New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Как жаль,что уже пора...
Нехотя оторвавшись от Эомера Ню побежала в свою комнату,помахав на прощанье рукой.
Господи,меня аж лихорадит от любви...но это не демоническая страсть,это действительно любовь...я знаю наверняка...
Нюретта поднесла руку к губам,вспоминая нежные и страстные одновременно поцелуи Эомера.
Вбежав в свою комнату,запыхавшаяся девушка рухнула на кровать.

0

62

Тау проснулась и резко вскочила, все еще не осознав, что это был сон. Еще несколько минут она стояла на крыше, чувствуя, как холодный ветер обвевает ей лицо, словно сдувая липкий, противный страх, а затем тихо сказала вдаль: Я не допущу этого.
После этих слов девушка обернулась и пола назад в их с Ню комнату. Подруга уже была там, усердно притворяясь спящей. Тауриель сделала вд, что поверила и, едва коснувшись головой подушки, нырнула в тягучий омут сна.

0

63

Тауриель еще раз тщательно проверила, как закреплены ремни седла. Все отлично. Полуэльфа отошла от лошади. До выхода из города оставалось еще больше получаса. Да, нелегко далось им с Нюреттой  разрешение поехать в этот поход. Но сидеть в замке Таури просто уже не могла.  Стены давили на нее, спокойная обстановка – угнетала. Девушке казалось, что она сходит с ума. Но тут очень удачно ей удалось подслушать выяснить, что возле леса Фангорна видели орков. Тауриель довольно хмыкнула. Неужели кто-то мог подумать, что я НЕ поеду туда вместе с воинами? Наивные. Жалко того бедолагу, которому Эомер приказал сражаться со мной для проверки моих способностей. Будь я орком, он получил бы много тяжелых увечий. А так просто удар по самолюбию. Очевидно, он мнил себя неплохим воином. Может, для орков его мастерства было достаточно, но не для меня.
Звонким звуком рога раскатился над площадью сигнал к выступлению. Подбежав к лошади, Тау легко вскочила в седло и заняла место в строю. Рядом на черной лошади сидела Ню. В отличие от полуэльфы, она была вполне довольна жизнью. Еще бы! Эомер рядом, как собачка Бобик, Тайана почти не мешается. – С легкой завистью подумала Тауриель и еще раз мысленно проверила свое вооружение. Надо сказать, вооружена полуэльфа была «до зубов» и собиралась отправить на тот свет немало врагов. За плечами привычно разместились спаренные клинки, к седлу были удобно прикреплены лук и колчан со стрелами. В широких рукавах серого платья легко спрятались метательные звездочки. Ну и, конечно же, тактический запас составлял отравленный кинжальчик. При всем этом, броню или хотя бы кольчугу Тауриель отказалась одевать принципиально.

0

64

Ню была на вершине счастья.Она-таки уговорила Эомера взять её в поход.Блестящими приёмами фехтования Нюретта похвастаться не могла,но всё-таки прошла тренировочный бой.Надо сказать,пара непрофессиональных пинков иногда действенее,нежели приёмы фехтования.А уж пинки Ню раздавть умела...
Сидя на чёрной лошади,девушка вспоминала разговор с Эомером,уже традиционо происходившем на чердаке.
-Ню,ну зачем тебе с нами,тебя могут убить...я боюсь за тебя...
-Затем,тебя тоже,и я тоже...я исчерпывающе ответила?
-Более чем...ладно,езжай,но от меня не на шаг!
-Хорошо...

0

65

Четвёрка начала подниматься по ступеням, ведущим к главному входу дворца. Неприветливая тишина отнють не бодрила дух воинов, зато эльфийки чувствовали себя в своей тарелке. Возле входа во дворец, стояло лишь пару войнов, но лишь стоило чужеземцам подняться по лестницам и приблизиться к войнам, охраняющим вход, как вдруг, из-за разных углов здания вышли, по меньшей мере с десяток воинов. Встав плечо к плечу, они полностью загородили двери, ведущие во дворец. Один из воинов, вышел чуть вперёд и молвил:
- К кому в направляетесь, чужеземцы, и по какому поводу?
Странники переглянулись. Конечно поговаривали о том, что в Рохане было неспокойно и к странникам да чужеземцам относились не слишком радужно, но настолько "тёплого" приёма никто не ожидал. Начальник стражи, тем временем, выжидающе смотрел на Фарамира. Тот чуть замялся с ответом, но наконец начал:
- Я, Фарамир, сын Денетора, наместника Гондора. Приехал из Гондора по важному делу, не терпящему отлагательств.
Теперь пришла очередь начальника стражи подумать. Конечно есть запрет ярла, но кто знает, как отреагирует Теоден, если узнает, что посланника от Денетора не пустили на порог Златого чертога?
Эльфийка же тем временем обдумывала что сказать, если охранник спросит про то, кто это сопровождает сына наместника. Следует ли упоминать Гриму?
Из её размышлений эльфийку вырвал голос Фарамира.
- Так вы дадите нам пройти или так и будете держать тут?
Начальник стражи тяжело вздохнул и выпалил буквально на одном дыхании:
- Хорошо, я пропущу вас во дворец. Но прежде вы должны сдать нам всё оружие.
Вейлара крепко сжала губы и они стали надоминать тонкую белую ниточку. Надо сказать, что "просьба" стражника не понравилассь никому из прибывшей четвёрки. Конечно, без оружия тут будет намного неспокойней.
Сзади послышались быстрые шаги. Кто-то, тяжело дыша, поднимался по ступенькам. Эльфийка резко обернулась.
По лестнице шёл человек, не сильно высокого роста. Облачённый в чёрные, как и у многих людей тут, только намного дороже, одежды, сальные, прилизанные волосы, скрюченный нос - внешность этого человека была до невозможности отталкивающей.
Увидев перед собой путников, он резко остановился и внимательно окинул каждого из них изучающим взглядом.
- Кто вы такие и зачем пришли к Златому чертогу Эдораса? - негромко вопросил человек у путников.
Не успел никто из них и рта раскрыть, как раздался звучный голос начальника стражи:
- Господин Грима, эти люди уверяют, что они приехали к ярлу Теодену от наместника Денетора. Один из них сын наместника.
Грима резко перевёл взгляд с Раннвейг, которую внимательно изучал, на Фарамира. Искривив губы в ухмылке, Грима подошёл вплотную к гондорцу. Выглядел советник на фоне война просто жалко.
- Неужели? В Гондоре у нас нет друзей и наместнику незачем посылать своего сына к нашему ярлу.
Было видно, что Фарамир еле сдерживается. Опасаясь, что он ненароком ляпнет какую нибуть глупость и их всех засадят в темницу, Мириэль решила брать ситуацию в свои руки.
- Господин Грима - окликнула она роханского советника.
Грима медленно повернулся к девушке. Позади эльфийки стояла лишь Раннвейг, а лицо девушки было не видно Фарамиру и Вейларе из-за советника, стоящего между ними.
- Я уверена, что среди нас нету врагов Рохана. В самом деле уж не думаете ли вы, что один из нас назгул или эльфийка Мириэль, что меняет свои облики, это право смешно.
Когда девушка описывала себя, она чуть приоткрыла свою маску. Кожа на лице побелела, глаза изменили цвет, да и волосы теперь казались чуть выгоревшими на солнце.
Грима всё тут же понял. Секундной переменой в своей внешности девушка показала, кто она на самом деле. И Грима испугался её настоящей сущности. Да и слухи, дошедшие до него, также сделали своё дело.
Облизнув пересохшие губы, Грима кивнул:
-Да-да, вы правы. Я уверен, что среди вас не найдётся никого, кто мог бы навредить спокойствию Рохана и его ярла.
Повернувшись от эльфиек к страже, ожидавшей приказа от советника, он лишь коротко кивнул:
- Пропустить всех в чертог и предоставить нашим гостям комнаты. Да пошевеливайтесь! И ещё, оружие не забирать, оставить им.
Бросив быстрый взгляд на Мириэль, Грима выпрямился и быстрым шагом отправился в сторону резных дверей.
Начальник стражи, отпустив своих подчинённых по их местам, кивнул путникам:
- Следуйте за мной!
Мириэль, едва заметно кивнув своей союзнице, отправилась вслед за стражником.
Путники вступили в чертог Ристанийского ярла.

0

66

Ню незаметно кралась за Эомером-ролевая игра на местности "Спастись от сонного папы" и тут сгодилась...
Воин меж тем стремительно вошёл в зал и остановился посредине...

0

67

После его доклада в зале повисла оглушающая тишина. Грима был в своем репертуаре, начал настраивать Теодена против племянника, обвинив его во всех мыслимых и не мыслимых грехах.  лишившийся своей воли конунг приказал бросить Эомера в темницу. Но тут...

0

68

Ню выскочила из-за колонны,в позе а ля "Ленин на броневике" обвиняюще наставив руку на Гриму
-И за сколько же ты продал свою совесть Саруману?! По последним данным,предателям платят по тридцать серебрянников.но курс шибко упал за последнее тысячелетие...-девушка была в своём репертуаре...

0

69

Но,тем не менее,судьба приподнесла им подарок-их бросили в одну камеру-полузатопленную,с нарами в углу,гд двое могли улечься,только сильно потеснясь...
Первым делом Ню вытерла с лица Эомера кровь-ему сильно досталось от стражников,всей дюжиной кинувшимися одновременно.
Добравшись вплавь до нар,Эомер и Ню забрались на них,и,тесно прижавшись,провалились в беспокойный сон...

0

70

Тайана, где ты была?  - через всю площадь к полуэльфе, которая только-только пересекла Городские Ворота, бежала Эовин.  Тай даже не успела спешиться.
Что случилось? ..тише, Арман.. – конь вёл себя неспокойно, бил копытами  и вставал на дыбы.
Эомера и Ню заточили в темницу… - леди Рохана чуть не плакала. – Грима что-то нашептал королю и тот приказал..
Тайана уже не слышала. Лицо исказилось гневом и она, пришпорив коня, мчалась к замку.
Леди Тайана, вам надо спеши.. – начал было стражник, стоящий у главных дверей замка, но Арман, открывший несколькими  ударами  копытам створку, уже нёс свою хозяйку в тронный зал.
Тай на ходу спрыгнула с коня.
Грима! – на весь зал разнёсся возмущённый голос полуэльфы. – Где ты?
О, наша благородная воспитанница вернулась.. – пролепетал Советник, появляясь из-за трона. – Как прогулка, леди Тайана?
Ах ты, мелкий прихвостень.. – Тай надвигалась на Гриму. Сейчас она была похожа на настоящую амазонку. Глаза горели, светлые локоны растрепались, рука на эфесе меча. – Это ты нашептал, чтобы Эомера бросили в темницу?
Что вы.. – Советник пятился. Он никогда не видел Тайану в таком гневе, и всерьёз опасался за свою жизнь. – Это приказ короля Теодена.. я не волен противиться ему…
Смотри, Грима.. – Тай остановилась в шаге от советника. Человек вжался в стену.  – Я знаю, что ты как-то управляешь королём.. Для того, чтобы предъявить тебе официальное обвинение,  у меня нет прямых доказательств.. Но только дай мне повод..
И развернувшись, полуэльфа направилась к выходу, взяв под узду Армана. Конь рвался… видать хотел затоптать Гриму..

0

71

Эльфийка неспеша шла по коридорам замка. По пути ей попадалось достаточно много войнов, но ни один из них не мог сказать где сейчас находится советник ярла. Вот и сейчас - навстречу шли, о чём-то тихо переговариваясь, несколько войнов. Подойдя к ним поближе, Мириэль услышала обрывок разговора:
- Мне сейчас всё равно нужно возвратиться к Гриме...
Ну эти-то точно должны знать где он находиться, а то я так ещё пол-дня буду болтаться по чертогу - решила про себя эльфийка и поспешила к войнам.
- Извините, вы случайно не знаете где сейчас находиться советник Грима Драконий язык? - на одном дыхании выпалила эльфийка, усердно изображая небольшой испуг.
- Зачем он тебе нужен? - прогундосил один из роххиримов, всматриваясь в лицо девушки.
- Понимаете... - начала бормотать Мириэль: - Он сам приказал явиться к нему, когда я только прибыла сюда. Но я не так давно в Златом чертоге и не знаю, где его можно встретить, а ни один из ваших войнов, которых я встречала тут, не может мне указать путь - с самым невинным выражением лица пролепетала эльфийка.
- Ну раз он сам приказал тебе явиться, то я могу проводить тебя - вперёд вышел один из войнов: - Я тоже сейчас к нему направляюсь.
Он что-то шепнул своим войнам, и кивнув кому-то из них, подошёл с Мириэль.
- Следуй за мной - пробормотал он ей и быстрым шагом направился в сторону одного из коридоров.

Шли они совсем недолго. Пару раз свернув и пройдя по разным коридорам чертога Эдораса, они наконец подошли к большой резной двери.
- Вот мы и добрались - кивнул воин на дверь.
Неплохо устроился советничек... - ехидно подумала про себя Мириэль, а воин тем временем постучался к Гриме.
Едва он чуть отошёл от покоев советника, как дверь начала потихоньку открываться. В коридор вышел уже знакомый эльфийке человек. Увидев стоящую перед собой Мириэль, советник чуть отступил назад.
- Вы? - чуть испуганно выдохнул он, не сводя взгляда с эльфийки.
Та лишь снисходительно улыбнулась и кивнула. А вот воин, что привёл её сюда, увидев реакцию господина явно занервничал.
- Она сказала, что вы сами приказали ей явиться - начал бубнить он, отстраняя Мириэль подальше от советника ярла.
Грима лишь кивнул на не слишком разбираемое бормоталие и молвил:
- Да-да, всё правильно. Я сам её позвал - он повёл рукой, предлагая девушке пройти в комнату.
Мириэль лишь дернула рукой, высвобождая её от хватки война, и прошествовала мимо Гримы в его, надо сказать совсем не маленькие, покои. Как только она миновала проход, Драконий язык тут же захлопнул дверь, прямо перед носом стражника.
Эльфийка стояла спиной к советнику, осматриваясь вокруг.
Нда... Он определёно хорошо поживает тут. Ничего, это дело мы быстро исправим.
- Кто... Кто вы такая? Что вам нужно от меня? - послышался за её спиной чуть дрожащий мужской голос.
Эльфийка резко повернулась на каблуках и в упор посмотрела на Гриму. И так беспокойное выражение у него на лице сменилось на испуганное, как будто приведение Теодреда увидал.
А на то была причина: внешность Мириэль приняла свою обычную форму. Теперь, перед Роханским советником стояла не деревенская простушка, а эльфийская королевна.
- Может теперь тебе станет понятнее кто я, Грима Драконий язык - усмехнулась Мириэль.
Он ничего ей не ответил, лишь вжался в стену, пряча глаза от взгляда эльфийки. Облизнув пересохшие губы, Грима сделал неопределённый мах головой.
- Как? Неужто не узнал? - притворно-обиженно надула губки эльфийка: Так уж и быть, просвящу тебя. Я супруга Ангмарского чародея, ныне Короля назгулов. Думаю ты знаешь, что я без особого труда меняю свою внешность?
Грима часто-часто закивал, всё ещё стараясь особо не глядеть на Мириэль.
- Вот и отлично, познакомились... А теперь скажи-ка мне, у вас в темнице есть хоть одна девушка маг? Но только давай без вранья. - чуть помолчав добавила эльфийка.
- Да, есть. Но только одна - нехотя отозвался советник.
Мириэль довольно улыбнулась. Всё шло даже лучше чем она предполагала.
- Вот и отлично... Сейчас проводишь меня к ней. Но только... Возьми с собой кого-нибуть из стражников. Как я погляжу у тебя нет всенародной любви здесь...
- Конечно - выдавил из себя Драконий язык открывая дверь.
Когда Мириэль предстала перед войном, что привёл её сюда, она снова была обычной древенской девушкой. Вслед за ней вышел советник.
- Ты сейчас пойдёшь с нами в темницы - коротко бросил он охраннику.
Вскоре, они втроем ждали, пока двери ведущие в тюрьмы отворят по приказу Гримы Драконьего Языка.

0

72

ДМ: И вот, Хранители прибыли в Рохан. Через Городские Ворота их пропустили без проблем..а вот у входа в Замок, остановили.
Зачем вам нужно к Королю? – спросил страж.
Поговорить. – Гэндальф прямо светился доброжелательностью. Остальные помалкивали. При этом Боромир и Леголам с двух сторон держали Беорит, чтобы она чего не ляпнула.
Придётся отдать оружие, – страж сдался. Гэндальф кивнул, и Хранители, скрипя сердцем, повиновались.
Охранник медлил, бросая взгляды на посохи Гэндальфа и Беорит.
Вы что отнимите у старика его опору? – мягко улыбнулся маг.
Взгляд стражника переместился на магессу.
Нога болит. Хромаю. – сквозь зубы процедила Беорит. Каждое слово было чётко взвешено.
Страж кивнул и пропустил отряд в замок..

0

73

Вот это картина! Темный зал, спертый воздух и нечто невообразимое на троне! И как я согласилась оставить оружие при входе! Неужели здесь, во дворце, нет ни одного нормального человека?
Анариэль тревожно оглядывалась по сторонам. Неужели Гендальф надеется найти в Рохане союзников? Кто возглавит их?

Отредактировано Анариэль (2010-03-29 22:06:53)

0

74

И Это - великий конуг Теоден?-думала Мелиан глядя на скрюченного старца, молча и неподвижно взиравшего на них с трона.
-Здравствуй Теоден, сын Тенгела! Надвигается буря, и в этот грозный час все друзья должны соединить оружие, дабы не истребили нас порознь.-обратился к конугу Гендальф.
Он думает, что этот старик еще способен понимать людскую речь? Неужели, Саруман, сотворил с ним такое...
Мелиан была напряжена. Без оружия было очень неуютно, а ощущение опасности не покидало эльфийку с тех пор как они въехали в город. Она невольно сжала кулаки. Что-то будет...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-29 22:13:36)

0

75

ДМ: Хранители вошли в тёмный зал. У стен стояли мрачного вида люди. Всех сразу же посетила мысль о сдавшем оружии (ну, кроме Гэндальфа и Беорит).
Здравствуй Теоден, сын Тенгела! Надвигается буря, и в этот грозный час все друзья должны соединить оружие, дабы не истребили нас порознь-обратился к конугу Гендальф, закутанный в грязный серый плащ.
Советник нагнулся к Теодену. – Повелитель, это Гэндальф.. Гэндальф – горевестник..
Я очищу твоё созание..от Сарумана, - маг скинул плащ и белые одежды словно засияли.
Грима попятился. - Я же сказал всё у них отобрать! Убейте их!
На хранителей бросились воины, стоявшие у стены…

нрпг (пишем до момента как прибегает Эовин))

0

76

Я же сказал всё у них отобрать! Убейте их! На хранителей бросились воины, стоявшие у стены…
Что, думали застанете в расплох? нет, я вам так просто не сдамся! В руку Анариэль перекочевал спрятанный в рукаве кинжал. Хм, орки били-били не убили, волколаки грызли-грызли не загрызли, так неужели "потенциальные союзники" прикончат? Первый, кто подойдет, получит кинжалом в глаз.
Все хранители стояли спиной к спине, готовые дорого продать свою жизнь.

0

77

Я же сказал всё у них отобрать! Убейте их! На хранителей бросились воины, стоявшие у стены… Все хранители стояли спиной к спине, готовые дорого продать свою жизнь.
В руках у Анариэль мелькнул кинжал... Ну надо же! А она молодец...
На Мелиан кинулся какой-то слишком ретивый стражник. Эльфийка увернулась, при этом вывернув незадачливому мустангримцу руку. Главное не сломать... Все таки лишняя жестокость нам не к чему...

0

78

ДМ: Изгоняю тебя, Саруман.. – Гэндальф всё ближе подходил к Теодену. Хранители отбивали атаки воинов, не подпуская их к магу.
Беорит, которую наконец-то перестали «опекать» перехватила посох в позу «всех убью один останусь» и лупила им стражников по всему, до чего могла дотянуться. Собственно, в этот раз от неё было мало толку. Только если посох попадал.. ниже пояса. Это у неё называлось «проявлять милосердие.. не орки всё-таки».
Мужчины отряда быстренько разбросали всех нападающих, а девушки старательно помогали. Пока суть да дело, Тауриель незаметно прошмыгнула за какую-то дверь..
Пока Гэндальф «колдовал» над Теоденом в зал вбежали двери белокурые девушки. Одна хотела подбежать к король, но её перехватил Арагорн. Вторая, оглядев всех «новоприбивших», стояла рядом.

0

79

События развивались стремительно. Стражники с оружием не могли осилить хранителей. Пожалуй, не буду пускать в ход кинжал так прямолинейно, Гендальф что-то задумал, не буду портить его планов. Анариэль ловко пронырнула между двух здоровенных рохирримов - и вуаля! Всего несколько перерезанных ремней, а  количество нападавших чуть-чуть, да  уменьшилось.
-Мелиан, справа!
Усилия Гендальфа давали плоды, конунг словно приходил в себя. Тут Анариэль заметила двух девушек, одна из них была полуэльфийка. А от них чего ожидать?

Отредактировано Анариэль (2010-03-29 23:11:24)

0

80

.......(через какое то время.) После долгих разговоров с Мириэль и Раннвейг мы решили прогуляться по замку, точнее мне захотелось, а у них просто не осталось выбора. Я просто почувствовала белого мага, Гендельф здесь, а значит и братство. Мне стало интересно что будет происходить. Я аккуратно прошмыгнула в тронный зал, там все равно было много войнов так что все равно не заметят. Мне показалось очень удачное, по крайне мере я не была заметно. все что там происходило меня изрядно повеселило. У всего братства отобрали оружие, но Гендельфу оставили посох Это вы зря ребята, надо было сразу забрать, а не сейчас орать.. И он начал изгонять Сарумана, а бедный несчастный советник занервничал не по детски, меня это веселило еще больше.....

0

81

-Мелиан, с права! -крикнула Анариэль.
Казалось эльфийка не сделала ничего особенного - просто шагнула в сторону, однако дюжий стражник тут же растянулся на полу. Подножка - грубовато, но эффективно. -с усмешкой подумала Мелиан.
Кивнув подруге, эльфийка тоже обратила внимание на новоприбывших девушек. Особенно на полуэльфу.
Прям как из сна Элладана, только лошади не хватает. Еще чуть чуть и я кажется начну сходить с ума...

0

82

ДМ: Теоден преображался на глазах. Из дряхлого старика он становился сильным мужчиной..благородного возраста.
Гэндальф отошёл от трона. Эовин, вырвавшись из хватки Арагорна, подбежала к королю.
Вторая девушка, подошла к магу.
Спасибо, - еле слышно проговорила она.  Сердце бешено билось, ведь не каждый день увидишь такое. Гэндальф кивнул и улыбнулся.
Тайана почтенно склонила голову перед хранителями.

0

83

... Войны активно атаковали братство и их спутниц. А они не плохо дерутся даже завидно- пронеслось в моей голове. Они меня впечатлило намного больше, чем изгонение "демона" из короля. Мне показалось или они меня заметили или не меня? Я оглянулась, но моих спасительниц не оказалось рядом. Я начала искать взглядом их, я чувствовала что они где то рядом но где. Может я окончательно сошла с сума. Не интересный диагноз так что подождем и посмотрим. Одна из девушек подставила одному из войнов подставила подножку и перед ней расстелилась десяток мужчин. Я тихо захихикала Мечта любой девушки то есть эльфийки.

0

84

Ситуация менялась на глазах. уже никто ни на кого не нападал, перемена, произошедшая с конунгом, поразила всех. Почему Мелиан Так странно смотрит на полуэльфийку, которая представилась Тайаной. Такое ощущение, что она ее уже где-то видела... - думала Анариэль, пытаясь восстановить дыхание. Вторая девушка - точно родственница Теодена.
- А где советник? Грима, кажется?

0

85

...... Мне стало немного грустно бой закончился еще до того как он меня настолько заинтересовал что бы влиться. Зато правитель стал таким каким я его помнила, только на его лице появились новые морщины. Он мне всегда нравился, он добрый, честный, справедливый и так далее одним словом он очень добрый. Меня порадовала то что Белый маг спас его. Хоть мне подсказывало что радоваться нечему. та сторона на которой я нахожусь проигрывает. Хотя мне все равно. ведь война только начинается.....

0

86

Освобождённая Ню бежала по коридору, изо всех сил стараясь не отставать от Таури и Эомера.
Ну почему они не могли повременить с освобождением? Теперь снова придётся встречаться украдкой...как ворам.
Проход вильнул в последний раз и взгляду открылась такая картина:
Стражники валялись на полу,причём неслабо поколоченные,Грима пытался по-тихому смыться,Теоден молодел на глазах,а посреди зала со всем братством вкупе стоял Гэндальф Белый и улыбался.
Все эмоции Ню вложила в одно слово:
-Офигеть...

0

87

К Теодену наконец вернулся прежний облик и.. разум. Правда зал при этом выглядел, как после развеселой гномей пирушки...
- А где советник? Грима, кажется? -задала Анариэль очень своевременный вопрос.
Мелиан тоже оглядывалась, в поисках Гнилоуста.
-Вон он! Хватайте его скорее! - крикнула Мелиан, указывая на советника. Грима пытался тихонько выскользнуть из замка, но не успел...

0

88

ДМ: Грима пытался тихонько выскользнуть из замка, но не успел...
Его схватил Эомер и толкнул в руки подоспевшим воинам. Советника скрутили.
Тайана, подбежавшая к капитану, буквально повисла на его шее (конечно не так как Беорит). Эомер обнял её и успокаивающе гладил по спине, что-то шепча на ухо.
Беорит, довольная донельзя, с интересом осматривала помещение и своих новых знакомых. Когда Тайана стала обниматься с Эомером, бровки магессы поползли вверх. Видать, Охотник выдал не всю информацию.. Она посмотрела на Ню, закусив нижнюю губу.
Гэндальф вкратце поведал Теодену что произошло с ним..и что произошло в его «отсутствие».
Король решил изгнать Гриму..

0

89

..... Я  была первый раз в свей жизни благодарна Гриме что он отвлек всех, если бы не он я бы наверное попалась на глаза братству. а это сейчас не нужно не мне не им. Так что лучше сматываться пока меня не заметили. С королем я еще поговорю будет время. - Если Гендальф меня сейчас заметит будет не приятна беседа для меня и обвинения с его стороны. И пока все гнались за советником я скрылась в ближайшем коридоре и отправилась в комнату моих новых знакомых. Если они еще там.......

0

90

Ню смотрела на Тайану взглядом в котором не читалось ничего хорошего. Переводился он примерно:
Ах ты,*цензура* как ты смеешь! Он мой,мой! Мне глубоко *цензура* на то,что ты его невеста! Он всё равно мой,поэтому брысь отсюда, *цензура*!
Наконец,когда Ню уже готова была это озвучить свои мысли,Тай оторвалась от Эомера,что,возможно,сохранило ей жизнь.
Тут раздолось радостное мурлыканье, и к Ню подбежала Мод.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена