New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Кто она?
-Вроде бы дочь оружейника, - Анариэль попыталась сказать это так, что бы Мелиан поняла - дело не чисто. -Вы не знаете, где Арагорн? А то Вильениса очень хотела услышать от него рассказ о невысоколиках...

0

152

Тауриель
ДМ: Арагорн вывел Тауриель на улицу и увёл за южную стену замка. Там располагался шикарный цветущий сад. Что-что, а у покойной королевы был вкус..
Тау.. - Странник усадил девушку на деревянную скамью под тенью ветвистого дерева. - Подождёшь меня несколько минут? - с улыбкой спросил мужчина и не дожидаясь ответа, ушёл куда-то вглубь сада.
Через некоторое время он вернулся, держа правую руку за спиной.
Для самой прекрасной девушки в мире.. - нежно сказал он, протягивая Тау букет белоснежных лилий.
Тайана меня убьёт.. - промелькнула запоздалая мысль..

0

153

От последних слов девушки меня аж передернуло. Блин дожила не внушаю доверия никому может и правда перейти на темную сторону легче будет? - Мы как сегодня пройдем в зал или вы продолжите выяснять кто я такая занимаясь гипнозом. Все равно так вы не узнаете кто я такая пока не спросите у людей которые находится в этом зале!!- я сказала это медленно и постаралась сказать как можно спокойнее меня начало все это выводить из себя....

0

154

А то Вильениса очень хотела услышать от него рассказ о невысоколиках...
Невысоклики значит... Похоже дело действительно нечисто.
Мы как сегодня пройдем в зал или вы продолжите выяснять кто я такая занимаясь гипнозом. Все равно так вы не узнаете кто я такая пока не спросите у людей которые находится в этом зале!!
Мелиан пропустила слова Вильенисы мимо ушей.
-Нет, я не знаю где сейчас Арагорн.-постаралась сказать она как можно вежливее. -Однако о невысокликах лучше рассказал бы Гендальф... Он как раз возвратился.-эльфийка многозначительно взглянула на Анариэль.
-Позвольте мы вас проводим.-добавила Мелиан с нажимом.

0

155

Тауриель восторженно взирала на открывшийся пейзаж. Увидеть такой шикарный парк на равнинах Рохана было для нее полной неожиданностью. Арагорн угадал, куда вести полуэльфу. Парки, леса и все остальные места, где имелись деревья она обожала. Не зря ее имя означало "Дочь леса".
Подождёшь меня несколько минут? - не дожидаясь ответа, следопыт ушел куда-то вглубь сада, а через минуту вернулся с шикарным букетом белых лилий.
Для самой прекрасной девушки в мире..
Тауриель восторженно ахнула и зарделась. Лилии были ее любимыми цветами.
Спасибо - слегка смущенно ответила она. Да... не умею я принимать комплименты как должное.
пытаясь загладить повисшую паузу, она ляпнула первое пришедшее в голову, тем самым неожиданно озвучивая мысли самого Странника.
Тайана тебя убьет.

0

156

- Ну Гендальф, так пошли к Гендальфу.- с безразличием в голосе сказала. Да с ним я бы с удовольствием встретилась в последнюю очередь, но не судьба.- Ну так мы идем или вы к этому моменту научились читать мысли?- спросила я даже с какой-то наглостью.

0

157

-Позвольте мы вас проводим.
-Тайана, вы говорили о совете, а нам позволят присутствовать на нем? Думаю, Гендальф будет там... Пойдемте, Вильениса!

0

158

Анариэль
Тайана, которая до этого моча слушала разговор девушек, кивнула.
Да, конечно.. всем прибывшим разрешат присутствовать на Совете..

0

159

Тауриель
ДМ: Тайана тебя убьет.
Услышав это, Арагорн рассмеялся..
Тау.. иногда мне становится страшно.. - Странник присел у ног полуэльфы. - Ты просто читаешь мои мысли..
Надеюсь, что всё-таки не убьёт..она девушка добрая..как мне показалось.. - мужчина поцеловал колено Тауриель.

0

160

Я не заметила как подошла леди Тайана. Я ей поклонилась и мило улыбнулась я видела ее раньше, но ни когда с ней так лицом к лицу не встречалась. Мне было запрещено с кем либо из них разговаривать. Посмотрев на нее мой пыл утих- Простите, но я явно не приглашена на совет. позволите ли вы мне пройти тоже?

0

161

Да, конечно.. всем прибывшим разрешат присутствовать на Совете..
-Тогда не будем терять время. Мелиан, а где Леголас?

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 22:56:48)

0

162

Вильениса
Тайана мило улыбнулась девушке. - Если за вас ручаются Анариэль и Мелиан, то вполне.. - она вопросительно взглянула на подруг.

0

163

Тау.. иногда мне становится страшно.. Ты просто читаешь мои мысли..
А что, есть за что бояться? - притворно-взволнованно спросила полуэльфа и весело рассмеялась.
Надеюсь, что всё-таки не убьёт..она девушка добрая..как мне показалось..
Тауриель вздохнула.
Надейся... Я тоже буду надеяться. Мне черный не идет.

0

164

-Тогда не будем терять время. Мелиан, а где Леголас?
Эльфийка неопределенно махнула рукой в сторону зала, откуда вышли они с Тайаной.
-Должен быть там. Он кажется говорил с Гимли...

Если за вас ручаются Анариэль и Мелиан, то вполне.. - Тайана вопросительно взглянула на подруг.
-Если ручается Анариэль...-Мелиан еще раз хмуро взглянула на Вильенису.

0

165

-Если ручается Анариэль...
-Пусть Гендальф разбирается. А наши мужчины время даром не теряли, - Анариэль подмигнула Мелиан, - отдыхали на полную катушку?

0

166

-Пусть Гендальф разбирается. А наши мужчины время даром не теряли, - Анариэль подмигнула Мелиан, - отдыхали на полную катушку?
-Это точно.-Мелиан улыбнулась, вспомнив как четверть часа назад Гимли, размахивая кружкой пива, что-то увлеченно доказывал Боромиру и Леголасу. Те смеялись, чем приводили гнома то ли в неописуемый восторг, то ли в ярость...
-Желаешь присоединиться, пока есть время до совета?

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 23:17:27)

0

167

-Желаешь присоединиться, пока есть время до совета?
-А почему бы и нет? Анариэль неплохо отдохнула и к ней возвращался интерес к маленьким радостям жизни. На мгновение они упустили из вида Вильенису.

0

168

Вау они очень милостивы, сдают меня белому магу, интересно как он отреагирует?. Кому был задан вопрос я так и не поняла. Я просто прошла в зал. наверное это было слишком грубо, но сейчас меня мучели две вещи непонятно откуда взявшийся гнев и жуткое боль  от метки. Мне пришлось приложить много усилий что бы никто не заметил этого.

0

169

иоДМ
Мелиан и Анариэль решили ненадолго зайти в трапезную, присоединиться к друзьям. Совет еще не начался.
Вильениса не теряя времени, нырнула в зал Совета. Гендальф уже был там.
-Здравствуй, Вильениса. Как ты попала сюда? Он объяснил собравшимся, что это сбежавшая от учителя  ученица Сарумана и он не знает, что от нее ожидать. Собравшиеся рохирримы смотрели на Вильенису с подозрением.

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 23:32:36)

0

170

Анариэль
О да.Содержательный и много обещающий рассказ. Фу как же я устала от все и людей и эльфов. Надоело! Делайте что хотите, а на вопрос что я тут делаю Я ОТ СЮДА РОДОМ.- сказала я.

Отредактировано Вильениса (2010-03-30 23:35:22)

0

171

иоДМ Гендальф: -Ты как всегда поспешно делаешь неверные заключения, я знаю от куда ты родом. я спрашиваю, что ты делаешь в зале совета?

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:06:41)

0

172

Анариэль
Просто мне стало интересно что вы тут делаете. Насколько мне помнится вы должны сопровождать Фродо, а я как погляжу его здесь нет. надеюсь с ним все в порядке?- меня интересовало состояния здоровья его нежели где он. Ведь от него зависело много судеб в особенности моя. Ведь я не хочу быть марионеток.

0

173

Романсе для Таури
Надейся... Я тоже буду надеяться. Мне черный не идет.
Арагорн с улыбкой промолвил:
-Говорю же,до этого не дойдёт. А чёрный...даже в нём ты будешь прекрасна...-он с любовью посмотрел на полуэльфу.

0

174

Вильениса
иоДМ Насколько мне помнится вы должны сопровождать Фродо, а я как погляжу его здесь нет. надеюсь с ним все в порядке?-
-участь Фродо известна только ему самому, ответил Гендальф, печально глядя на Вильенису. А вот твоя судьба... Маг не закончил фразу

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:07:36)

0

175

Анариэль
-А почему бы и нет?
-Ну тогда пошли, пока Гимли не разгромил там все...-смеясь сказала Мелиан.
Краем глаза эльфийка заметила, что Вильениса прошмыгнула в зал совета. Вот и пускай там Гендальф с ней разбирается. А то у меня со всякими подозрительными личностями разговор короткий...

0

176

Мелиан
-Ну тогда пошли, пока Гимли не разгромил там все...
В зале было шумно. Все что-то с жаром друг другу рассказывали, смеялись, и похоже, половина участников застолья успело выпить на брудершафт побрататься
-Вы нам хоть что-нибудь оставили? Ни Анариэль, ни Мелиан, занятая разговором с Тайаной, так ничего и не успели съесть.

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 23:52:29)

0

177

Анариэль
Моя судьба как ночь темна и ужасна.- закончила я за него- Мне это сотни раз говорили, а еще добавляли что я умру очень рано, по моим расчетам очень скоро. Ладно с Фродо мне все понятно и Сэмом тоже, а где два других полурослика?

0

178

Вильениса
иоДМ
Гендальф. Не слышала ли ты такую пословицу - в дела мудрецов нос не суй - голову потеряешь. они в безопасности и очень скоро дадут о себе знать. Тебя удовлетворил мой ответ?

Отредактировано Анариэль (2010-03-31 01:08:52)

0

179

Анариэль
-Вы нам хоть что-нибудь оставили?
-А то как же!-к девушкам подошел Гимли, похоже изрядно навеселе. -Прошу дамы, присаживайтесь.
-Гимли, а ты не рано начал праздновать победу?-еле сдерживая смех, сказала Мелиан и присела на скамью.
-Вот так и оставляй их одних! Правда, Анариэль?

0

180

Ну ват вы где!- в дверях стояла эльфийка с взъерошеннеми рыжими волосами и лютней за спиной, - Наконец то я вас нашла...Ну, все, я иду с вами, - Лау выставила вперед руку, не давая перебить себя - Это решение не изменит даже Митрандир.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена