New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Фангорн


Фангорн

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

Фангорн.

0

3

Братство остановилось на ночлег возле Фангорна.Языки огня бросали отблески на древние деревья.
Все ужасно устали,но всё же решили приготовить обед.

Обед вышел каким-то невнятным, ели все без аппетита, лишь бы поддержать истощенный организм.

0

4

Пост Мастера
К Анариэль неслышно подошёл Боромир:
Можно присесть рядом с тобой?-он сел,не дождавшись ответа.
Пытаясь хоть-как то поддержать не клеящийся разговор он ляпнул :
Хорошая сегодня погода,правда?

0

5

Нюретта
Хорошая сегодня погода,правда?
-Погода?.., - удивилась Анариэль, - а, да, хорошая... Неужели он надеется на продолжение вчерашнего? Вся решимость отогнать мысли о воине и встать на путь истинный куда-то медленно но верно улетучивалась...  Не время, совсем не время Боромир...

0

6

-А вот удачи нам маловато...хоббитов не нашли,да ещё рохиррим нас чуть не закололи...
Поддерживать разговор явно не получалось,но Боромир,редкостный упрямец,не собирался так просто отступать.
Он незамнтно придвинулся чуть ближе к Анариэль...

Офф:(да простит меня Велайра) Может,если Элронда отбросить,сейчас вам быстренько развить отношения...до Рохана ещё есть время...может и Гипер-Романсе  :blush: ?

0

7

Пост для Мелиан
Леголас тоже поошёл к Мелиан и робко протянул ей букет красиво подобранных полевых цветов,перевитых атласной ленточкой.
-Это...это тебе...
Лихолесский принц смутился ещё пуще.
Мелиан была такой холодной...и неприступной,что лихолесский принц слегка оробел...

0

8

Тау молча сидела возле костра, протягивая к огню холодные руки. С момента встречи с Хранителями она не сказала ни слова. Внезапно девушка почувствовала на себе пристальный вгляд. Обернувшись, она встретилась глазами с Арагорном. Улыбнулась, едва заметно кивнула. Странник весьма неубедительно промямлил что-то остальным и ушел в лес. Через минуту внезапно исчезла полуэльфа. Именно внезапно - никто не заметил, как она ушла.
Чтобы найти Арагорна Тау понадобилось не больше минуты. Бесшумно подойдя к воину со спины, девушка весело фыркнула. Великий следопыт... В шаге от которого может пройти незамеченным стадо носорогов. Куда катится мир?

0

9

Ладно,у Тай нынче выходной...пост Мастера
Арагорн вздрогнул и с деланной обидой в голосе произнёс:-Я просто отвлёкся...
Но в его серых глазах плясали весёлые искорки.
Он подошёл совсем близко к Тау и обнял её...

0

10

Он незамнтно придвинулся чуть ближе к Анариэль...
Она хотела быть решительной, и отстраниться, но сил после бешеной скачки и утренней пробежки не осталось...
-Ты знаешь, что-то  совсем нет сил на разговоры... А у тебя жена есть? Последнее сорвалось с языка совсем неожиданно.

0

11

Леголас тоже подошёл к Мелиан и робко протянул ей букет красиво подобранных полевых цветов,перевитых атласной ленточкой.
-Это...это тебе...

-Спасибо, очень красиво. Это такой тонкий намек на продолжение..
-Жаль, что сегодня не видно звезд... -Мелиан с улыбкой взглянула на Леголаса. Хоть сейчас было совсем не время, рядом с Лихолесским принцем голос разума скромно замолкал.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-28 00:15:45)

0

12

Для Анариэль-взамен жду в Дороге на Эдорас
Боромир рассмеялся:
-Нет у меня жены,да и какая женщина вынесла бы мои шатания по Мордорским границам! К тому же нет такой девушки в Гондоре,что смогла бы покорить моё сердце!-слегка покривил он душой.
Боромир давно уже симпатизировал Велайре,но сейчас он полностью был поглощён Нари.
Гондорец придвинуля ещё чуть ближе...и вот его губы соприкоснулись с губами Анариэль...

0

13

:-Я просто отвлёкся...
Странник подошёл совсем близко к Тау и обнял её... Тауриель в ответ нежно прижалась к воину. Их губы встретились в нежном поцелуе и полуэльфу вновь захлестнуло опьяняющее чувство любви.
Оторвавшись от поцелуев - елементарно, Ватсон, воздуха не хватило - Тауриель тихо прошептала:
Я соскучилась...
В глазах полуэльфы бродили редкие зеленые огоньки, ярко светящиеся в темноте. Помнится, когда-то за эту ее особенность девушку прозвали ведьмой. Впрочем, это ей только льстило.

0

14

Анариэль почувствовала, что Боромир что-то не договаривает... Гондорец придвинулся ещё чуть ближе...и вот его губы соприкоснулись с губами Анариэль...
Она отвернулась...
-Как я хочу сбежать, когда ты рядом, и как хочу быть с тобой, когда тебя нет...

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 00:33:26)

0

15

Для Мелиан
Леголас осторожно присел рядом с воительницей,взял её за руку...
Как и Боромир,он не знал,с чего начать разговор...
-Эмм...правда,красивый Лес?-отчаянно прошептал эльф...

0

16

Для Тау
Едва оторвавшись от её губ,Арагорн снова припал к ним,как жаждущий-к источнику чистой и бодрящей родниковой воды.
Его серые глаза светились нежностью,руки покоились на талии Таури...

0

17

Для Анариэли...снова жду поста в Дороге...
-Как я хочу сбежать, когда ты рядом, и как хочу быть с тобой, когда тебя нет...
Неужели,ты тоже презираешь меня...за Фродо?-в голосе Боромира звучала страшная боль-что же мне сделать,чтобы хотя бы ты мне верила...особенно ты...

0

18

-Эмм...правда,красивый Лес?-отчаянно прошептал эльф...
Он не просто красивый, он величественный, древний, как само Среиземье...- Мелиан хотела съязвить, но сдержалась. Вместо этого, она просто положила голову на плечо Леголаса.
Знаешь, это странно... Но рядом с тобой мне так спокойно и.. Я даже как-то забываю о нашей цели... -также тихо сказала эльфийка.

0

19

Поцелуи... они обжигали пьянящей страстью. Разбушевавшиеся чувства дубинами добивали по закоулкам последние мысли. Где-то громко треснула ветка, но влюбленные не обратили на это никакого внимания. А зря потому что через секунду на полянку, громко пыхтя, выбрался Гимли, искавший дрова. Поймав взбешенный взгляд полуэльфы, гном поспешно ретировался, но удовольствие уже было испорчено. Тауриел легко отстранилась от Странника и. пройдя пару шагов, села прямо на землю, оперевшись спиной о дерево.
А вот теперь, - заявила она, одаряя Арагорна самой нежной из своих улыбок. - Я хочу в подробностях услышать, что происходило, пока меня не было. Решние не обсуждается, желание девушки - закон. Я само внимание.

0

20

Для Мелиан
Леголас удивлённо посмотрел на Мелиан и ответил:
-Я чувствую то же самое,Мелиан...Но цель он этого никуда не девается...к сожалению...
Эльф погладил руку воительницы....

0

21

Для Тау (нецензурной тирадой проклиная её вопрос...)
А вот теперь, - заявила она, одаряя Арагорна самой нежной из своих улыбок. - Я хочу в подробностях услышать, что происходило, пока меня не было. Решние не обсуждается, желание девушки - закон. Я само внимание.

-Фродо с Сэмом ушли в Мордор,Мерри и Пиппина похитили орки...в общем-то и всё...подробностей особых нет...-Арагорн решил умолчать о колебаниях Боромира-бедняга уже и так избегал любого взгляда,боясь осуждения...
Странник уселся рядом с Тау,глядя в ночное небо...

