New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Напоминаю, действие идет в 4 сезоне.
а теперь вопрос: как экспериментальный орк оказался в темницах Артаса да еще и в кандидатах на уничтожение?

0

422

Эксперимент по его вине не удался. Сам "образец" уже никуда не пригоден, вот в темницу и швырнули. Почему не прикончили на месте, не знаю. Может, ещё надеялись извлечь какую-то выгоду.

0

423

Или решили посмотреть, будут ли с ним происходить какие-то дальнейшие изменения.

0

424

Ну, прикончить его все-таки решили, раз наколдовавшуюся Зей отправили "отдыхать" именно в эту камеру, когда полно свободных мест.
Видимо, хотелось, чтоб и овцы целы, и волки сыты.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-04-03 20:45:50)

0

425

А ещё я ему имя не могу подобрать.

0

426

Мда... я тоже в орочьих именах как-то не спец

0

427

только Большой Грызь и вспоминается

0

428

Хотя я могу сделать тебе западло и при знакомстве сказать: "Называй как хочешь." :)
А вообще, может, Сорен или Сверре?

0

429

Хм, неплохо.
Даже для человека неплохо, а уж для орка...

0

430

А уж для недоорка... Фу, ну и словечко - прям на ругательство смахивает)))

0

431

да, и впрямь смахивает. Может, все-таки полуорк?

0

432

Может. Не знаю...

0

433

Хм, вроде все обсудили, как насчет начать писать?

0

434

Я только за.  :glasses: Кто первый?

0

435

Ты)))
я как раз с физикой разделаюсь.
Создавай тему в осколках - и вперед)
место действия - темница.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-04-03 22:54:55)

0

436

*с удовольствием променял бы мат. лингвистику на физику*

0

437

Бертгард
Нееее, фиг тебе, золотая рыбка.
У меня еще есть все шансы через год-полтора задалбываться этой же лингвистикой, не торопи события.

0

438

Арэ-Лиетта
Лингвистика - нудно, но терпимо. Можно выучить и сдать.
Мат. лингвистика, она же высшая алгебра - это печаль. Хотя, зависит ещё и от преподавателя. Кто-то легко сдавал, а у нас это, по-моему, будет нереально(

А по физике я честно скучаю. Слишком поздно понял, что этот предмет мне нравится. И астрономия ещё.

Отредактировано Сорен (2012-04-03 23:28:06)

0

439

я вообще люблю технические предметы.

кста. я там написала.

0

440

*распевает*
Мертвячок, мертвячок, чтож ты бросил свой гроб,
притащить не хватило ума?

0

441

Зейрис
Что, Ли, опять новый перс? Не надоело заводить, играть по три поста, и бросать, ибо "образ уходит", видите ли... Напоминаю, что у тебя долги по Сейжелин. Про осколки благородно умолчу.

0

442

Всем трям)

0

443

Диана
:flag: *широко улыбнулся*

0

444

Диана
:flag:

0

445

*падает* Если бы я могла убивать взглядом или словами - на моем счету было бы уже два трупа. Зеленого и Тарасова, нашего семинарского препода.

0

446

Уфф! *закончил писать доклад о кузнечном и ювелирном искусстве в Древней Руси, наконец разогнулся*

0

447

Или нет. Троих. Еще одноклассницу ОЧЕНЬ легкого нрава, которая вешается на моего лучшего друга и брата по разуму. Вот ее я бы убивала в экспериментальных темницах долго и мучительно.

Блин, вот что значит МГУ: организация - никакая. То они говорят, что превестись на искусствоведение я смогу только через гд. То говорят, что меня переведут туда сразу по поступлении.  То они говорят, что все, вы уже студент. То говорят, что олимпиаду могут опустить до 2 уровня, и тогда победители получают шиш с маслом. И критерии ЕГЭ тоже меняются каждый божий день. При всей моей нелюбви к Чернышевскому, придется его процитировать: "ЧТО ДЕЛАТЬ?!!", прибавив к цитате немного тролльих ругательств для пущей выразительности.

Отредактировано Диана (2012-04-04 22:51:47)

0

448

если бы я могла убивать взглядом, то перебила бы весь свой предыдущий класс, половину этого и почти весь преподавательский состав обеих школ.

0

449

Сорен написал(а):

Уфф! *закончил писать доклад о кузнечном и ювелирном искусстве в Древней Руси, наконец разогнулся*

Вау, какие вам классные задания дают) Интереснейшая тема.

0

450

Классная ава, Зей :cool:

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.