New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Тауриель и Нюретты


Комната Тауриель и Нюретты

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Ню полулежала на своей кровати.Судя по выражению её лица,реальность оценивалась,как хреновая.
Что же мне делать! Я его ЛЮБЛЮ,а он-Бог весть!
Вот козёл! Идиот,дебил! ЛАПОЧКА! Тьфу!

Тау,ну и что мне делать с ним!-вопрос был риторическим,задавался уже в пятнадцатый раз и всякий оставался без ответа.

0

3

Тау,ну и что мне делать с ним! - как и в прошлый раз Тау только грустно хмыкнула. Сидя на кровати, она задумчиво перебирала струны невесть где раздобытой лютни. Пытаясь разобраться в своих чувствах, девушка выбрала весьма интересный способ: представив огромные весы, сложила на одну чашу чувство вины перед Арвен и Элрондом, всю наскребенную по запасам совесть. На другой разместилась любовь, неумолимо перевешивая. Эх... интересно, что там с остальными?

0

4

Ню уже вконец изпсиховалась.
Что мне с ним делать!!!!-от нервав она привычно начала чесаться в самых немыслимых для этого местах,но тут же оборвала себя.
Нам надо встретиться и поговорить! Решено! Прямо сейчас!
И Ню,под удивлённым взглядом Тау,ракетой вылетела из комнаты.

0

5

ДМ: Ню долго искала Эомера, облазив почти весь замок. Его нигде не было. Спросив проходящую мимо служанку о том, где может быть капитан, она предположила, что в комнате Тайаны. Конечно, ведь именно туда Ню ещё не заклядывала!
Скрепя сердцем (и зубами), девушка направилась к комнате своей соперницы.
Стучать она почему-то не стала.. просто приоткрыла дверь и заглянула во внутрь.
Эомер и Тайана сидели на кровати. Мужчина держал её за руку и что-то негромко говорил..Тайана улыбалась и с нескрываемой любовью смотрела на него.
Ню кашлянула.
О, Ню..  – полуэльфа повернула голову в сторону двери. – Заходи.. ты что-то хотела?
Сердце Эомера забилось сильнее при виде Ню.. но отпускать сейчас руку Тайаны было бы слишком..подозрительно.

0

6

-Да нет,ничего...просто проходила мимо...-Ню многозначительно,выразительно и незаметно от Тайаны зыркнула глазами на Эомера.
Конечно же хотела! Сказать этому козлу всё,что я о нём думаю! Не стесняясь в выражениях!
Ню пошла прочь,но лишь завернув за ближайший угол,остановилась.
Надеюсь,он меня понял...

0

7

ДМ: Спустя несколько минут, за угол где пряталась Ню, завернул Эомер.
Ты что-то хотела? – ласково спросил воин.  - Судя по твоему взгляду..да...

0

8

-Да,я хотела несколько прояснить ситуацию!
То ты со мной целуещься,то с Тайаной воркуешь,а на меня смотришь,как на малого ребёнка!
Я тебе не игрушка,не развлечение,раз и навсегда запомни это!
Я не потерплю к себе пренебрежительно-снисходительно-жалостливого отношения!
-Ню разбушевалась не на шутку,хоть и шёпотом.
Какой же он козёл и как же я его...люблю...

0

9

ДМ: Но ты действительно ведёшь себя, как маленький ребёнок! – нахмурился Эомер. – Понимаешь.. Тайана – моя невеста.. я обещал своему королю, что не причиню ей боль и я…я.. люблю её…Постой!- он перехватил Ню, которая рванулась, чтобы уйти. – Я понимаю, это звучит странно.. но.. тебя я тоже люблю… - шёпотом произнёс воин.

0

10

-Да,я веду себя,как маленький ребёнок,но ТЫ-ТО чем лучше?!
Значит,ты хочешь дурить голову и мне,и Тай?
-признание Эомера Ню словно и не слышала,хотя это стоило ей большого труда.
Хорош ловелас...и нам,и вам,значит...? Убить его мало,как же я его...люблю! Тьфу!

0

11

ДМ: Что ты предлагаешь? Сказать всем – знаете, тут к нам в замок пришла девушка, она мне до этого снилась. И я понял,  что люблю её.. Нет, вы не правы, Тайану я не разлюбил.. – Эомер повысил голос. Но потом опять перешёл на шёпот. – Ню, не всё так просто..как хотелось бы.. Я ещё сам до конца в себе не разобрался…

0

12

-Ничего я не предлагаю...это тупик...-севшим голосом прошептала Ню и заплакала.
Это было редчайшее сочетание того,что делаешь,и того,что требет ситуация-Ню плакала без капли притворства...

0

13

ДМ: Эомер прижал Ню к себе.
Глупая.. кто же так быстро сдаётся.. – прошептал он. – Ты же у меня боец.. и не спрашивай откуда я это знаю..Давай подождём немного..я ..я что-нибудь придумаю…

0

14

Надеюсь,к тому времени,когда на тебя найдёт озарение я не превращусь в пятидесятилетнюю старуху...-провсхлипывала Ню,шмыгая носом.
Второй раз за день плачу...тоже мне,развела Кармелиту...-это соображение почему-то не вызвало у неё бешенства.
Она просто стояла,прижавшись к Эомеру.
Вдвоём они составляли милую и весьма занятную картинку.Особенно если учесть,что макушка Ню была Эомеру чуть повыше плеча...

0

15

Тауриель тем временем решительно отложила в сторону лютню и пошла искать хоть кого-нибудь. Терпеть одиночество она больше не могла. О чем тотчас же пожалела. Ибо за первым же поворотом она буквально налетела на Эомера и Ню. Те стояли, обнявшись, представляя собой весьма милую картинку, которая сейчас Тау только раздражала. Увидев ее, они тут же резко отодвинулись друг от друга. Мило улыбаясь Эомеру, Тау сказала:
Извините... Могу я на минутку похитить свою подругу. Вот и хорошо. - не дожидаясь ответа, Тауриель схватила Ню за руку и потащила за угол.
Ты с ума сошла! Радуйся, что вас первой увидела я, а не Тайана. Разьяренный полуэльф - то еще зрелище.

0

16

_Глядя на тебя,я это представляю...-с деланной холодностью ответила Ню.
Пусть хоть весь мир увидит! Мне как-то всё равно! Разве что Эомеру достанется ото всех и сразу...нет,всё-таки не надо...
А Тау всё-таки редкостная....такой момент испортить...
-Ню едва не влепила подруге пощёчину.

0

17

Глядя на тебя,я это представляю...
Я еще даже не зла, просто волнуюсь за тебя. Что, придушить меня хочется? - Тауриель сочувственно посмотрела на подругу. Прекрасно понимаю. Но, очень тебя прошу, в следующий раз найдите более укромное место, раз уж вам неймется. Мне не идет черный цвет, тем более траур. Я в нем бледная.

0

18

-А вот мне он очень идёт,поэтому никогда так больше не делай!-полушутливо сказала Ню.
Эомер уже ушёл,видимо поняв,что Тау пришла отнюдь не с мирными намерениями.
-Если уж на то пошло,не у одной меня рыльце в пушку...и не говори,что у вас с Арагорном ничего нет,я знаю,что это будет ложью.
Ню явно хотела отыграться...

0

19

Если уж на то пошло,не у одной меня рыльце в пушку...и не говори,что у вас с Арагорном ничего нет,я знаю,что это будет ложью.
Тау густо покраснела.
Эх Ню... разве ж можно так подругу смущать? Или это ответ на мое заявление, что я бледная?
Уже войдя в их с Ню комнату, Тауриель вдруг резко обернулась и спросила:
Неужели и вправду так заметно? Или это я тебе где-то проболталась?

Отредактировано Тауриель (2010-03-26 17:49:25)

0

20

-Заметно.Ты сама не своя была.Да и не с Пиппином же тебе роман крутить.-Усмехнулась Ню.Она представила себе роман с Пиппином.
Вместо цветов-курительное зелье,вот сидит парочка и кайфует...

0

21

Заметно.Ты сама не своя была.Да и не с Пиппином же тебе роман крутить
Тауриель расхохоталась и с разбегу прыгнула на кровать. Покачавшись немного, она вдруг как-то сразу посерьезнела.
Ну вот... Все тайны выяснены, кроме одной: что с остальными? Я боюсь. Совсем недавно мой кулон просто раскалился и я как-то сразу поняла, что с Отрядом что-то случилось. Самое интересное, что ожога не осталось.

0

22

Ню снова куда-то ушла.
Небось, снова с Эомером по закоулкам целуются. - подумала Тау с затаенной горечью. У нее уже не было сил волноваться, сражаться. Ей хотелось просто чтобы кто-то сел рядом, обнял, защитил. Внезапно она почувствовала себя беззащитной и маленькой девочкой. В такие минуты полуэльфа всегда старалась забраться повыше. вот и сейчас, выйдя из комнаты, она направилась вверх по лестнице и вскоре вышла на крышу замка. Здесь дул ветер, даря хоть какое-то ощущение реальности происходящего. Девушка села и грустно посмотрела вдаль - иуда, где, по ее мнению, должны были сейчас быть остальные хранители. Стылый ветер играл выбившимися из косы прядями волос и полами эльфийского плаща. Сидя так, Тау сама не заметила, как задремала.

0

23

...запыхавшаяся девушка рухнула на кровать.Мод,уже спавшая и разбуженная возвращением хозяйки,неодобрительно мявкнула и снова улеглась,обвившись хвостиком.
Какая же я всё таки счастливая-подумала Ню,раздеваясь.
Дома она всегда спала почти голой,к тому же было жарко.
Нырнув под одеяло,она тут же уснула...

0

24

Тауриель было скучно. Признаться, она не совсем уютно чувствовала себя в компании незнакомых людей, особенно если учесть, что после происшествия в темнице многие косились на нее с опаской. Весть о том, как она уложила двух воинов и вызволила из тюрьмы двоих заключенных разлетелась, наверное, уже по всему Эдорасу.
Поэтому сначала Тау была даже рада снова очутиться в этой светлой и уютной комнате, где в шкафу нашлось очень неплохое платье и можно было, наконец, посидеть немного в тишине. Пока она не начала угнетать.
Нюретта где-то пропадала. Наверное, с Эомером где-то. Времени им, что ли, было мало?
Гэндальф и Беорит отправились с Теоденом к могильным курганам. Остальные были где-то в замке, но Тауриель не знала, стоит ли ей их искать.
Встав с кровати, полуэльфа снова подошла к зеркалу. Все-таки, мне идет зеленый  цвет. – с удивлением поймав себя на этой мысли, (надо же, раньше меня не интересовало, как я одета), Тау внимательно осмотрела отражение. Бледное лицо. Большие, серо-зеленые глаза. Рыжие волосы локонами падают на плечи. Темно-зеленое длинное платье, без излишеств, но очень изящное подчеркивает стройную фигуру. Короткие, до локтей, рукава открывают руки. Из украшений только кулон в форме крыльев – подарок Галадриэль.  Сюда бы подошла парочка браслетов. О НЕТ!!! Я начинаю подбирать к наряду украшения! Совсем одевчоночилась! Ужас.
Решительно выйдя из комнаты (и не забыв захватить клинки) Тауриель отправилась искать хоть кого-нибудь.

0

25

Ню вприпрыжку влетела в комнету и подскочила к зеркалу.
Лицо было чумазое и Ню наспех умылась.
С причёсыванием было сложнее-расчёски у неё не было,а расчёску Таури Ню постеснялась брать.
Наконец вспомнив,что из другого Мира с ней вместе выпала её косметичка,Ню радостно принялась в ней рыться.
Несмотря на "мальчишеский" вид,косметика у Ню водилась и в немалом количестве.
Чёрный лак для ногтей,чёрный карандаш для глаз,чёрная же тушь,блески и бальзамы для губ,тени и зеркальце-тяжёлое,в металлической оправе...
На самом дне,неконец,нашлась крошечная расчёска и Ню кое как причесала ей непослушные и порядком засалившиеся волосы.
Как и Тау она заглянула в шкаф...и тут же захлопнула,увидев длинное РОЗОВОЕ платье.
Ладно уж платье,поносила бы как нибудь...но только чёрное! Никаких розовых!

0

26

Тауриель, сообразившая, что забыла кинжал (а она без него по старому опыту никуда не выходит) вернулась в комнату и застала там Ню. Та как раз с возмущением захлопнула шкаф.
Приветик. Настроение, я вижу, не очень.

0

27

-Ещё бы не быть мне расстроенной,мне подготовили РОЗОВОЕ платье! Я уж лучше в своих обтрёпках пока похожу.
Ню пригладила встопорщившиеся волосы...

0

28

Вейлара вошла за тауриэль в комнату и подошла к зеркалу. В нем она увидела, что один глаз и правда стал синего цвета. Да, обмотай меня веревка, окажись я среди кур! Воительница с ненавистью рассматривала, что стало с ее глазом.
-Просто блеск! -Вейлара выглядела немного ненормальной.-И что мне всю жизнь с такими глазами ходить?
Синий глаз снова защипал. Если ты примешь нашу сторону, то глаза станут оба синими. Это будет происходить постепенно, сначала оно помучает тебя. Вейлара испугалась.
-Тауриэль, кажется у меня проблемы!

0

29

Тауриель, кажется у меня проблемы!
Тау, ради развлечения просившая дракончика подышать огнем на подаренную Арагорном розу, отвлеклась от своего занятия. Зверек выскользнул из рук и принялся радостно носиться по комнате.
Я могу помочь?

0

30

-Не знаю, можешь ли ты лечить проклятия, наложенные Саруманом? -Вейлара не хотела ходить с такими глазами. Причем исход может быть плачевным. Я не хочу быть одной из них.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Тауриель и Нюретты