, но она ни разу не сказала ему об этом.
Ню, я так благодарен Богам, что тебя забросило в это мир.. – прошептал Эомер.

0

8

Я тоже благодарна Богу...-подумала Ню,бросив взгляд на небо.
После этой речи она всё ещё не находила слов и пауза затягивалась.
Не знаю,придётся ли мне умереть ради него,но я не боюсь умереть.С этой жизнью меня давно уже ничего не связывает...кроме Эомера.

0

9

ДМ: Эомер долго молчал, любуясь Ню. В душе был ураган эмоций. Сейчас он был готов сорваться, найти Тайану и всё ей рассказать. Но тут так некстати, в голове зазвучал голос голос Теодена...не причиняй ей боль...
Я люблю тебя, девочка моя...

0

10

Я люблю тебя, девочка моя...
Эти слова музыкой отдались в ушах Ню.Она улыбнулась,пдошла к Эомеру и прижалась к нему,слегка прижмуривая глаза,как настоящий котёнок.
Вечно бы так стоять...и больше ничего не надо...

0

11

Нюретта
ДМ: Так они и стояли довольно долгое время..Просто столи, обнявшись, и молчали.. Ведь, чтобы выразить свои чувства - не обязательно что-то говорить.. Иногда, тишина скажет больше слов..
Но, увы вечно так продолжаться не может..
Ню, нам надо выйти к остальным.. - Эомер чуть отстранил девушку. - Иди вперёд, а я всё-таки приведу себя в порядку и приду следом.. -он слегка прикоснулся губами к кончику носа Ню.. словно пощекотал.

Отредактировано Беорит (2010-03-30 18:44:34)

0

12

Ню улыбнулась и поскакала прочь,помахав рукой.Настроение было весёлое.
Но вспомнив,что выглядит она не лучше Эомера-ещё бы,после полусуток в заболоченной камере она была вся перепачкана-Нюретта решила забежать в свою комнату,чтобы умыться и причесаться.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Эомера.