New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Арэ-Лиетта написал(а):

а это что вообще такое? хотя ладно, проехали.

Это как Х и У, только ещё и "зет". А надо было бы, для правдоподобия, "и краткое"....

0

782

А мне приснилось на днях, что меня вызвали к директрисе и что она меня обвиняла во всех смертных грехах, включая взрыв школьного туалета и покушение на убийство физрука блином от штанги по кумполу. Хотя я ничего этого не совершала, даже в голову не приходило (отличные идеи, кстати, надо будет попробовать осуществить на практике). И за это меня отстранили от экзаменов, выгнали из школы с волчьим билетом, а на выходе из кабинета пальнула в меня каким-то заклятием, и у меня по всему телу открылись колотые раны. Причем раны меня совсем не волновали, а волновали ее слова "Хрен тебе, Полунина, а не истфак".
И еще я мечтаю убить Брежнева за то, что про него есть задания в С-части, а я про него ничего и не знаю. Как он уже мертвый? Пофиг, воскрешу с помощью некромагесса и заново убью.

0

783

Мартен
Наверное, она в тебя Сектумсемпрой пальнула.

Кстати, я уже начинаю путаться в том, кто есть кто в нашей родне. Кстати, как насчёт написания за кого нибудь? Лучше - если книжку попишем.

Арэ-Лиетта
Ли, а с тебя ещё должок за Сей.

0

784

мне Ямирой играть хочется. И Равеном немного. и Зейрис!

0

785

Арэ-Лиетта
Извини, в этом ничем помочь не могу. Разве что с Равеном. Могу организовать осколки детства детишек Вэлдара и Анэсти. Но учти, за троих из них писать будешь ты.

А ещё я вспомнила одну диллему, которая не давала мне недавно покоя: Это Эомер капельку внешне смахивает на Курта Кобейна, или Курт Кобейн капельку внешне смахивает на Эомера?

0

786

я тоже про это думала.
Хм. В принципе, можно, если мы вспомним, кто из них кого и насколько старше.

0

787

Арэ-Лиетта
Пожалуй, лучше Равен. Доменик у меня в голове удалась больше в родичей по отцовской линии - достаточно жестокая и мстительная.

0

788

Арэ-Лиетта
Ну, я уже решила, что Анэсти родит Немайн в 40 лет. По остальным решаешь ты)))))

0

789

Акеми
Насчет Эомера не знаю, но на Курта очень похож я :) Внешне, по крайней мере.

0

790

Бардалф
тогда это будет взрывоопасно. Рав такой же.
Только он вдобавок испорченный властью и плетет интриги чисто из любви к искусству.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-05-10 22:49:41)

0

791

Бардалф написал(а):

Пожалуй, лучше Равен. Доменик у меня в голове удалась больше в родичей по отцовской линии - достаточно жестокая и мстительная.

*хмыкает* Это кто из нас мстительней. Отличие только в том, что дедушка с жёлтыми глазами пленников пытал злобно и по необходимости, а дедушка с голубыми глазами - благостно и из любви к искусству. :D

0

792

Акеми
в 40 - это через сколько лет после их знакомства?

0

793

Бардалф написал(а):

Насчет Эомера не знаю, но на Курта очень похож я  Внешне, по крайней мере.

Тьфу, не узнала. Богатым будешь. Но в таком виде ты не оч. Побрился бы лучше. Хотя бы потому, что у оборотней борода не растёт. Ибо бородатый волк - это полная белочка.

0

794

Арэ-Лиетта написал(а):

в 40 - это через сколько лет после их знакомства?

Ну, если от осколков с арестом считать - 24.

0

795

Акеми
Ну, тогда она впитала худшие качества обоих дедушек. Не зря же у нее глаза жовто-блакитные  :D

0

796

Акеми написал(а):

Тьфу, не узнала. Богатым будешь. Но в таком виде ты не оч. Побрился бы лучше. Хотя бы потому, что у оборотней борода не растёт. Ибо бородатый волк - это полная белочка.

Руки не доходят  :dontknow: Ни бриться, ни новую аву искать. Я же здесь нелегально, с тех мобильных устройств, какие под руку попадутся, и не всегда со своих. А обрезать картинки на мобильном ужасно неудобно, и качество ухудшается в разы, посмотри на аву Эйслинн.

0

797

Бардалф
Ну хошь - найду и обрежу?

0

798

Акеми
блиин...

0

799

Акеми
Давай  :jumping:

0

800

Арэ-Лиетта написал(а):

блиин...

Ну а что? Равена делай помладше, будет травить сестрёнку, пока не огребёт от неё по полной.

0

801

Арэ-Лиетта
Ты за кого сейчас хочешь играть - за Равена или за Ямиру?

0

802

Акеми
так, займемся арифметикой. Ивор сбегает из дому в 16, Велии в это время 5, а Равену, получается, 8.
Неее, к сестрам он привязан, хоть и в своей, раздражающей иногда покровительственной манере. И поэтому, кстати, недолюбливает старшего брата. Рэвнует.
пусть даже Энес родит первенца через 4 года после встречи... получается, Немайн на 4 года младше Велии. сойдет.

0

803

Бардалф
за обоих))) кстати, предупреждаю сразу, с Ямирой будет сложно. в том плане что она немая, ненавидит магию и характер у нее не самый легкий.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-05-10 23:00:33)

0

804

Акеми
Арэ-Лиетта

А давайте вообще соберем всех детей этого поколения в одном замке  :jumping: Это будет нечто взрывоопасное!  :insane:

0

805

Бардалф
нееее, не советую. Во-первых, не представляю, как, во-вторых, замок не уцелеет. И планета тоже.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-05-10 23:03:42)

0

806

Арэ-Лиетта написал(а):

Бардалф
за обоих))) кстати, предупреждаю сразу, с Ямирой будет сложно. в том плане что она немая, ненавидит магию и характер у нее не самый легкий

Главное - чтобы она не боялась больших собак и оборотней.

0

807

http://uploads.ru/t/4/N/u/4NuqX.jpg
http://uploads.ru/t/P/v/x/Pvxy4.jpg
http://uploads.ru/t/K/U/u/KUu3w.jpg
Линн, вот три варианта.

0

808

Бардалф
А ты длинношерстный?
все зависит от того, в какой момент произойдет встреча. В худшем случае тебя сначала осторожно погладят а потом затискают до полусмерти.

0

809

Акеми
ПЕРВОГО МНЕ!!!!! ЭТО ИВОР!!!

0

810

Арэ-Лиетта написал(а):

нееее, не советую. Во-первых, не представляю, как, во-вторых, замок не уцелеет. И планета тоже.

Всё Междукнижье потрясём взрывом))))
Бардалф
Я запуталась, на ком вы Ямиру хотите женить, и кто есть Эмиль?

*Завидует всем чёрной завистью, ибо не может создать перса вне семьи*

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.