New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

Ой, Ню! не думала, что так соскучусь по этой девчонке! какое емкое слово - офигеть... надо запомнить... кто-то незаметно промелькнул и скрылся в одном из коридоров. Анариэль не могла понять, почему это ее беспокоит, но тут было озвучено решение конунга
изгнать Гриму.. Что они делают? Вроде правители, серьезные люди! как можно отпускать от себя врага? если не хотят лишать его жизни, то лучше его держать при себе! Это же прописная истина! Держи своего врага в поле зрения! или они не считают его врагом?
-Его нельзя отпускать!

0

92

-Его нельзя отпускать!
Мелиан идея отпустить Гриму тоже не нравилась, однако она решила выразиться более четко.
-Его нужно казнить, немедленно.-хладнокровно заявила эльфийка. -Как вы можете отпускать его, после всего произошедшего? Он враг, а врагам не должно быть пощады
В ее глазах читалось сомнение в мудрости Ристанийского правителя. Да только решение, похоже, никто менять не собирался..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 00:00:41)

0

93

Офф:Вообще-то многих такое благородство угробило...но ведь в том,чтобы помиловать виновного и заключается величие,разве нет?
-Его нельзя отпускать!
-Его нужно казнить, немедленно.Как вы можете отпускать его, после всего произошедшего?
Отпускать его глупо,безрассудно...но милосердие должно затронуть его душу,если в ней осталась хоть капля добра!
Отгоняя мрачные мысли по поводу одного такого милосердного рыцаря,которого потом собирали по кусочкам на поле боя,Ню попыталась посмотреть на это взглядом "беспристрастного историцизма" (который,надо сказать,всегда выходил хуже некуда-были у неё личные симпатии даже на исторической почве, не просто так она недолюбливала Вильгельма Завоевателя) но из этой идеи ничего не вышло-на ум приходили только примеры печальных последствий милосердия правителей.

0

94

Тауриель стояла, скрестив руки на груди. Она была недовольна. Мало того, что подраться толком она не успела, так еще и главного зачинщика всех этих безобразий - Гриму - казнить явно не собираются.
С другой стороны, это может что-то нам дать. Иногда бывает так - и не хочешь делать человеку приятное, и даже невредить охота, а получается все наоборот. Но отпускать врагов, конечно, верх глупости.Не хочешь казнить - устрой поединок, раз уж благородство чешется.А, впрочем, не мне решать. Главное, чтобы этот хмырь сгинул с глаз моих. А то не выдержу. клинки-то при мне остались.

Отредактировано Тауриель (2010-03-30 08:58:19)

0

95

ДМ: Не смотря на настрой вновь прибывших девушек «убить, нельзя помиловать», Теоден (не без влияния Арагорна) всё-таки изгнал Гриму.
После чего государь, вместе с Гэндальфом, пошёл на могилу сына…

0

96

ДМ: Эомер поцеловал Тайану и, под предлогом того, что ему надо отдохнуть и привезти себя в порядок, умыкнул в замок. Следом, незаметно, прошмыгнула Ню.
Тай, как воспитанная полуэльфа, занялась гостями. Арагорн, Леголас, Гимли и Тауриель были переданы на заботы Эовин. Беорит увязалась вслед за Гэндальфом, клятвенно пообещав тому хранить молчание.  Сама же Тайана подошла к Мелиан и Анариэль.
Вам что-нибудь нужно, девушки? – спросила она, приветливо улыбаясь.

0

97

Мелиан все также подозрительно рассматривала полуэльфу, ей так и хотелось прямо спросить про вороную лошадь, и про все остальное. Тайана... Неужели от продолжительного общения с Братством я тронулась умом? Уж больно она похожа на "воительницу" из сна Элладана.. Стоп, я кажется уже начинаю воспринимать всю эту ерунду всерьез...
-Простите Тайана, вы никогда не бывали в Ривенделле?-постаралась спросить Мелиан, как можно ненавязчивые.
Если вернусь в Имладрис - серьезно поговорю с Элладаном о его снах, и их влияние на Меня!

0

98

-Простите Тайана, вы никогда не бывали в Ривенделле?
Ну надо же, неужели Мелиан и правда уже видела Тайану?
Эх, назревает беседа, а я то хотела узнать, где можно было бы привести себя в порядок, после длинной дороги и потасовки
. Но влезать в начавшийся разговор было уже не вежливо и Анариэль мило улыбалась Тайане.

0

99

Простите Тайана, вы никогда не бывали в Ривенделле?
Край эльфов, где правит мудрый Элронд? - Тай жестом пригласила девушек следовать за собой в замок. - К сожалению, в своих путешествиях я до него немного.. не доехала..Эомер против моих походов..особенно - дальних.. - полуэльфа немного нахмурилась. Видать, даже малейшее ограничение своей свободы она воспринимала с негодованием.

0

100

Край эльфов, где правит мудрый Элронд? - Тай жестом пригласила девушек следовать за собой в замок. - К сожалению, в своих путешествиях я до него немного.. не доехала..Эомер против моих походов..особенно - дальних..
Девушки следовали за Тайаной. Так значит капитан Эомер с которым Ню... еще и... Отлично - любовный треугольник! Бедный мой Элладан...-Мелиан горько усмехнулась.
-Капитан Эомер... он ваш жених?-на всякий случай уточнила эльфийка. -А Имладрис, я все равно советую посетить. Уверена - вам бы там понравилось... Владыка Элронд всегда рад гостям. Какой ерундой я занимаюсь?! Убью Элладана - это он забил мне голову своей прекрасной дамой...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 10:48:58)

0

101

Край эльфов, где правит мудрый Элронд? - Тай жестом пригласила девушек следовать за собой в замок. - К сожалению, в своих путешествиях я до него немного.. не доехала..Эомер против моих походов..особенно - дальних..А Имладрис, я все равно советую посетить. Уверена - вам бы там понравилось... Владыка Элронд всегда рад гостям Анариэль сочувственно вздохнула. ее страсть к путешествиям в одиночку тоже никто особо не разлеял, но в Имладрис ее почему-то не тянуло. А от упоминания имени Элронда настронение начало ухудшаться. Наконец, она нарушила молчание
-А у вас здесь очень мило...

Отредактировано Анариэль (2010-03-30 10:57:53)

0

102

-Капитан Эомер... он ваш жених?-на всякий случай уточнила эльфийка. -А Имладрис, я все равно советую посетить. Уверена - вам бы там понравилось... Владыка Элронд всегда рад гостям.
Да, жених.. - с любовью в голосе ответила Тай, поднимаясь по лестнице в закое и ведя гостей за собой. - Ну, может быть когда-нибудь и заеду..к гостепреимному Элронду..
-А у вас здесь очень мило...
Тайана рассмеялась. - Да, это Эовин постаралась.. она любит всякого рода..обустройство.. - пока суть да дело, девушек привели в трапезную, где для них уже был накрыт стол со всевозможными блюдами и винами.
Угощайтесь..- Тай дождалась пока все рассядутся и присела следом.

0

103

Ню незаметно шмыгнула в замок.Не было никакого настроения общаться с Братством.
Вот узнают,с кем я Романсе устраиваю...будут нотации читать,типа "рано тебе,а у него ещё и невеста"...А МНЕ ПОФИГ!
Ню настолько распалилась от этой мысли,что необращала внимания на свой зачумлённый вид,даже на перепачканное лицо.
Вернулась к реальности она только,когда буквально врезалась в Эомера.
-Ой...прости...я задумалась...

0

104

Девушек привели в трапезную, где для них уже был накрыт стол со всевозможными блюдами и винами.
Угощайтесь..- Тай дождалась пока все рассядутся и присела следом.

Аппетит у Мелиан как-то пропал. Чем больше она разглядывала Тайану, тем больше убеждалась, что она выглядит точь в точь как описывал Элладан. Может мне просто хочется, что бы это была она? Я ведь пообещала... Но с другой стороны - я же шутила...
-Большое вам спасибо за гостеприимство.-выдавила из себя эльфийка, чтобы не показаться невоспитанной.

0

105

-Большое вам спасибо за гостеприимство.
-Вы очень радушны, спасибо. Но мне хотелось бы отдохнуть, это возможно? Аппетита не было, как впрчем и у Мелиан. Хотелось просто побыть одной. этого уже не удавалось целую вечность...
(офф надо идти на пару  :'( (не забудьте меня забрать на битву)

0

106

Анариэль, вслед за приглашённой служанкой, удалилась в комнату для гостей.
Тай, налив Мелиан вина, спросила.
- А вы сами из Ривенделла?

0

107

Нюретта
ДМ: Мне нравится, когда ты так забываешься.. - Эомер даже не посмотрел по сторонам, а сразу притянул Ню к себе.  - Я с тобой всё забываю..даже об осторожности..

0

108

Тайана
Тай, налив Мелиан вина, спросила.
- А вы сами из Ривенделла?

-Нет, мой дом далеко на востоке, за Рунным морем. -ответила Мелиан, принимая из рук полуэльфы бокал. -А в Ривенделле я бывала, несколько раз. У меня там друзья - сыновья Владыки Элронда. Элрохир и Элладан..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-30 11:31:04)

0

109

Dragon_of_despair
Тай заинтересованно слушала эльфийку.
Элладан.. - негромко произнесла Тайана, словно пробуя имя на вкус..- Не знала, что у Элронда есть сыновья.. - полуэльфа пригубила немного вина. - Одно из двух..либо они ещё слишком юны.. либо..кхм.. - девушка закашлялась. - .. стары..

0

110

Тайана
- Одно из двух..либо они ещё слишком юны.. либо..кхм.. - девушка закашлялась. - .. стары..
Мелиан пожала плечами.
-Ну по сравнению с вами, даже я должна казаться древней...- ее всегда забавляло как люди реагируют на возраст эльфов. -Уверена, если бы вы встретились с ними лично...

0

111

-Ну по сравнению с вами, даже я должна казаться древней...- ее всегда забавляло как люди реагируют на возраст эльфов. -Уверена, если бы вы встретились с ними лично...
То..? - спросила Тай, неосознанно прикидывая сколько же лет этой эльфийке. Но она отогнала такие мысли, ибо воспитание (что б ему), не позволяло спрашивать о возрасте даму..

0

112

То..? - спросила Тай По лицу было видно, что она подсчитывает, сколько же Мелиан лет. Эльфийка усмехнулась. Интересно сколько она мне даст?
-То возраст волновал бы вас меньше всего.-уверенно закончила фразу Мелиан. Только прямым текстом разве что не сказала...

0

113

Dragon_of_despair
Тай только пожала плечами.
Действительно, почему меня должен волновать их возраст.. - полуэльфа улыбнулась и сделала ещё один глоток напитка. - Наверное, один из них является вашим поклонником? - в Тайане проснулось любопытство. - Сомневаюсь, что они бы прошли мимо такой красавицы..

0

114

Тайана
- Наверное, один из них является вашим поклонником? - в Тайане проснулось любопытство. - Сомневаюсь, что они бы прошли мимо такой красавицы..
Вы мне льстите. Мы просто хорошие друзья.- Мелиан улыбнулась, вспомнив как она, будучи совсем еще ребенком, сидела на шее Элрохира, изображавшего лошадку. -Вообще у Элладана есть возлюбленная. Правда, до настоящего времени, я сомневалась в ее существовании...-эльфийка задумчиво посмотрела на Тайану.

0

115

Ню прижалась к его груди,сердца обоих забились чаще.
Он прав,будь что будет! Мы любим друг друга и это главное!

0

116

ДМ: Эомер приподнял лицо Ню за подбородок и прикоснулся губами к  губам…поцелуй. Вдруг раздался изумлённый вздох, после чего последовал  звук разбившегося стекла.. Резко обернувшись, капитан увидел служанку, испуганно смотрящую  на воина и прижавшей ладони к губам..

0

117

Ню поняла,что это конец...
По спине побижали мурашки,она побледнела до синевы,чтобы не упасть в обморок вцепившись в руку Эомера.
Почему всё хорошее кончается так быстро и до ужаса глупо...а ведь мои слова о том,что мне пофиг на скрытность,были бравадой...

0

118

ДМ: Эомер, если и испугался, то виду не подал.
Роксана.. – негромко сказал он, глядя на служанку. – Только не делай поспешных выводов..
Девушка расплакалась.
Но, господин Эомер..а как же… как же леди Тайана? – Роксана вытирала слезы белым передником.
Ты же не хочешь, чтобы у леди Тайаны разбилось сердце? Вот лицемер..а сам-то я что делаю с её сердцем?.. – подумал капитан со злостью на самого себя.
Служанка отрицательно замотала головой и заревела ещё сильнее.

0

119

Ню потихоньку начала приходить в себя.
Кто знает,может всё обойдётся...Надежда умирает последней...

0

120

ДМ: Эомер продолжил..
Поэтому, мы же ничего не расскажем Тайане, правда Роксана? – голос воина был очень мягким и убеждающим.
Служанка всхлипнула и закивала уже утвердительно.
А теперь, убери стекло и иди, приведи себя в порядок.. – и с этими словами Эомер, взяв Ню за руку, поспешно прошёл коридор и скрылся в своей комнате..

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена