New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Нюретта
ААА, СПАСИТЕ МЕНЯ!!! *Домовеночек с визгом выскакивает из угла и  взлетает на плечи к какому-то мертвяку*

0

362

Эльмина написал(а):

ОТ или ДО ? ))

ДО мне бабуля запрещает. А вот насчёт ЗА никто ничего не говорил...

Нюретта написал(а):

СЕДРИК ЗДЕСЯ!!!!

Папка, ты снова с нами!!

0

363

Эйслинн написал(а):

Всем Трям)))

Поначалу я спутала тебя с Иолантой, но поняла, что Ли не может сидеть с двух персов сразу))))

0

364

Нюретта
спасибо. но мне бы так намек - кто вам в игру нужен, чтобы придать сюжету свежей кровушки ))

0

365

Бертгард написал(а):

Папка, ты снова с нами!!

*Загробный скрежет а ля Дарт Вейдер* Здеся-Здеся))) Налей ка мне свежей кровушки насильников....что значит, где взять? У дедушки из пыточной!

0

366

Линн, трям!  :flag:

0

367

*кидается на шею и Седрику*
Народ, молитесь за меня, чтобы, если я вдруг не попаду на искусствоведение, Зеленому и прочим ызарги не взбрело в голову пойти на кафедру истории средних веков.

0

368

Нюретта написал(а):

Налей ка мне свежей кровушки насильников....что значит, где взять? У дедушки из пыточной!

Эмм... Вот. *протягивает бокал с какой-то мутной жидкостью, на всякий случай зажмурившись*

0

369

Эльмина написал(а):

спасибо. но мне бы так намек - кто вам в игру нужен, чтобы придать сюжету свежей кровушки ))

Кро-овь, кро-овь...ой, извините, я машинально. У нас тут пол-НГС - кровопийцы. Даже больше. То есть почти все мои потомки, а их тут много)))))))
А нам как-то уже всё равно, кто. Эльфийская линия в муках сдохла, Вольф ушёл - гондорская тоже и путь захирел.... Точно, могу предложить вам быть одной из Чертомлик, которая тоже захочет пойти на битву против Саурона.

0

370

Эйслинн написал(а):

Народ, молитесь за меня, чтобы, если я вдруг не попаду на искусствоведение, Зеленому и прочим ызарги не взбрело в голову пойти на кафедру истории средних веков.

Ты тоже хочешь на средние века?!))))

Бертгард написал(а):

Эмм... Вот. *протягивает бокал с какой-то мутной жидкостью, на всякий случай зажмурившись*

*Седрик залпом выпивает и облизывается* Дедушка не запалил?

0

371

Нюретта
а помочь самому саурону никак нельзя? ))  ^^

0

372

Нюретта написал(а):

*Седрик залпом выпивает и облизывается* Дедушка не запалил?

Неа, пока не очухался от моей ядрёной  экспериментальной смеси...

0

373

Эльмина написал(а):

а помочь самому саурону никак нельзя? ))

Да ему и так уже полСредиземья помогают))))) Одно чудное создание даже создало персонажа Диану, чтобы заиметь от Саурона сынулю)))

0

374

Эльмина
ему уже помогают. Слишком усердно, даже мне примазаться негде  :'(  Бяки. Я старалась, творила красавцА...

0

375

Бертгард написал(а):

Неа, пока не очухался от моей ядрёной  экспериментальной смеси...

*Подозрительно* Какой? Надеюсь, о чудное виденье моих красочных глюков, ничего слишком сильного? А то помрёт ещё...

0

376

Нюретта написал(а):

Какой? Надеюсь, о чудное виденье моих красочных глюков, ничего слишком сильного? А то помрёт ещё...

Я ж без фанатизма))

0

377

Бертгард написал(а):

Я ж без фанатизма))

*Перевоплощаясь из Седрика в Нюретту* Если бы с фанатизмом - я бы тебя сама за уши подвесила  :D

0

378

тогда не интересно )) хочется чего  оригинально индивидуального )) в общем надо думать ))

0

379

Мда. Надеюсь, там у Сауроши моя табличка с надписью «Private property» не отвалилась?))

0

380

Эльмина написал(а):

тогда не интересно )) хочется чего  оригинально индивидуального )) в общем надо думать ))

Поверьте, леди, служба Злу в наши дни - неоригинально. Оригинально - злой на службе Добра и наоборот. Так и создаются лучшие персонажи, Седрик, например))))*Нагло троллит Арэ-Лиетту*

0

381

Нюретта написал(а):

*Перевоплощаясь из Седрика в Нюретту* Если бы с фанатизмом - я бы тебя сама за уши подвесила

*машинально потрогал уши*

Эльмина написал(а):

хочется чего  оригинально индивидуального ))

Я уже предлагал раньше романсе с орком (или урук-хаем), но идея эта никого не вдохновила.

0

382

Бертгард написал(а):

Я уже предлагал раньше романсе с орком (или урук-хаем), но идея эта никого не вдохновила.

А если создать красивого орка? Эльмина, а? Как идея?

Бертгард написал(а):

*машинально потрогал уши*

Ото ж.

0

383

Нюретта написал(а):

Поверьте, леди, служба Злу в наши дни - неоригинально.

ну я так и сказала - НЕ ИНТЕРЕСНО )) надо что-то думать ))

0

384

Эльмина написал(а):

ну я так и сказала - НЕ ИНТЕРЕСНО )) надо что-то думать ))

Советую подумать над предложением Берта. Не смотрите, что он сам с орком не Романсит - он двух жён Седрика отыграл, это пострашнее будет))))

+1

385

Нюретта написал(а):

А если создать красивого орка?

Сам вот об этом подумал. На обычного никто не польстится, а если его, скажем, недопревратить из эльфа...

0

386

Бертгард написал(а):

Сам вот об этом подумал. На обычного никто не польстится, а если его, скажем, недопревратить из эльфа...

Орк, решивший встать на путь Добра! Начавший из-за этого видоизменяться! :idea:

0

387

Бертгард
Угу. А кто отыгрывать этого мутанта будет?  :question:

0

388

Нюретта написал(а):

Орк, решивший встать на путь Добра! Начавший из-за этого видоизменяться!

Или сбежавший с пыточного стола Дианы (к примеру)).

0

389

Эйслинн написал(а):

Угу. А кто отыгрывать этого мутанта будет?

Пусть Берт мучается))))) Сам придумал - сам пусть и играет. У него всё равно только два персонаже - Берт и Ония.

0

390

Бертгард написал(а):

Или сбежавший с пыточного стола Дианы (к примеру)).

Ну....но с Добром круче! *побежала параллельно рисовать сего чудика*

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.