New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ония
бисер - это хорошо, но пост хочется(((

0

602

Я ж понимаю, но музу насильно не прилетишь. А долго нам ещё в камере сидеть?

0

603

Ония
мне - до утра или чуть больше. Тебе - как получится.
честно говоря, я кроме этого эпизода практически ничего не придумала.

0

604

Музы - это да, они такие... *откармливает свою музу шоколадками - у меня завтра ызаргова диспансеризация, и муза в депрессии*

0

605

Так, люди, я не говорила, что драться они будут во дворце. Если честно - мне до смерти хочется уйти. И не возвращаться. Вообще в интернет. Потому, что меня до смерти заколебало всех уговаривать, упрашивать, умолять и унижаться. Потому, что у всякого человека есть предел. И у меня он наступил. Вейлара не написала, следовательно, с игрой можно распрощаться или начинать всё заново. Теперь ещё и Ли выкаблучивается. Люди, закрыть НГС - да пожалуйста, мне же легче. Мои вечера давным давно уже превратились в каторгу по уговариванию вас. Выбирайте - или вы слушаете меня, как координатора этой игры и администратора этого форума, или разбирайтесь с моими освободившимися персами сами. Пароль, если нужно, скажу.

0

606

Да я ж готова писать, когда работой не заваливают.

0

607

Селина написал(а):

Да я ж готова писать, когда работой не заваливают.

Не в тебе дело, милая. Я ненавижу, когда кто-то (ТОНКО НАМЕКАЕТ НА ЛИ) врывается непрошенным в наши осколки. Когда кто-то (ТОНКО НАМЕКАЕТ НА ВЕЙЛАРУ) не пишет месяцами посты!

0

608

Да пускай врывается, Господи... Драку ж никто не отменял.

0

609

Селина написал(а):

Да пускай врывается, Господи... Драку ж никто не отменял.

Она и отменила. Ли, в смысле. Если будет перевес в голосах - мордобоя не будет.

0

610

Разве одна Иоланта - это большой перевес? Эльфов-то много.

0

611

Селина написал(а):

Разве одна Иоланта - это большой перевес? Эльфов-то много.

Да не знаю я уже! Я жажду крови всех вокруг! Потому, что мне тут, похоже, больше всех надо! Хоть бы кто с Вейларой поговорил, поубеждал, поугрожал. А то мне она уже не отвечает. А удалить её, как грозилась, не могу - на ней завязан сюжет и она делает видео.

0

612

Может, плюнуть на третий сезон и начать четвертый?

0

613

Бардалф
Может, плюнуть на третье тысячелетие и сразу перейти к четвёртому?

0

614

Тогда - позаимствовать у Вей ее персов и играть ими до ее прихода. Если, конечно, она согласится.

0

615

Бардалф написал(а):

Тогда - позаимствовать у Вей ее персов и играть ими до ее прихода. Если, конечно, она согласится.

Сами, сами насчёт всего говорите. У меня нет никакого желания.

0

616

Бывает. Я как-то поймал себя на мысли, что я ненавижу искусство. После пяти часов подряд убитых на письменный ответ.

0

617

Бардалф написал(а):

Бывает. Я как-то поймал себя на мысли, что я ненавижу искусство. После пяти часов подряд убитых на письменный ответ.

Ладно. Я отвечу за Рин, а ты пока переубеди Ли и поговори с Вей.

0

618

Ли не в онлайне, а Вей не отвечает что-то

0

619

Бардалф написал(а):

Ли не в онлайне, а Вей не отвечает что-то

Ладно. Не сделаешь сама - никто не сделает, увы.

0

620

Я пытаюсь, честно

0

621

Теперь Вей нет в онлайне

0

622

Ну вот что, скажите, ЧТО надо сделать с этим ызарговым интернетом, чтобы он не вылетал каждые две минуты?!!

Вей согласилась отдать нам персов во временное пользование. Ню, тебе она доверит Сиг и Эдмунда.

0

623

Бардалф
И то хлеб.

0

624

Подскажи, пожалуйста, как можно назвать мальчика? Сына Камы и Линн

0

625

Кастиэль
Вот. В своё время это были альтернативные варианты для Алистера:
Крофорд – лютик
Мередит - морской лорд
Патрик – дворянин
Равен – ворон
Спиро – дух

0

626

*представила* Угу, лютик. Клыкастенький такой... "Кто не верит, что я лютик - голову откушу!!!"  :D

0

627

А у меня сегодня диспансеризация была. Мне везде написали "практически здорова", ну, кроме стандартноого сколиоза и -4. Устала как собака, зато меня мальчики на хоккей пригласили, если будет шестой матч. :jumping:

0

628

Бриннаверрин
Чур, Равен - мое. мне как раз нужно имя для второго отпрыска Вэлдара.

0

629

Зейрис
Кинь, пожалуйста, имена и авы всех отпрысков всех твоих персов. Желательно во флуд, можешь в ЛС. Не уверен, что буду переделывать Энт вотпрямщас, но "шоб были". когда-нибудь мои кривые ручки до него точно доберутся...

И, кстати, Ню, поищи, пожалуйста, авы для Салли и Эльфвине. И как назовем дочь Бардалфа и Рин? И будут ли дети у нее и Эльфвине? И женим ли мы Дэниела на Салли?

0

630

так, у меня есть как минимум четыре не пристроенных отпрыска.
Ивор, Равен, Велия, Кариад.
авы первым трем я еще ищу

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.