New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

..... Вы знаете какого находится в темнице, надеюсь что нет. Это просто ужасно.
После того как мой горячо "любимый" брат арестовал меня он повел меня в замок, как он сказал я самая опасная из всех арестантов и за мной нужен особый контроль. Черт из обычной темницы которая находится на окраине города выбраться не составляет большого труда там так себе охрана да и проходящие там дети всегда доставали охранников. Так что в основном они спали да болтали, точнее сплетничали. Какой же он гад да же мой идеальный план испортил теперь придется что то выдумывать, я надеюсь он же не думает что я и правда собираю умерять от рук палача. Если он таки правда думает то он наивнее чем я думала. Ну да ладно сейчас самое главное что бы он не нарушил своего слова, а дальше посмотрим как карта ляжет, как говорят игроки. Меня поместили в камеру.
Я просидела там всего пару часов, а на меня уже начали давить стены. Ладно что тут было темно как ночью даже темнее я привыкла к этому, но что правда меня пугала так это тишина. Всегда когда была слышна тишина случалось самое ужасное в моей жизни. Что бы убить как то время я начала вспоминать заклятья которым меня учили. Защитные, атакующие и конечно для шпионажа, последние заклятья меня сейчас волновали больше всего. Раз я в замке то это значит что надо все узнать до того как со всем столкнусь. Вспомнив пару таких заклятий и конечно испробовав, у меня ни чего не получилось. Через какое то время я повторила попытку и на этот раз у меня получилось. Я пожалела что сделала это у меня так заболела голова что просто ужас. Поняв что я не справлюсь с головной болью я решила отдохнуть и прилегла на кровать и уснула. Снились мне эльфийские леса, потом сон перешел в менее приятный так как я увидела свое прошлое то время когда я пришла к Саруману......

Отредактировано Вильениса (2010-03-28 21:14:56)

0

3

.... Мой сон был прерван. Хотя я и не сильно расстроилась я не любила вспоминать эти времена он сильно меня изменил и я не могу сказать что в лучшую сторону хотя я новая мне нравилась намного больше чем мое прежние я. В тот же самый вечер явился мой брат.
Его выражение лица не предвещало ничего хорошего - Знаешь моя дорогая сестренка я тут подумал и конечно же посоветовался господином Гримой и он сказал ни в коем случае тебя не подпускать к правителю и я с ним в этом солидарен. Ты опасна! Ты ведь ведьма.
- Не ведьма,а Темный маг. Если ты в этом не разбираешься так лучше молчи.
- Какая разница. Ты творишь зло из-за тебя умерла мама и бросил отец.
- Я проклятий не насылала. Так что я не виновата. И для нормального ареста у тебя нет оснований.
После моих слов на его лице появилась такая гадкая улыбка что у меня ком в горле застрял. Я понимала что он что то задумал и после этого мне будет очень плохо.- Я тут узнал об одном инциденте на площади. Ты применяла магию, а это запрещено и карается казнью.
- Что за идиотские законы кто их выдумал!7 - взорвалась я
- Мне это передал мой господин и сказал что в таких случаях последние желание не выполнять! У меня помимо тебя еще дела есть. например обговорить дату твоей казни и какой она будет.
- Да как ты смеешь я если я тебя заколдую не боишься?
- Нет, без своего посоха ты ни что и ни кто, без него ты самый обычный человек.- злорадно заявил он. И развернувшись на каблуках ушел.
Самое ужасное он был прав, но не во всем. Применять магию я конечно могла, но мне не выбраться отсюда без помощи. Моих сил просто не хватит. Я начала судорожно придумывать как мне отсюда выбраться. Казнят меня в самое ближайшее время, это и к гадалки ходить не надо, а вот как меня казнить будут - этот вопрос меня заинтересовал больше всего. Ведь это может быть моим ключом к спасению......

0

4

.....Помимо вопросов я почувствовала что мо братец провел меня. Сделал как маленькую. Я просчиталась, со мной такого никогда не было я всегда рассчитывала все возможные варианты. Я не чла что мой братец мог поумнеть, хотя нет это Грима придумал, а если еще точнее то его хозяин и мой учитель Саруман. Черт с чего этот дед решил от меня избавить? Понял что не сможет меня захватить силой? Или что то другое? Но если это что-то другое то что? Наверное он считает что я перешла на сторону Гендельфа. Может он настолько ценит меня? Нет это дурная мысль! Чем я могу быть выгодна для этого темного. Он все равно уже не светлый это я отчетливо чувствую. Вот только интересно как Гендельфу удалось стать белым магам? Блин слишком вопросов и слишком мало информации. Нет надо выбираться! За всеми этими раздумьями я вдруг вспомнила один способ позвать на помощь. Я сосредоточила все силы произнесла заклятье и мысленно крикнула- Помогите мне.-Это услышит лишь тот кто...... черт не помню кто это должен слышать. Ну почему я не слушала Сарумана. Ладно мне остается только надеется......

Отредактировано Вильениса (2010-03-28 21:15:32)

0

5

.... Ем больше я уходила в себя тем тоньше становилась моя связь с реальностью. Я даже не обратила внимание на то что в пустой темнице помимо меня появились еще двое заключенных. Я услышала плеск воды и это вернуло меня в реальность. Но не надолго я снова вернулась в свой мир и мне вспомнился день моего знакомства с Саруманом. Тот день был солнечный и очень ярким, теплым и предвещал только хорошее. Я не обращала внимание на все это, мне было грустно и страшно. Я не знала что делать, куда идти, чем унять ноющую боль. Я шла за ветром куда он меня звал туда я и бежала без оглядки. Он увел меня к лесам в котором жили Энды по крайней мере они себя так назвали. Они вывели меня к единственному человеку жившему там и это был он Саруман.  Меня встретил там пожилой человек, н излучал тогда только свет и добро. Мне казалось ему можно верить.
- Ты откуда и куда направляешься?- спросил он меня. его голос звучал также тепло и ярко как тот день.
- Я прибыла из Рохана. А точного направления у меня нет я иду туда куда укажет мне ветер.- на его лице появилось удивление.
- А разве ему есть что сказать или есть куда тебя увести?
- Он говорит всегда, рассказывает о тех местах где он был и о людях которых поведал. Он рассказал мне немало легенд и тайн. Вы правы только в одном вести ему меня некуда.
- А ты не так проста как кажешься на первый взгляд. Я предлагаю тебе стать моей ученицей. Я обучу тебя магии.
- А разве обычный человек может стать магом? Ведь для этого нужно что то знать или уметь, а я не способна не на то не на другое.
- Нет в тебе скрыта сила. Не многие могут похвастаться тем что они слышат ветер и не с многими он разговаривает. Это и есть твой дар.
- А кто вы такой?- неожиданно спросила я даже для самой себя.
- Я белый маг Саруман.- тихо и с какой то гордостью сказал он.
- А я и не знала что белый маг живет здесь- с какой то ноткой наивности сказала я.
Он лишь посмеялся и указал мне жестом что бы я шла за ним. Я ни секунды не сомневалась последовала за ним. Так просто я и стала его ученицей что он во мне разглядел осталось для меня загадкой. За все то время которое я провела с ним он никогда не расспрашивал почему я убежала или почему я согласилась следовать за ним. Мне было интересно учиться у него и он сильно меня изменил. я была робкой, нерешительной, всегда на все соглашалась, а потом тихо плакала в подушку. Проводя время с ним я менялась и становилась жестокой, я была предана ему пока на мне не появилась татуировка означающая что я его ученица Если верить его словам. После этого я начала чувствовать подавленность,я перестала быть собой. Марионетка вот какого было мае новое имя. Я не хотя с этим мерится ушла не сказав не слова  я думала что мне помогут только эльфы и отправилась на их поиски.
Тут я снова вернулась в реальность. Я решила узнать про слабости моего врага, а для этого нужно знать все события чертога. Я сосредоточилась и начала прислушиваться ко всему в особенности к природе, моему единственному союзнику. Ветер поведал мне о том что творится в чертоге: о печали Эовин, как горько она плакала о брате, о сыне короля; воспитанница правителя тоже печалилась о чем то, что то подсказывала что там не только печаль но и немного ревности, об этом я подумала после следующих о ком мне рассказал ветер. Эомер и Ню которых и привели в темницу, любовь между ними и не простая, он связан обязательствами и вряд ли сможет сделать выбор между девушками. За него это решит судьба. Грима был следующем и то что я услышала ни чуть меня не удивила. Меня заинтересовали две эльфийки прибывшие не так давно, их Грима боялся по этому я и заинтересовалась ими, но узнать мне ни чего не удалось он молчал о том откуда, они какие у них планы, на какой они стороне.....

