New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
Чует моё сердце - до пятого сезона нам не добраться. А, поскольку я планирую потом из всего этого соделать книгу, то мне наобходим наработанный материал. Не по сезонам, так хоть по пейрингам.

0

932

Михаэль
Окей, тогда можно параллельно Алистера/Наташу тоже отыграть

0

933

Эмиль
Ну...не знаю.  У Турина будет отдельное задание. В то время как все будут лазить по канализациям и уничтожать монстров, он будет агитировать принцессу оставить стан Мириэль. Только всё с самого начала пойдёт наперекосяк - вместо адекватного почти взрослого человека ему в агитируемые достанется малость инфантильная и капризная принцесса-магичка-эмо. Короче, он влипнет по полной. Особенно когда они, по закону жанра, одновременно друг в друга влюбляться начнут.

0

934

Михаэль
Ладно. Кто пишет первый пост?

0

935

Эмиль
Ла-адно. Я. Только зарегюсь.

0

936

Сейчас я выбегу, надеюсь, ненадолго. Во всяком случае сегодня вроде должна еще вернуться, если форс-мажоров не будет.  :dontknow:

0

937

Ненавижу ждать...

0

938

Ямира
Не ты одна. Ну ничего, послушай музыку, порисуй...чем я, кстати, тоже занимаюсь.

0

939

Ямира
Я тоже. Но что мне делать, если в нашем дурдоме каждый день апокалипсис?

0

940

Турин, я ответила.

0

941

я тоже ответила.

0

942

А я вчера выяснил, что охранники у нас на проходных сидят не для проверки документов, а для того, чтобы с ними здоровались.  :tired:  Получил пищу для ума.

0

943

Сорен
Внезапно... Надо будет учесть на будущее  ^^

0

944

Беорит
Вот-вот.

Чем только не займёшься, лишь бы к экзамену не готовиться. Даже пост написался... и вещи постирались, и в комнате убралось...

0

945

Сорен
полюсадын

0

946

Сорен
Я в осколках Эмиля/Ямиры немножко за тебя написала, ничего? Если хочешь, можешь присоединяться.

0

947

Зейрис
Ничего, пиши. Мне в таком далёком будущем ещё разбираться надо.

Кстати (или некстати, но всё равно), я мог бы сегодня быть в Полтаве вместе с участниками флешмоба "Вболівай з найкращими". Но я и в Харькове-то от него открестился, мне репетиций хватило.

0

948

Сорен
ЧТООООО???

0

949

Зейрис
А что? Я просто не сразу сообразила, с какого фига меня в Полтаву зовут, и вообще до меня это не сразу дошло. Да и с женской ежемесячной напастью на площади не сильно поскачешь.

0

950

ну... тоже верно.

0

951

Читаю (точнее, перечитываю после долгого перерыва) историю вандейского восстания (да, у маня очередное обострение вандеефилии))). Дошла до момента, где республиканский генерал Вестерман докладывает Конвенту об уничтожении остатков Королевской Католической Армии:

“Вандея больше не существует … я похоронил её в лесах и болотах Саване… По вашему приказу я давил их детей копытами лошадей; я резал их женщин, чтобы они больше не могли родить бандитов. Меня нельзя упрекнуть в том, что я взял хоть одного пленного. Я истребил их всех. Дороги усыпаны трупами. Под Саване бандиты подходили без остановки, сдаваясь, а мы их без остановки расстреливали..Милосердие –не революционное чувство..”

Пусть кинет в меня камень тот, у кого не чешутся руки вбить осиновый кол в могилу этого бандита!

0

952

*точит свои осиновые колы, и отнюдь не на Вестермана*

0

953

Сорен
Не жидись и одолжи мне один. Как раз на Вестермана, Каррье, Тюрро и прочую конвентскую кодлу.

0

954

Турин
На. У меня как раз один освободился  ^^

0

955

Сорен написал(а):

На. У меня как раз один освободился

*С воплями "За царя, за Родину, за веру!" идёт кромсать полезших из могил упырей от республики*

0

956

*поддерживает Турина кричалками*

0

957

Сорен написал(а):

*поддерживает Турина кричалками*

Сорен, лучше колов подкинь! У меня тут убийцы Шаретта пришли - на всех не хватает!

0

958

Турин
Ладно, держи. Себе пару оставлю, нет, три. На самых бяшных бяк.

0

959

*поддерживает Турина бензопилой* За Ларошжаклена!!! За Шаретта!!!

0

960

Сорен
Спасиб)))
Беорит
Нас уже двое! Держитесь, упыри синие, мы идём!
Подсадила я тебя таки на Вандейское восстание)))

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.