New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

Анариэль
Вполне. - Я собиралась развернуться и уйти, но тут меня заинтересовал вопрос - Вопрос конечно не к месту, но как ты стал белым магом? Не думала что Саруман отдаст свой титул который он так любил без боя.- Тут моя метка начала болеть в триста раз сильнее чем когда либо. Я и раньше с трудом терпела эту боль, а теперь я просто не могла ее вынести. От ее действия я схватилась за плече и присела. Мне хотелось рыдать и кричать на весь замок как я ненавижу Сарумана и все что с ним связано. Я пыталась сдержать свои эмоции, у меня это получалось довольно плохо из моих глаз потекли слезы от невыносимой боли. Я знала что это приступ пройдет как и приведущие, но когда я начала считать секунды когда это закончится.

0

182

Dragon_of_despair

-Вот так и оставляй их одних! Правда, Анариэль?
-Что правда - то правда! И как вы в таком виде собираетесь на совет идти? Компания была в сборе, не было только Арагорна. -Ну хоть один приличный мужчина нашелся - Анариэль заметила, что Тау тоже нет.
Боромир и Леголас наполнили кубки девушек, а Гимли что то усердно предлагал попробовать из дичи.

0

183

даже в нём ты будешь прекрасна...
Тауриель с сомнением улыбнулась, но возражать не стала. На скамейку, хлопая крыльями, приземлился большой ворон и уронил на колени к Тау клочок бумаги. полуэльфа поспешно развернула записку.
Это от Мелиан - пояснила она, встретив вопросительный взглад Арагорна. Она пишет, у них какой-то совет. Пойдем или здесь останемся?

0

184

Анариэль
И как вы в таком виде собираетесь на совет идти?
Боромир и Леголас наполнили кубки девушек, а Гимли что то усердно предлагал попробовать из дичи.

Мелиан кивнула Леголасу, взяв из его рук кубок.
-Да, кстати о совете. На нем положено вести себя прилично!- полушутливо сказала эльфийка, обращаясь главным образом к Гимли.
-Как бы нам не опоздать. Хотя время ведь еще есть... Без нас не начнут.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-31 00:20:00)

0

185

Для Таури пост Мастера
Она пишет, у них какой-то совет. Пойдем или здесь останемся?
Придётся идти...что ни Совет у них...то что то мировой значимости...-вздохнул Странник.
Идти не хотелось.Но надо было.

0

186

Ню бодро направлялась  на Совет.Со стороны доносился весёлый смех выпивающих друзей.
Блин,тоже мне...Сейчас нахлещутся спирта,а драться как?
Знаю я их,с ними никакой Алька-Прим не поможет...

С такими невесёлыми мыслями ню продолжила свой путь.

0

187

Придётся идти...что ни Совет у них...то что то мировой значимости...
Тауриель горько вздохнула. Неужели ни одной спокойной минуты у нас так и не будет?
Ну пошли тогда - грустно ответила она, неохотно вставая. Портить такой вечер совсем не хотелось.

0

188

Dragon_of_despair
Анариэль взяла кубок наполненный Боромиром и улыбнулась друзьям. Давненько мы не сидели вот так, по человечески, за столом. Хотя Анариэль и любила походную жизнь, но в последнее время ее было с избытком.
-Как бы нам не опоздать. Хотя время ведь еще есть... Без нас не начнут.
И дамы отдали должное и вину, и угощению роханского правителя. Но, все хорошее кончается быстро. Анариэль заметила что Арагорн, Тау и Ню уже проследовали в зал Совета. Она украдкой вздохнула.
-Пора...

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:11:10)

0

189

Вильениса
иоДМ
. У Вильенисы начался приступ. Лицо исказила гримаса боли.
-Бедное дитя, сколько же тебе пришлось вытерпеть, - грустно сказал Гендальф. Он подошел к Вильенисе, положил руку на плечо и глядя ей в глаза сказал: сейчас все пройдет.
В зал вошли Лау, Тау, Арагорн и Ню.
- Где остальные - посерьезнев спросил маг.

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:11:30)

0

190

-Пора...
-Да, пора.-Мелиан тут же посерьезнела.
Девушки поднялись из-за стола, и в сопровождении Гимли, Леголаса и Боромира отправились в зал совета.

0

191

Лаурелин так и осталась стоять в дверях, картина, что предстала перед ней ее выбила из калеи: девушка плачещая на полу и стоящий над ней Гендальф. Все это показалось Лау странным и она осталась на месте, не решаясь ни подойти ни не уйти.

0

192

Анариэль
От прикосновения мага мне стало легче. Я даже смогла встать и нормально думать, но боль не полностью отступила.- Зря вы прикоснулись к этому плечу, ведь там его метка, как бы он не пробрался в ваш разум. Хотя врят ли он сможет, вы сильнее- в моем голосе была только грусть и печаль. Я решила узнать: - Можно ли мне присутствовать на совете?

Отредактировано Вильениса (2010-03-31 00:49:15)

0

193

Девушки поднялись из-за стола, и в сопровождении Гимли, Леголаса и Боромира отправились в зал совета.
Все были уже в сборе. Более того, в дверях Анариэль заметила еще кое кого, кого увидеть она не ожидала.
-Лау! Ты же осталась в Лориэне? как ты оказалась здесь? неужели ушла одна?

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 00:41:38)

0

194

Ню зашла в зал и устроилась в углу потемнее.
Этот солнечный свет..раньше он просто мне надоедал..а теперь я с трудом его переношу! Что со мной такое?...
Напротив неё,тоже в углу,сидел Эомер.Он незаметно улыбнулся ей,Ню в ответ тоже улыбнулась и по-кошачьи прижмурила глаза.
Свет всё таки слепил и Ню прикрыла ломившие глаза ладонью.

0

195

Тауриель зашла в зал вслед за Арагорном (К слову сказать, по дороге она успела прикрепить одну из лилий к волосам и, удостоверившись, что Арагорн не видит, отпить несколько глотков из стоящего на столе кубка с красным вином. Ну что поделаешь? Должна же и у меня быть какая-то слабость.) и застыла, ошеломленная представившейся картиной.
Ээ... Что здесь происходит - только и смогла выдавить из себя полуэльфа.

0

196

-Лау! Ты же осталась в Лориэне? как ты оказалась здесь? неужели ушла одна?
От знакомого голоса эльфика повернулась и увидела целое шествие, движущееся прямо на нее. Лаурелин негромко ухмыльнулвсь
-Хороши войны! - шутливо Лаурелин погрозила шедшим хранителям, - Я в Лориене не надолго задержалась. И пришла я не одна...вроде бы...Вот только где моих спутников ност - незнаю, - эльфийка печально вздохнула, Халдира и Рингила она не видила уже два дня.

0

197

иоДМ  Последней в комнату вошла Тайана, она села рядом с Эомером. -Где ты была, милая?
-Ну что ж, все, кто должны присутствовать на совете - здесь.. - сказал Гендальф, значительно посмотрев на Вильенису. - Теоден, мы можем начинать. И совет начался.

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:13:16)

0

198

Совет
ДМ: Когда все наконец-то расселись, на середину зала вышел Гэндальф и начал рассказ о том, что идёт война и ни одно государство не должно находиться в стороне.
Обращался он, в основном, к Теодену.
Король хмурился…
Рохан должен выступить против Саурона! – закончил свою речь маг.

0

199

Вейлара внимательно слушала белого мага. Рядом сидел Фарамир, он разделял опасения Гендальфа.
-Рохан должен выступить против Саурона!
Эти слова будто оживили собравшихся, многие согласно кивали, но были и те кто угрюмо молчал. Вейлара не могла не заметить, как Вильениса опустила глаза и начала изучать пол.  Что-то с этой девушкой не так, надо потом узнать о ней побольше Кто-то хмыкнул. Рохан слишком слаб, чтобы выстоять в этой войне. Это пришло на ум многим. Все ждали решения Теодена. Король молчал.Воительница встала. Раз никто не говорит, значит она начнет. Все тут же повернулись к ней. Наступила гробовая тишина.
- Если Рохан примет бой, то Эдорас не самое подходящее место для битвы. Да не оскорбят мои слова Его Величество, Эдорас- уязвимый город. Но даже, если принимать бой, то все равно нужно послать гонцов в соседние государства, чтобы те прислали подмогу. Спасибо. 
Воительница села.

