New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*думает, как бы раздобыть и себе волшебную сумку с котелками... с каааашей...* Это ж находка для студента...  :surprise:

0

242

Ы! 100 плюсиков :)

0

243

*думает, кого заставить поиграть с ней в свежепридуманном мире с свежепридуманной девушкой свежепридуманной расы...*

0

244

А у меня папа из Америки приехал))) Привез новые наушники (ГРОМКИЕ И НЕСЛОМАННЫЕ!!!), ковбойскую шляпу и индейские «ловцы снов», которые я твердо решила приспособить под сережки)))

0

245

Кастиэль написал(а):

новые наушники

Як я вас розумію! ^^

0

246

Лие, а что за свежепридуманный мир?

0

247

Кастиэль
Он еще не до конца придуманный. Условный код: Великая Степь.

0

248

Давай допридумываем вместе))

0

249

Кастиэль
да я с удовольствием, тем более что та бяка, которая обещала поиграть с моей Ядисс, постом так и не разродилась*

0

250

*подсел на Последнее испытание*

0

251

Арэ-Лиетта написал(а):

Кастиэль
да я с удовольствием, тем более что та бяка, которая обещала поиграть с моей Ядисс, постом так и не разродилась*

*вспоминает, не обещала ли чего такого. С облегчением понимает, что не обещала*

0

252

Черт, я так давно тут не писала. Вроде бы хочется, но не знаю, что можно написать(((

0

253

Кастиэль написал(а):

*подсел на Последнее испытание*

И ты, Брут?

0

254

Господа и дамы. Пора бы нам придти в чертомлик, а то наши зэки в камерах сдохнут. Или Эотан их сожрет. Так что в среду хорошо бы начать. И явитесь кто нибудь по душу Вей. А то мне надоело ее тормошить.

0

255

Дык я всеми конечностями за. Причем не только своими. *поднимает вверх отрезанные руки тупых куриц-одноклассниц, которые заколебали уже болтовней о тряпках*

Кстати, о тряпках. Сегодня едем выбирать выпускное платье и прочую фигню. Мама будит меня в 9 утра (!):
- Вставай, Наташ, нас ждут великие дела!
Я (замогильным голосом):
- Да, я знаю. Мы идем покупать мне выпускное платье.
Мама:
- А почему голос такой загробный? Мы же не саван тебе идем покупать!
Я:
- Саван хотя бы выбирать не надо...

+1

256

Люди, не селитесь в общагах! Чревато нервным срывом. К сожалению, проверено.  :dontcare:

0

257

Что случилось? Условия плохие, соседи достают?

0

258

Я от них съехал, но даже это не помешало им попортить мне нервы. Хвыбы выггатые...

0

259

А куда ты съехал?

0

260

мне почему-то захотелось, чтобы у Линн был ещё и сын. Рыжий и наглый, как и мамаша. Только, боюсь, Кама не согласится...(((

0

261

Эйслинн написал(а):

Только, боюсь, Кама не согласится...(((

*Щерится фирменной папаниной улыбкой в три акульих ряда зубов* Если что - Эдорасская пыточная к твоим услугам)))

0

262

Не... Кама не Зеленый, к нему я пытки применять не буду.

0

263

Кастиэль
Комнату снимаю.

Эйслинн написал(а):

Только, боюсь, Кама не согласится...(((

А мы его согласим)

0

264

Как? Систематическим капаньем на мозги? Это да, это я могу))

0

265

Блин, результаты Лома будут только в пятницу... Я успею триста раз умереть от неопределенности!!! :tired:

0

266

Эйслинн
*Успокаивающе напевает что-то среднее между "Гимном Яойщиков" и "Похабной песенкой про Ежа".

0

267

*уныло подпевает* С ежиком вместе пожа-а-арь... Блин, приснопамятному жареному ежу и то легче, чем мне.

0

268

Эйслинн
Кстати, я не про ту песенку))) Есть и другая...у нас в больнице поют. Про то, что можно зоофильствовать сколько угодно - но Ёжика лучше не трогать:
"Знают все санитары, медсёстры, врачи:
После Ёжика можно уже не лечить -
Ампутировать нафих и сразу забыть,
А потом с колотушкой на танцы ходить" :D

0

269

Боже мой... Не, не хочу я к тебе в психушку, не порть мое детское представление о мире! И так после того, как я узнала об ориентации Чайковского, я целый день есть не могла - тошнило.

0

270

Эйслинн
Ну и хрен с ним, с Чайковским. Моцарт вообще был пьяницей, Лист - коварным обольстителем...ах, да, Чайковский ещё нашёл бы общий интерес, кажись, с Феликсом Юсуповым...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.