New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Эйслинн написал(а):

*голосом Дианы* Узнает–узнает. Не настолько же он тупой, чтобы видеть, что творится к него под носом, и не догадыватья?

Вот именно - голосом Дианы. У Сау там личная жизнь намечается, он одной стихи пишет, другую....скажем так, детей делает. Какой, к Морготу, Эотан?

0

182

Эйслинн
Спасибо, коллега, порадовала. Спроектируй мне гробик с зелёненьким мумачком в стразах.
Седрик
Под кроватью?! А вдруг он меня ночью сожрёт?

0

183

Бертгард написал(а):

Под кроватью?! А вдруг он меня ночью сожрёт?

Не бойся, он побоится отравиться))) Главное - корми его на убой. Как сородичей Окделла перед Рождеством)))

0

184

Седрик
Тогда напиши, что я к тебе пришёл. А то я морально не могу начать отыгрыш, отвык. :)

0

185

Бертгард написал(а):

Тогда напиши, что я к тебе пришёл. А то я морально не могу начать отыгрыш, отвык.

Лучше я напишу, что убёг, вскрыв дверь гвоздём, но успел только сам выбраться, ибо возвращался тюремщик. Побежал, но недолго, у Эотана же ноги и руки в гноящихся ожогах. И лихорадит его.

0

186

Давай.  :yep:

0

187

Ну дык, я воплощение доброты и оптимизма)) *схватила заказ* Первый клиент за столько месяцев, надо же...

0

188

Эйслинн
И стразики поярче и побезвкусней, чтобы у гробокопателей глаза вытекли.

0

189

*оглядывает своё творение* Гайифа стайл в чистом виде. Сергей Зверев, Борис Моисеев, Азиш Мразиш и Джастин Бибер рыдают от зависти.

0

190

О Эру, роди меня обратно! А теперь ещё один, внутренний. А то в этот я ложиться боюсь. :stupor:

0

191

Бертгард написал(а):

О Эру, роди меня обратно!

Не так, приятель))) Надо вопить: "О Эру, создай меня обратно, поставь свою Песнь Айнур в обратной промотке!"

0

192

Эотан
Ыыы... :) Да, точно.

0

193

А я Сталина видела. Живого (ну, насколько этот термин можно применить к нему). :crazy:

0

194

Эйслинн написал(а):

А я Сталина видела. Живого (ну, насколько этот термин можно применить к нему).

Мавзолей? Хде? Или ты к нам в пятнадцатое отделение ("остряк") намылилась?

0

195

Видимо, в "остряк". Я его в Главном Здании МГУ видела. Слонялась по ГЗ, искала помойку, и зашла в темный коридор, там ещё зеркала расположены друг напротив друга, ощущение бесконечности. Плюс по соседству этнографический ансамбль пел а капелла, жуть, в общем. Смотрю - а сзади меня Сталин. Обернулась - его уже нет...

0

196

Эйслинн написал(а):

Видимо, в "остряк". Я его в Главном Здании МГУ видела. Слонялась по ГЗ, искала помойку, и зашла в темный коридор, там ещё зеркала расположены друг напротив друга, ощущение бесконечности. Плюс по соседству этнографический ансамбль пел а капелла, жуть, в общем. Смотрю - а сзади меня Сталин. Обернулась - его уже нет...

Так, начинаем бурную деятельность. Блин, не люблю вмешиваться в чужую жизнь, но советую сказать родителям и подумать о варианте пятнадцатой больницы, двадцать второго отделения. Пока в пятнадцатое на "скорой" не отвезли. Серьёзно. Если ты про Сталина не шутишь, конечно.

0

197

Подобным не шутят... Нет, я надеюсь, что это просто у меня зрение плохое, и я в темноте спутала. Но он был в военной форме, с грузинским носом и усами...

0

198

Эйслинн написал(а):

Подобным не шутят... Нет, я надеюсь, что это просто у меня зрение плохое, и я в темноте спутала. Но он был в военной форме, с грузинским носом и усами...

Но смотри, если что - лучше в 22 добровольно, чем в 15 на скорой. У нас мобильники даже можно и покетбуки, а в 15 гулять на поводках водят.

0

199

О Господи... Не, в 15 я попаду по-любому, если не поступлю.

0

200

Эйслинн написал(а):

О Господи... Не, в 15 я попаду по-любому, если не поступлю.

Так что оставь на заметку 22. Там хоть выспаться можно и телефон под рукой. Только Вай-Фай ни хрена не ловит.

0

201

Черт, а как же без вай–фая?

0

202

Эйслинн написал(а):

Черт, а как же без вай–фая?

Без инета. Но некоторые настраивают безлимитный инет.

0

203

Везет же людям. Хотя, выживаю же я как–то без него на парах по русскому.

0

204

Эйслинн написал(а):

Везет же людям. Хотя, выживаю же я как–то без него на парах по русскому.

Ты? Сидишь? На? Уроке? С? Инетом?
А если серьёзно, то, если можешь, пиши. У меня фиговое настроение и насморк. Хоть капельку порадуюсь твоими постами)))

0

205

Ну, не совсем на парах, между парами. Особенно по русскому, потому что там общаться не с кем. Не с этими же, которые пишут, что Ассоль — это юноша–сирота тяжелой судьбы, в задании в слово «анахр…низм» вставляют букву Е и выдают такие перлы, как «Наша с Радищевым точка зрения...»?

0

206

Эйслинн написал(а):

Ну, не совсем на парах, между парами. Особенно по русскому, потому что там общаться не с кем. Не с этими же, которые пишут, что Ассоль — это юноша–сирота тяжелой судьбы, в задании в слово «анахр…низм» вставляют букву Е и выдают такие перлы, как «Наша с Радищевым точка зрения...»?

Они себя объединили с РАДИЩЕВЫМ?! Торквемада, фас!

0

207

*наблюдает за расправой, някает*

0

208

Эйслинн написал(а):

*наблюдает за расправой, някает*

*водит сам с собой весёлый хороводик вокруг костра* Ларошжаклен, Юстиниан, присоединяйтесь! *мертвяки присоединяются*

0

209

*угощает Курта Кобейна «Кровью» — мы решили отметить его днюху, пусть даже с опозданием на четыре дня — и поет с ним дуэтом*
Вот и сбывается всё, что пророчится,
Уходит поезд в небеса — счастливый путь!
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется
Не умереть, а именно уснуть... (с)

0

210

*приперся на вечеринку метрвяков* Как это — днюха моего близнеца и без меня?)))

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.