New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена


Замок Теодена

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Можно ей войти? - девушка обернулась к Тайане и просительно посмотрела на нее. - За порядочность и безопасность ручаюсь.
Да, конечно, какие вопросы.. какая красавица.. – Тай любовалась пантерой. – Мы – роханцы любим животных..  – полуэльфа улыбнулась. – Может хотите сами побродить по замку..или по городу? – учтиво поинтересовалась она у девушек.

0

32

-Да,спасибо,мы немного побродим...-с едва сдерживаемой радостью сказала Ню.Во первых,это был отличный повод перемолвиться словечком с Тау.Во вторых,деятельная натура Ню требовала всё новой информации.
Погладив Рикку и вежливо кивнув Тайане Ню вышла,не забыв незаметно подать Тау знак следовать за собой.
Им было о чём поговорить...
Ибо ситуация была не из лёгких...

0

33

Объяснив Тау, как добраться до оружейни, Тайана попрощалась с новыми знакомыми и ушла.

0

34

Тауриель, улыбнувшись Тайане, пошла за Ню.
Отойдя на приличное расстояние от замка, полуэльфа обратилась к подруге:
Так вот кто тебе снился? Ничего... симпатичный.

0

35

-Как ты не понимаешь!? У! Него! Есть! НЕВЕСТА!-Ню буквально шипела,как рассерженная кошка.
Какого хрена он тогда являлся мне во сне,если любит другую!
Всё внутри буквально кипело от злости...

0

36

Как ты не понимаешь!? У! Него! Есть! НЕВЕСТА!
Нюретта буквально кипела. Тау же, наоборот, сохраняла невозмутимое спокойствие.
Это ты МНЕ говоришь? У меня та же ситуация. Причем Арвен мне приемная сестра. - сообразив, что проболталась, полуэльфа на миг остановилась и продолжила. - Откуда ты можешь знать, что н любит ее, а не тебя?

0

37

-Любит,не любит...Женится-то всё равно на ней,это в Зеркало Галадриэль не гляди!
А мне что,так на него и смотреть влюблённо?!
Хотя...я же поклялась...
-Ню дотронулась рурой до шрама на левом запястье.
Люблю я Эомера,орк его подери,люблю!

0

38

-Любит,не любит...Женится-то всё равно на ней,это в Зеркало Галадриэль не гляди!
А мне что,так на него и смотреть влюблённо?!
Хотя...я же поклялась...

Вот и у меня так же. Мало того, что себе душу рву, так еще и Арагорна мучиться заставляю. А чувства Арвен, когда она узнает, вообще страшно представить. - Тауриель грустно брела рядом с Ню, ощущая себя негодяйкой.
А от меня ты чего хочешь?

0

39

-Да хоть посоветуй что нибудь,ты как никак старше меня...-никогда ещё Ню не чувствовала себя такой маленькой и беспомощной.
Как будто потерялась одна в тёмном лесу с вампирами.
Ну что же мне с ним делать...люблю я его,смерть,как люблю...

0

40

Да хоть посоветуй что нибудь,ты как никак старше меня...- голос у Ню звучал, как у маленькой девочки. Тау горько рассмеялась.
Старше? На два года? Ой, нет, через неделю будет уже на три. Прости, но это так мало... Ты же знаешь... у меня та же самая ситуация... Такая, наверное, наша судьба, подруга
Тауриель остановилась. Прямо перед ними была вывеска оружейни.
Зайдем? у меня клинок сломался.

Отредактировано Тауриель (2010-03-26 14:43:22)

0

41

Зайдём...-потерянным тоном промолвила Ню.
Какая нафик судьба! Вечно каваиться по недоступным!
Офигеть,какое счастье!
Просто мечта Белоснежки!!!!

0

42

***
ДМ: Эомер ходил по длинному коридору от одного конца к другому. В голове у воина была полная каша. Буквально за один день вся его жизнь перевернулась с ног на голову…Да, он любил Тайану, но.. Ню вызывала в его душе не меньшую бурю эмоций, нежели полуэльфа..
Эомеру вспомнилась одна баллада…
"Как мне быть?
Сердце болит и рвётся.
Как мне быть?
Я полюбил двоих,
Я не могу без них,
Ни без одной из них
Я не могу!

Как мне быть?
Что же мне остаётся?
Как мне жить?
Ни разорваться мне,
Ни отказаться мне,
А притворяться мне
Невмоготу!

С той, одной,
Будет вся жизнь моя,
С той, другой,
Всё забываю я,
Выбор мой -
Либо тепло и свет,
Либо огонь и зной -
Выбора нет!

Как мне быть?
Что я скажу невесте?
Как мне жить?
Где же союз сердец,
Двух золотых колец?
Кажется, день-другой -
И под венец!

Но как гром -
Танец простой цыганки!
Словно сон -
Эти глаза её,
Эти слова её,
Сердце горит моё!
Что за напасть!

Свет и мрак
Дружно меня манят,
Грех и брак -
Лакомый мёд и яд.
Кто бы смог
Всё совместить
И душу сохранить?
Я не могу!

Как мне быть?
Я лгу в лицо обеим!
Как мне жить?
Я говорю одной
То же, что и другой,
Что я её люблю,
И я не лгу!

Как мне быть?
Что же мне остаётся?
Как мне жить?
Ни разорваться мне,
Ни отказаться мне,
А притворяться мне
Невмоготу!

Как мне быть?
Как мне жить?

Как мне быть?
Сердце болит и рвётся.
Как мне жить?
Я полюбил двоих,
Я не могу без них,
Ни без одной из них
Я не могу!

Как мне быть?
Как мне жить?
Как мне быть?"
(с)

0

43

Ню неслышно шла по коридору.Привычка красться выработалась за годы ночных брождений по квартире.Об этом можно было составить компьютерную игру "Как разбудить папу и выжить".
Увидив метавшогося по коридору Эомера,больше всего напоминавшего тигра в клетке,Ню едва заметно усмехнулась:
Как мне это знакомо...Метаться,когда думаешь...Всегда жить в лихорадочном движении,ни минуты не сидеть на месте...хотя бы в мыслях...
Всё так же тихо она подошла к Эомеру сзади и неожиданно сказала:-Привет!

0

44

ДМ: Всё так же тихо она подошла к Эомеру сзади и неожиданно сказала:-Привет!
Капитана эорлингов трудно было застать врасплох, но Ню это удалось.
Совершенно машинально он схватил её и прижал к стене..сказывалась давнишняя армейская привычка.
Ох, прости, Ню.. – Эомер немного ослабил хватку, увидев перед собой возмущённые глаза девушки. – Это я.. задумался..

0

45

-Да ладно...ничего...-Ню перевела дух.
Лицо Эомера было так близко...Ню утопала в его голубых глазах...
Господи...как же я его люблю...так бы и умерла от любви...хотя,лучше бы вечно была рядом с ним...
Мысли снова закружились в вихре...

0

46

ДМ: Наверное, Эомер чувствовал тоже, что и Ню. Даже не подумав о том, что их могут увидеть, она нагнулся к девушке..секунду помедлил.. и начал страстно целовать.
Что ты со мной делаешь? – спросил он в коротких перерывах между поцелуями.

0

47

Ню безотчётно припала к губам Эомера.От его страстных поцелуев мутнело в голове.
Что ты со мной делаешь?-спросил он,с трудом оторвавшись от её губ.
-А ты что со мной?-игриво ответила Ню,снова потянувшись к губам Эомера.
Он притягивал её,как наркотик...

0

48

ДМ: -А ты что со мной?-игриво ответила Ню,снова потянувшись к губам Эомера.
Он притягивал её,как наркотик...

«Мой личный сорт героина..»(с)
Ню.. дай мне время.. я со всем этим разберусь.. – Эомер и не думал прекращать поцелуи.. Его заставил остановиться только стук каблучков по каменному полу. Недолго думая, он схватил Ню за руку и свернув за угол, побежал с ней к какой-то маленькой деревянной дверце..

0

49

Ню побежала за ним,ни секунды не сомневаясь.
Оба-на,вот и наркозависимость на пороге...-вяло кольнул сарказм,но этого почти не было заметно.
Ню всё ещё витала в облаках,ещё чувствовала на губах вкус поцелуев...

0

50

ДМ: Оказалось, что дверь вела на так называемый чердак.. (в Рохане именуемое – самым верхним помещением).
Как ни странно, тут было довольно мило. Чистый деревянный пол, яркий солнечный свет, бьющий в небольшое окно.
Сюда редко кто заходит.. – пояснил Эомер, подводя девушку ближе к окну. – Ню, расскажи мне о себе.. я ведь почти ничего не знаю..