Отредактировано Вейлара (2010-03-31 15:17:40)

0

200

Если Рохан примет бой, то Эдорас не самое подходящее место для битвы. Да не оскорбят мои слова Его Величество, Эдорас- уязвимый город. Но даже, если принимать бой, то все равно нужно послать гонцов в соседние государства, чтобы те прислали подмогу. Спасибо.
Я не очень хорошо разбираюсь в защите городов, моя стихия - сражение на местности, но, по-моему, Вейлара права. - Тауриель говорила неспешно, взвешивая каждое слово. Но если мы уже решили принять бой, то действовать надо быстро. И первым делом - увести людей из города.

Отредактировано Тауриель (2010-03-31 15:33:44)

0

201

Ню тихо сидела в стороне.О защите городов она знала не так уж мало-любимым её чтивом было описание знаменитых битв.
Они правы,Эдорас почти не защищён.Всего лишь частокол и ров,это курам на смех против армии Сарумана.Нам подошла бы какая нибудь горная крепость,желательно с подземным ходом,чтобы было куда свалить в случае фиаско.
Ещё хорошо бы,чтоб крепость прикрывала дороги вглубь страны.Иначе Рохан будет сожжён дотла.

Но все свои соображения Ню оставила при себе,по опыту зная,что мнение младших,пусть и верное,всегда игнорируется старшими.

0

202

Беорит сидела на Совете между Гимли и Леголасом необычайно тихая. Она почти не слушала Гэндальфа, заранее зная что тот скажет.. выступить против Саурона. И, конечно, она поддерживает учителя в этом начинании.
Она осматривала людей (и не только), сидящих на Совете. Вот Арагорн и Тау. В глазах Странника решимость. Он готов биться. Прямо напротив Эомер и Тайана. Капитан явно ожидает ответа своего короля. Тай готова во всём его поддержать. Недалеко хмурая Ню. Анариэль и Боромир, рука об руку.
Взгляд Беорит задержался на Фарамире, и сердце девчонки забилось чаще. А рядом с ним сидела незнакомка с красивыми зелёными глазами. Гондорец часто переговаривался с ней. И в его взгляде, обращённом на неё, была такая нежность, забота и…любовь?
Беорит закусила нижнюю губу и отвернулась. Ей захотелось просто разреветься и убежать.
Ну и как объяснишь своё поведение?- мысленный разговор сам с собой, в последнее время, входил у магессы в привычку.

0

203

Последней в комнату вошла Тайана, она села рядом с Эомером. -Где ты была, милая?
Показывала девушкам замок.. – шепнула Тай Эомеру.
На самом деле – вино пили.. – подумала про себя полуэльфа, но вслух не сказала.
Рохан должен выступить против Саурона! – закончил свою речь маг.
Тайана задумчиво взглянула на жениха. Тот молчал, ожидая ответа короля.
Я поддерживаю Гэндальфа, - подала голос полуэльфа. – Мы не может остаться в стороне..

0

204

..... Я просто стояла оперившись на стену и слушала пламенные речи всех кто был на совете. По сути дела они говорят правильно, но как они могут устоять против мага который переманивает на свою сторону всю гниль со всех земель не только со Средеземья.-Его армия может быть огромна, вам понадобиться немалая мощь что бы устать против него или достаточна мощная крепость что бы удержать их  по мере наступления.А лучше и то и другое....- Я поняла что вслух сказала мои мысли и замолчала. Да не хотела я этого в слух говорить. Пугает меня их взгляд. Надо помолчать,а то опять в темнице окажусь и тогда меня уже никто не спасет.

Отредактировано Вильениса (2010-03-31 17:12:28)

0

205

Лаурелин сидела в стороне, внимательно слушая всех и делала выводы, что отступать им кроме как в Хельмаву Падь некуда. Сквозь невеселые размышления она услышала голос Тауриель
Я не очень хорошо разбираюсь в защите городов, моя стихия - сражение на местности, но, по-моему, Вейлара права. - Тауриель говорила неспешно, взвешивая каждое слово. Но если мы уже решили принять бой, то действовать надо быстро. И первым делом - увести людей из города.
- Рохан все-ровно будет воевать, не зависимо от нашего желания. Война уже развязана.... - Лау говорила громко и четко, лицо не выражало никаких эмоций, только взгляд - он прожигал насквозь, - Нам некуда отступать, кроме Хельма...Если король примет это решение, то я хочу сказать, что он приведет людей на бойню - страшную и беспощадную...Мы будем обязаны выстоять, потому что из крепости нет выхода, кроме как в горы, которые кишат гоблинами и орками....А за нами женщины и дети....Нам есть за что бороться.... - после своей речи эльфийка еще раз обвела всех взглядом и лишь на секунду остановилась на Теодене.

0

206

Фарамир переглянулся с Боромиром. Старший брат еле заметно кивнул. Фарамир встал.
- Хельмовая Падь-надежная крепость. Но если она падет, то у вас не будет выхода. Надо немедленно слать гонцов, пока не поздно. Союзы людей должны возродиться иначе мы все умрем по одиночке. Если Рохан падет, то Гондор будет зажат в кольцо. Пошлите за подмогой, Государь!
Вейлара сжала руки, только бы Теоден принял мудрое решение!

0

207

Ню,наверное,была единственным почти безучастным человеком в зале.Все обсуждали план действий,а она по прежнему тихо сидела,забившись в тёмный угол.Неожиданно Ню устала от огромного количества людей.
Сколько она себя помнила,ей всегда нравилось одиночество-никто не кричит,не обзывается,не заставляет что-то делать,не бьёт.Можно просто посидеть,подумать помечтать.Большое общество всегда едва ли не пугало её,вырастя в огромном городе,она была абсолютно неконтактной.
Поэтому рано или поздно ей бы захотелось вот так забиться в угол и не показывать оттуда носа.

0

208

- Я конечно здесь лишняя, но они правы одним вам не справится. Я знаю что Хельмовая Падь- это неприступная крепость, но Саруман будет действовать бесчестно и будет искать слабое место в ней. И вы должны прекрасно это знать что оно в ней имеется. так что зря вы отпусти Гриму, вы ведь не думаете что он умолчит об этом.- Я сказала это потому что заметила что король решит отказаться от этого предложения. Черт ну кто меня за язык тянет, меня сейчас точно прибьют. Но может он все таки передумает.

0

209

Вейлара удивленно посмотрела на Вильенису. А она дело говорит, у Хельмовой пади есть слабое место. Этого Гриму надо было прибить, пока не поздно! Вейлара вдруг согнулась пополам, острая боль пронзила ее голову. Перед глазами замелькали картины. Неприступная крепость. Ночь. Полчища орков. Битва. Взрыв. Крики и паника. Вейлару кто-то схватил на руки.
-Вейлара? Что с тобой? Лекаря, скорее!-услышала голос Фарамира девушка. Сознание покинуло ее.

0

210

.....После моих слов повисла тишина, все обдумывали мои слова. Но потом все зашевелились девушки вдруг стало плохо по мойму ее зовут Вейлара. Я пристально посмотрела, но делать ничего не сделала, на это у них Гендальф есть. Я не отрывала свой взгляд от нее ни кто не понимал что с ней- Ведение? У нее!? Кто она такая?- Вида я не подола что знаю что с ней случилось. К ней подбежали лекари, а я так и осталась стоять оперившись на стену....

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена