New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Оружейня


Оружейня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

.... Пройдя через ворота, я конечно отправилась сразу в оружейную моего отца. Моя семья это единственная причина моего возвращения в этот город. Я люблю их и поэтому беспокоюсь о них.
Проходя по улочкам города я вспоминала свое детство как я с братьями бегала по ним  сбивая всех прохожих им это ни когда не нравилось и редко когда получалась так что нас не ругали за это. На моем лице невольно появилась улыбка вместо маски безразличия которую я нашу обычно. так неспешно  идя по городу и вспоминая свое прошлое я дошла до оружейной, до дома моего детства. Дом был не большой, из красного дерева, на нем были расписные ставни, крыша была покрыта красной черепицей, дом слегка покосился. Отец редко занимался ремонтом дома, он всегда говорил:" я оружейник, а не плотник." Рядом с домом стоял домик немного больше более лучшего состояния чем основной дом-это была мастерская отца. Он много времени проводил в нем и я часто его посещала там и чем могла помогала. Помимо посоха я всегда носила с собой меч- этот меч мне дорог ведь ковала его я сама, правда отец мне с ним помогал, как бы я еще справилась мне тогда было всего 14. Выковала я его не задолго до того как сбежала. Помимо моего меча существует еще два таких же, то есть я имею в виду что я их ковала. Отец тогда меня хвалил хотя сейчас я понимаю что мечи получились так себе. Грубая работа: мечи получились крепкими и их не сломать просто так, чтобы это сделать понадобится его расплавить их и никак не по другому я даже потом магией пробовала его сломать не получилась. Они легкие и хорошо лежат в руки в общем они подходили под все лучшее стандарты, но в них небыло того что было в отцовских. Я не знаю как это описать.
Честно говоря я удивилась что происходит с домом мама всегда ухаживала за садом перед им, а сейчас он выглядел так как будто его забросили. Я решила не медлить и вошла сначала в мастерскую поприветствовать отца и попросить разрешения остаться на недолгое время. Я подошла к мастерской но она была закрыта. "Может у него какие-нибудь дела? Он ведь постоянно занят." После этого я решила пройти в дом, туда я хотела бы попасть в последнюю очередь ведь мама опять будет кричать и говорить что я бездарность и о том что я еще не замужем хотя мне уже 20 ужас. Я толкнула дверь и она тоже была заперта, тут меня обуяла паника дом ни кто ни когда не закрывал, потому что в нем всегда кто-нибудь был, чтобы принимать заказы. Я была рада тому что у меня остался ключ от дома войдя в него я смогу узнать как давно он пустует. Я оглядела дом и поняла что дом пустует несколько месяцев. Я не знала что могло послужить этому но я должна это выяснить......

0

3

.... Посидев немного и подумав что мне делать дальше я решила открыть мастерскую отца, решив что так будет легче узнавать что случилось с мой семьей. Но об этом надо как то сообщить, ведь все думают что она закрыта или не все? У меня возникали все новые вопросы на которые я не смогу ответить без помощи. Я надеюсь что еще не забыла как ковать оружие. Пройдя в мастерскую я прежде чем начать что либо делать попыталась найти тетрадь куда отец записывал как делать оружие и освежить в памяти теорию. На это я немного потратила времени ведь я догадывалась где она лежит он ее всегда прятал. Вечером я все таки села за книгу, так как днем не было времени нужно было привести  дом в порядок, если я собираюсь тут жить.
Встала я рано утром. Позавтракала и отправилась в мастерскую растапливать печи и начать вспоминать на практике каково это. прошло не так много времени как в мастерскую в валился, по другому это не назовешь, парень. Посмотрел на меня оценивающим взглядом и начал говорить:- Где мастер Алексамин?
- Я бы то же хотела это знать.- пожала я плечами и продолжала свою работу.
-А ты кто такая?- не как не мог угомонится парень
- Я его дочь и времена буду его занимать. ты как по делу или просто решил здесь проветрится.
- Не я по делу, но не к тебе а к отцу твоему думал что он вернулся.- как то грустно ответил мне парень
- А ты знаешь где он?
- Что же ты за дочь такая что не знаешь где твой отец.
- Ну наверное очень не послушная, раз сбежала 6 лет назад и периодически их навещаю.
- Не послушная!?- удивился он. Меня это смутила ведь об этом весь город говорил и говорит до сих пор- Да, а он говорил что гордится тобой и рад что ты у него есть хотя говорил что ты слегка не воспитанная и могла бы навещать его почаще.- продолжал он.
- Не могла. А ты вообще кто такой?- мне стало интересно это это за чудо такое нарисовалась на горизонте.
- О да, забыл представиться недавно прибывший воин Рохана Фелистин.-после его слов я постаралась подавить смешок ведь он очень театрально поклонился"забавный парень" промелькнула у меня мыль.
- Мы с вашем отцом очень подружились за то время которое я провел здесь. Он мне много рассказывал о вас говорил что вы в ковки мечей ни чуть не хуже него самого.
-Вы не ответили на мой вопрос. Так что я его повторю: Вы знаете где мой отец?
- Ладно не хочу я связываться с буйным магом. Ты тока поспокойней отнесись к моим словам.- я начала закипать от его слов потому что начала теряться в догадках что могло случится, и он это понял и перешел сразу к делу.- Как бы это сказать, ты же знаешь что тут у нас происходит.- я кивнула.- Ну вот часть всадников Рохана ушли из города в след за  Эомером и твой отец и брат ушли за ним. Вот.
- И это все или мне еще что то нужно знать? Это не такая плохая новость, я уже думала что произошло что то поистине ужасное.
- Поверь произошло ты не хочешь узнать кто с ним пошел, а кто из братьев верен советнику короля?
- Дай подумать, нет мне это не интересно. Я и так знаю кто кому верен поэтому и не пошла сразу во дворец. А то бы меня сразу казнили. Пока к Теодену не вернется рассудок мне там делать нечего, эта змеюга меня прибьет, а мой самый старший брат ему в этом поможет. У нас с ним не совсем хорошие отношения, он меня терпеть не может.
- Ладно я по делу у меня тут меч как бы это сказать сломался пополам не могла бы ты мне выковать новый? Только это срочьно.
- Дай посмотреть с чем работать придется.
Он протянул мне сверток с мечем ломаным пополам даже со сколками. У меня глаза на лоб полезли это ведь халтура а не меч.
- Знаешь я лучше весь мечь переделую, а это отдай тому кто его делал и моральную компенсацию потребуй.
он лишь усмехнулся- Хорошо.До завтра управишься?
- Нет прости до завтра не управлюсь мне неделя нужна как минимум, я ведь практически все забыла. Давай сделаем так ты мне скажешь как тебя найти, а я как только выкую мечь принесу его тебе, идет?
- Попробуй пораньше мне очень нужен, но в принципе условие меня устраивают, только тебе придется прийти в замок.
- Ни чего я его занаю как свои пять пальцев так что если мне понадобится пройду незамеченной я пройду.
- Тогда договорились ты\ам ты променя спросишь и тебя отведут. Увидемся в течении этой недели пока.
- Стой. У меня тут еще один вопрос назрел точнее два: как ты узнал что мастерская открыта и где моя мама?
- Насчет твоей мамы мне ничего не известно, прости. А про мастерскую дым увидел.- он улыбнулся и ушел.
Вот так у меня появился первый клиент который явно расскажет всем и каждому про меня и мой добренький братец прибежит и устроит истерику. Ладно, посмотрим что будет со мной в течении этой недели......