0

51

Ню прислонилась к нему и начала:
-Я знаю,это покажется невероятным,но я...из другого мира.Мои родители-типичные обыватели,сейчас им уже за пятьдесят.
Ещё у меня есть сводный брат Женька-двадцатитрёхлетний оболтус-ни работы,ни образования...
Ну о моей семье почти всё,разве что...мама слегка ненормальная,у неё хронические нервные расстройства,она по полгода лежит в больнице...поэтому и я слегка психованная-короче,если я на тебя закричу-не обижайся,это просто от нервов.
Сама я до недавнего времени жила с родителями,ходила в школу,читала и писала книги...в общем,ничего интересного за шестнадцать лет моей жизни...точнее,почти за семнадцать...не произошло.

0

52

Тайана
ОФФ-вообще то уже вечер!

0

53

ДМ: Признаться честно – не понял половины слов из того, что ты сказала.. – рассмеялся Эомер, выслушав рассказ Ню. – Если бы не знал, что ты из другого мира – подумал бы, что ведьма..
(Комнату освещали лучи заходящего солнца...)

0

54

: Если бы не знал, что ты из другого мира – подумал бы, что ведьма..
-Ты мне льстишь...-рассмеялась Ню.
А я то думала,что все мужчины-козлы,а он-похуже многих...Какая я была дура! Если бы он позвал меня хоть на край света-пошла бы. Я умерла бы ради его...-Нюретта ещё крепче прижалась к Эомеру.
Мысли,едва обретшие ясность,снова путались...

0

55

ДМ: Эомер обнял Ню.
Какая ты у меня ласковая..как котёнок.. – воин непроизвольно провёл параллель с Тайаной, которая была скорее волчицей.  – маленькая..беззащитная.. я даже боялся надеяться на то, что мой сон может сбыться..
И давно ты в Средиземье?

0

56

На крыше
Тауриель снился странный сон. Вокруг расстилалсь равнина, покрытая сплавленной от жара землей. Вокруг лишь пугающая пустота.
Ничего пейзажик, да?
Полуэльфа резко обернулась, по привычке протягивая руку к отсутствующим ножнам. Сзади нее стояла, а точнее, висела в воздухе, незнакомая эльфийка. Сквозь нее смутно просвечивал далекий горизонт.
Саурон победил. Все, кого ты знала, погибли.
А... - в горле у Тау застрял комок и девушка умолкла.
Элессар? И он тоже. - Эльфийка протянула руку, указывая на что-то за спиной Тауриель. Полуэльфа обернулась. На земле лежало тело Странника. Вскрикнув, девушка подбежала поближе и склонилась над ним. По щеке соленой дорожкой пробежала слеза и вдруг... она поменялась с ним местами. Она лежала на земле и не могла пошевельнуться, а над ней склонился Арагорн
Тауриель.. – тихо позвал он, убирая прядь волос с опалённого лица девушки. – Зачем же ты… я же не смогу один..без тебя… - Странник очень аккуратно приподнял её над землёй и прижал к себе..
Тау попыталась ответить, но тело не слушалось ее.
И вдруг девушка проснулась...

Отредактировано Тауриель (2010-03-27 09:52:36)

0

57

-Где-то пару месяцев...и уже успела несколько раз посражаться...оказалось,что я вполне сносно крушу орков и волколаков в капусту...-Ню едва не мурлыкала в объятиях любимого.
Действительно,Нюретта была пожожа на кошку.Любила бродить сама по себе,желательно ночью,валерьянку пить...даже внешне чем то походила.
-А в первом бою,представляешь,я на мгновение как бы утратила контроль над собой,что-то внутри взорвалось,очнулась-волколаки бегут,спутники малость опасливо на меня косятся...и это при том,что волков и собак я до смерти боюсь...

0

58

ДМ: Тогда опасайся Девы, собаки Тайаны.. - не подумав брякнул Эомер.  - Прости, мне не надо  было упоминать имя своей невесты. - Воин хлопнул себя по лбу. - Боги, какой дурак..Извини, Ню... - он поцеловал девушку в макушку.

0

59

Ню,было напрягшись,тут же растаяла.
Это,видимо,и есть любовь.Когда ничего не надо,если любимый рядом...-ещё никогда мысли Ню так не напоминали "Кармелиту" и "Татьянин День",но ей было на это наплевать.
Она повернулась лицом к Эомеру и крепко прижалась к нему,отрешившись от мира.
Счастье...вот оно счастье...

0

60

ДМ: Они долго стояли обнявшись, пока на Средиземье не опустилась ночь.
Нам пора.. - грустно произнёс Эомер, - ..а то поди уже давно хватились, где мы..
Он снова поцеловал её..на этот раз очень нежно..и бережно..

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Замок Теодена