New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

ОФФ:следующий пост в теме "Комната Эомера"

0

122

ДМ: Боромир, вместе с Арагорном, Леголасом, Гимли и Тауриель, сидел за столом в просторном зале.. а ходу - трапезной. Эовин приказала слугам не жалеть продуктов и побаловать гостей деликатесами...

0

123

Отдохнув пару часов и весьма посвежев Анариэль вышла из любезно предоставленных ей покоев и отправилась на поиски кого-нибудь знакомого. Она шла  по коридору внимательно разглядывая убранство королевского дворца и людей. Обстановка во дворце изменилась, теперь рохирримы не казались такими угрюмыми.
А они очень даже ничего, этот налет первобытного варварства делает их даже привлекательными... Ню понять можно. как назло никто из братства не попадался. Куда они все запропастились?

0

124

......Я решила пойди прогуляться по замку заодно осмотреть где тут кто и кто про что говорит. Конечно я могла бы воспользоваться своей силой, но еще одна головная боль мне была не нужна. А так я пойму что у братства за спутницы и чего от них можно ожидать.(от спутниц). Но как назло мне ни кто на глаза не попадался. Я без цельно бродила по коридорам. Пока я бродила то думала как же мне представится, если кого нибудь замечу, но тут я услышала шаги......

0

125

за поворотом коридора Анариэль встретила светловолосую девушку, она похоже тоже осматривала замок.
-Добрый день! Я - Анариэль. Вы не подскажете  где можно найти моих друзей, людей пришедших с Гендальфом? Что то есть в ней подозрительное, не пойму что.

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 18:56:37)

0

126

Добрый день! Вы не подскажете  где можно найти моих друзей, людей пришедших с Гендальфом?
-О чень приятно с вами познакомится. Нет простите. Я не видела ваших спутников- ]Это же одна из тех девушек. Как же с ней остаться пообщаться?
- Может я могу составить вам компанию и мы вместе поищим ваших друзей??- Гендельфа мне опасаться нечего его в замке нет. И это хорошая новость.

Отредактировано Вильениса (2010-03-30 18:59:08)

0

127

-Может я могу составить вам компанию и мы вместе поищим ваших друзей??- Предложение мне понравилось, если бы вот только не это странное чувство. Ну да ладно, она ведь как то оказалась во дворце, а случайных людей сюда пускать не должны. Надо бы узнать, кто она.
-Перед тем как мы с вами отправимся на поиски, наверное следует познакомиться. Простите, я представилась не полностью. Меня зовут Анариэль, я воспитанница эльфийского короля Трандуила. С кем имею честь разговаривать?

0

128

-Перед тем как мы с вами отправимся на поиски, наверное следует познакомиться. Простите, я представилась не полностью. Меня зовут Анариэль, я воспитанница эльфийского короля Трандуила. С кем имею честь разговаривать?
- Я Вильениса дочь местного оружейника. Что бы предугадать ваши следующий вопрос что же я тут делаю, отвечаю. Я пришла узнать у одного из стражников как поживет меч недавно выкованный и заодно повидать правителя. В городе молва пошла что он выздоровел. Я с ним самого детства знакома и очень за него беспокоюсь.- Сказала я с большей доброжелательность, мне показалось это ее как то успокоит. По ней заметно что она что то заметила во мне что ей не понравилось.

0

129

-Я Вильениса дочь местного оружейника. Что бы предугадать ваши следующий вопрос что же я тут делаю, отвечаю. Я пришла узнать у одного из стражников как поживет меч недавно выкованный и заодно повидать правителя. В городе молва пошла что он выздоровел. Я с ним самого детства знакома и очень за него беспокоюсь.-
Что ж придется довольствоваться полученной информацией, пока я не смогу ее проверить.
-Вы раньше бывали во дворце? Я совсем здесь не ориентируюсь, где нам стоит их искать? Зачем ей то мои друзья понадобились, не шпионка ли?