0

4

.....Прошло уже пару дней с тех пор как я начала работать, но мое дело не двинулось с мертвой точки. Все к чему бы я не притрагивалась становилось вселишь грудой метала. Меня это выводило из себя. Я не знала в чем дело. Днем третьего дня я села в кресло в основном доме и принялась перечитывать тетрадь. "Что же я делаю не так?"- это единственный вопрос который меня беспокоил. Отложив тетрадь в сторону я огляделась и заметила свой меч. Увидев его я вспомнила что не тренировалась несколько месяцев, а то и лет. Ведь последние годы моим оружием была магия. Я взяла его и вышла из дома. В этом городе было все одно место где я могла потренировать и подумать. Холм предков так я его назвала. С того места можно было увидеть склеп правителей нашей страны. Когда я здесь жила это было второе место где я проводила много времени. Однажды, когда я была маленькой я встретила на том месте плачущую девочку, она очень горько плакала. Я не знала кто она но мне захотелось утешить ее, а ей наверное хотелось побыть одной.
Я к ней подошла, тихо села и сказала: Тебе не кажется что это место очень печально и красиво.- Она подняла свои глаза, они были красные она наверное несколько часов плакала.
-Мне так не кажется я ненавижу это место!- восклицала она всхлипывая и продолжая плакать - Как ты можешь называть это место прекрасны?!- продолжала она не пытаясь скрыть от меня своих слез.
- Нууу- протянула я - Посмотри вокруг что ты видишь?
- Слеп и пустырь с дорогой.- грустно ответила она
- Как все запущено и мрачно. А знаешь что вижу я? - с каким то задором спросила я
- Нет, что?
- Я вижу, а что я вижу? Так я вижу поляну с прекрасными и наверно очень вкусно пахнущими цветами, птиц и насекомых радующихся жизни, хотя она у них в десятки раз короче чем наша. Они не задумываются о том что может быть они завтра умрут и их тела будут лежать рядом с телами наших правителей. А грустное здесь то что одна очень симпатичная девчонка сидит и очень горько плачет о потере.
- С чего ты так решила?
- С того что это видно ты кого то потеряла очень тебе дорогого. Когда плача из за наказания пытаются скрыть свои слезы при любом человоке, а когда плачут о человеке если ты заплакал и тебя кто то увидел ты уже не можешь остановить себя и просто плачешь.- она грустно улыбнулась
- Ты права я потеряла родителей.-
- Да хорошие люди слишком рану уходят Так говорит мой отец.
- Он наверно хороший человек.
- Понятия не имею
- Как ты можешь так говорить ведь он твой отец?
- Ты говоришь как моя мама.- рассмеялась я. Она улыбнулась.- Я надеюсь что он не настолько хорош что бы уйти не попрощавшися.
- наверное ты права и лучше не быть хорошим человеком что бы не покидать своих близких слишком рано.- ты совсем мозгами тронула. Лучше прожить яркую но короткую жизнь чем существовать долго и не сделать ни чего!
- Но мы говорим о хороших людях разве это не не разные вещи?
- Нет, хотя с одной стороны ты права, но ведь хорошие люди делают полезные вещи, а значит живут ярко.
- Ты философ - она в конец повеселела и мена стало легче.
- Ну вот ты и успокоилась. Хочешь могу посоветовать один способ которая поможет утихомирить боль?
- А разве это возможно?
- Утихомирить да, избавится нет. Я предлагаю каждый день вспоминать про родителей самые яркие, самые хорошие, можно и плохие, самые счастливые и не самые моменты вашей совместной жизни.
- А разве мне не будет от этого только больней.
- По моему мнению да должно стать больней - тут она погрустнела, но я продолжала - сначала будет очень больно, потом боль утихнит, а воспоминания о родителях останутся такими же яркими как и до их смерти. просто со временем воспоминания меркнут и однажды утром ты спросишь себя а какими они были и ты сне сможешь вспомнить. честно говоря можешь так не делоть это только мои мысли я не кого не теряла и надеюсь в скором времени не потеря, но на твоем мести я поступла именно так.- она улыбналась  потом встала и ушла кинув через плечо - Думаю ты права. Я попробую так поступить. Спасибо, после разговора с тобой мне стало легче.
Подул легкий ветерок и мои мысли, о том дне, улетели вместе с ветром я так и не узнала кем была та девочка. Я ее больше не видела, но надеюсь она стала счастливой. Да когда я была ребенком я правда верила что добро побеждает зло, что из любой ситуации есть выход. с годами я перестала в это верить, Мне нравится эта сказка и сейчас нравиться не меньше, но не все в ней правда. На меня накатила грусть. Я скучаю по тем времена...очень скучаю...
день подходил к концу а я так и сидела на том самом холме смотря в даль. В моей голове всплывали все новые мысли и воспоминания, а по щекам текли редкие одинокие слезинки.....

+1

5

...... С тез пор как я вернулась с моего любимого места я поняла что изменилась и мне не вернуть тех былых времен, а значит надо попробовать что то новенькое. Вернувшись в мастерскую я все таки создала тот меч, который так хотела увидеть в моих руках. Да я конечно говорила что у меня займет много времени изготовлении меча, но думала что все таки я успею дня за четыре, но я уложилась с горем пополам в неделю. Перед тем как идти в замок я решила поспать, не могла же я придти с сенниками под глазами. Я проспала до обеда.
После обеда я решила отправится к Фелистину и отдать меч. Я проходила по городу и видела как мимо проносились дети, как люди спешили на рынок да и вообще они все куда то спешили. Сейчас я была несказанно рада что уехала отсюда. Аккуратно проходя во дворец, что бы меня ни кто не заметил. У первого попавшегося стражника я спросила где я могу найти Фелистина, мне сказали что я могу найти его в троном зале. Тут меня обуял страх. Я спросила,а что он там делает. Ответом мне послужило: Вечно к нему кто то из девушек приходит, а потом он от них бегает, а мне отдуваться. Не важно зачем он там вали отсюда. Он все равно ветреный и больше одной ночи не с кем не проводил. И клятвам его не верь. Я его друг и устал смотреть на его побитую рожу.
Я усмехнулась- А я не думала что можно убрать с его лица его вечную ухмылку.
- Можно, если сильно захотеть.
- Ладно если честно мне все равно с кем и когда он проводит свои ночи и дни. Меня это не касается. Я ему меч принесла. Он ко мне примерно неделю назад заходил и мы договаривались.
- Аааа, я вспомнил. Он тут как упоминал что ему должны меч принести. Ладно пошли за мной я ему скажу, он просил меня отвести в свои покои тебя. Он тут всех предупредил.
- У меня тут вопрос назрел.- его бровь поползла в верх.- А для меня не опасно там находится? Он ведь там бывает как вы выразились с разными девушками бывает.
Парень рассмеялся- Он не там бывает с ними он комнату снимает для этого. Если бы они знали где он живет его бы отравили раз триста.
Тут уже послышался мой смех - А девушки хотя бы красивые?
- Еще какие красивые.- он расплылся в довольный улыбке.- Мне бы таких.
Мы дошли до комнаты в которой мне придется ждать Фелистина.- Ну я думаю мы больше не увидемся так что прощай.
- Значит здесь все таки опасно находится. Но если тебе вдруг что то из оружия понадобится заходи в мастерскую Алексамина.- он удивился ведь он знал что мастерская закрыта. - Не волнуйся, я его дочь и занимаюсь изготовлением оружия.
- Женщина? И оружие? Ну ка дай меч посмотреть.- Я тихо и спокойно протянула меч. Я была уверена что работа не так плоха что бы говорить что из меня плохой мастер, но рассчитывать на что то большое я не смела. Но для женщины работа не плохая это я точно могла сказать. Что именно было на его лице изображено я сказать не могла. Тут в комнату вошел Фелистин. - О, а я уже отчаялся увидеть готовый меч.
- Я же сказала что у меня займет много времени изготовление твоего меча.
- Но ты же дочь Алексамина, значит должна была закончить раньше срока. Он так всегда делает.
- Ну вот именно я его дочь а не полная копия и с его скорость делать не могу. Ты не представляешь сколько мне пришлось вспомнить и не только из оружейного дела что бы сделать этот меч.
- А меч то где?- спросил он и посмотрел на друга. Который замер от удивления. - Это он я так понимаю. - и повернулся к своему другу.- Спасибо за то что ты принял мой меч, дружище!- с каким то детским азартом сказал он.
- Так не честно мало того что самые лучшие девушки достаются тебе так теперь и оружие достанется тебе. Я тоже хочу.- меня позабавила эта картина. Малы дети ей богу.
- Ладно я пошла, а то мне тут находится не положено.
- Блин, братец отдай мне меч это ведь работа Алексамина, я в это уверен. Я не за что не поверю что эта девушка на такое способна.
Фелистин лишь усмехнулся- братец поверь это она сделала. Если бы у мастера лежал такой меч я давно бы его себе забрал.
- Слушай- обратился он ко мне- Как тебя кстати звать?
- Меня редко когда зову чаще прогоняют, но имя у меня имеется, Вильениса.
- Да быть этого не может. Я слышал ты сгинула. Народ поговаривает что ты ведьма и что с тобой опасно связываться.
- Не связывайся я тебя не заставляю.
- Тяжелый выбор наш оружейник хуже некуда, а твой отец свалил что бы помогать войнам защищать наши границы. Но мне нужно оружие, значит нужно обратится- вслух рассуждал он. - Ладно прошу сделай мне такой же меч и желательно стрелы, да и лук у меня сломался.