0

22

-Я чувствую то же самое,Мелиан...Но цель он этого никуда не девается...к сожалению...
Эльф погладил руку воительницы....

-Я знаю... -эльфийка устало вздохнула. -Но я уверена, что нам все удастся. Иначе и быть не может... -Мелиан покрепче сжала руку Леголаса.

0

23

-Неужели,ты тоже презираешь меня...за Фродо?-в голосе Боромира звучала страшная боль-что же мне сделать,чтобы хотя бы ты мне верила...особенно ты...
-Боромир! как ты можешь  говорить такое! Тебе совершенно не нужно ничего делать... я и так тебе верю... и буду верить...
Анариэль смотрела на него и ее сердце сжималось. как же ей хотелось отбросить все мысли о долге, о том, что она  должна или не должна делать, а просто обнять его, прижать к груди его голову и никогда не отпускать...
-Мы же друзья... Что я говорю?

0

24

Фродо с Сэмом ушли в Мордор,Мерри и Пиппина похитили орки...в общем-то и всё...подробностей особых нет...
Мне казалось, кто-то ранен. - поймав вопросительный взгляд Арагорна, Тауриель пояснила. - В тот день, когда на с Ню унесло на реке, кулон просто раскалился. А потом мне приснился сон... Странный... Я боялась, что он окажется вещим...
При воспоминании о страшном пейзаже сна Тау пробил озноб и она, придвинувшись к Страннику положила голову ему на плечо. Никогда я еще не была такой счастливой. Так вот ты какая... любовь

0

25

-Мы же друзья...
-Я понимаю...на большее я и не расчитываю...-убитым голосом пробормотал Боромир.
Лицо его по прежнему выражало глубочайшее отчаяние,способное,наверное,разжалобить самого Мелькора....

Офф:так вам Романсе нужен?

0

26

Мне казалось, кто-то ранен. - поймав вопросительный взгляд Арагорна, Тауриель пояснила. - В тот день, когда на с Ню унесло на реке, кулон просто раскалился. А потом мне приснился сон... Странный... Я боялась, что он окажется вещим...

-Сон?! И тебе тоже?-холодный пот прошиб Арагорна,он даже слегка побледнел-Это просто сны,и...и я сделаю всё,чтобы они не сбылись!-твёрдо закончил он,глядя Тау прямо в глаза.

0

27

офф Боимся Вейлару...
-Я понимаю...на большее я и не расчитываю...-убитым голосом пробормотал Боромир.
-Что ты со мной делаешь, Боромир! Глаза Анариэль ярко блестели, хотя небо заволокло облаками и сидела она спиной к костру. -Что ты со мной делаешь? Она боялась опять потерять голову...

0

28

Сон?! И тебе тоже? Это просто сны,и...и я сделаю всё,чтобы они не сбылись!
Тау улыбнулась мыгкой полуулыбкой. В том же я поклялась на крыше замка Теодена. И кому теперь спасать, а кому спасаться?
На небо, мерно покачиваясь на волнах облаков и цепляясь за верхушки деревьев, выползла молодая луна. Тени стали еще чернее, но все-таки месяц хоть что-то, но освещал.
Пора возвращаться. - шепнула Тауриель и неохотно встала. Дойдя до края поляны, где тени сливались в непроглядный мрак, она обернулась и, послав воздушный поцелуй, бесшумно, как сон, растворилась в темноте леса.

0

29

Боромир снова придвинулся к ней,снова впился поцелуем в её губы,всё крепче сжимая в объятиях.
Он знал,что не должен был этого делать,но противиться не мог...
Всё нежнее делался его поцелуй,всё крепче он прижимал к себе и не думавшую сопротивляться Нари...

0

30

Арагорн ещё немного посидел под деревом и тоже пошёл в лагерь,размышляя:
Как же мне быть,я люблю Тау,но не могу бросить Арвен...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Фангорн