New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Селина
Ну почему! Почему его никто не хочет рисовать! Ресуешь безгрудую бледную злобную бабу - и вот он, Седрик!

0

512

Я всегда думала, он мужчина... А мужчин я категорически не умею рисовать.

0

513

Селина написал(а):

Я всегда думала, он мужчина... А мужчин я категорически не умею рисовать.

Мужчина. Тока внешка спецефическая. Малость женоподобная. Где-то в глубинах памяти у меня была идея, как Седрик, спасаясь от кого-то там, переоделся в женское платье и злобно маскировался.

0

514

Вспоминается история, когда друг моего парня, увидев его фотографию на студаке (ещё времён 1 курса, с длинными волосами), всерьёз спросил, что это за стрёмная баба.)

0

515

Ровно то же самое спросили меня друзья с инглиша, увидев фотографию Тупого качка с длинными волосами. Если учесть, что Тупой качок ещё и краситься тональником... :whistle:

0

516

Поскольку снова возвращаюсь в общагу, только в другую комнату, купила зеркало. В розовой раме, ибо других расцветок не было. Обои в комнате зелёные. Коврюжья Мать, да я же Манрик!

0

517

А мне купили туфли на ддесятисантиметровых каблучищах.  :tired: Зато ещё штаны купили, жёёёлтыееееее!!! И синюю юбку в пол  :love:

0

518

А мне купили свечку и фонарь - для Четвергового Огня. Свечка - аки дубина, сантиметнов сорок пять в высоту и в диаметре десять.)))

0

519

Клааасс))) Вот бы ее на ком–нибудь испробовать...

0

520

Селина написал(а):

Клааасс))) Вот бы ее на ком–нибудь испробовать...

Не, она мне целой нужна)))) Это ж такое приключение - с четверга до вечера субботы хранить негасимый огонёк, бегать его проверять, прорезать ножом ходы для расплавленного воска...а потом оттирать от этого воска пианино))))

0

521

Здорово... А у меня из приключений только беготня по магазинам в поисках всякой дряни на этот ызаргов выпускной. Зато в кои–то веки побывала в центре, архитектуру посмотрела, что–то даже примерно датировать смогла... :shine: :love:

0

522

Селина
Кстати, ответ в осколках напишешь?

0

523

Сегодня — нет. Семейные дела. Блин, теперь я понимаю Сашу из «О чем говорят мужчины»: «Вот поэтому я и не женюсь!»

0

524

Раз уж все хвастаются:
а мне купили брюки и ветровку и шарфик...
ЫЫЫЫ,  я шарфоманьяк!! :crazy:

0

525

Я тоже хочу шарфик. Полосатый.

0

526

Селина
у меня есть клетчатый, белый и куча шелковых. К последним у меня особенная любовь.

0

527

*свалила мебель в углу, из-за этой баррикады отстреливает мертвяков из снайперки, заряженной серебром.*

0

528

*пьёт чай с ванилькой* Я похож на ванильного орка?  8-)

0

529

Сорен
Не, на ПРААААТИИИИВного орка, который не отвечает мне на пост.
*откладывает снайперку и берется за АК-47, короткими очередями очищая зал от выживших мертвяков*

0

530

Вот и муза тоже обзывается и не помогает, зараза. :(
У меня завтра модуль по вышке, я в печали...

0

531

Сорен
а мне завтра проект сдавать. я его еще даже не доделала и сегодня не успею.

а в осколках... можешь попробовать возразить.

Отредактировано Зейрис (2012-04-09 21:55:34)

0

532

А у меня завтра шесть уроков. И поспать некогда.

0

533

Нюретта
я тебя удивлю, но у меня каждый день по шесть уроков. А иногда и по семь.

0

534

Зейрис написал(а):

я тебя удивлю, но у меня каждый день по шесть уроков. А иногда и по семь.

Я знаю - но для меня это чистый кошмар. Сегодня, например, успела в "окнах" поспать...ня...

0

535

Нюретта
*мрачнеет и снова тянется к любимой снайперке*

0

536

А я на сегодня делала два анализа, отвечала один, меня раскритиковали. Нет, я не против, все правильно, по делу, я всё приму к сведению и учту. Но... После меня выступал Карен, и он сказал три слова, из которых два с половиной — неправильные. По сути, описывала памятник вместо него преподша. И он — «молодец» и «герой»!!! Я цитирую! Зей, одолжи мне АК–47, пожалуйста... :flirt:

0

537

Зейрис написал(а):

*мрачнеет и снова тянется к любимой снайперке*

*Ларошжаклен и Юстиниан заслоняют хозяйку*

0

538

Селина
Держи уж сразу базуку. От сердца отрываю.

0

539

Спасибо огромное *нежно поглаживает базуку и пытается опробовать ее на Свердлове*

0

540

Нюретта
О! Еще мертвячки! Сразу и на ком злость сорвать есть! *целится*

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.