New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Лесной приют Братства


Лесной приют Братства

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Лаурелин в это время сидела под своим меллорном, который находился совсем близко к поляне где поселили Братство.Она играла на лютне и пела.

Pella hisie, penna ma'r
o'renyan iltuvima la'r.
Erya tenn' ambarone sundar
Na'lye - fi'rie, nwalma, na'r.
Tular Valar mi' silme fa'nar,
Meldanya curuntanen ta'nar.
Minya Vard' elerri'le anta;
Miruvo're Yavanna quanta.
Ulmo - losse earo, yallo
Aule ca'ra vanima canta.
Nesso - lintesse, Va'no - helmo
Tula Melkor ar anta melmo.

0

32

Оглядывая шатер, Мелиан раздумывала, не перебраться ли ей на дэлонь. К ней подошла Анариэль:
-Мелиан, я хочу поблагодарить тебя. Если бы не ты в Мории, похоже никто не заметил бы что мне нужна помощь, а просить ее я не привыкла… Спасибо!
-Не благодари,- эльфийка улыбнулась. -Мы ведь друзья.
На месте не сиделось, поэтому Мелиан решила побродить среди исполинских ясеней. Хотелось бы мне побывать здесь весной...

0

33

Не смей даже думать плохо об эльфах. Не забывай, я воспитанница Элронда и, хотя и меня некоторые характерные эльфийские черты раздражают, все равно не потерплю такого отношения.  А вот теперь я жажду подробностей. Во-первых, как конкретно я сюда добралась? Второе: ты Рикку не видела? Если она осталась в Мории, то я немедленно туда возвращаюсь. И, последнее: где мой амулет?

Не думай,не думай...не могу я не думать,этот пейзаж и эльфы выносят мне мозги!
-Рикка? Она бродит по окрестностям,не волнуйся,с ней всё хорошо.Амулет потерялся,не знаю,где он.А добралась...-Ню с улыбкой помедлила-Тебя нёс на руках Арагорн.
А уж как он на тебя смотрел...Арвен бы от ревности повесилась....Эх,жаль,что я никого не люблю...Это наверняка так здорово....

0

34

Рикка? Она бродит по окрестностям,не волнуйся,с ней всё хорошо.Амулет потерялся,не знаю,где он.А добралась...Тебя нёс на руках Арагорн.

Ого! До самого Лориэна? Блин, я даже сьехидничать по этому поводу не могу! Однозначно: Тау, ты влюбилась! Блин, а амулет-то как жалко...
К удивлению даже для самой Тау, на глазах у нее заблестели слезы. Натолкнувшись на удивленный взгляд Ню, полуэльфа поспешно обьяснила:
Это была единственная вещь, оставшаяся мне от матери...
Свет, пробивавшияйся в шатер сквозь открытый полог, на миг заслонила чья-то тень и в шатер вошла Ан.

0

35

Анариэль вошла в шатер.
-Тау, как ты? Надеюсь тебе лучше? Анариэль чуть заметно поморщилась от боли.

0

36

Ню сочувственно взглянула на Тау.
Своих родителей она особо не любила и хотя немного скучала по ним,плакать отнюдь не собиралась.
Но я бы не желала им гибели...
Кивнув вошедшей Анариэль,Ню легла на свою постель.Мод уже спала в изголовье.Глаза Нюретты слипались и вскоре в голове уже шумели станные голоса,всегда шумевшие в голове на грани сна и яви.

0

37

Тау, как ты? Надеюсь тебе лучше?
Да, спасибо. Рана не столько опасная, сколько болезненная. - Тауриель мягко улыбнулась, заранее угадав цель визита. Ню говорила, ты тоже ранена. Может, я залечу?
Не дожидаясь ответа, Тау выбросила из головы все мысли и вошла в транс. В этот раз это получилось далеко не так легко, как обычно, но все же получилось. Мир привычно смазался, превращаясь в клубок енергий.

0

38

Лечение прошло успешно, Тау сразу почувствовала, что без ее помощи не обойтись. Поблагодарив воспитанницу Элронда, Анариэль отправилась в гости к Лау.
По дороге она обдумывала разговор с Галадриэлью. Почему ты здесь? Какая у тебя цель? Что движет тобой? Действительно ли ты готова помочь братству? Необдуманные действия опасны, и не только для тебя, но и для твоих друзей!
Действительно, зачем я здесь? Я даже не знаю, кто я… Не об этом ли писал Трандуил? Казалось, владычица Лориэна почувствовала минутное колебание Анариэль. Но полуэльфийка отогнала от себя тревожные мысли и, твердо взглянув в глаза Галадриэль, подумала:  я – это я, и как бы там ни было, у меня теперь есть цель – помочь уничтожить кольцо.
Воспоминания прервались, когда Анариэль увидела Лау, играющую на лютне.

0

39

Для Хранителей развернули шатёр на поляне.
В этом царстве тишины и покоя Арагорн не находил себе места. Как-то всё сразу на него навалилось. Смерть Гэндальфа.. да ещё Владычица  Лориэна  вывернула душу наизнанку, мысленно спросив его, а не ошибся ли он в выборе..и той ли пообещал свою жизнь..и сердце.
Он в какой уже раз проходил мимо входа в шатёр, где находила Тауриэль с Ню и Анариэль. Временами, он проводил пальцами по кулону – подарку Арвен.
Что же я делаю.. – ухмыльнулся он сам себе и сняв клон, положил в карман. Наконец он решился и отдёрнул холст.
Тауриель.. как ты себя чувствуешь?- участливо спросил он.

0

40

Лаурелин перестала играть и отложила лютню, увидев Анариэль.
-Здраствуй!-эльфийка жестом указала на траву рядом с собой, предлог присесть, - ты какв Братстве то оказалась? неужели Трандуил вас отпустил? - Лау убнулась, показывая, что очень рада видеть подругу.

0

41

Оставшись наедине со спящей Ню, Тау мгновенно загрустила. Стены шатра словно сжались, давя на нее.
Тауриель.. как ты себя чувствуешь? - раздался голос за ее спиной. О, нет! Неужели мне уже нельзя задать другого вопроса? - мысленно простонала Тау и оглянулась. Сердце радостно подскочило и замерло. Голос принадлежал Арагорну.
Спасибо, хорошо. Было бы совсем замечательно, если бы здесь не было так скучно. - Тау машинально поправила волосы. О Боже мой, я что, кокетничаю? Быть этого не может! Кошмар.

Отредактировано Тауриель (2010-03-22 21:57:24)

0

42

-ты как в Братстве то оказалась? неужели Трандуил вас отпустил?
-Привет, Лау! Отпустил, как же! Разве ты не знаешь нашего короля! Я тайно сбежала за Леголасом в Имладрис, а оттуда с Мелиан мы пустились в погоню за братством. При упоминании имени Леголаса Лау нахмурилась.
-Ты все еще не можешь простить его? Чем он тебя обидел? И что у тебя с Халдиром? Не каждый сможет сказать ему «не смей!»

Невдалеке Анариэль заметила Мелиан, о чем то беседующую с Леголасом.

0

43

Мелиан в своей прогулке, отошла от шатра на довольно приличное расстояние. Она не спеша ступала на мягкую траву, кончиками пальцев проводя по кронам деревьев. Вдруг где-то за спиной хрустнула ветка.. Мелиан резко обернулась, машинально потянувшись за стрелой, но оружие осталось в лагере. Перед ней, немного виновато улыбаясь и подняв руки вверх, стоял Леголас.
Извини, если напугал.. Я сдаюсь..

+1

44

При упоминании имени командира эльфов Лаурелин слегка покранела и на гуьах у нее заиграла улыбка.
Ох этот царевич... - девушка мгновенно нахмурилась - не надо было мне говорить, что я плохо стеляю...и что я девуишка и мне не место в строю....
Лаурелин взъерошила волосы, это говорило о том, что вспоминать ей было не приятно.
- Представляю как кричал король, когда узнал, что ты сбежала - после этих слов эльфийка рассмеялась

0

45

К болтающим Анариэль и Лаурелин подошёл Боромир.
Простите, милые дамы, не возражаете, если я влезу в ваш разговор? – гондорец улыбнулся. Правда, немного устало.
Кстати, Лаурелин.. тебя ищет тот блондин.. Халдир вроде..

0

46

Арагорн улыбнулся своей знаменитой полуулыбкой.
Может я помогу развеять тоску? – он протянул руку Тауриель в приглашающем жесте.  – Прогуляемся?

0

47

Лаурелин поприветствовала гондорца улыбкой и кивком. Но, когда он сообщил что ее ищут, то лау сразу вскачила на ноги.
Где он? -голос девушки звучал обиженно и взволнованно.

0

48

В Лориэне было чудесно. Мелиан медленно бродила среди деревьев, размышляя о доме, об отце, о своем прошлом... От некстати нахлынувших воспоминаний ее отвлекло появление Леголаса.
-Извини, если напугал.. Я сдаюсь..- он виновато улыбался.
-Подкрадываться ты явно не умеешь,-Мелиан тоже улыбнулась. За все время путешествия они с Леголасом так толком и не разговаривали. Похоже это был шанс наверстать упущенное.Ты что-то хотел или просто проверял мою реакцию?- полу-шутливо спросила она.

0

49

Арагорн улыбнулся своей знаменитой полуулыбкой.
Может я помогу развеять тоску? – он протянул руку Тауриель в приглашающем жесте.  – Прогуляемся?
Тау радостно кивнула и вновь почувствовала, как ее щеки заливает румянец. Опираясь на руку Странника, она вышла из шатра и восхищенно ахнула. На западе садилось солнце, посылая на землю свои последние лучи. Золотые листья деревьев горели багровым пламенем, алім отсвечивали и струи фонтана. Такой красоты Тауриель еще никогда не видела. Наверное, сегодня самый счастливый вечер моей жизни. О большем я и не мечтала.

Отредактировано Тауриель (2010-03-23 07:13:51)

0

50

Лаурелин
Боромир неуверенно огляделся по сторонам.
Эээ.. где-то.. там.., - он неопределённо махнул рукой.  – Мне показалось он был немного взволнован..и постоянно куда-то перемещался.

0

51

Лау тут же убежала разыскивать Халдира и впервые за все время знакомства Анариэль осталась на едине с Боромиром. Было немного не по себе. И почему Мелиан он не нравится?
-Как любезно с твоей стороны передать Лау, что ее ищут, - с очаровательной улыбкой и хитрым взглядом сказала Анариэль.

0

52

Тауриель
Арагорн с мягкой улыбкой на губах любовался Тауриель. Изгибами её тела, грацией, чертинкой в глазах, волосами, которые  горели огнём в лучах заходящего солнца.
Ты очень красивая… – невольно вырвалось у него, - Я рад, что в тобой всё в порядке. Когда ты была без сознания.. я в какой-то момент подумал, что ты можешь не придти в себя.. и мне стало страшно.. Но вместе в тем..это была самая приятная ноша в моей жизни.. Как жаль, до Лориэна так близко..

0

53

Лаурелин убежала не на поиски Халдира, а от него. за время нахождения Братства в Лориэне Лау успела поссорится с Халдиром пять раз и новой ссоры ей не хотелось, по этому она решила уйти подальше от поляны с Хранителями. Но судьба и неверно указанный ориентир Боромира сыграли жестокую шутку с эльфой. Она столкнулась с капитаном буквально за десядым деревом.

0

54

Dragon_of_despair
-Подкрадываться ты явно не умеешь,-Мелиан тоже улыбнулась. За все время путешествия они с Леголасом так толком и не разговаривали. Похоже это был шанс наверстать упущенное.Ты что-то хотел или просто проверял мою реакцию?- полу-шутливо спросила она.
Леголас рассмеялся и опустил руки.
О, нет, миледи, вашу реакцию я проверять не намерен. Она безупречна. И чего-то конкретного от вас тоже не хотел..просто увидел, что вы гуляете в одиночестве..вот и решил.. присоединиться.. – Мелиан показалось, что скулы эльфа немного порозовели

0

55

Ты очень красивая… Я рад, что в тобой всё в порядке. Когда ты была без сознания.. я в какой-то момент подумал, что ты можешь не придти в себя.. и мне стало страшно.. Но вместе в тем..это была самая приятная ноша в моей жизни.. Как жаль, до Лориэна так близко..
Тауриель зарделась так сильно, что стала почти одного цвета со свими волосами. Блин, и почему я так легко краснею? Господи, о чем я думаю?! - мысли путались.
Спасибо, что спас. Меньше всего мне хотелось бы остаться в Мории. - При воспоминании об темных подземных залах полуэльфа поежилась и благодарно посмотрела на Арагорна. - Терпеть не могу подземелий.
Какую чушь ты несешь! - выдал вконец обескураженный внутренний голос и умолк.

Отредактировано Тауриель (2010-03-22 22:50:09)

0

56

Анариэль
Боромир улыбался в ответ.
Если бы её действительно не искал Халдир, я нашёл бы что придумать, чтобы остаться вдвоём.. . – подмигнул Боромир и присел рядом. – Красиво здесь.. – он несколько рассеянно посмотрел на деревья вокруг. - Анариэль, я хотел бы поговорить… - гондорец опустил голову, избегая смотреть на полуэльфийку.

Отредактировано Тайана (2010-03-22 22:51:23)

0

57

Лаурелин
Лаурелин, вот ты где.. – Халдир гордо вскинул голову, - я тебя повсюду искал.. Хотел поговорить о Хранителях.. – от отошёл чуть в сторону, давая понять что разговор состоится не здесь.

0

58

-ну Боромир, ну удружил... - бурчала еле сышна эльфа и послушно поплелась за Халдиром, всем своим видом давая понять, что она  не собирается в очередной раз ссорится.

0

59

Леголас рассмеялся и опустил руки.
О, нет, миледи, вашу реакцию я проверять не намерен. Она безупречна. И чего-то конкретного от вас тоже не хотел..просто увидел, что вы гуляете в одиночестве..вот и решил.. присоединиться..
Присоединяйся, я не против. Леса Лориэна весьма располагают к прогулкам, не так ли?-Мелиан не спеша двинулась вперед. И обернувшись добавила:
-Прошу, давай лучше на ты. Я все таки не принцесса.- она вновь слегка улыбнулась. Ну а почему бы и нет...

0

60

Тауриель
Спасибо, что спас. Меньше всего мне хотелось бы остаться в Мории. - При воспоминании об темных подземных залах полуэльфа поежилась и благодарно посмотрела на Арагорна. - Терпеть не могу подземелий.
Арагорн рассмеялся.
Тауриель, ты великолепна, - он выжидательно посмотрел на полуэльфу. Кулон оттягивал карман, невольно напоминая об Арвен. Но свет вечерней звезды тускнел под натиском пламени. Он сделал шаг навстречу Тау. – Я не хочу темнить и врать тебе.. ты знаешь, что я и Арвен, ну..- он запнулся. Просто язык не поворачивался сказать сейчас что любит дочь Элронда, - мы..вместе..

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Лесной приют Братства