New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » "Сюжет 2 сезона или 16 лет спустя"


"Сюжет 2 сезона или 16 лет спустя"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А я даже не знаю: отыгрывать дочь Тау, как она предложила или продолжать играть за Раннвейг...) Вильениса, если выберу второй вариант, будем воскрешать Саурона вместе ;)

0

32

Две девушки во главе армии зала эта страшная сила. Я только за.

0

33

Раннвейг
Заведи двух персонажей)))

0

34

Нюретта, может быть :)

0

35

Вильениса
Раннвейг

Не забываем про меня, у Мириэль тож дури полно, она вам поможет с планом Саурона.

Предлагаю обсудить ТОЧНУЮ завязку сюжета, а то уже вот 2 варианта, как отыгрывать-то будем?

0

36

Да чувствую будет весело. Я наверное что то не до поняла какие две завязки? Точнее что за темы завязок .

0

37

Вильениса
Ты говорила,твоя семья погибнет? Может,в конце второго сезона ты узнаешь,что твои дети живы и исправишься?

0

38

Нюретта
Посмотрим как будет развиваться сюжет. В самом начале я вообще не планировала быть беглым магом или путешествовать в одиночестве или то что я вернусь в Рохан и в тюрьму я тоже не планировала  попадать, но потом по сюжету посмотрела и подумала что может так даже лучше будит. Так что может и исправлюсь во второй раз ^^

0

39

Вильениса
Какие 2 завязки?)
1 это моя (пост № 28)
2 это ваша (пост № 29)
Вот будет думать...  :writing:

0

40

предлагаю объединить оба начала ведь допустим сделать так через 16 лет ты появляешься, а я только к этому моменту понимаю что одной мне не справится и начну искать союзников, а из-за схожести интересов (уничтожение Средеземья), мы объединяемся и развязываем войну с вызовом Саурона.

0

41

Вильениса
Ну да, в принципе можно и так...)

0

42

Тайана
Корректируем сюжет...

Предлагаю тут вот такую загогулину:
Фарамир влюбляется в Беорит. Дело идёт к очень романтическому концу, но по дурости Мириэль (как обычно)) всё срывается (все знают как...)
Фарамир вначале грустит, а позже начинает присматриваться к своей названной сестре - Вейларе. Там у них свадьба, дети (?).
В это время Мириэль сдружиться с Беорит в другом мире и расскажет девушке кто эльфийка такая на самом деле. Она предпочтёт видеть в своих невестках воспитанницу полюбившегося эльфийке Гендальфа, а не дикарку.
Через 16 лет всю их дружную семейку, блин)) компанию снова выпендривают в Средиземье. Мириэль рассказывает правду своим сыновьям, Фарамир всё понимает и прощает мать, в отличии от Боромира. Мириэль советует Фарамиру обратить внимание на чудесную магессу а не на его нынешнюю жену. Фарамир мечется мех двух огней.
Эльфийка решает по-тихому кокнуть свою невестку - Вейлару.

Как-то так. Дальше закрутим))

0

43

Мириэль
Ой, жестоко..) Надо согласовать с Вейларой)) :D

0

44

Я против! КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕСКИ!

0

45

Эх жаль( Такой план рубят на корню((
Пойду поплачусь Гендальфу  :'(

0

46

У меня может быть нормальное счастье? Мириэль, у всех все тип топ, а у меня криминал один. :blush:

0

47

вы чего? я вчера добровольно убиться хотела (что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь (с)), и то не разрешили, а тут вдруг такое? o.O

0

48

Анариэль права.. давайте уже успокоимся, благословим Вейлару и Фарамира и усё) Ну не делится Фарамир (как, собственно и Боромир)..Беорит будет любить его (но тайно и неразделённо)
Сюжет я ща подкорректирую..)

Отредактировано Тайана (2010-03-31 21:04:49)

0

49

Тайана
*продолжает чувствовать себя  теперь уже  совсем взрослым поросенком (to be politically correct)*

0

50

Вейлара
Ладно-ладно, молчу))

P.S. У меня там даже и криминалом не пахнет... Совсем всё ужасно))

0

51

Тайана
Грустно  :'(

0

52

Мириэль
..самой невесело.. но придёться.. :'(

0

53

*тоже рашет быть эгоисткой и поддерживает сюжет Мириэль* :D

0

54

Тайана
Нас уже двое! Вместе мы сила))

0

55

Мириэль, трое! Я тоже за твою версию ^^

0

56

Раннвейг
:blush: ..псиб)

0

57

Ну в принципе...ради Беорит...я тоже за версию Мириэль)))

0

58

Растём, девушки)) Нас четверо ^^

0

59

Нюретта
:love:

0

60

Тайана
Так,без смайлав любви...а то от них до слэша один шаг! *Шучу)))*

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » "Сюжет 2 сезона или 16 лет спустя"