New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

без стакана и не разберешь...
Впору объявлять НГС Обиталищем Силы Кролика)))
Равен, сволочь, отлично получился на аве. Эх, вот как бы мне выкроить время и посмотреть "Игру престолов"?

0

902

Михаэль
:flag:

0

903

Ямира
:flag:

Нифигасе Энтёнок разросся.... :O

0

904

Ямира
Так что у нас там с осколками будет?

0

905

не знаю....
Равен, парррршшшиветссс, сидит у меня в голове и нагло усмехается, но при этом не говорит, что писать.
Блин, ну нагхыра я его таким придумала, а?

0

906

Ямира
Ли, ты придумываешь перса, пишешь пару постов и забрасываешь. Нахрена?

0

907

ну вот не надо ля-ля, это было с одной Сей-старшей. Я просто не хочу возвращаться в ее состояние.

0

908

Ямира
Ли, можно подумать, за Седрика мне писать так светло и радостно. Тем не менее, это мой самый любимый перс - за неоднозначность и психические навороты.
Кстати говоря, из твоих у меня самый любимый - Сей. Правда, писать за неё получается плохо и миниатюра про её "чахоточное" проклятие, по ходу, накрылась. Хотя начало есть.

0

909

Михаэль
видимо, у меня не та степень мазохизма(
и к тому же, я не виновата, что ты будто нарочно стараешься, чтобы придумать ответ было почти невозможно.

0

910

Ямира
Ли, поверь - не нарочно. Просто надо уметь придумать ответ на любой пост. Зацепиться за малейшую подсказку.

0

911

Михаэль
Ню, я пишу для удовольствия. Своего. И не собираюсь месяц корячиться над постом с лупой, чтобы найти в нем зацепку. Мне этого не надо.
И кстати, в своих постах я всегда даю толчок к продолжению - по крайней мере, к одному. А чаще получается и вовсе третье. Не вижу ничего сложного в том, чтобы поступать так же и облегчить жизнь собеседнику.

Отредактировано Ямира (2012-05-12 20:57:02)

0

912

Ямира
Кхем, знаешь, я не корчусь месяц. Для этого надо просто несколько раз внимательно перечитать. Это, наоборот, приятно. Потом находишь, за какое движение, слово, событие цепануться - и пожалуйста, пиши, развивай зацепку.

Кстати, ты как-то жаловалась, что у тебя комп ФШ не тянет, а рисовать хочется. Может, тебе Джимп попробовать? Аналог, но писался, кажется, под Линукс. А так всё примерно одинаковое, не знаю начсёт приемлимости его для твоего компа.

0

913

Михаэль
да не очень уже и хочется. я сейчас если и рисую, то на бумаге и графикой.
о,  кстати..

0

914

Михаэль
и я тебя прошу, не забывай, что очевидное для тебя может быть абсолютно невидимым для остальных.

0

915

Ямира
Ну, вольному воля. Просто мне его по информатике задали скачать и порисовать в нём, потом сказать своё мнение. Я скептически похмыкалпа, вспоминая, как переучивалась с Паинта на ФШ несколько недель минимум, но задание есть задание.

0

916

Ямира написал(а):

и я тебя прошу, не забывай, что очевидное для тебя может быть абсолютно невидимым для остальных.

Почему, раз это - очевидно?

0

917

Михаэль
потому что люди думают по-разному.не всем дано читать мысли и понимать "что же хотел сказать автор"

0

918

Ямира написал(а):

потому что люди думают по-разному.не всем дано читать мысли и понимать "что же хотел сказать автор"

Ли, уж извини за моё мышление, оно, собака, такое, блин, непредсказуемое....

0

919

*голосом Доменик* Кто сказал "Равен" и "осколки"?

0

920

Эмиль
Зря ты глазёнки перекрасил - теперь такое впечатление, что ты плод незаконной связи Придда и суккубы. Что фантастично даже для Кэртианы - в основном исходя из характера Валентина.

0

921

Эмиль
*Голосом Турина* А кто-то мне в замшелые времена обещал Беорит))))

0

922

Эмиль
Ich!

0

923

Михаэль
ты недооцениваешь суккубов.

0

924

Ямира написал(а):

Михаэль
ты недооцениваешь суккубов.

Ты переоцениваешь Придда.

0

925

Михаэль
не-а. Это ты переоцениваешь его самообладание.

0

926

Ямира
Знаешь, по-моему, Придд одной своей холодностью заставит всех суккуб ада толпой пойти в монастырь. В виде исключения - женский.

0

927

Михаэль написал(а):

Зря ты глазёнки перекрасил - теперь такое впечатление, что ты плод незаконной связи Придда и суккубы. Что фантастично даже для Кэртианы - в основном исходя из характера Валентина.

А я все-таки не совсем Валентин, просто более подходящей картинки не нарыл.

Михаэль написал(а):

*Голосом Турина* А кто-то мне в замшелые времена обещал Беорит))))

*голосом Спанч Боба* Я готов, я готов! Только я толком не понял, ху из Беорит, когда и как мы должны встретиться.

0

928

Бугага!!! *с коварной мордой ревнивой собственницы оплетает Эмиля тентаклями руками и тащит в осколки*

0

929

Эмиль
Беорит. Магичка из первого сезона НГС, ученица Гэндальфа. В разгар Пелленорского баттла попадает вместе с сэнсэем и Мириэль (мамашей Боромира и Фарамира, а вообще - редкостной сволочью и мордорским шпиёном) в наш мир. Там Мириель быстро осваивается, куда-то девает Гэндальфа, воцаряется в России (если что - я курила симбельминии, цветочки, растуще на могилах роханских королей))) и делает наивную Беорит своей наследницей, принцессой.
Сорок шесть лет прошло в Средиземье, на Земле - один год. И бравая экспедиция средиземцев идёт спасать Россию, а заодно и всё Ожерелье Миров от Мириэль. В отряде приключенцев есть и Турин - в роли ходячей энциклопедии.
А Беорит вовсю депрессует на новом месте, скучает по родному миру и ударяется в субкультуру эмо. Кстати, ей 15. а Турину - 22.

0

930

Михаэль
Может, лучше тогда отыграть их уже в 5 сезоне, или все-таки сейчас?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.