New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*Кваренги с Монферраном подвывают из угла* Я вымотался на курсах, и муза улетела куда подальше. А именно - в Крым. Высыпаться. Поэтому постов от меня не ждите.  :dontknow:

0

722

Кастиэль
Кидай во флуд, что раскрасить, вечером примусь.

Сегодня получила список литературы на лето. Ну ладно - "Архипелаг ГУЛАГ", ну ладно - "Сто лет одиночества", но Акунин с Пелевиным в списке меня убили наповал. Лучше бы Профессора задали. :sceptic:

0

723

Акеми написал(а):

"Сто лет одиночества"

Кстати, хотела у кого-нибудь узнать: стоит ли это читать? Философичка настоятельно рекомендует, но она вообще гхырову тучу всего рекомендует, вплоть до Коэльо, а сама даже Стругацких не читала, хотя и у них есть вполне себе философские (но при этом интересные) вещи.

0

724

Акеми
нам на следующий год Хемингуэя и Кафку читать надо.
и "Мастера и Маргариту"

0

725

Акеми
Мне ещё сначала нарисовать это надо. Просто я задумала коллективный портрет моих одноклассников в аниме–стиле.
Всем
Ыыыыы, а я уже год как от книг с придуманными сюжетами отвыкла. Всё монографии да учебники, жабу их соловей. Последним, что я прочитала, из нормальной литературы, был «Тихий Дон».

А вообще, я попрощаться зашла. Уезжаю в Крым. Вроде инет у меня там будет безлимитный, в общем, постараюсь к вам вырваться. :flag:

0

726

Сорен написал(а):

Кстати, хотела у кого-нибудь узнать: стоит ли это читать? Философичка настоятельно рекомендует, но она вообще гхырову тучу всего рекомендует, вплоть до Коэльо, а сама даже Стругацких не читала, хотя и у них есть вполне себе философские (но при этом интересные) вещи.

Наша знакомая библиотекарь, у которой мы все книги по списку и берём, рекомендует. Говорит, она в своё время тащилась по "Сто лет одиночества", как я по ВК.

Зейрис написал(а):

нам на следующий год Хемингуэя и Кафку читать надо.
и "Мастера и Маргариту"

И нам.
" - Вы любите Кафку?
- Грефневую? Офень!"

Селина написал(а):

Мне ещё сначала нарисовать это надо. Просто я задумала коллективный портрет моих одноклассников в аниме–стиле.

Удачи, великомученица))))

Селина написал(а):

из нормальной литературы, был «Тихий Дон».

НОРМАЛЬНОЙ?

Селина написал(а):

А вообще, я попрощаться зашла. Уезжаю в Крым. Вроде инет у меня там будет безлимитный, в общем, постараюсь к вам вырваться.

:flag:

0

727

Акеми
Я имею в виду — не монографии. Это уж точно лучше, чем учебник Сарабьянова по искусству конца 19 века.под

Пока, увидимся послезавтра :(

0

728

и снова тишина

0

729

Что еще можно сделать в Пути?

0

730

*капризно* Не знаю! Но хочу играть!!!

0

731

Я тоже хочу. Но муза, жабу ее соловей, не хочет. С завтрашнего дня перестану ее шоколадками откармливать, посмотрим, как она запоет.  :mad:

0

732

о, у нас же еще осколки есть!!!

0

733

Кастиэль
Муза шоколадки не пьёт!

0

734

Опаньки! *с хищным выражением лица бросается наперехват* Сорен!

0

735

Шо? Моя муза тоже шоколадки не пьёт. Мы смотрим вместе "Дом Солнца" и думаем, плакать или не плакать.

0

736

Ония
ну Соооооореееееен!!!!

0

737

Арэ-Лиетта
Я честно не знаю, что там ещё можно написать. Выпусти меня из камеры, забери на опыты или ещё что-нибудь... А то уйду в себя и начну всякую фигню сочинять.

0

738

Открыла для себя группу Калинов Мост.  :cool: Вдохновляет)

0

739

Ония
Моя не пьет, но жрет килограммами, как, впрочем, и я. Только что-то не помогает, она переключилась на местные огурцы и теперь жрет килограммами их.

0

740

Арэ-Лиетта
Я помню про осколки. Кстати, там твоя очередь.

0

741

Кастиэль
И как, огурцы вдохновляют на романсе?  :question:

0

742

Кастиэль
уже твоя.

Ония
вдохновляться лучше всего соком. холодным. и конфетами "ромашка"

0

743

Не люблю ромашку. А сок - это да.

0

744

а пост?

0

745

А есть уже пост. Я твой не сразу заметил.

0

746

*хвастается*
Котэ))
http://uploads.ru/t/h/F/g/hFgmT.jpg
Как говаривал доктор Франкенштейн, не помню, где: "It's alive!"

+1

747

ЫЫЫЫЫЫ! КАВАЙ!!!!

0

748

В процессе создания жаловалась парню по телефону, что "из кота внутренности выпадают" (поролон). Его друг услышал, не понял, перепугался.  :D

0

749

Ония
Если бы ещё и сестры под боком не  было, может, и вдохновили бы. А пока вдохновляет только на зарисовку из цикла «Жизнь замечательных детей» про то, как Эмиль и Вероника устраивали военно–полевой суд над соседской кошкой.

0

750

Полковнику никто не пишет...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.