New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

...

0

2

Эльфы поднимались по ступенькам ведушим в замок короля Теодена. Рядом с ними размеренно шел волколак.
- Будешь говорить ты, мне лучше молчать.... - быстро сказала рыжеволосая девушка, повернувшись к своему спутнику.
- А что говорить то? Не нравится мне сдесь...Люди подавленны....Нам будет оказан не самы лучший прием...- размеренно и четко говорил эльф.
Тем временем они поднялись к входу во дворец, который охранялся стражами.

0

3

ДМ: Стойте. – Властным голосом остановил Лаурелин и Халдира один из стражей, стоящих у Главного входа в замок.  Всего их было четверо.
Кто такие? С какой целью прибыли в Рохан?

0

4

Кто такие? С какой целью прибыли в Рохан?
- Мы эльфы Лориэна, говорил Халдир, с его всегдашней надменностью в голосе, - Прибыли что бы помочь вам в борьбе с общим Врагом.
Лаурелин тем временем держала Рингила и ,с любопытством маленького ребенка, разглядывала стражников.

0

5

ДМ: Врагом? – хмыкнул стражник. – Вы где врагов нашли? Орков что ли? Это так, мелочь.. А врагов у нас нет..
В это время по лестнице, ведущей к замку, поднималась девушка со светлыми волосами и глазами, цвета зелени. Она была в тренировочной одежде и несла с собой мечи. Заметив её, стражники выпрямились и встали «по линии».
Здравствуйте, леди, - поздоровался стражник, что разговаривал с эльфами.
Доброго дня.. – поприветствовала их Тайана (а это была именно она). – У нас гости? Здравствуйте.. – она с интересом разглядывала путников.

0

6

Доброго дня.. – поприветствовала их Тайана (а это была именно она). – У нас гости? Здравствуйте.. – она с интересом разглядывала путников
- Здраствуйте, леди - Халдир учтиво поклонился.
Лаурелин лишь ухмыльнулась.Девушка, как ей показалось, больно была похожа на эльфа.

Отредактировано Лаурелин (2010-03-25 22:20:21)

0

7

Лаурелин
Что привело вас в наши края..? - Тай жестом подозвала одного из стражей и передала ему тренировочные мечи. - Ох, простите мою невоспитанность.. - полуэльфа улыбнулась. - Я не представилась..меня зовут Тайана.. Проходите.. поговорим в более подходящей обстановке..
Стражники расступились и открыли массивные двери перед путниками.

0

8

И тут в комнату ворвалась большая собака...
Дева, нельзя! Место! - вслед за собакой в комнату вбежала девушка в светлом платье. Волосы, цвета спелой пшеницы ниспадали на плечи. В зелёных глазах просматривались озорные нотки.
Она схватила собаку за хилок и оттащив к дверям, отправила бегать по коридору.
Прости,Эовин.. она себя никогда так не вела.. У нас гости? – спросила она, кивнув на Тау и Ню. – Представишь нас? – она тепло улыбнулась.
Признаться.. – Эовин только развела руками.. – Я сама не знаю их имён..их привёл Дезмонд, сказал на них напали орки.
Полуэльфа нахмурилась.
Они совсем близко.. Надо сказать Эомеру..Я сейчас его приведу.. – и с этими словами , она вышла из зала.

0

9

Эовин...Эовин! Это имя Зорро Средиземский (так Ню окрестила своего неведомого возлюбленного) называл мне! Надо было попросить провести меня к ней...но что дальше? Пока лучший ход-притвориться,что слышу это имя в первый раз.
Он говорил,что Эовин его сестра...да,они действительно похожи...только у неё глаза серые...

Вслух же Ню сказала:
-Значит,тебя зовут Эовин? А меня-Нюретта,или просто Ню.
А что это была за девушка с собакой?

0

10

ДМ: Её зовут Тайана.. – Эовин улыбнулась, - она невеста моего брата Эомера – капитана Рохана..
Тем временем Тауриель увели лекари, сказав, что ей нужен покой и никаких разговоров.
Дверь раскрылась. В зал вошла полуэльфа, а вслед за ней..Ню замерла. Это был Он..мужчина из её снов.
Эомер хмурился. Весть о том, что орки подошли так близко, его обеспокоила. Он поднял глаза и заметил Ню..Эомер застыл, не сводя с неё взгляда..

0

11

Ню усилием воли придала лицу любезное выражение.
Значит,его имя-Эомер...и...у него...есть...НЕВЕСТА!-последний факт едва не перекосил лицо Ню в гримасу,достойную Саурона.Но она сдержалась,продолжая играть в любезное знакомство.Даже растянула губы в доброжелательной улыбке.
Лишь глаза выдавали то,что она думала:
Убью нафик! Один голову дурит,другая просветляет!

0

12

Эомер никак не мог поверить в то, что видел. Та самая девушка.. он узнавал её глаза..(которые сейчас говорили скорее о том, что она его убьёт, нежели о том, что любит).. и всё-таки.
Тайана стояла рядом и тоже рассматривала Ню.
Ты очень необычная девушка.. – сказала она.
Казалось, эти слова заставили капитана «проснуться».
Как твоё имя? – голос воина слегка дрожал.

0

13

-Меня зовут Нюретта.-безэмоционально промолвила Ню.
Вот будет нечто,если его невестушка обо всём узнает...Интересно,кого из них я ненавижу больше? Наверное всё-таки Тайану...
Нюретта взяла на руки Мод и принялась рассеяно гладить.украдкой посматривая на Эомера,Эовин и Тайану.
Что то явно должно было произойти...

0

14

Молчание затягивалось…
Знаешь, Эовин, - наконец начала Тай, - я думаю, что Эомеру и Нюретте лучше поговорить наедине.. а то слишком много глаз, и девушка, наверное, стесняется.. – она ободряюще улыбнулась Ню, которую аж всю передёрнуло.
Эомер как-то нервно улыбнулся полуэльфе и слегка сжав её руку на прощание, повернулся к Ню.
Девушки вышли.
Простите.. Это конечно прозвучит ужасно глупо, но.. – в этот момент капитан Рохана чувствовал себя как подросток , - ..мы с вами нигде не встречались?

0

15

Простите.. Это конечно прозвучит ужасно глупо, но.. – в этот момент капитан Рохана чувствовал себя как подросток , - ..мы с вами нигде не встречались?
-Встречались.Во сне.Причём сон был что-то слишком романтический,мы там даже целовались.
Тут я приезжаю и знакомлюсь с вашей невестой.
Отлично,разбили мне сердце,а дальше-моя хата с краю,я ничего не знаю!
-Ню почти кричала,её черты исказила ярость...

0

16

Эомер, который был не робкого десятка, опешил и попятился…
Ню, спокойно… Сон? Вам тоже снился сон? – в голове у капитана всё перемешалось. Он и не надеялся когда-нибудь встретить Ню в реальности..а так хотел в глубине души…

0

17

-Да,мне тоже снился сон.-неожиданно холодно ответила Ню.
Всю ярость она уже выплеснула...осталась только пустота...жуткая холодная пустота.
Губы затряслись,из глаз медленно покатилась слеза...
За что мне всё это...за что...?

0

18

Тауриель вернулась к реальности, сквозь силу разгоняя окружающий туман. Двое человек вели ее по коридору. Одного взгляда хватило бы, чтобы понять, что это лекари.
Простите... Куда меня ведут?
Молчите. Вам нужен покой.
Тауриель тихонько засмеялась и легко высвободилась из рук лекарей. Она уже знала, что ее рана неопасна.
Мне нужен сон. И моей подруге тоже. А уже завтра мы будем как новенькие. Но все равно -спасибо за заботу.
Голос полуэльфы звучал негромко, но уверенно. Лекари, переглянувшись, открыли ближайшую дверь.
Это комната для гостей.
спасибо.
Тауриель врлша в комнату и опустилась на постель. Сон тут же охватил девушку.

0

19

ДМ: Эомер был в..растерянности от такой реакции и смен настроения.. (типичный мужчина).  Он подошёл к Ню и положив ладонь на её плечо, немного потряс.
Эй, ну ты чего? – он слегка улыбнулся. – Плакать-то зачем?
В голове воина мысли метели со скорость молнии, ударяющей в землю. Вот он пылает от любви к Тайане, хочет, чтобы она всю жизнь была с ним. Потом – этот странный сон с девушкой, так не похожей на жителей Средиземья. Сомнения в его сердце.. И вот – эта самая девушка стоит перед ним и говорит, что ей тоже снились вещие сны... И Эомер чувствует что смущён.. чувствует что его, как магнитом, тянет к ней..хочется прижать к себе… защитить…

0

20

Ню,уже слегка успокоившись,тем не менее продолжала рыдать.
Этот трюк она много раз опробывала на людях-реви навзрыд-и чтобы тебя успокоить,люди пойдут на всё.
В сражении за любовь годится любое оружие,включая ядерное,химическое и массового поражения...-мрачно успокоила она свою возмутившуюся подобным "спектаклем" совесть,но та не утихла и Ню пришлось поднять заплаканное лицо...

0

21

Нюретта
ДМ: Ну вот и умница.. – негромко произнёс Эомер, глядя Ню в глаза. Воин как будто вернулся в свой сон..Только теперь его мечта и тайное желание было совсем близко. Она была реальная. Это подтверждали его руки, обнимающие Ню за плечи.
Это просто невероятно..- прошептал капитан.  На миг он наплевал на всё – на то, что они только-только познакомились, что у него есть невеста..(по ранним данным – любимая..), что он дал слово Теодену не причинять ей боль… ему было важно только одно - Ню.. Он нагнулся к ней, и поцеловал…

0

22

Пусть ощущения во сне и казались реальными,но по сравнению с реальностью сон бледнел.
Ню приникла к его губам,мозг снова покрывало сладкое марево...
Мысли путались,как взломанная электронная почта,висело на поверхности лишь одно сообщение категории SPAM:"Как же хорошо"...