0

130

Она мне не доверяет и меня это начинает бесить. Не ужели я и вправду такая страшная??- На моем лице сохранялась ослепительная улыбка. -Вы раньше бывали во дворце? Я совсем здесь не ориентируюсь, где нам стоит их искать?
- Да я часта тут бывала, маленькой. Мне кажется ваши друзья могли бы разойтись по своим комнатам или вернуться в тронный зал короля. Так как я не знаю где комнаты ваших спутников я думаю нам лучше остановиться на втором варианте тогда нам лучше пойти сюда.- Сказа я и показала жестом направление.- А где хоббиты которые должны были путешествовать с вами?- мне интересно где эти полурослики будет жалко если с ними что-то случится особенно с Фродо он славный малый. Да и остальные тоже.

0

131

Вильениса показывала дорогу, да видимо она здесь бывала и раньше. - где хоббиты которые должны были путешествовать с вами?
А вот теперь стоп. О хоббитах не знал никто... НИКТО. Надо ее как-нибудь незаметно к Гендальфу или Арагорну подвести. А пока - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем - откуда такая чушь в голову приходит?
-Хоббиты? А кто это? Надеюсь удивиться получилось искренне.

0

132

-Хоббиты? А кто это?
- А вы неплохая актриса. Я знаю что с вами должны быть 4 хоббита. Я была на собрание в Ривенделле. Это может подтвердить любой из братства. например Арагорн. Мы с ним да же вмести путешествовали, но не долго, совсем не долго. - опять я мило улыбнулась, а то она меня сейчас взглядом просверлит и будет во мне дырк.

0

133

Вильениса
-Ну что ж, тогда Арагорн вам сам про хоббитов и расскажет, если знает. Стараюсь улыбаться поискреннее. А вот я кстати слышу их голоса.

0

134

Анариэль
-Да вы правы, мы скоро их увидим.- Девушки оставшийся путь прошли в тишине не спрашивая ничего. Они открыли двери Зала и увидели спутников Анариэль....
(незнаю кого мы там увидим так что вот)

0

135

Когда Лаурелин узнала, что в Эдорас прибыл Гендальф, то она сразу же побежала в замок к Теодену. Лау надеялась, что и Братство сдесь, она хотела бы уйти с ними, как и думала...
Преодолев ступеньки и проигнорировав охрану эльфийка вбежала в замок.

0

136

ДМ: Тауриель прогуливалась по замку. Совсем недавно закончился Совет у Теодена, где королём было принято решение «собирать вещи и переселяться» в Хельмову Падь. Где предстояло принять бой.
Вдруг ушки полуэльфы уловили звук голоса Арагорна в комнате за стеной, дверь в которую была приоткрыта.
Чего же ты боишься? – спрашивал Странник у кого-то.
Клетки.. – ответил женский голос. Тау показалось, что голос принадлежал Эовин.

0

137

Мелиан
Вообще у Элладана есть возлюбленная. Правда, до настоящего времени, я сомневалась в ее существовании...-эльфийка задумчиво посмотрела на Тайану.
Почему? – не поняла полуэльфа. – Она что, привидение?

0

138

Чего же ты боишься?
Арагорн? Тауриель насторожилась и подошла поближе.
Клетки..
Тау почти прильнула к двери ухом. Взламываем дверь, подслушиваем... Скатываемся с удовольствием? - заикнулась было совесть, но тут же умолкла, отброшенная в угол мощным пинком. Серце полуэльфы тревожно забилось и замерло.

0

139

Тайана
Почему? – не поняла полуэльфа. – Она что, привидение?
Не совсем...-Мелиан чувствовала себя полной дурой. Она... снится ему. Уже довольно давно... Ну точно, сейчас она спросит, все ли эльфы такие странные..

0

140

Тауриель
ДМ: Несколько секунд в комнате было молчание. А потом дверь открылась шире, едва не задев Тауриель, и в коридор вышел Арагорн.
Тау? – одновременно удивлённо и радостно спросил Странник. – Что ты тут делаешь?

0

141

Dragon_of_despair
Не совсем...-Мелиан чувствовала себя полной дурой. Она... снится ему. Уже довольно давно... Ну точно, сейчас она спросит, все ли эльфы такие странные..
Но Тайана отреагировала совсем не так, как ожидала Мелиан.
Снится.. - она мечтательно улыбнулась. - Это здорово.. Уверена, он встретит её..в будущем.. - Полуэльфа поднялась. - Пора идти. Думаю, Государь уже вернулся.. нас ждёт Совет..

0

142

Снится.. - она мечтательно улыбнулась. - Это здорово.. Уверена, он встретит её..в будущем.. - Полуэльфа поднялась. - Пора идти. Думаю, Государь уже вернулся.. нас ждёт Совет..
Мелиан кивнула и тоже поднялась. Может они и встретятся..
-Да, уже пора.-эльфийка пошла вслед за Тайаной.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 22:09:58)

0

143

Дверь открылась, едва не дав Тауриель по носу. А вот так тебе и надо. Чтобы не подслушивала. - злорадно захихикала совесть.
Тау? Что ты тут делаешь?
Тауриель изо всех сил постаралась улыбнуться и притвориться, что ничего не слышала.
Тебя ищу.

Отредактировано Тауриель (2010-03-30 22:10:41)

0

144

Тауриель
ДМ: Собственно, тебя ищу.
Ну вот, нашла.. – улыбнулся Арагорн и «распахнул объятия» для Тауриель. В комнате слышался звук, как будто кто-то складывает оружие.

0

145

-Да вы правы, мы скоро их увидим.-  сказала Вильениса. и тут Анариэль увидела Мелиан и Тайану.
-Мелиан, я везде вас ищу. Где все, что происходит? эх,  все пропустила. А это - Вильениса. Анариэль была рада видеть подругу. как бы  намекнуть, что Вильениса  хоббитами интересуется, и не спугнуть ее.

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 22:18:36)

0

146

Ну вот, нашла..
Тауриель улыбнулась уже искренне. В конце-концов, мало ли о чем могли они говорить? Что, ему уже и поговорить ни с кем нельзя? Но где-то глубоко внутри поселился червячок ревности.
У нас есть еще время то отъезда. Куда пойдем?

0

147

..... Почти дойдя до зала Анариэль заметила девушку.
-Мелиан, я везде вас ищу. Где все, что происходит? я все пропустила. А это - Вильениса.- посмотрев на девушку я увидела сияющею улыбку Видеио они подруги
- Здравствуйте- только и смогла я проговорить знакомой Анариэль

0

148

Тауриель
ДМ: У нас есть еще время то отъезда. Куда пойдем?
Арагорн взял полуэльфу за руку и прикоснулся губами к ладони.
Знаешь, Тайана показала нам небольшой чудесный сад, разбитый ещё женой короля.. Может, сходим туда? - глаза мужчины светились любовью. Когда он смотрел на Тау, то словно бы преоражался.

0

149

Арагорн взял полуэльфу за руку и прикоснулся губами к ладони.
Знаешь, Тайана показала нам небольшой чудесный сад, разбитый ещё женой короля.. Может, сходим туда?
Глаза Странника просто светились любовью. Последние зародыши сомнений утихли.
С удовольствием. Веди.

0

150

-Мелиан, я везде вас ищу. Где все, что происходит? эх,  все пропустила. А это - Вильениса.
-Ты почти ничего не пропустила. Конуг Теоден вернулся.-Мелиан тоже улыбнулась подруге.
Заметив девушку, представленную Анариэль, эльфийка нахмурилась. Не нравится она мне. От нее исходит что-то зловещее...
- Здравствуйте- только и смогла проговорить Вильениса.
-Кто она?-так же хмуро спросила Мелиан у Анариэль. Надеюсь она не рассказала этой Вильенисе ничего лишнего.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 22:28:56)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена