New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эйслинн
Поздравляю!  :cool:

0

122

Спасибо, Онь)) А самое смешное, что очный тур будет как раз на мой др)))

0

123

Ну, дык, сделай себе подарок  :glasses:

0

124

Ага, это будет незабываемая днюха)

0

125

*жалобно, с глазами а–ля Кот в сапогах* Народ, ни у кого не найдется чего–нибудь тяжёлого? Только чтобы травмы были совместимы с жизнью, моя жертва мне ещё понадобится...

0

126

Blind Guardian - Mordred's song
Sentenced - Dead moon rising
Ozzy Osbourne & Rob Zombie - Iron head

Больше ничего тяжёлого вот так не вспомню  :D

0

127

Iron head...  :love: Не, Птицерыбодуру этим по голове не огреешь :(

0

128

Эйслинн
А ты её фейсом об тейбл. Да под Iron head... Ммм... ^^

0

129

*окаваилась* Только надо сначала ее вырубить, а потом уже фейсом об тейбл. А то ещё поймет, кто с ней так вежливо обходится, и не получу я аттестат.

0

130

Не знаю, радоваться или огорчаться. Я не прошла на страну по истории. НЕт, тот факт, что я лишний раз посижу дома и не поеду в какой-нибудь Запендрянск вместе со всякими фриками, которых я с городского этапа уже начала бояться, безусловно, радует. Но проблема в том, что девочка, которой я помогала, с которой мы вместе делали тестовую часть, и которой я во многом подсказывала, прошла... Ну и ладно, ей же хуже. Но всё равно немного обидно.

0

131

Эйслинн
Именно поэтому я по большей части стараюсь морозиться от таких людей, как могу. Вечно выезжают за чужой счёт.

0

132

А я вечно никому отказать в помощи не могу. И в этом моя проблема.

0

133

Всем привет... А меня вообще в списках олимпиадников не оказалось... Видимо, потому, что я в ПДФ не через тот редактор переводила... Чёрт, второй день было весёлое настроение...и на тебе...ну ладно...не страшно, у меня ещё год впереди, может, ещё и на исторический забью... :D  Линн, поздравляю)))

0

134

Седрик
Папка, ты вернулся!  :jumping:

0

135

Бертгард
*состраивает Седрикфейс - в смысле, когда на лице написано "я мрачное депрессивное чмо, сейчас кого-то расчленю" но не выдерживает и ржёт* Хорошие ж таблеточки, как прёт от них  :D  Даже меня, Психа Всея Средиземья, вылечили)))
Прив, сынок))) Как ты без меня - не шалил, учился, не поджигал штаны дедушке? Хотя, судя по тому, что дедушка ещё не выпил твою кровь пополам с "чёрной Кровью" - не поджигал... :D

0

136

Не шалил, не поджигал, учился... пакостить хитрее, поджигать с большей вероятностью доведения пожара до конца.  :D
А вообще, я сегодня чуть было в беспричинный депресняк с синдромом картошки не впал. Состояние до сих пор неустойчивое.

0

137

Бертгард
Если у вас депрессняк - милости просим к нам в больничку! Чистый санаторий))) Минусы - нет компа, бродит Нина - всех обнимает-целует и всем щупает грудь. Я её боюсь и от неё шарахаюсь. И сушками откупаюсь. А так жить можно.  :yep:

0

138

Седрик
Не хочу в больничку, я там уже побывала в этом семестре: печально, бабки на соседних койках мрут как мухи, и попа от уколов до сих пор болит (что странно).
Достало всё. То уехать хочется, то убивать всех налево и направо.

0

139

Бертгард
Ну так у нас-то никто не мрёт)))) Санаторий чистой воды, физиотерапия, сон.....

0

140

Седрик
Папа, забери меня к себеееее... :'( Тут мертвяки ходят, а на них уже поджигать нечего... Ааааааа!

0

141

Бертгард
*обнимает сынулю* Ну, иди ко мне, бедовая голова...*целует в макушку, выплёвывает воловы, вшей, блох, клопов, тараканов, мышей и прочих тварей, набежавших в темнице Сау* Сынок, головку помой пожалуйста. Со скипидаром, уксусом, керосином, этиленгликолем, метанолом и причими ядами.

0

142

Спасибо)) Может, ты просто не тем шрифтом писал, вот у тебя и не проверили? Бывает такое.
*прыгает вокруг Седа* И меня, и меня возьми! Я отдохнуть и выспаться хочууууу...

0

143

Эйслинн написал(а):

Может, ты просто не тем шрифтом писал, вот у тебя и не проверили? Бывает такое.

В следующий раз оформлять будет папа)))

0

144

Седрик
*выкупался в керосине, благоухает*

0

145

*проводит опыты над немногими выжившими представителями фауны головы Берта*

0

146

*пишет доклад "Флора и фауна биоценоза "Бертова Голова". Заметки, наблюдения, исследования и эксперименты.")*

Отредактировано Седрик (2012-02-19 00:21:52)

0

147

:D  *тараканы в голове затаились и радуются, что до них не добрались*

0

148

Йа абсолютно счастлив: мне подарили две пары нормальных наушников, идеально подходящих к ноуту, в отличие от нокиевских. А ещё переходник, чтобы их можно было туда вместе подключать и смотреть/слушать чего-нибудь вдвоём.  :music:  :music:
Йиииихххаааа!

0

149

Бертгард
Вдвоём с кем? :D  Никак с Майей? :D

0

150

Седрик
Та... С Боней, конечно.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.