New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Бертгард написал(а):

Та... С Боней, конечно.

*Недоубитый Каррье тянет грабельки к наушникам, но Ларошжаклен точным выстрелом сшибает обе гнилые грабельки с законного места наземь. Покойный бретонский принц ставит ружьишко наземь, довольно лыбится тремя рядами акульих зубов и поднимает бокал сидра за доблестных дам и прекрасных рыцарей*

0

152

*ещё товарного вида Уитни Хьюстон завела какую-то песню о любви*  :whistle:

0

153

Бертгард написал(а):

*ещё товарного вида Уитни Хьюстон завела какую-то песню о любви*

*Ларошжаклен и Юстиниан подпевают. Только у первого получается что-то на редкость бретонско-фольклорное, а у второго - церковное песнопение "Агни Парфэнэ"*

0

154

*невпопад подвывает на мотив Богемской Рапсодии* "Мамооо, я вбив чувакаааа..."

0

155

Бертгард написал(а):

*невпопад подвывает на мотив Богемской Рапсодии* "Мамооо, я вбив чувакаааа..."

*Мертвяки танцуют джангу*

0

156

Веселуха, короче))))

0

157

*продолжает развлекать мертвяков*

Ня!

0

158

*присоединяется к веселухе и начинает гоняться за Нэнси Спанджен со сковородкой и боевым кличем, точнее, боевым воплем «За Сидди!!!»

0

159

Блин, а у вас тут весело... Эх, хорошо таки приходить на выходные в середине недели...)))

0

160

*С криком "Батяяя!!!" кидается Седрику на шею. А за ним Боня, Йорик, Ларошжаклен и Ленин. Вот такой флэшмоб.*

0

161

*Кашляя, как чахоточный, выбирается из под горы трупов, чертей и детей*
Ильич, пшёл к Боне! Боня, ты с Ильичём - на ПМЖ, то бишь в ад. Ларошжаклен, иди, поиграй на флейте. А вас, Бертгард, попрошу остаться))))

0

162

Пап, ну куда ты всех моих друзей разогнал?  :'(

0

163

Бертгард написал(а):

Пап, ну куда ты всех моих друзей разогнал?

Куда следует! Ты с кем, сына, дружишь,м?! Дружи с Эотаном, с Сивом и прочими детьми, а не с покойниками, если не хочешь быть, как я!

0

164

Наследственность сказывается, что поделать...))

0

165

Бертгард написал(а):

Наследственность сказывается, что поделать...))

*пафосно* Так перебори её! Если не хочешь умереть в тридцать два года слепым, сумасшедшим, с трясущимися руками и импотенцией...короче, как я... :'(  И вообще - иди лучше к Майе и посовращай её, а не занимайся нехорошими делами в сомнительной компании. Могу перекинуться в Эотана/бабулю и написать с тобой что-то...*с надеждой*

0

166

Я б с радостью, поверь. Но конкретно сейчас не могу, надо примеры по грамматике составить (56 долбанных штук). Можешь начать чего-то писать, а я подхвачу, когда будет время.

0

167

Бертгард написал(а):

Я б с радостью, поверь. Но конкретно сейчас не могу, надо примеры по грамматике составить (56 долбанных штук). Можешь начать чего-то писать, а я подхвачу, когда будет время.

Проблема в том, что моё время за компом подходит к концу. Точнее, осталось около получаса. А чьто писать...я не знаю и у меня есть уважительная причина - в психушке у меня слегка атрофировалась фантазия. Там реальной жизни чересчур много и людей - одна помешанная Нина чего стоит. И озабоченная (в том самом смысле) Оля.

0

168

Представь, что тогда случилось с моей фантазией))

0

169

Бертгард написал(а):

Представь, что тогда случилось с моей фантазией))

Ну... к сожалению, не могу... Ладно, завтра постараюсь. Надеюсь, у вас тоже завтра выходной.

0

170

С какой бы радости? А у вас выходной?  :O

0

171

*с садистским наслаждением колотит по голове Ленина и Парвуса «Историей государства Российского» Карамзина*

0

172

Бертгард написал(а):

С какой бы радости? А у вас выходной?

23 февраля, аднака. День защитника отечества, типа 8 марта для мужчин. Мы для наших мальчишек в больничке праздник готовим. С учётом того, что они там почти поголовно косят от армии... :D

0

173

Седрик
Ага. Только у нас не выходной.  :|

Я сегодня две пары подряд провела за универской доисторической шайтан-машиной, на которую каким-то чудом поставили "семёрку".  :tired: Ладно, одну тупую лабораторку я ещё осилила, но после этого нас заставили перенабирать текст с формулами из документа в формате PDF в вордовский файл! *фэйс-об-тэйбл*

0

174

Бертгард написал(а):

Я сегодня две пары подряд провела за универской доисторической шайтан-машиной, на которую каким-то чудом поставили "семёрку".   Ладно, одну тупую лабораторку я ещё осилила, но после этого нас заставили перенабирать текст с формулами из документа в формате PDF в вордовский файл! *фэйс-об-тэйбл*

А у тебя нет программы перевода скрина в текст? Она тормознутая и тупая, но всяко быстрее.

0

175

У меня нет, на той машине - тем более. Вообще существует pdf-конвертер, но он, кажется, платный.

0

176

Бертгард написал(а):

У меня нет, на той машине - тем более. Вообще существует pdf-конвертер, но он, кажется, платный.

Чес-слово - не вем. Так, что бы нам придумать в Мордоре. Мож, Эотан сбежит? А ты ему поможешь/помешаешь?

0

177

Я помогу, скорее. Только, что мне потом Сау устроит?

0

178

*жизнерадостно* Художественно четвертует.

0

179

Бертгард написал(а):

Я помогу, скорее. Только, что мне потом Сау устроит?

Ну...он может и не узнать, что Эотан всё это время прятался пад твоей кроватью, а ты носишь ему жрачку, достаточную для прокорма роты мумаков)))

0

180

*голосом Дианы* Узнает–узнает. Не настолько же он тупой, чтобы видеть, что творится к него под носом, и не догадыватья?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.