New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Арэ-Лиетта
Полковнику написала бы я, но у меня такая запарка с учёбой, что даже чай я пью с учебниками вприглядку.
На выходных обещаю заглянуть. ^^

0

752

А мне вообще сессию надо досрочно закрывать, так что все мысли о том, как бы всё успеть. Нас, 13 человек от первого курса, принудительно отправляют работать волонтёрами-переводчиками в милицию на время Евро-2012.  :D А ещё нас всё так же принудительно задействуют в съёмках клипа Русланы, заставляя репетировать в выходные и на протяжении следующей недели. Звездануцца и очешуеть...

0

753

Сорен
o.O Огхыреть...

А у меня, как оказалось, инет в Крыму всё–таки лимитный. Поэтому написать смогу не раньше десятого((

0

754

+1

755

вот так и осталась я без осколков(((

0

756

Ребят, а кто у нас из мужской половины младшего поколения свободен? Я правда, не знаю, насколько младшего... Короче, мне дочку Зей сосватать надо.

0

757

Вот так и превратился "Властелин Колец" в "Давай поженимся"... :smoke:

Если что, я тут мимоходом, не пытайтесь зохавать захватить заставить писать. Дела паршивые...

0

758

Сорен
совсем-совсем паршивые?жаль...
да просто она вдруг таким интересным персонажем придумалась.. хоть и не полностью еще

0

759

Арэ-Лиетта
Угу... У меня нет допуска к экзамену по вышке. Препод вредничает, конечно, он-то выпустит, но неприятно: лишняя головная боль. Да и экзамен ещё как-то сдать надо.

Отредактировано Сорен (2012-05-08 17:39:02)

0

760

А я нашла Иоланту для видео.

0

761

Или Велию, не уверена.
И, кажется, Равена.

0

762

блин, хочу играть....

0

763

Арэ-Лиетта написал(а):

Ребят, а кто у нас из мужской половины младшего поколения свободен? Я правда, не знаю, насколько младшего... Короче, мне дочку Зей сосватать надо.

Хм... Из моих - не знаю, кто свободен. Если учесть, что близнецы родятся не раньше, чем через 16 лет после войны с Артасом - Уилла я сосватать не смогу. Эмиль занят, мы же договорились женить его на Кариад. Дэниел - скорее всего женится на Салли. Сын Алистера появится только после 5 сезона. И то я его еще не придумала.  :dontknow: Разобрали всех мужиков... ^^

Отредактировано Кастиэль (2012-05-10 15:55:02)

0

764

Тяжело возвращаться к рабочему ритму после недели фактического ничегонеделания. Я тупо спал либо читал самую занимательную литературу, какую только можно представить ("Судьбу человека" Шолохова и учебник по истории для 9 класса)  :D ах да, еще помогал детям в видеоигре уровни проходить. Теперь могу считать себя настоящим экспертом-задором игры "Ледниковый период"  :D А в последнюю ночь перед переездом наконец подумал об экзаменах и уже второй день живу в паническом настроении: "Охчертэкзаменыужечерездаенеделиаянигхыранезнаюнупочемупочемуяпроспалвсеэтилекции", "ойблинмимозданиеаяегодажеатрибутироватьнемогуябездарность", "ойойойкакжеяжитьдальшебудупойдунафихвгастарбайтеры"  и так весь день. :tired:

Отредактировано Мартен (2012-05-10 16:21:43)

0

765

Кастиэль
может, заменить Кариад на Ямиру? Они обе мои персонажи, но Ямира интереснее.
Кстати, не напомнишь, кого сосватали Равену?

0

766

Мартен
могу только посочувствовать.

0

767

Арэ-Лиетта написал(а):

Кастиэль
может, заменить Кариад на Ямиру? Они обе мои персонажи, но Ямира интереснее.

Можно. Если только я не успел соединить Эмиля и Кариад на Энтике - стирать линии в Паинте я не умею.

Арэ-Лиетта написал(а):

Кстати, не напомнишь, кого сосватали Равену?

Доменик хотели сосватать то ли Ивору, то ли Равену.

0

768

Мартен
ну выбирай:
ивор - раздолбай, моряк, контрабандист, перекатиполе
равен - неплохой правитель, но редкостная сволочь по жизни. Во всяком случае, в этом уверено большинство окружающих, включая его же брата.

0

769

кстати, а не пора ли нам выяснить, кто все эти люди?

0

770

Арэ-Лиетта написал(а):

равен - неплохой правитель, но редкостная сволочь по жизни. Во всяком случае, в этом уверено большинство окружающих, включая его же брата.

*противным голоском* С Алвы писалось, м? ^^

0

771

Акеми
не поверишь, но нет.

0

772

Арэ-Лиетта написал(а):

не поверишь, но нет.

Не поверю. Хотя бы некоторые части ты отрезала у бедного Рокэ.

0

773

Акеми

Акеми написал(а):

Хотя бы некоторые части ты отрезала у бедного Рокэ.

янепошлая, янепошлая...

0

774

Арэ-Лиетта написал(а):

янепошлая, янепошлая...

А я и не пошлила. Плох тот персонаж, которому придётся пересаживать от Рокэ точтотыподумала. ^^

Кстати, а мне Эомер приснился. Если пропустить очень личную часть, суть сна вот в чём - идём мы по дороге к месту, где меня должны обратно перекинуть в мой мир. И до этого места уже недалеко. Я ною, что, мол, судьба несправедлива, что мы только несколько дней вместе и побыли. Эомер оборачивается и говорит: "Никогда не сожалей о том, чего не в силах изменить". И смотрит мне в глаза. А глаза у него безумно красивые, светло-голубые...и абсолютно пустые, понимаю я в какой-то момент. Он - слепой.

0

775

мда... а вот мне ничего нормального не снится...

0

776

Арэ-Лиетта написал(а):

мда... а вот мне ничего нормального не снится...

Мне приснилось, когда я снова легла спать - позвонила биологичка, сказала, что заболела и урока не будет. Вот я и спала. До полудня. И всё равно хотелось. По ходу, я впадаю в спячку.

0

777


Блиииин, я хочу такого учителя!!!!!!

0

778

Акеми
пффф... я позавчера пришла с школы, легла почитать и проснулась только следующим утром.

0

779

Арэ-Лиетта написал(а):

пффф... я позавчера пришла с школы, легла почитать и проснулась только следующим утром.

Ну, извини, у меня нагрузка куда меньше...хотя математики нет вообще, а разбирать самостоятельно морготовы Декартовы координаты в пространстве - сомнительное удовольствие при полном отсутствии пространственного мышления.

0

780

а это что вообще такое? хотя ладно, проехали.
ты лучше видео посмотри

эта девочка, кстати, внешне похожа на дочку Зейрис. Только Ямира немая. И музыкант.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.