New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тауриель
Я об этом думал... Надо собраться с мыслЯми, может, чего и выйдет. А ещё надо выбираться оттуда и приключаться, приключаться. А то вон как население Средиземья увеличилось, надо кому-то его сокращать.

0

662

Сорен
как бы его случайно не увеличить)))

0

663

Тауриель
Совместное сидение в одной камере к этому как раз таки располагает))) А особенно необходимость как-то согреваться...

0

664

Сорен
в данной ситуации это все равно что греться о холодильник. не забывай, с кем сидишь.
Хотя Зей как раз согреется. Возможно даже с летальным исходом для Сорена.

0

665

Тауриель
Зачем чукче холодильник? Чтобы греться.

0

666

http://uploads.ru/i/O/P/g/OPgvE.jpg
как думаешь, постричь Зейрис или оставить для ее теоретической дочери?

0

667

Ыыыыыы какая картинка! *завидует, думая, что для Наташи подошла бы*

0

668

Селина
Фиг тебе! Это МОЁ!!!!

0

669

Молодо выглядит, скорее дочь (если Зей не подросток).

0

670

Сорен
Зей 19, но мало ли кто на сколько выглядит.
моей 16летней знакомой больше 13 никто не дает. и то с натяжкой.

0

671

Ну лааааадно, ладно. Все равно Таше пришлось бы глаз перекрашивать...

Не, думаю, на 19 лет потянет. Просто у Зей волосы черные, а тут каштановые, так что больше на дочь похожа.

0

672

Кастиэль
а по мне, так и тут черные, просто с красными отблесками от огня

0

673

Слушай, Зей, а раз Ивора ты женить не собираешься, то может, Равена на Доменик поженить? Это дочь Мартена и Каталины, некромагесса с "жовто-блакитными" глазами

0

674

Кастиэль
когда она родится, кто ее играет и как там у нее с психикой?
кстати, можно и Ивора, просто придется долго думать, как.

Отредактировано Зейрис (2012-04-20 22:16:28)

0

675

Она родится спустя 13 лет после войны с Артасом, насчет отыгрыша... Либо я, либо Ню, не определились еще. А насчет психики... До того, как она воскресила дедушку, все было в порядке. А потом... Думаю, она месяц-два пролежит в коме, и все будет в относительном порядке. Хотя, это уж на усмотрение Ню.

0

676

О чем еще мне поспрашивать Лие?

0

677

Кастиэль
опять Саурон? нет, надо придумать что-то пооригинальнее, а то это уже тупо неинтересно.

0

678

Кастиэль
"эээ, вы что, умеете создавать вещи из ничего?" не подойдет?

0

679

Зейрис написал(а):

Зей 19, но мало ли кто на сколько выглядит.

Тогда можно и эту, на 19 сойдёт.

0

680

значит, решено. Осталось придумать, как заставить ее укоротить волосы. А зная Зей - придется лишить даже намека на выбор.

0

681

если учесть, что его разорвут на части собственные внуки — разве не оригинально?

0

682

Кастиэль написал(а):

Выживем, да. Но дольше 30-40 лет Потомки жить не будут. Потому что вырождение все-таки идет, а до Анри Гробовщика еще, кажись, триста лет или четыреста... Так мы биографии всех королей Эдораса на четыреста лет вперед напишем

Вот ты и пиши, энтузиаст))))

Бардалф написал(а):

Кстати, я придумала общее свойство для всех детей Мартена: у них будут разные глаза - один голубой, Эомеров, другой желтый, Сауронов.

*на далёком Оксфордском католическом кладбище повторно скончался Профессор. От истерического хохота.*

Селина написал(а):

если учесть, что его разорвут на части собственные внуки — разве не оригинально?

Ага. Воскресает Сау - и его припекают к воспитательной работе - присматривать за двумя близнецами, которые дадут фору даже Сигрид с Эдом. Короче, Сау пожалеет, что воскрес. Особенно с такими благодарными зрителями, как орда призраков, ехидно всё происходящее комментирующих и жрущих призрачный попкорн.

0

683

Не совсем. Это будет хитрый и коварный план Доменик, которая, узнав об одном неприятное факте биографии ее родителей, решит жестоко отомстить дедуле. Зная близнецов...

0

684

Кастиэль написал(а):

Не совсем. Это будет хитрый и коварный план Доменик, которая, узнав об одном неприятное факте биографии ее родителей, решит жестоко отомстить дедуле. Зная близнецов...

Мои соболезнования, Сау.... :D

0

685

Мда... Повезло ему с внуками  :insane:

0

686

Кастиэль написал(а):

Мда... Повезло ему с внуками

Так, Кась, у меня вопрос - как мне искать авы? Просто перерывать, как в прошлый раз, несколько сотен постов на Дриме я сейчас не в состоянии.

0

687

Не знаю. Давай хоть какие-нибудь, в конце концов, это же просто для Энта. И еще, серьезно засесть за комп я, скорее всего, смогу во вторник, так что сегодня можешь и не особо напрягаться.

0

688

Кастиэль написал(а):

Не знаю. Давай хоть какие-нибудь, в конце концов, это же просто для Энта. И еще, серьезно засесть за комп я, скорее всего, смогу во вторник, так что сегодня можешь и не особо напрягаться

*Дико хочет всех нарисовать* Кстати, кого там надо-то?

0

689

*Сау ничё не понял, но на всякий случай испугался*

0

690

Надо Салли, Эльфвине и Немайн.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.