New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.


Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кастиэль написал(а):

Меня выперли готовить брату ужин, так что отвечать буду с перебоями.

Бедняжка...Только мы почти все здесь собрались, как тебя выдернули...

0

302

Угу...
Кама у нас -как куратор подготовительных курсов истфака на практикумах: накопилось до ызарга вопросов, а у нее то проверка Лома, то ученый совет, то еще что-то, и попробуй ее поймай.  ^^

0

303

Эйслинн написал(а):

Угу...
Кама у нас -как куратор подготовительных курсов истфака на практикумах: накопилось до ызарга вопросов, а у нее то проверка Лома, то ученый совет, то еще что-то, и попробуй ее поймай.

Кама у нас - как Робин Гуд неуловим, обламывает нас, как воплощение Великого Облома, водит за нос, как собаку на поводке.

0

304

Лестные характеристики. А я, блин, специально выжидала, чтобы зайти с планшета братца  за Линн. Потому что если бы один парень обратился к другому со словами "Кам, а давай еще и сына сделаем?", это бы выглядело... Ну, не комильфо.

+1

305

Эйслинн написал(а):

Лестные характеристики. А я, блин, специально выжидала, чтобы зайти с планшета братца  за Линн. Потому что если бы один парень обратился к другому со словами "Кам, а давай еще и сына сделаем?", это бы выглядело... Ну, не комильфо.

:D

0

306

Эйслинн
Бедная Ланта... какие у нее развесистые рога...

0

307

Арэ-Лиетта написал(а):

Бедная Ланта... какие у нее развесистые рога...

Погоди...Ланта же вроде с Вольфом? Так, расскажи мне всё, чего я не знаю!

0

308

Отож))) Так ты всё–таки надумала выйти замуж за Каму?

0

309

Кастиэль
После двух чужих детей? Не уверена

0

310

С юбилеем, форум.  :flag:

Так, кто кому детей делает? Кому рога в Энтике пририсовать?

0

311

Бертгард написал(а):

С юбилеем, форум.

Опоздал малость...на пару недель...

Бертгард написал(а):

Так, кто кому детей делает? Кому рога в Энтике пририсовать?

У нас теперь Линн приноровилась Энтика делать, представляешь?))) Срочно блистай чем-нибудь иным))))

0

312

Я приноровился только подрисовывать. Но не удалять))

0

313

*подумал о том, чтобы снять штаны и блистать попой почти-младенца, но передумал, иначе потом блистать будет нечем*

0

314

И вообще, сын ещё под большим вопросом. А будет он или нет — это надо выяснять у Камы, который постоянно исчезает, как ноутбук на кафедре.

0

315

Ню, ты получила ответ? Просто у меня контакт на мобильном глючит

0

316

Кастиэль
Не, не получила.

0

317

:flag:

0

318

Я отправил в ЛС. Какое бы им ещё приключение придумать? Может, диверсантов подослать?

0

319

КАААААМААААА!!! Ладно, плевать на условности, спрошу так. Ты как отнесешься к тому, чтобы у вас с Линн еще и сын был?

Отредактировано Кастиэль (2012-03-31 23:45:44)

0

320

Кастиэль
Кас,а что там за задумка с сыном?

0

321

Не задумка. Просто захотелось Линн ещё и сына. Мало ей дочери–живодера. :)

0

322

Нет, если ты против, то тогда ладно, так и оставим только дочь. :dontknow:

0

323

Кастиэль
я не против. 8-) а какой он будет? :writing:

0

324

Рыжий и наглый — в мамашу. Хотя, характер у него относительно спокойный, в отличие от взрывной и вредной сестры. Скорее всего, пойдет по твоим стопам и станет дипломатом — все данные (выдержка, умение хамить с выражением искренней доброжелательности и мега–оскал) у него имеются. А ещё у него будет собака. Огромная, чёрная, слюнявая и кусачая псина. Сама о такой мечтаю)))

0

325

Кастиэль
:yep:  :yep:  ^^ клааас.Может наконец станет первым делегатом от обротней..А как назовем?

0

326

А гхыр его знает. Еще не придумала. :dontknow:

0

327

Эйслинн
:idea:

0

328

У тебя идея? Какая?

0

329

Эйслинн
пропала..

0

330

Пойду-ка я, товарищи...я нынче встала в шесть тридцать, отстояла литургию и соборование...и не спала днём *завает, вывихивает челюсть, вправляет* Пока, короче  :flag:

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь Ларошжаклена и других зомби - Ли, Линн и меня.