- Ладно. Я сделаю все что ты хочешь, но надеюсь ты понимаешь что тебе придется заплатить и кругленькую сумму. Я не мой отец, благотворительность не занимаюсь.
- Ладно заплачу сколько скажешь- Тут меня прихватило от смеха. Видели бы его лицо. Мой отец брал не большую сумму денег и деньги за материал и все.
- Я пошутила. Я беру деньги только за материал мне больше не нужно. Я все равно на долго здесь не задержусь, пока отец не вернется, а может и раньше уеду. Как мне захочется так и поступлю.
- Ладно, поговорим по дороге мы тебя проводим до мастерской, а то твой брат слишком взбунтовался.
- Было бы не плохо.
- Тогда пошли.
Мы прошли по дворцу быстро и молча старались что бы нас не заметили, но не тут то было Это гниль, змеюга подколодная нас все таки заметила.- О какие люди прибыли в наши края. А я не надеялся вновь тебя. Ох я помню как ты маленькая бегала сюда что бы узнать у короля что за оружие нужно его войнам и уме.
- Знаешь, а у меня ни когда не было такой радости когда я видела тебя.
- А ты все так же мило со мной общаешься. Не хочешь поздороваться я его высочеством и узнать как его здоровье.
- Нет прости у меня много дел да и потом- тут я подошла чуть ближе к нему что бы только он услышал меня- я знаю что ты руководишь Теоденом и я знаю как ты это делаешь. Я могу попробовать разорвать твою связь с ним, не боишься?
Он отстранился от меня и попытался не показать свое беспокойство - Только попробуй и ты пожалеешь об этом! - закричал он и убежал.
- Так ребята валим пока он не опомнился и не заточил меня в темницу или сразу не казнил.
Они лишь дружно рассмеялись. По дороги мы много обсуждали какой должен быть меч да и оружие в целом, а потом наш разговор плавно перешел в разговор о путешествиях. По дороги я заметила плачущего мальчика, мальчуган был совсем маленький, хотя наверное мне так показалось. На вид ему был лет пять. Я подошла к нему, а парни не поняли почему я от них отошла. Мальчуган стоял на другом конце площади. О да, познакомишься с эльфами не такое случится, да и жизнь с постоянным опасением то же многому учит. Я ведь чаще всего путешествовала одна.
- Эй мальчуган о чем ты так горько плачешь- ответа не последовал за вопросом, он лишь продолжал горько плакать. Я положила свою руку ему на голову и слегка подпортила ему прическу. Он оторвался от своего дела и посмотрел на меня глазами полных слез.
- Я потерялся.
- Как ты можешь потеряться если ты здесь живешь?- недоумевала я
- Я не отсюда мы с мамой приехали сюда, на мою деревню напали мой отец погиб, а мы приехали сюда что бы нас защитили.- тут начался настоящий потоп. Мальчуган не переставал плакать.
- Ей, мальчик, посмотри на меня.- Я нечего лучше не придумала как показать пару простых фокусов, по другому это не назовешь. Шалость да и только, меня часто за это наказывал Саруман-"Эти фокусы не достойны мага". на что я пожимала плечами и говорила-"а мне нравится"
Через короткое время по площади прозвенел детский смех, а вокруг нас собрался народ посмотреть что происходит. Еще прошло немного времени и из толпы послышались крики матери. Она выбежала из толпы со слезами и начала расцеловывать своего сына.
- Мама, мама посмотри какая она классная и веселая.- прозвучал голос мальчика, он был звонким, радостным и чистым как родниковая вода.
Его мама со слезами на глазах только и смогла проговорить - Спасибо вам большое. Я не знаю что бы я делала без него.
Я улыбнулась- Не за что, я была рада помочь. Сейчас такие времена когда людям нужно делать только хорошие.
Люди начали расходится, а ко мне подошли мои спутники. И за улыбались.
- А ты и правда маг, а не ведьма как все говорят.
- А ее считали ведьмой?- удивился Фелистин.
- А ты не знал7
- Я не когда не слушаю бабский треп.- мы втроем засмеялись и продолжали свой путь, к мастерской моего отца. Мы там и расстались правда уже темнело день заканчивался. Давно мне не было так хорошо на душе. Поле моего побега меня всегда мучила чувство вины, а после того как я увидела яркую улыбку мальченки все стало на свои места. Я поступала правильно и всегда поступала правельно, я поняла что надо перестать оглядываться назад и смотреть только вперед. Я зашла в дом с чувствами которые не возможно предать словами и поняла как мне поступать дальше.........