Отредактировано Вильениса (2010-03-28 21:15:51)

0

6

Небо едва посветлело,как Ню проснулась.
Эомер ещё спал,ссадины на его лице покрылись корочкой запекшейся крови.Длинные тёмно-золотые волосы разметались и спутались.
Девушка с любовью глянула на воина и положила голову к нему на грудь,закрыла глаза и стала прислушиваться к каплям воды,с шумом падающим с потолка-камера была на уровне подвала,поэтому её и затапливало так сильно.

Время бежало медленно, но Ню его и не торопила.
Вечно бы так лежать...пусть сыро и вода холодная...но что мне до мелких гадостей, когда я рядом с ним...
Ни единый голос не нарушал эту тишину,небо ещё чуть посветлело и Эомер открыл глаза.
Он тепло взглянул на Ню и поцеловал её в макушку:
-С добрым утром...ты выспалась?
-Да,несмотря на отвратную камеру...интересно,что с нами сделают?
Эомер прекрасно знал,что Грима ни в коем случае не оставит их в живых.И хотя воин рад был промолчать,но лгать Ню...нет,это было выше его сил...
-Официально нас просто забудут...но на деле...боюсь,что казнят...
Ню несколько испуганно глянула на Эомера:
-Убьют? Но...что же нам делать?
-Лучше спроси,что мы можем...Нас просто утопят,как котят.-Эомер вздрогнул от собственной параллели-Ню действительно напоминала котёнка...хотя бы в привычке прижмуривать глаза...-Это окно легко закроется доской,дверь закупорится и сюда хлынет вода...
Девушка глядела всё более напуганной и Эомер понял, что она испугалась
Вот и ещё одна параллель с кошкой-боится утонуть...хотя...я тоже побаиваюсь,как ни стыдно в этом признаться. Я не хочу умирать.
Он уселся на нарах,опустив ноги до колен в мутновато-зацветшую воду.Ню,чтобы хоть чуть набраться храбрости,вцепилась ему в плечо.
Эомер бережно взял её на руки и усадил к себе на колени,крепко обняв.
Так они и сидели,дожидаясь своей судьбы...

0

7

Проход закрыт. – Страж, довольно мрачного вида, перегородил Тай дорогу. – Приказ Гримы.
Чей приказ? – мило, даже слишком мило улыбаясь переспросила девушка. Когда она так улыбалась, это не предвещало ничего хорошего. – Вы хотели сказать Советника Гримы? – она сделала акцент на титуле. – А вы в курсе, что на меня его приказы не распространяются...я подчиняюсь только приказам короля. Приказ короля есть? Нет? Тогда, пошёл прочь. – И полуэльфа,  оттолкнув слегка опешившего охранника, прошла в темницу…
Тайана знала куда идти. В этом Грима был предсказуем. Камера смертников.. только для самых отъявленных преступников.
Эомер.. – негромко позвала Тай, спускаясь по скользским ступеням к железной двери, за которой сидели, обнявшись, влюблённые..
Воин вздрогнул. Он аккуратно пересадил Ню на какой-то выступ в стене и подошёл к двери.
Я здесь, Тайана.. – Эомер пытался разглядеть полуэльфу сквозь маленькое зарешёченное окошко.
Любимый, как же так.. – Тай прильнула к холодной двери камеры. Она просунула тонкие пальцы сквозь решётку. Эомер переплёл их со своими. – Я вытащу вас…
Как? – хмыкнул воин. – Сейчас это невозможно. А медлить Грима точно не будет.. он сможет уговорить Теодена подписать приказ о нашей казни.. – мужчина поцеловал кончики пальцев полуэльфы.
Значит я не подпущу его к королю.. – голос Тай слегка дрожал.  – Обещаю, я сделаю всё возможное и..невозможное…я люблю тебя..
Я.. тоже тебя люблю.. – прошептал Эомер, отпуская руку девушки.
Тайана грустно улыбнулась и поднялась по лестнице к выходу..

0

8

Ню сидела на нарах по-турецки, злая, как все орки Мордора.
В голове проплывали умопомрачительные планы медленной и мучительной смерти Тай:
Серная кислота? Да где столько возьмёшь,чтоб утопить...
Может яд нгуа? Опять дефицит...
Запытать насмерть "испанским сапогом"?
Залить в горло свинец?

Ничего путного в голову не приходила и Ню плюхнулась на живот,спрятав лицо в руки и украдкой всхлипывая...
Почему мне никогда ничего не даётся просто так?

0

9

ДМ:Эомер  дождался пока звук шагов Тайаны затихнет и повернулся к Ню.
Эй, ты чего? – воин подошёл к девушке и присел рядом. – Кто тут у нас всхлипывает? – ласково спросил капитан, проводя рукой по волосам Ню.

0

10

-Прости, но ревность замучила...-Ню всхлипнула последний раз и взглянула на Эомера.Для этого ей пришлось почти закатить глаза за лоб.Выглядела она презабавно.
Что-то много я стала плакать,третий раз за три дня...впрочим,что поделаешь,права Тау-такова уж наша судьба...любить тех, у кого уже есть невесты...

0

11

Нюретта
Дм: Глупышка.. - горько рассмеялся Эомер, подхватывая Ню на руки. - Ты же знаешь, что я люблю тебя.. и что ты мне нужна..
"Да, и ты тоже.." - подумал воин, невольно вспоминая Тайану.

0

12

Ну вот, врёт и не краснеет...точнее недоговаривает...Казанова недобитый...как же я его люблю...Тьфу...я неисправима...
-Знаешь,как трудно делить тебя с ней...-сказала Ню вслух,но тихо-если Эомер хотел закрыть тему,он мог бы притвориться,что не расслышал.
Ну вот почему мне так паталогически не везёт, для полного кавая мне только ревности не доставало...

0

13

Нюретта
ДМ: ..мне.. - Эомер глубоко вздохнул. Было видно, что ему не просто вести разговор на эту тему. - Ню.. ты не делишь.. просто..это так трудно объяснить. - Воин легко держал девушку на руках, как будто она ничего не весила. - Тайана она.. мы с детства росли вместе..и учитывая, что полуэльф - очень красива, с этим не поспоришь..и я думал, что мне кроме неё никто не нужен.. по.. не появилась Ты.. - Эомр улыбнулся. - Но..я не могу вот так запросто выкинуть её из своего сердца..к тому же.. - тут капитан немного нахмурился. - Я дал слово Теодену.. что не причиню ей боли..

0

14

..... Проснулась я от того что стражники кого-то не пропускали в темницу. Это была воительница Рохана Тайана. Они ее не хотели пропускать, но как и положено воителям она прошла даже без потерь. Зато стражнике стушевались от ее слов, еще бы они подчиняются советнику, а она нет получается резонанс интересов. Я конечно находилась далеко от темнице ее жениха но благодаря эхо расслышала почти весь разговор. ЕЕ слова про то что она не подпустит советника к королю меня слегка насмешили, ведь эта сволочь без мыла во все щели пролезет, хотя для меня было бы выгодна если она в порыве гнева его прибьет.- Эх мечты, мечты. Черт мне осточертела здесь сидеть! Надо выбираться.- крикнула чуть ли не на всю темницу. Самое скверное не каких идей по поводу того как выбраться. Обычно было куча разных идей, а тут. Надо воспользоваться всеми сведениями которые я имею......

0

15

Ню покрепче прижалась к Эомеру.
Пусть хоть весь мир встанет между нами...ничто не сможет нам помешать любить друг друга...
На слова о красоте Тайаны,девушка ,сама для себя неожиданно, отреагировала равнодушно.
Да,я не красавица...но зато у меня много талантов, о которых Тай и не слышала,например, я на велосипеде могу обогнать машину-на бездорожье,правда...но Тайана не знает даже,что такое велосипед...у них только лошади...Ах,да,она ещё не знает о бальных танцах и фламенко,которые я неплохо танцую...и стихи с рассказами она вряд ли сочиняет...

0

16

Нюретта
Эомер молчал. Думал о чё-то своём.. Возможно прикидывал стоит ли соблюдать данное королю слово, если последний немного..не в себе..
Он поставил Ню на камень, торчащий из воды, затопившей темницу, и посмотрел в её глаза. Потом провёл пальцами по лицу, убирая пряди волос...
После чего последовал поцелуй...

0

17

Отбросив все мысли и сомнения.Ню припала к губам Эомера и вся ревность и обида мгновенно улетучилась.
В мыслях снова не было порядка,а сердце бешено колотилось...

0

18

.... Через какое-то время после того как отослало мысленную просьбу о помощи я услышала ответ: Кто ты и где находишься? . Я мысленно хмыкнула: - Все таки сработала я было уже отчаялась. Честно сказать люблю знакомится при встречи, а назову себя так та кто любит попадать в неприятности и не маленькие переделки Вильениса. Я попала в темницу и честно очень хочется выбраться отсюда, а то я тишины боюсь. А здесь слишком тихо. Если вы меня отсюда выручите буду вам премного благодарна....

0

19

.... Ох чувствую что я попала по полной из огня да в полымя. Ладно посмотрим что из этого выйдет. Интересно все таки кто они такие что эльфы это точно. Но зачем они сюда прибыли. Ладно, ладно посмотрим. Ну что придется ждать....

0

20

Они миновали уже немало темниц, но всё было не то.
- Когда же уже мы наконец доберёмся? - вопросила уже порядком раздражённая Мириэль.
- А в какую темницу вы направляетесь? - донёсся спереди голос стражника.
Эхо от шагов разносилось далеко, как будто шли олифанты а не люди. Небыло видно ни зги. Грима устроился, как всегда, лучше всех остальных - он шёл в конце, а больше всего не повезло стражнику - он возглавлял эту странную процессию, а идти первым кромешной темноте не так то и легко, эльфийка же разумно предпочла совершать путешествие мимо темниц посерёдке.
- А разве так много темниц с девушками-магами? - ехидно вопросила эльфийка, отряхивая ногу от воды. Кругом были лужи да и становилось всё сырее.
Мы тут напоминаем червей сейчас - невольно появилась такая мысль у Мириэль.
- Так вы направляетесь в камеру к этой ведьме? - вскричал стражник. Эхо довольно таки прилично увеличило силу его голоса.
- Будь добр, не ори так. - прошипел сзади советник: - Да, мы идём именно туда.
- Прошу прощения, господин Грима, просто я не мог по-другому назвать свою сестру... - промямлил воин воин. У всех в голове ещё звучали отзвуки его возмущения.
Пройдя ещё совсем немного, стражник наконец остановился.
- Мы пришли - прозвучал его (уже ненавистный) голос. Мириэль, не ожидавшая такого поворота событий, врезалась носом ему в плечо. Грима отстал от них, попав в какую-то лужу, поэтому перспектива получить потом по голове от эльфийки благополучно миновала его.
- Неужели нельзя было взять факел? - недовольно пробормотала девушка, потирая ушибленный нос.
- Нет, к камерам смертников нельзя подходить с зажжёными факелами - терпеливо пояснил ей стражник.
Камера смертников? Да, удачно устроилась тут это девушка... - недовольно подумала эльфийка.
Наконец к ним подошёл и советник. Ругаясь всквозь зубы на все эти темницы, он гаркнул войну:
- Ну давай, отпирай её!
Послышался лязг ключей, потом щелчок, а дальше глухой голос стражника:
- Готово, господин Грима.
На ощупь найдя открытую дверь темницы, эльфийка осталась стояль в проходе. Ничего не было видно и Мириэль не решилась пройти дальше.
- Отзовись кто тут заключён! - громко позвала она в темноту.

0

21

.....От всех раздумий которые крутились у меня в голове я так устала что уснула. Меня разбудил звонко раздавшейся голос мое брата.- Так вы направляетесь в камеру к этой ведьме?
Как же он меня достал. Звук шагов становился все четче и около моей камеры остановились. Зазвенели ключи и дверь отворилась. В дверях появился силуэт девушки, на вид так обычная девушка человек. Мне сотни раз говорили не верь своим глазам, я всегда соблюдала это правила и поняла что это та самая эльфийка. Я была готова поблагодарить ее, но заметив двоих за ее спиной повременила с этим.
- Отзовись кто тут заключён! - прозвучал ее голос, мне показалась из-за мрака что это единственное что отличало ее от людей.
- Ну допустим я. А вам мой братик еще не на плел что я антисоциальна, бесчувственная эгоистка и его самый главный аргумент я ведьма. Хотя доказательств у него нет.- Не знаю что больше было в мое голосе дерзости или гнева, но прибить братца прям тут очень захотелось.
- Что же ты не объяснил кто здесь сидит?- спросила я брата он он лишь отстранился и готов был бежать, но не захотев потерять свое лицо перед советником остался и промолчал.....

0

22

действие происходит ДО драки в замке.

Едва только они вошли в Эдорас, как кулон на шее у Тауриель запылал жаром. Ню и Эомер! Что с ними? Догнав Арагорна и шепнув ему «идите сами, я скоро вернусь» Девушка понеслась к темному зданию, куда указывал амулет, по пути вспоминая, что Тайана говорила, что там темница. У входа стояло всего два стражника. Ерундовое дело. – Подумала Таури, словно в замедленной съемке наблюдая, как они замечают девушку и хватаются за оружие. Через секунду один воин лежал на земле, осторожно, почти бережно оглушенный, а второй дрожал, ощущая на шее острую сталь кинжала.
А вот теперь поговорим. – Голос полуэльфы, мягкий и вкрадчивый, почему-то внушал больше страха, чем любые яростные крики. Чувствовалось, что, при желании, она перережет ему глотку даже не задумываясь. Оценив произведенный эффект, девушка продолжила. – Капитан Эомер и Нюретта здесь? Можно было и не спрашивать, но проверить все-таки стоит.
Услышав сдавленное мычание выражавшее, очевидно, утвердительный ответ, полуэльфа прокрутила кинжал в пальцах и точно ударила рукоятью по виску мужчины, после чего осторожно опустила бесчувственное тело на землю. Места надо знать не только в рыбной ловле. – Вспомнилась Тау одна из любимых фразочек Элладана.
По коридору девушка уже не шла, а летела. Полы плаща развевались за ее спиной, как крылья. Можно было и без спецэффектов, но так красивее. У двери камеры (потяжелевший на миг кулон подтвердил, что это ТА САМАЯ камера) полуэльфа присела, привычно оглядывая замок. Фи, как прозаично. Они не дают простора совершенствованию моих взломщицких навыков. – Подумала Тауриель, ковыряясь в скважине заколкой. Честно говоря, именно для таких целей  девушка ее и носила. Мимолетом подумав "да, не только фехтованию научил меня Элладан", Таури  широко распахнула дверь и заявила:
Эомеру Эомундовичу и Нюретте Батьковне на выход. Остальные, если есть, могут присоединиться.
Ню, едва выбравшись, остановилась, всем своим видом выражая готовность бежать куда подальше, а вот роханец заупрямился.
- Я не буду убегать, я не преступник.
Тауриель спокойно посмотрела на воина:
Правильно, ты не преступник, ты осел, но не в этом дело. Вас все равно бы выпустили, просто я нетерпелива от природы.
С чего бы это Теодену нас выпускать? Он целиком во власти Гримы, а Грима нас не выпустит никогда и низачто.
Тау загадочно улыбнулась.
Все меняется.
И, уже продвигаясь с друзьями к выходу, добавила:
Сами увидите.

Отредактировано Тауриель (2010-03-30 08:09:31)

0

23

Действие до драки
Таури  широко распахнула дверь и заявила:
Эомеру Эомундовичу и Нюретте Батьковне на выход. Остальные, если есть, могут присоединиться.
Это Таури! Мы свободны!!!!-от радости Ню чуть не спела одноимённую песенку Кипелова,но вовремя остановилась.Эомер не стал выходить:
- Я не буду убегать, я не преступник.
Глупо и честно.Эомер в своём репертуаре.Я не настолько благородна,чтобы по собственной воле остаться в темнице.Но если Эомер останется-остаюсь и я.
Правильно, ты не преступник, ты осел, но не в этом дело.
Ню с трудом сдержалась,чтобы не огреть Тау чем-нибудь тяжёлым:
Ещё одно такое высказывание, и у меня будет истерика! Ну сколько можно говорить,что он осёл! Хотя мне пофиг на ваше мнение, он всё равно лучше всех!
Вас все равно бы выпустили, просто я нетерпелива от природы.
-Почему это? Нас же вроде казнить хотели...это как-никак камеры смертников...
Все меняется.
Сами увидите.

А нормально сказать нашей звезде влом?-Ню бежала по коридору.

0

24

А нормально сказать нашей звезде влом?
Тау, остановившись у входа в темницу, театрально воздела руки к небу и притворно-обиженным тоном произнесла:
И ни слова благодарности!!!! Ню, ты неисправима. Насколько я знаю этих гадиков и наше Братство, там сейчас неплохая заварушка. Именно поэтому стоит поспешить. Новость о воскресшем Гэндальфе Тау решила приберечь напоследок. Перешагнув через бесчувственое тело охранника, девушка на миг остановилась, ожидая своих спутников и, словно баллистическая ракета, нацелилась в сторону дворца Теодена. Чувствовалось, если сейчас ее попробуют задержать, она разнесет его по кирпичику. Страсть к битве у нее была запущена и лечению не поддавалась.

0

25

- Ну допустим я. А вам мой братик еще не на плел что я антисоциальна, бесчувственная эгоистка и его самый главный аргумент я ведьма. Хотя доказательств у него нет.
- Что же ты не объяснил кто здесь сидит?

Эльфийка раздражённо хмыкнула. Её сильно раздражали такие сцены выражения чувств. Набрав в грудь побольше воздуха, она снова возвестила на всю темницу.
- Так, пришла сюда не для того чтобы тратить время на выслушивание всех ваших пререканий. - чуть помедлив, Мириэль продолжила: - Пока я не передумала живо выбирайся отсюда и следуй за мной. Если же ты хочешь умереть в самое ближайшее время, то я могу прямо сейчас попросить об этом советника. Твоя жизнь не сильно важна для меня, но ты могла бы пригодиться. Так что решай быстрее... - девушка нетерпеливо постучала пальцами по решётке двери темницы.

0

26

Так, пришла сюда не для того чтобы тратить время на выслушивание всех ваших пререканий. Пока я не передумала живо выбирайся отсюда и следуй за мной. Если же ты хочешь умереть в самое ближайшее время, то я могу прямо сейчас попросить об этом советника. Твоя жизнь не сильно важна для меня, но ты могла бы пригодиться. Так что решай быстрее...- этими словами она меня оглушила.
- Честно меня не устраивает перспектива тут умереть.- Я вышла из темницы и последовала за девушкой - Только ответе мне на один вопрос: Чем это я могу вам понадобится??-

0

27

- Честно меня не устраивает перспектива тут умереть - девушка вышла из камеры.
Эльфийка хмыкнула:
- Рада это слышать...
- Только ответьте мне на один вопрос: Чем это я могу вам понадобится?? - продолжила магесса.
Мириэль пропустила вперёд брата уже теперь бывшей заключённой вперед и пошла следом, стараясь не отставать.
- Я думаю, что тут не лучшее место для обсуждения - эльфийка чуть склонила на бок голову: - Следуй за мной, я позже тебе всё разъясню...
Они направились в покои Мириэль и Раннвейг.

0

28

- Я думаю, что тут не лучшее место для обсуждения. Следуй за мной, я позже тебе всё разъясню...
- Думаю вы правы- я оглянулась посмотрев презрительно на наших спутников и больше не задав ни одного вопроса последовала за ней.....

Отредактировано Вильениса (2010-03-30 20:11:12)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Темница