New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Анкеты » Полуэльфы!


Полуэльфы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, по опросам социологов - у вас самая идеальная раса..ибо отрицательные качества эльфов (например, излишняя гордость) уменьшаются, а все человеческие положительные качества - усиливаются)
Описываем: имя, внешность, профессию, оружие и прочие вещи, ваших сопровождающих (обычно это животные), краткую историю вашей жизни и по желанию - любимчика..)

0

2

Анкета:
Имя: Тайана
Внешность: Высокая, изящная девушка, с ярко-зелёными глазами и прямыми светлыми волосами до плеч;
Профессия: Путешественница (следопыт);
Сопровождающие: Вороной конь - Арман; собака - Дева;
Оружие:"стандартный набор": меч, кинжал и лук со стрелами;
История жизни:
Однажды к королю Теодену явилась эльфийка из далёких земель с младенцем на руках. Она поведала ему историю своей любви к одному воину, принадлежащего к расе людей. От их союза родилась девочка, которую назвали Тайаной. Увы, судьба распорядилась так, что отец  девочки погиб в бою..а народ её матери не захотел принимать ребёнка – полуэльфа. Эльфийка попросила Теодена приютить малютку..и воспитать как дочь. Король согласился.
Воспитывали девочку по всем традициям королевского двора. Этикету (музыке, танцам, умению вести беды и т.п.) её обучала Эовин, а военному искусству – Эомер, к которому юная полуэльфа испытывала сильную симпатию.
Повзрослев,  Тайану стали привлекать дальние земли..путешествия.  В день своего 18-летия, она получила в качестве подарка – вороного коня Армана и собаку, которую назвала Дева.
Сначала,  походы Тайаны были непродолжительными – пробными.. Но со временем она уходила всё дальше и дальше..и могла пропадать в одним только ей понятных поисках - месяцами.
Весть о том, что Средиземье в опасности – вернуло её домой. Теперь, она думает что делать дальше.. Она готова бороться за дорогих её сердцу людей, хотя ей только-только исполнилось 23 года..
Любимый: Эомер..))

Отредактировано Тайана (2010-04-11 16:37:31)

0

3

Имя: Тауриель
Внешность: Невысокая, стройная, изящная. С виду не скажешь, но сильная и выносливая, способна быстро и бесшумно бегать. Бледное лицо, серо-зеленые большие глаза. Рыжие волосы от природы завиваются в тугие локоны. Уверенные, плавные и в то же время быстрые движения невольно заставляют вспомнить о пантере. Из одежды предпочитает простые, но удобные длинные платья.
Характер: Характер девушки в полной мере соответствует ее цвету волос, а именно - огонь. Веселая и живая, напористая и упрямая, часто наглая и вредная, неизменно ехидная. Но за всем этим многослойным забором прячется немного романтичная и немного наивная мечтательница.
Профессия: Воин
Сопровождающие: Рыжая кобыла Хена, пантера Рикка
Оружие: лук и спаренные клинки. Последние обладают волшебными свойствами - приносят удачу и предупреждают об опасности. Кроме этого любит метательные звездочки.
История жизни:
Тауриель родилась и выросла в Ривенделле, но с самого детства знала, что отец ее - человек. За это многие презирали девочку, но перенесенные лишения только закалили ее и сделали сильнее. Она была мало похожа на других девочек, с самого маленького возраста любила сражения. Упрмая, как стадо баранов, Тауриель все-таки доколебала убедила воинов обучить ее их искуству. И вскоре все поняли, что это ее призвание. Девушку обучили стрельбе из лука и фехтованию. Сложно найти оружие, которым не владела бы Тауриель, но с самого начала больше всего ей пришлись по душе спаренные клинки. Они стали самым главным подарком на ее совершеннолетие.  Покрытое причудливым узором рун оружие давало своему хозяину силу управлять ранами, нанесенными им. На совет, где было основано Братство Тауриель пробралась тайно. И сразу поняла, что пойдет с ними.
Забыла указать любимого персонажа
У меня его нету. Нууу, допустим... Арагорн.
Отлично,вот и будешь его любовницей xDDDDDDDDD

Отредактировано Тауриель (2010-04-02 14:49:25)

0

4

Имя: Ильга
Внешность: От эльфов девушке досталось стройное телосложение и остренькие ушки. От людей невысокий рост, мягкие черты лица, светло-серые глаза и чуть вздернутый нос. Светлые негустые длинные волосы Ильга обычно заплетает в косу. Одета мужские широкие штаны, высокие сапоги, светлую домотканую рубашку и кожаный жилет с плотными вставками, выполняющий функцию легкой брони
Характер: Довольно мягкая, терпеливая и внимательная к людям, но осторожна и немного замкнута в общении с незнакомцами. Довольно упряма, злится редко и быстро остывает.
Профессия: Странник
Сопровождающие: Нет
Оружие: Катана
Био: Родилась и выросла в Лихолесье. Сверстники относились к ней высокомерно-пренебрежительно, избегали, а некоторые даже называли "выродком". Последние всегда получали в нос, поскольку мать Ильги, сама неплохо умевшая драться и владевшая оружием, учила дочь как постоять за себя. Подростком она осталась сиротой - мать не вернулась из очередного дозора - как ей рассказали, погибла от яда диких пауков, которыми изобиловали леса Лихолесья. После войны кольца, когда начался Исход, Ильге сообщили, что места на корабле, плывущем в Валинор, ей нет. Пожелав высокомерным остроухим благополучно уйти на дно, Ильга отправилась в страствия.
Любимчик: Фарамир и Боромир, но сие уже неактуально :'(

+4


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Анкеты » Полуэльфы!