Отредактировано Вильениса (2010-03-28 21:14:47)

0

6

....Мой мир начал потихоньку меняться.
Я не замечала как проходят минуты, часы, дни сейчас весь мой мир крутился во круг мастерской моего отца. Примерно через несколько дней этой жизни я начала понимать своих родителей, которые желали для меня именно этого, а я сопротивлялась. Через какое то время моя безмятежная жизнь улетучилась, моя метка начала жечь с еще большой силой. Раньше такого ни когда не было. Меня это не пугало потому что я знала что он не имеет надомной власти. К это времени мой брат узнал о мое нахождении в городе и не поленился прийти и высказать все что он думает на мой счет.
- Ты ведьма! Как ты посмела вернуться после того как ты испортила всем нам жизнь.- ворвался он с криками.
- И я рада тебя видеть.- спокойно и с невозмутимым тоном сказала я.
- Ты оглохла. В прошлый раз мать сказала тебе никогда больше не возвращаться.- продолжал он.
- Чаю хочешь?
- Нет. Как ты вообще посмела мать тебя ненавидит, а отец просто сбежал.
- Представь и такое бывает, не волнуйся я не надолго. Точнее я так  думаю.
- Думает она. Ты ни когда не думала, а тут у тебя резко мысли прорезались.
- Тебе не надоело? Наша война длится с самого детства и в итоги так ни кто не выиграл.
- Ну как же ни кто? Я выиграл ты же сбежала.
- Но не от тебя, а от нашей матушки. Я люблю свободу и не за что не променяю ее на рабство в которое она хотела меня отдать.
- Ты просто не представляешь от чего отказываешься. Он богат, умен, красив! Да от него все девушки в городе с сума сходят, а ты нос воротишь.
- Золотая клетка или вольный ветер в поле. Интересный выбор мне предлагают. Стоп. Ты говоришь в настоящем времени, а насколько мне помнится нашу помолвку отменили, или нет?
- Ну, нет мать отказала она тебя знает и знала что ты вернешься и попросила его подождать.
- Не ужели она думает что я на такое способна?
- Да, она так думала.
- То есть?- не поняла.
- Она умерла после того как отец уехал. После твоего ухода она тяжело заболела, а после того как отец покинул город она умерла.- его слова стали для меня шоком, но одновременно я почувствовала облегчение.
- Значит она умерла.- только и смогла проговорить я
- Не у тебя точно что то со слухом.
- Хотя теперь все окончательно встало на свои места.- с какой то ноткой радости проговорила я.
- Ты чего радуешься. Если у тебя еще проблемы с памятью она и твоя мать.
- Ты просто не понимаешь. Я НИ ЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА КОГДА ОНА УМЕРЛА!- тихо и спокойно проговорила я. Мне было просто понять это я никогда не понимала мать да особенно не стремилась к этому. А после того как я стала темным магом, меня абсолютно не волновала наша с маминой сора мне стало все рано существует она или нет. Отца и братьев я помнила хорошо все это время пока находилась там, а об ее существовании я просто забыла. Я вычеркнула ее из свое жизни.
- Ты точно чокнутая. Знаешь я тут стал командиром одного отряда который охроняе короля и он прислушивается к моим советам.
- Ну допустим не он, а его советник.- прервала его я.
- Ты ведь не скрываешь что ты маг, к тому же черный, а у нас черная магия запрещена.- с ехидной улыбкой сказал он и посмотрел на меня.
- Не боишься что я ее применю.
- Боюсь поэтому и арестовываю тебя. Ты можешь навредить народу.- я ни чего не смогла проговорить. Я не сомневалась что он так поступит.
Я устала села на стул и сказала- Делай что хочешь только дай мне позавтракать.
- Не думай что я дурак и сейчас побегу за страже, а ты пока слиняешь.
- Ты не дурак ТЫ хуже. Ну да ладно, но ты устроишь мне встречу с Теоденом без его советника и страже. Это как последние желание приговоренного.
- Ну если только так.- протянул он, - Собирайся.
Во время нашего разговора я закончила завтракать и просто встала и сказала что готова. Мой брат не догадывался что у меня есть маленький план в котором он сыграет важную роль и не последнюю. Я давно была готова к аресту и приговор мне был известен, казнь. Я решила так связаться с правителем без лишних ушей и глаз. Посох мне не был нужен для сотворения заклятья. Так что я немного могла поговорить с нормальным Теоденом и может ослабить над нам власть, но не избавить. Так что этим же днем я оказалась в темнице замка Теодена.......

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Оружейня