New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Фангорн


Фангорн

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

офф не забывай про Мелиан!

0

32

Я знаю... -эльфийка устало вздохнула. -Но я уверена, что нам все удастся. Иначе и быть не может...
Леголас слегка провёл рукой по щеке Мелиан
Какая же она красивая...и холодная...как айсберг...
И,кажется...я...её люблю....

0

33

Сердце выпрыгивало из груди. Анариэль вся горела. Последним усилием воли она призвала остатки разума и отстранив Боромира поднялась на ноги.
-Мы не должны.., - сказала она и направилась в сторону Гимли, который чувствовал себя лишним на этом пире среди чумы...

офф: не забывай, Боромир - святой (с)

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 01:25:01)

0

34

Офф:Ну зачем..всё же могло так хорошо закончиться...беременность...милые близняшки...ой,это уже у меня...
Боромир потерянно смотрел в одну точку.
Только этого не хватало...ещё и девушки начинают избегать...стареешь,дружок...-с усмешкой подумал гондорец.
Только усмешка былка какая-то...горькая...

0

35

Леголас слегка провёл рукой по щеке Мелиан
Наверное это глупо - наступать на одни и те же грабли... Но ничего не могу с собой поделать
-Скажи Леголас, я правда кажусь такой... отстраненной? -эльфийка прикрыла глаза. Не то что бы она сильно хотела услышать ответ...

0

36

-Тебе ответить хорошо...или честно?-полушутя прошептал Леголас,наклонясь совсем близко и слегка прикасаясь губами к губам Мелиан...потом всё крепче целуя...Его руки обвили талию воительницы...

0

37

Анариэль сидела рядом с Гимли и ворошила палкой угли костра... Хорошо Мелиан... Она такая спокойная... правда, часто грустная...  А я, как оказалось, могу вспыхнуть очень быстро... И не держу себе же данных обещаний... Не дай эру опять Элронд приснится... То Мелиан за мной присмотреть просит, то сам во снах является... не подсыпал ли мне кто волшебного порошку...
-Гимли, а почему тебе лес этот не нравится?

0

38

Анариэль,отвечай в Замке и Sleep well всем нам)))
-Гимли, а почему тебе лес этот не нравится?
-Чудной этот лес какой то,право слово,чудной...
Вроде как шевелится...
И сила от него исходит...жуткая...

0

39

-Тебе ответить хорошо...или честно?-полушутя прошептал Леголас,наклоняясь совсем близко и слегка прикасаясь губами к губам Мелиан...потом всё крепче целуя...Его руки обвили талию воительницы...
Казалось, весь остальной мир сейчас просто растворился. Если до этого у Мелиан и были какие-то сомнения, то сейчас они напрочь исчезли, вместе со всеми посторонними мыслями.
Эльфийка покрепче прижалась к Леголасу...

0

40

Чудной этот лес какой то,право слово,чудной... Вроде как шевелится... И сила от него исходит...жуткая...
-Куда то запропастилась Беорит… Гимли, ты не видел ее?

Душевная боль превращалась в боль физическую.  Анариэль хотелось вскочить на коня и нестись куда глаза глядят, только бы оказаться подальше от этого места… И только осознание ответственности перед остальными членами братства удерживало ее от такого поступка.

0

41

-Куда то запропастилась Беорит… Гимли, ты не видел ее?
Видел.. - проворчал гном. - Это ненормальная девица с воплем "Волшебные грибочки" умыкнула в чащу.
Как только Гимли сказал это, перед взором Анариэль материализовалась Беорит, довольная донельзя с еловыми веточками в волосах. Видать, на этого ребёнка лес действовать иначе чем на остальных. Не пугать, а подпитывал энергией.
Я тут.. за грибами отходила.. - магесса поправила сумку, туго набитую "добычей".

0

42

Тауриель, уже вернувшаяся к остальным и пребывавшая в крайне веселом расположении духа, подошла к магессе.
Ну-с... Посмотрим, какими мухоморами нас попытаются отравить на этот раз... Гимли, а ты чего такой хмурый? Обиделся, что ли?

0

43

Тауриель
Это не мухоморы.. - надула губки магесса. - Это вчего лишь галюценногенные опята..
Гимли, а ты чего такой хмурый? Обиделся, что ли?
Нет.. - продолжал ворчать гном. - Просто этот лес мне не нравится..

0

44

К Хранителям с самым невинным видом подошли Мелиан и Леголас.
Нет.. - продолжал ворчать гном. - Просто этот лес мне не нравится..
-Ну раз тебе так этот лес не нравится, то лучше дежурного нам не найти. -Почти весело заявила эльфийка.
Гном еще немного поворчал, но согласился. Хранители наконец уснули, и лишь Гимли сгорбившись сидел у костра, задумчиво водя пальцем по острию секиры. Только шелест деревьев нарушал безмолвие.
Вдруг Гимли поднял голову и увидел сутулого старика, укутанного в плащ; он опирался на посох, шляпа с широкими, обвислыми полями скрывала его лицо. Изумленный гном тут же вскочил на ноги. Остальные хранители, разбуженные его резким движением, тоже встали. Старик молчал и стоял неподвижно.
- Подходи без опаски отче, -обратился к нему Арагорн. -Если озяб, погреешся у костра.
Странник шагнул вперед, но старик исчез, как провалился.
-Кто это мог быть?- сказала Мелиан, ни к кому конкретно не обращаясь. Было в этом старике что-то знакомое... Или мне кажется...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-28 22:12:53)

0

45

Тауриель, разбуженная шумом, вскочила на ноги. Возле самого края круга света от костра стоял старик, закутанный в плащ. В следующую секунду тот вдруг исчез, словно под землю провалился. В следующую секунду кони звонко заржали и умчались под своды леса.
Тауриель тихонько чертыхнулась, проклиная того, кто не привязал лошадей. Она только что сообразила, что вместе с ними ускакали ее лук и большая часть общего провианта.
Кто-нибудь понял, что это было? - встревоженно спросила девушка, на всякий случай доставая клинки из ножен.

0

46

-Может, это Саруман? предположила Анариэль, настороженно вглядываясь в темноту. -Хотя тут кто-то за галюциногенными опятами в лес ходил...

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 22:33:23)

0

47

Тауриель уселась на землю. Она уже успокоилась и рассуждала, как обычно, здраво. Кто это был, мы, похоже, никогда не узнаем. Но факт ясен: мы остались без лошадей и большей части еды. Что будем делать? - последний вопрос адресовался Арагорну. В конце-концов, предводителем отряда был он.

Отредактировано Тауриель (2010-03-28 22:40:16)

0

48

Теперь, пожалуй не будет нам покоя ни ночью, ни днем, коли это действительно был Саруман. А нам пока все-таки надо отдохнуть, как бы оно дальше не вышло.-обращаясь к Хранителям сказал Арагорн.
Ночь тянулась долго. Хранители караулили по-очереди. Старец не появлялся, лошади не вернулись.
Наконец рассвело.
Что теперь? Ищем следы хоббитов? -Мелиан вопросительно посмотрела на Арагорна. -Ломион уверен, что они в лесу..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-28 22:51:03)

0

49

Решили идти в лес. Труднее всего оказалось уговорить Гимли, который наотрез отказывался идти туда.
-Там не простые деревья! Они как будто смотрят и слушают. Точно, грибы Беорит ел, подумала Анариэль. Только эльфы могут разговаривать с деревьями, а отсюда они ушли давным-давно. Ей вспомнился соответствующий  раздел книги, которую она изучала в дома в Лихолесье.
-Неужели ты останешься здесь один? Такая перспектива никак гнома не устраивала, хоть и был он не робкого десятка.
Собрав нехитрый скарб хранители вступили в лес. Эльфам, полуэльфам и Беорит в нем явно нравилось.

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 23:00:38)

0

50

Хранители старались не отставать от Арагорна, который внимательно разыскивал следы Мерри и Пина. Ему уже удалось выяснить, что хоббиты вышли к реке, напились и вымыли ноги, а потом пошли дальше.
Братство осторожно шло по лесной тропе, если конечно непролазные дебри можно назвать тропой. Все молчали, думая о своем. Кроме Гимли, который не переставал ворчать, с тех пор, как они вошли в лес.
-Не нравится мне этот злокозненный лес...-брюзжал гном. -Чего эти деревья смотрят на меня. Я им зла не желаю
И вовсе этот лес не злокозненный!-наконец не выдержала Мелиан. Просто деревья встревоженны и рассержены...
Неожиданно Леголас вскрикнул, показывая куда-то в чащу:
-Смотрите! Вчерашний старик - на тропе, которой мы шли!

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-28 23:24:34)

0

51

-Смотрите! Вчерашний старик - на тропе, которой мы шли!
Тауриель резко обернулась и потянулась к клинкам. Она не собиралась нападать, но возможности защищаться себя лишать не хотела.
- Добрая встреча, друзья мои! - голос старика был до странного знакомым, но, сколько бы Тау ни напрягала память, она так и не могла вспомнить, кому же он принадлежал.

0

52

-Смотрите! Вчерашний старик - на тропе, которой мы шли!- Добрая встреча, друзья мои! -
Все остановились как по команде. И вдруг Беорит с визгом и воплями, распихав всех,  отбросив посох и при этом попав им гному в нос,  кинулась к старику. никто и опомнится не успел, как она уже повисла на шее почтенного старца и молотя воздух ногами закричала - Гэндальф!!!! Я знала, я знала, что ты не погиб! Я чувствовала, а они - тут она обличающе ткнула пальцем в группу ошалевших хранителей - мне не верили!
Остальные тревожно переглядывались, опасаясь за душевное здоровье Беорит. Гимли потирал нос, уже больше похожий на спелый помидор сорта "Бычье сердце", был такой сорт и в Хоббитании.

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 23:50:38)

0

53

Гэндальф!!!! Я знала, я знала, что ты не погиб! Я чувствовала, а они мне не верили!
Тауриель немного опустила оружие, все еще напряженно вглядываясь в старика.
Митрандир? - недоверчиво переспросила она. - Но как...

0

54

Анариэль не верила своим глазам, она была рада, но ее отношения с магом были не настолько близкими, что бы подобно Беорит кинутся к нему с бурным выражением радости, да и сам Гендальф изменился. Гендальф Серая Хламида превратился в Гендальфа Белого. (офф не Сашу;)
Он рассказал о том что с ним случилось в Мории и после битвы с Балрогом. (Кстати, Беорит была очень рада трофеям гостинцам от Балрога, они очень могли пригодится юной магине) Братство внимало магу почти не дыша.

Отредактировано Анариэль (2010-03-29 21:28:23)

0

55

Мелиан облегченно вздохнула. Так вот почему старик показался мне знакомым. А я уже испугалась...
-Гендальф! Ты пришел к нам так вовремя.-Эльфийка радостно смотрела то на мага, то на Беорит, повисшую у него на шее.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-29 21:29:26)

0

56

ДМ: Гэндальф (с всё ещё висящей на шее Беорит) рассказал как боролся с огненным демоном, как потом переродился, и что с Пином и Мерри всё в порядке.
А теперь.. – магесса всё-таки «отклеилась» от своего учителя.- Нам нужно в Рохан..здешний король Теоден – смелый и справедливый правитель немного.. затуманен рассудком.. я помогу ему.. И, прошу тебя, Беорит.. – маг  нервно улыбнулся.. – не надо мне помогать..
Беорит надулась, а остальные рассмеялись.

0

57

Вейлара и Эдель еле шли через непроходимые дебри Фангорского леса. Ночь выдалась темная, не то чтобы дорогу, рук не видно. Лес будто глядел на незваных гостей, изучал их и… гневался. Воительница втянула воздух и поморщилась. Он словно загустел. Лавируя между деревьями, девушки уходили все дальше во мрак. Ноги ныли, глаза слипались. Артас и кони настороженно глядели по сторонам. Вейлара остановилась. Надо признать, они заблудились. Мы бродим кругами! Воительница огляделась по сторонам, плотная стена деревьев окружала их. Куда идти и откуда они пришли? Девушка сто раз пожалела, что послушалась совета незнакомки, какая же она наивная! Вейлара  вспомнила старую молитву от духов леса. Она опустилась на колени и закрыла глаза.
«Мир всем вам! Я пришел как друг, а не как враг.
Я пришел, чтобы найти пропитание, а не чтобы воевать.
Да не пристанет беда ко мне, моей жене, детям, моему дому,
Ибо я не желаю никому зла, я прошу о том,
Чтобы я мог войти и уйти с миром!»
Ветер поднялся над землей, завывая поднялся к верхушкам деревьев и снова все стихло. Не помогло, только ухудшило наше положение. Лес сердится на нас, но что мы сделали? Вейлара встала и отряхнула колени. Перспективка мрачная, как ни посмотри. –Мы заблудились?-спросила Эдель.
Воительница разозлилась, нервы сдают все чаще и чаще.
-Вовсе нет! За мной!
Вейлара быстро пошла вперед, не обращая внимания на крики Эдель подождать. Сгустился туман, но воительница пошла сквозь него, потеряв окончательно из виду Эдель, Артаса и лошадей. Она бежала, бежала, бежала. Пока не остановилась. Тишина испугала ее, где все? Только девушка хотела позвать отставших спутников, как внезапно ее охватил животный ужас. Кто-то шел к ней, причем это была не Эдель. Вейлара выхватила меч. Прямо перед ней промелькнула что-то черное, в плаще с капюшоном. Послышалось фырканье, незнакомец втянул воздух. Воительница слышала, как бешено бьется ее сердце. Бежать было поздно, он заметил девушку. «Воин из Гондора!»-прошипел незнакомец, обнажая меч. Воительница напряглась, она будет драться до последнего. «Скоро ты станешь одной из нас!»-снова прохрипел он. Девущка крепко схватила рукоять меча. «Уходи» Возвращайся во мрак!»-хотела крикнуть она, но не могла произнести ни звука. Черный незнакомец отступил, тая в тумане. Вейлара опустила меч. Она вся вспотела и никак не могла отойти от только что увиденного. Кошмары на яву, такого раньше не было. «Мелькор Всемогущий, спасибо!»-поблагодарила воительница. Кем бы ни был этот человек (и человек ли?) , он ушел.
-Где же теперь искать Эдель?-вслух спросила Вейлара. Вдруг кольцо на ее пальце завибрировало. Янтарь вспыхнул в ночи. От него исходило непонятное тепло, и девушка почувствовала себя в безопасности. От кольца протянулся золотой луч, который прорезал тьму.
-Так вот оно что! Ты указываешь путь?-осенило девушку.
Она быстро побежала за лучом. Через несколько минут Вейлара нос к носу столкнулась с Эдель, девушка вскрикнула от испуга и направила на воительницу меч.
-Тихо, это я – Вейлара!-отступила воительница.
Эдель медленно опустила оружие.
-Где ты была? Я чуть с ума не сошла от страха!-разозлилась она.
-Все хорошо! Я знаю, как нам выбраться! За мной!-воительница развернулась и громко сказала:
-Эдорас!
Кольцо вновь завибрировало и указало на запад. Воительница бодро пошла вперед, но тут тишину прорезал протяжный вой, цепенящий, злобный и унылый. Он перекатывался из дола в дол, наливаясь холодной хищной яростью, и, как тупой бурав, сверлил уши. Потом настала мертвая тишина.
-Кто это?-округлив глаза, спросила Эдель.
-Это назгулы, что за лихо принесло их в Рохан? Надо спешить!
Девушки быстро пошли вперед, нервно озираясь. Но назгул больше не появился.

-

Наступил рассвет. Солнце окрасило землю в багряные тона. Спутницы наконец выбрались из леса. Вейлара глубоко вдохнула воздух, она была счастлива, что выбралась из Фангорна.
-Ну что в Эдорас?-спросила она, залезая на Люцифера.
Скоро девушки унеслись вдаль, оставляя за спиной зловещий лес.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Фангорн