New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тауриель написал(а):

И даже не заметит этого.

Вот в этом и есть его частичное оправдание. Если Катари и Штанцлер подличают намеренно, то он просто не понимает, что творит. Нельзя ругать атомную бомбу за уничтожение Хиросимы, нужно ругать тех, кто её сбросил. В нашем случае - как раз Катари и Штанцлера. А то, что Дикон разумом похож на атомную бомбу - бессмысленную и беспощадную, ну, тут уж извините, таким уродился, таким воспитали. Не его вина это, а его вина.

0

92

Кстати, Тау, если уж дело зашло об осознании. Лично я всегда сначала делаю, потом думаю. И то - не всегда. То есть я спокойно могу обругать кого-то ни за что предпоследними словами, устроить истерику - и ничуть не раскаяться, прося прощения только для того, чтобы не лишили компа. Такой вот я Ричард Окделл и изменяться не собираюсь. Так что подумай - хочешь ты дружить с Дикушей в женских джинсах?

0

93

Меня отвлекли и я забыла, что хотела сказать. :(

Отредактировано Ония (2012-02-03 23:20:13)

0

94

Не замечает и не понимает - разные вещи.
и воспитание тут ни при чем. Будь он от начала до конца верен убеждениям "Алва - враг" - я бы смогла его хотя бы уважать. Но его беспринципность и приспособленчество сделала Ричарда глубоко противным мне персонажем. Вовеки и присно.

0

95

Седрик написал(а):

Кстати, Тау, если уж дело зашло об осознании. Лично я всегда сначала делаю, потом думаю. И то - не всегда. То есть я спокойно могу обругать кого-то ни за что предпоследними словами, устроить истерику - и ничуть не раскаяться, прося прощения только для того, чтобы не лишили компа. Такой вот я Ричард Окделл и изменяться не собираюсь. Так что подумай - хочешь ты дружить с Дикушей в женских джинсах?

Ню, я понимаю, что это твой излюбленный прием, бессмысленный и беспощадный, но не надо переводить обсуждение книжного персонажа на личности? Этим ты портишь все удовольствие от спора.

0

96

Тауриель написал(а):

Ню, я понимаю, что это твой излюбленный прием, бессмысленный и беспощадный, но не надо переводить обсуждение книжного персонажа на личности? Этим ты портишь все удовольствие от спора.

Ли, а лично я не получаю удовольствия. Хотя бы потому, что для меня персонажи - куда большие личности, чем живые люди. И я осознаю себя не Анной Васильевой, ученицей 10 класса, а Нюреттой, королевой Рохана. Вот такие пирожки с котёнками. И спор для меня - защита чести любимого мною, несмотря ни на что, персонажа, которого все, как заведённые, считают свиньёй. А в защите Ричарда Окделла все средства хороши. В том числе и переход на мою окделловатую психованную личность, которую когда-то очень точно охарактеризовала Виль - ************** малолетняя.

0

97

все, спор двух умных людей можно считать законченным, когда одна из них начинает истерить.
больше я ничего нового не услышу.

0

98

Ыыыыыыыыы, какая жаль... *со вздохом убирает попкорн*

0

99

Тауриель написал(а):

все, спор двух умных людей можно считать законченным, когда одна из них начинает истерить.
больше я ничего нового не услышу.

Я не истерю. Я вполне объективно спрашиваю - если твоя подруга является реинкарнацией Ричарда Окделла, может, не стоит с ней дружить? Поверь, я спокойна, как удав.

0

100

Ню, тв не реинкарнация Дикуши. Все мы местами Окделлы...

0

101

Мартен написал(а):

Ню, тв не реинкарнация Дикуши. Все мы местами Окделлы...

Но вы-то пытаетесь исправиться, А я этим горжусь. Ну ничего, в среду ложусь в больничку, а там как раз на реинкарнациях специализируются - Наполеона, Сталина, Гэндальфа...и Окделлу место найдётся...

0

102

Так, с этого места поподробнее. Надолго?

0

103

Седрик написал(а):

Я не истерю. Я вполне объективно спрашиваю - если твоя подруга является реинкарнацией Ричарда Окделла, может, не стоит с ней дружить? Поверь, я спокойна, как удав.

спокойствие истерящего не отменяет факт наличия истерики.
Увы, Ню, это твоя привычка.  С тобой можно долго и увлеченно спорить, ты находишь интересные аргументы. Но рано или поздно они заканчиваются или тебе просто надоедает - и ты прибегаешь к испытанному методу. "А вот если тебе так не нравится что-то или кто-то, то не дружи со мной, потому что я такая же." Все. Финита ля комедия. Мне нечего сказать в ответ - разве можно переубедить человека в том, каким он, по его мнению, является? И я могу скатать свое мнение в трубочку и засунуть себе в ухо, потому что зачем же я дружу, если только что так убедительно доказала, что ты плохая - ведь ты такая же! Ты всегда "такая же", даже если сходства кот наплакал. Ты гордао заявляешь "Я такая же" - и спор заканчивается
Ура честной победе! Виват победительнице!

0

104

Мартен написал(а):

Так, с этого места поподробнее. Надолго?

На месяцок. Но через выходные, скорее всего, будут на выходные домой отпускать. Жаль, что там нельзя компы. Правда, есть бредовая идея дать тебе свой номер мобильника и продолжать писать через смс либо просто устно зачитывать свои посты, потом писать ответ и зачитывать в обратном порядке, но тут возникает один важный вопрос - финансовый.

0

105

АААААААТСТАВИТЬ ИСТЕРИКИ!!!

0

106

Блииииииииииин... :'(

0

107

Тауриель написал(а):

Ура честной победе! Виват победительнице!

Спасибо, обойдусь без лавров.

Если я симпатизирую персонажу - значит, хоть в чём-то мы схожи. А спорить - я не вижу смысла и вообще люблю решать споры методом Николая Угодника - кулаком по роже)))

0

108

*гоняет метлой Льва Нарышкина*

0

109

Мартен написал(а):

*гоняет метлой Льва Нарышкина*

*Ларошжаклен перезаряжает ружьё, досыпает песочка для пущего грохота и метко палит...солью по заднице Каррье*

0

110

*силой усаживает Каррье на стул... электрический...*

0

111

Мартен написал(а):

*силой усаживает Каррье на стул... электрический...*

*Ларошжаклен тибрит гильотину из под носа Гильотена. Молча указывает рукой сначала на Каррье, потом на гильотину, кросноречиво проводит пальцем по шее*

0

112

*Ларошжаклен малек опоздал — Мартен, жизнерадостно распевая Monkberry Moon Delight Пола Маккартни, уже привязывает Каррье за ручки–ножки к лошадям*

0

113

Мартен написал(а):

*Ларошжаклен малек опоздал — Мартен, жизнерадостно распевая Monkberry Moon Delight Пола Маккартни, уже привязывает Каррье за ручки–ножки к лошадям*

*Ларошжаклен доволен - так даже лучше. Наливает себе бокальчик бретонского яблочного сидра и наслаждается зрелищем. Каррье будет мучаться ВЕЧНО! Му-ХА-ХА!!!!*

0

114

*В обнимку с Сидом Вишесом наблюдают, как Каррье мучается, подпевая его воплям песнями из репертуара Sex Pistols*

0

115

Мартен написал(а):

*В обнимку с Сидом Вишесом наблюдают, как Каррье мучается, подпевая его воплям песнями из репертуара Sex Pistols*

*Ларошжаклен на редкость музыкально поёт что-то из бретонского фольклора*

0

116

*в тоске и печали учит мертвяков испанскому, и уже достаточно скоро хор мертвяков во главе с Сидом дружно выводит песню El canto del loco - Besos*

0

117

Убейте меня пожалуйста

0

118

*пдыщь!*

0

119

*оттаскивает Тау в хор мертвяков*

0

120

Йиииихаааа!!! 94 из 100 на заочном туре «Ломоносова»!!! :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine:

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.