0

23

ДМ: Эомер! – раздался из коридора голос Эовин. Мужчина нехотя оторвался от губ Ню и, разжав объятия, отступил на шаг.
Дверь отворилась и в зал вернулись Эовин и Тайана. Заметив заплаканное лицо Ню, обе нахмурились.
Ты что, проводил допрос с пристрастием  и довёл бедную девочку до слёз? - недовольно спросила Эовин.  – Мне надо поговорить с тобой.. Я попросила Тайану показать нашей гостье замок.. если последняя конечно не против.. – и она вопросительно посмотрела на Ню.

0

24

Нет,я не против.-ответила Ню,но на самом деле была от этого не в восторге.
Мало того,что она невеста Эомера,так ведь ещё,не дай Бог,с собой собаку возьмёт! А у меня даже оружия нет...хотя тут больше бы пригодился яд...о чём я думаю?! Я же у них в гостях,невежливо будет отравить хоть-кого-то...
Ню встала,взяла на руки Мод,с интересом разглядывавшую обстановку и подошла к Тайане с убийственно любезным выражением лица.
Но если бы Тайана посмотрела девушке в глаза,то она увидела бы там другое,смертельное чувство...
Ненависть!...

0

25

Тауриель проснулась. Память, после некоторой паузы, выдала вчерашние (а может, еще сегодняшние) воспоминания и даже восстановила маршрут, по которому ее вели лекари. Выйдя из комнаты, Тау направилась в тот зал, куда их привели вначале, надеясь, что Ню еще там. Так оно и было. Подходя к двери, она услышала
Я попросила Тайану показать нашей гостье замок.. если последняя конечно не против..
Хм...А мне замок покажут? - негромко сказала полуэльфа, входя в приоткрытую дверь.

Отредактировано Тауриель (2010-03-26 11:56:17)

0

26

-Привет,Тау,рада видеть тебя!-и это было правдой.
Хоть не в одиночку придётся бродить с Тайаной по замку...
Ню всеми силами сдерживала на лице приветливое выражение.
Успокойся,тебе только психоза не доставало!

0

27

-Привет,Тау,рада видеть тебя!
я тебя тоже.
Тауриель скользнула глазами по всем собравшимся и обратилась к Эомеру. Вы капитан Эомер? - дождавшись кивка полуэльфа продолжила:
Я хотела бы поблагодарить вас за наше спасение. Меня зовут Тауриель.
Общение с эльфами не прошло мне даром. Теперь я могу красиво говорить. Хоть какая-то польза.

0

28

Я хотела бы поблагодарить вас за наше спасение. Меня зовут Тауриель.
Вас спас не я, а капитан Дезмонд, - улыбнулся Эомер, - но я передам ему ваши слова. А теперь простите, нас ждут дела. – И кивнув Эовин, чтобы следовала за ним, вышел из зала. Леди Рохана последовала за ним. На Тай мужчина даже не взглянул…
Полуэльфа проводила его удивлённым взглядом. Раньше он так себя не вёл…
Итак, девушки, - она с улыбкой повернулась к подругам. –Представлюсь ещё раз… меня зовут Тайана, и я.. воспитанница короля Теодена. Прошу за мной, я покажу вам замок..
Она повела Тау и Ню по коридору.
Здесь находятся королевские покои..Это комната короля.. – она указала на дверь слева. – Здесь комната Эовин.. – дверь справа. – Моя комната.. – изящный взмах руки в сторону двери напротив.. – и в конце коридора – комнаты Эомера и.. – голос Тай немного задрожал. – Теодреда.. сына короля.. его убили орки..

0

29

Ню придала своему лицу выражение,которое часто пригождалось ей на обществе или литературе с русским-складывалось впечатление,что она внимательно слушает,но на самом деле мысли её были далеко.
Она незаметно мазнула рукой Тау.Та подошла и Ню едва слышно прошептала:
-Эомер был в моих снах...а теперь оказалось,что Тай-его невеста...-голос Ню дрожал от сдерживаемой ярости и отчаяния.

0

30

Вас спас не я, а капитан Дезмонд, но я передам ему ваши слова.
Буду очень признательна. - Тауриель мило улыбнулась и проследовала за Тайаной.
Замок оказался очень даже обширным. Точно заблужусь. С моей-то памятью.
Тем временем они уже были возле выхода из замка. И тут Тауриель открылось весьма радующее зрелище. Снаружи, на ступеньках, ведущих к дверям замка, лежала Рикка. Пантера выглядела усталой, но довольной. Увидев хозяйку, она вскочила и, подбежав, прижалась к ноге полуэльфы. Тут к ним подошел оин из стражников, охранявших вход в замок.
Простите, мы никак не можем ее прогнать.
И не сможете. Она ждала меня. - улыбаясь, ответила Таруиель, гладя любимицу по голове. Та заурчала, как большая кошка.
Можно ей войти? - девушка обернулась к Тайане и просительно посмотрела на нее. - За порядочность и безопасность ручаюсь.
Эомер был в моих снах...а теперь оказалось,что Тай-его невеста...- вдруг услышала она шепот Ню. Отвечать вслух было опасно. Глазами Тау велела девушке подождать.

Отредактировано Тауриель (2010-03-26 13:37:34)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена