New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Зейрис
Ивор - старший Вэлдаров?
Бардалф
Авы поищу, но завтра - сейчас я усиленно читаю про Вандейское восстание  :love: :love: :love: :love:
Дочь Бардалфа и Рин....среди вариантов: Комита, Эмет, Мирабель, Антуанетта....
Дети...смотря какое мы придумаем увечье. Если хромосомы (Х0), то детей не будет в первую очередь по физиологическим причинам. Если трисомия (ХХХ), то тут уже проблема исключительно в слабоумии, сопровождающем трисомию.
Дэниэл и Салли - не знаю. Салли - характер непроработанный.

0

632

Акеми
да

предварительная Велия
http://uploads.ru/t/J/b/E/JbE46.jpg

Отредактировано Зейрис (2012-04-19 01:04:27)

0

633

Акеми
Пускай Антуанетта и пускай трисомия.
Ах да, ещё ава для Немайн нужна.
Зейрис
А что если сына Камы женить на Кариад, Уилла - на Велии, а Доменик выдать замуж за Ивора?

0

634

Бардалф
Ивора я вообще женить не собиралась. он у нас моряк и контрабандист. Но если найдется Обоснуй - пожалуйста.
а всех остальных главное - по возрастам рассортировать.
Кариад родится лет через восемь после третьего сезона, Ивор примерно тогда же, а то и позже. С Равеном у него четіре года разницы, с Велией - шесть.

0

635

Тааааак... Эмиль родится практически сразу после войны с Артасом. Как и Дэниэл, кстати. Доменик... хм... Ой, она спустя 13 лет после войны с Артасом, а Себастьян с Уиллом - вообще спустя 17... Нет, тогда Уилла и Велию не получится((( А больше ни у кого из твоих нет детей? И, кстати, Немайн когда родится?

Отредактировано Кастиэль (2012-04-19 19:54:28)

0

636

а война с артасом у нас через сколько лет?

0

637

По-моему, через 4

0

638

Кастиэль
значит, Эмиля и Кариад вполне можно свести.

0

639

Кастиэль
Немайн примерно родственница Маргариты, или как там зеленоволосую дочь Миши и Сейль зовут. Блин, запуталась... :dontcare:

0

640

Значит, Немайн и Себастьяна вполне можно свести. :writing:

0

641

Кастиэль написал(а):

Значит, Немайн и Себастьяна вполне можно свести.

Мы с тобой - великие свахи всея средиземья :D  *вспоминает, как трижды переженивала Дезма*

0

642

Чеееееееерт... "Авангард" выиграл в овертайме, мы продуваем в серии 3:1   :( Это плохо, еще и потому, что ставит под угрозу наш с парнями поход на шестой матч.

0

643

Кто еще у нас непожененный? Кстати, Ню, что там с авами? И как будут звать суженых Сигрид, Эдмунда и Доннахи? И будут ли дети у Турина с Беорит и Гэбриэла с Дашей? *с тоской думает, что их тоже придется куда-то втискивать на Энт*

0

644

Кастиэль
Авы...у меня с ними напряг. Не нашла я нормальную деву-шинигами для Немайн. Того и гляди, рисовать возьмусь))) То же и с остальными.
Сигрид я думала выдать за Ирминого Рафаэля, у Эдмунда будет Синэри, перс Ли, а у Доннахи я тоже любвю придумала, но Ли вопит, что это педофилия и вообще - она это не отыграет. Хотя поначалу там просто дружба была....
У Габриэла с Дашей будут двое сыновей. С вопросами по ним - к Ли. Она их у меня отобрала. у Турина с Беорит...хто бы Беорит отыграл...

0

645

Я могу  :jumping:

0

646

Кастиэль
Я в тебя верю)))) Так что, дитёв заводить будем?

0

647

Хм... У нас Уилл остается непожененный... Кстати, а у Алисера дети будут? Он вроде должен в 5 сезоне с моей персой познакомиться

0

648

Кастиэль
у Алисера - нет. А вот у АлисТера - возможно. Тока у меня имена и авы закончились. Могу только психов придумывать. я ж говорила, была идея влюбить Эльфвине в Доннаху и устроить лёгкий налёт сенен-ая и море агнста.

0

649

Кастиэль
Насчёт Уилла - а обязательно Эльфвине дважды женить?

0

650

Эээээээ... Не надо *Антуанетта с Маргаритой готовятся перегрызть Доннахе глотку*

Не обязательно, тогда пусть будет Уилл/Маргарита, а Антуанетта останется с Эльфвине, чтобы показать, что род Седрика все-таки вырождается.

0

651

Да, и кто тогда бУдет отыгрывать Уилла? Веселого близнеца-метаморфа, который известен тем, что на пару с Себой замочил до смерти воскрешенного в четвертый раз Сау?

0

652

Кастиэль написал(а):

Да, и кто тогда бУдет отыгрывать Уилла? Веселого близнеца-метаморфа, который известен тем, что на пару с Себой замочил до смерти воскрешенного в четвертый раз Сау?

Знаешь, надо срочно кого-то убивать. А то не сможем всех отыгрывать. Может, ты возьмёшь близнецов. а я - Доменик? И могу взять ребёнка Алистера, если ты не против. Проблема в том, что его лучше сделать девочкой, а из принципов наследования - мальчиком.

0

653

Кастиэль написал(а):

Эээээээ... Не надо *Антуанетта с Маргаритой готовятся перегрызть Доннахе глотку*

*с маньячной улыбкой* А Доннаха вырастет и влюбится в 10-летнюю девочку. Сначала - платонически, как в Прекрасную Даму, а потом...ну, потом и пирожки с котятами, и суп с котом....

Кастиэль написал(а):

Не обязательно, тогда пусть будет Уилл/Маргарита, а Антуанетта останется с Эльфвине, чтобы показать, что род Седрика все-таки вырождается.

*Пафосно* Но мы выживем! Иначе откуда же возьмётся Анри Гробовщик?

0

654

Ничего, мы еще всех отыграть успеем))) время-то не ограничено. Может, Алистеру не надо детей? Может, Наташе врачи из-за плохого зрения запретят рожать? Или сделают ей кесарево, но она выживет, а ребенок - нет?

0

655

Выживем, да. Но дольше 30-40 лет Потомки жить не будут. Потому что вырождение все-таки идет, а до Анри Гробовщика еще, кажись, триста лет или четыреста... Так мы биографии всех королей Эдораса на четыреста лет вперед напишем :crazyfun:

0

656

Кастиэль написал(а):

Ничего, мы еще всех отыграть успеем))) время-то не ограничено. Может, Алистеру не надо детей? Может, Наташе врачи из-за плохого зрения запретят рожать? Или сделают ей кесарево, но она выживет, а ребенок - нет?

Извини, но как же Кэр-Маррену без лорда? Ибо я подумывала, что детей не будет у Эдмунда (точнее - законных. Если бы вообще не было, то Рэму пришлось бы туго с предками))))

0

657

*глядя на такое количество непонятных имен собирается сделать всех своих персов бесплодными и отойти от дел*

0

658

Ну да. Но я, честно, не знаю, кого бы им придумать. Кстати, я придумала общее свойство для всех детей Мартена: у них будут разные глаза - один голубой, Эомеров, другой желтый, Сауронов.

0

659

Бардалф написал(а):

один голубой, Эомеров, другой желтый, Сауронов.

Жовто-блакитні? Земляки?! Патриоты?  :crazyfun:

0

660

Сорен
Хохлы вестимо)))
кстати, мне там случайно постА не обломится?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.