New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Мордор » Темница Кер-Хоррора.


Темница Кер-Хоррора.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

самая достопримечательная достопримечательность Мордора.

0

2

==>Кэр-Хоррор
Волк плохо понимал, что происходит:коридоры, орки, их мерзкая вонь и боль путала мысли, ошейник практически не давал дышать, темница, удар. Голоса звучали, словно через слой воды.
-Держите, крепче.. еды и воды не давать, тоже мне, вожак.-и снова удар, кто-то ударил его по голове.
Волк упал щекой на холодный пол и отключился. Он уже не видел, как его избивали надсмотрщики, как его приковали к полу цепью и ушли.
Очнулся Лейдольв через несколько часов после этого происшествия. Голова гудела, мысли пытались. Он не мог вспомнить, почему он связан и что произошло.
-Что за..-он схватился за голову, глядя на цепь.
И тут вспышка света, память решила показать некоторые события прошлого. Кулаки сжались.
-Нюретта , ах ты.. И еще эта Диана, нет, женщины это зло..-прорычал в пустоту волк.

Отредактировано Лейдольв (2011-12-22 23:02:10)

0

3

Камера Акеми и Эотана была смежной с той, куда бросили Лейда. Их разделяла только решётка.
Разумеется, Акеми узнала волка, который пленил её и благодаря которому она была здесь. Но злость быстро прошла - осталось...не равнодушие даже, а некоторое сочувствие - волка избили до полусмерти, так, что тот нескоро ещё очнулся.
Девочка оглянулась на Эотана. Тот спал, свернувшись калачиком и зарывшись поглубже в тряпки. Юная шаманка вздохнула и подошла к решётке. Сама не зная, зачем. Ну а что было ещё делать?

0

4

Лейд слишком ослаб,чтобы шевелнуться, силы были не те. Вдруг он почуял запах, такой знакомый.
Ты.-он резко повернулся к Акеми и тут же будто его молнией шарахнуло.
Вожак отвернулся от решетки, лихорадочно думая. Хотелось кричать, чтобы его посадили в другую камеру, дали на съедение оркам, сварили заживо в Ородруине, лишь бы не видеть этих глаз. Один ее взгляд приносил ему столько боли, что хотелось выть.
-Чего тебе?-хрипло спросил Лейд, пряча глаза.
Но предчувствия не обманули, это была Акеми, пленница, которую он так хотел убить, а теперь.. она убивает его.

0

5

- Ничего... - удивлённо ответила Акеми. Реакция Лейда, шарахнувшегося от неё, как от чумы, несколько озадачила её.
- Если хочешь, могу немного подлечить твои раны... - глаза несильно засветились голубым светом. Её магия здесь работала, не настолько сильно, чтобы освободиться, но вполне достаточно, чтобы немного помочь ранам срастись и не загноиться.
Девочка медленно просунула руку в одну из дырок решётки - мало ли, укусит ещё, с него станется...

0

6

Лейду не нужна была помощь, разве что психотерапевта.Вместо этого он расхохотался, как безумный.
-Забавно, я тебя хочу убить, а ты меня лечишь, сердобольная, Моргот тебя побери. Обойдусь, я еще не настолько низко пал.
Волк попытался сорвать цепь, но не получилось. Силы совсем оставили его. А душевная рана бередила сознание. Чувство ненависти к Акемии сменялось ужасным для него чувством.
-Эру, за что, чем я провинился?-прошептал волк, уткнувшись лицом в колени.-Я не хочу этого.
Перед ним стояла Анна, его невеста улыбалась, они были так счастливы, а теперь. Лейдольв смотрел на Анну, а видел Акеми. Он вспомнил слова одного оборотня о запечатлении:Это небывалое притяжение, тебя ничто не волнует, кроме нее, ты сделаешь, что угодно, чтобы быть с ней. Волк не хотел, чтобы это произошло так рано.

Отредактировано Лейдольв (2011-12-24 22:01:37)

0

7

(Офф: Когда Лейд в человеческой ипостаси, не называй его, пожалуйста, волком. Я путаюсь, а фраза "прошптал волк, уткнувшись лицом в колени." вообще дико смотрится)
- Ты хочешь меня убить? За что? Что я сделала тебе? - тихо спросила девочка, убирая руку. Свет магии в глазах погас.
Почему? Все только и делают, что хотят меня убить, чуть ли не с рождения. Веронисы, Эйше, Деметрий при первой встрече, а теперь ещё и вождь Ледяных волков. А я ничего никому не делаю плохого. Я хочу просто жить, спокойно и, по возможности, счастливо. Только это, похоже, не для меня. У меня нет никого, кто любил бы меня и нет никого, кого любила бы я. А без этого - какое счастье?

0

8

(офф:ок, понял, исправимся  ^^ )
Лейд еле услышал голос Акеми. Но на этот звук сердце отозвалось ноющей болью.
-Ты сама не знаешь, что ты сделала.-вожак шумно выдохнул.-Почему я не успел раньше.. А теперь поздно.
Он со злостью пнул цепь ногой, та обиженно звякнула, мол, она тут причем? Лейд сопротивлялся новому чувству, но оно толчками завладевала им. Это было очень и очень больно.

Отредактировано Лейдольв (2011-12-24 22:32:01)

0

9

Акеми потеряла терпение - оно у неё было в папочку - практически несуществующее.
- Так что я сделала, объясни?! Мне надоело каждый раз спасаться ото всех, даже не зная их мотивов для моего убиения!  - Эотан дёрнулся во сне и Акеми, вспомнив, что, как бы, тот спит, решила не будить и закончила уже тише. - И что не успел?
Убить меня, что же ещё. И зачем я так всем сдалась? ЗАЧЕМ?! Почему все меня хотят убить, как только видят?!

0

10

  Так что я сделала, объясни?! Мне надоело каждый раз спасаться ото всех, даже не зная их мотивов для моего убиения!
Лейд вскочил на ноги, тело полностью регенирировало, воздух со свистом вылетал из рта, волосы были взлохмачены, глаза чуть ли не светились яростью. Дядюшка Вий повесился. Вожак резко шагнул к решетке и вцепился в прутья.
-Не рычи, я тоже умею.-зарычал в ответ мужчина.-Ты знаешь за что я хочу твоей смерти? Ты не только полукровка, нет, это еще терпимо, а самое страшное другое. Я люблю другую, понимаешь, другую. Но ее больше нет. Она умерла.
Он медленно осел на пол, но он не отвел взгляда от лица Акеми. Такая юная, такя.. красивая? Так, стоп.

Отредактировано Лейдольв (2011-12-24 23:36:00)

0

11

Акеми окончательно запуталась. От кого ж ей было узнать про запечатление?
- Я ничего не понимаю. Честно. - тихо сказала она. - При чём тут я? - девочка села возле решётки, подтянув колени к подбородку.
- И...не смотри на меня так, пожалуйста... Мне страшно, страшно от твоего взгляда... - она съёжилась, и казалось, что она стала ещё меньше и хрупче.

0

12

Лейда уже начало трясти внутри, запечатление набирало обороты со страшной силой.
-При чем тут ты? О, я тебе объясню, красавица.-последнее слово, как паразит прилипло к языку по мимо воли.-Причина моей ненависти должна быть известна всем оборотням, даже ты должна знать. Все симптомы на лицо, я болен. Это, ну в общем.. ты поняла.-до Лейда дошло, что Акеми ничего не поняла.
Ну почему я должен все объяснять?
-Короче, чтобы не умереть быстро и мучительно, держись от меня подальше, пока я не набросился на тебя. Я легко погну эти решетки одной силой мысли, благо способности есть.-это не было угрозой, Лейд надеялся еще успеть, не запечатлиться, для этого хватило бы минуты, но видно этим планам никогда уже не сбыться. Он уже не принадлежал себе, теперь вожак начал чувствовать что-то вроде привязанности к Акеми. Слишком быстро, слишком быстро..

0

13

- Я не знаю. что с тобой. До последнего времени я не видела ни одного оборотня, кроме моей матери. Откуда мне знать? Кто бы мне что рассказал? - с некоторой раздражённостью в голосе ответила Акеми. - И, да, ты не сможешь согнуть эти решётки. Даже если ты и обладаешь магией, здесь это не сработает. У камеры стены, поглощающие обычную магию. И мою по большей части - в чём, в чём, а в магии девочка разбиралась получше иных взрослых. В отличие от жизни, любви, законов подлости и прочих вещей.

0

14

Лейд на всякий случай попробовал силой мысли погнуть решетку, но та даже не шелохнулась. План перехват рухнул, вожак запрокинул голову и заулыбался.
-Эру, которого нет, как же мне это все надоело.-он вновь глянул на Акеми.-Как тебя зовут? Акеми? Так вот, Акеми, рад тебе сообщить, я теперь тебя пальцем не трону, ликуй.-чуть с издевкой бросил мужчина.
Он проиграл этот бой, он уже понял, что это финиш. Но что странно, мысли о мести уступили, душу  не бередила старая рана о Анне.
-Интересно, меня будут пытать или сразу прикончат? Хотя, какая разница. Никто плакать обо мне не будет.-Лейд спокойно растянулся на полу, его можно было назвать сейчас умиротворенным, исчез оскал, черты лица стали мягче.

Отредактировано Лейдольв (2011-12-27 22:27:59)

0

15

- Могу я поплакать, если хочешь. Мне несложно. - попыталась пошутить девочка.
- Да, я - Акеми. А ты...Лейдольв? Так тебя называли твои волки.
Странный он, то безумие, то апатия. Впрочем...где ж ты видела нормальных в темницах Мордора? Да и вообще в Мордоре? Мама рассказывала мне про это место. Это самое страшное место на земле и я не преминула в этом убедиться. А всего то и надо было сходить в кустики, веронис побери...
В окно ворвался порыв ветра. Юная шаманка поёжилась и поплотнее закуталась в лохмотья, оставшиеся от платья - одежда на ней изнашивалась, как и на любом оборотне - почти мгновенно.

0

16

Лейд поежился от сквозняка. Холодно и сыро, хорошо, что оборотни не страдают насморком,а то можно не дожить до казни, окочуриться прямо здесь. Но суицидальные наклонности мы пока оставим. Дело тут есть.
-Да, я - Акеми. А ты...Лейдольв? Так тебя называли твои волки.
Вожак кивнул, подтверждая догадку Акеми.
-Я-тот, что от него осталось, жалкое зрелище. Уже практически мертвец, а еще дергаюсь.
Он заметил, что Акеми тоже холодно.
-Почему ты не превратишься? Тебе же будет теплее?- в голосе появились нотки участия.
Да и мозг выдал удивительную идею немеделнно бежать и греть ее руки. Но это чересчур, ты определись уже, маньяк, что ты хочешь-убить или работать грелкой?

0

17

- Есть мертвецы, которые очень даже дёргаются... - философски отметила Акеми.
...пока им не залепишь молнивзгляд в...понятно, короче.
- А не превращусь...я вообще не люблю превращаться. Всего-то пару раз это делала. Для меня естественнее облик человека, изредка дополненный клыками и когтями. Ну, и магией.
Зря, я, наверное, сказала про магию. Та девушка-призрак говорила "не говорить не кому". Впрочем, в беседе двух смертников это не важно. Ничего, тут, по большей части, не важно.
Действительно, было холодно. Но девочка ограничилась тем, что нарыла в куче какую-то тряпку побольше и накинула на плечи.

0

18

Лейд хотел возмутиться, мол оборотень скрывает свое истинное лицо и прочее, но запечталение не дало ему это сделать.
-Ишь ты, "не превращусь", ты еще ножкой топни.-повернулся в ее сторону Лейд.-Обычно мне никто не мог отказать, если я просил. Особенно девушки, но видно надо разучиваться командовать, вот меня сместят, а там крышка моему племени, достанется и им.-впервые вспомнил о своем племени Лейд и аж подскочил, он подставил своих же волков, а он им обещал, что убережет.
Надо отсюда бежать, вывести племя, бежать, бежать..-стучало в голове.
Он начал вновь дергать цепь и метаться, он разодрал на себе последние остатки рубашки, продолжая метаться. Но Мордор был бы не Мордором, Лейду ничего не удалось сделать, лишь поднял шум. Послышались шаги, вошел тюремщик, уродливый орк, а за ним двое таких же орков несли орудия пыток, мечта психа. Лейд оскалился и низко зарычал. Но это их не остановило. Один деловито достал нож и хладнокровно заточил.
-Огонь несите.-приказал главный орк, напоминавший огромную кадку.-Нам нужно выпытать у него, зачем он хотел убить госпожу Нюретту.
Лейд скептически оглядел оружия пыток.
Акеми, прошу, не смотри.-прошептал он одними губами, но девочка должна была слышать, волки отличались превосходным слухом.

0

19

Но она смотрела. Вроде-бы, по логике, пытки волка, бывшего её врагом, должны были доставлять Акеми мрачную радость, вместо этого ей было очень его жалко - ну что поделать, если потомство Эомера и Нюретты логика обходила десятой догогой и с боязливой оглядкой?
- Держись, Лейдольв...держись... - прошептала она.
Как оказалось, ничто не сближает людей и прочих существ так, как пытки. Причём чем ужаснее пытка, тем лучше контакт.
Где-то на второй минуте Акеми заплакала, а Эотан проснулся (хотя, закалённый в суровых условиях Медусельда, прежде он не просыпался двже при марше стотысячной армий орков прямо напротив окна).
- Новенький - а уже пытают...невежливые господа, однако... - мальчик непроизвольно потёр запястья со следами ожогов. В отличие от девочки, принц перенёс зрелище достаточно спокойно - он был по жизни маньяком.

0

20

Лейд смотрел на тюремщика, как загнанный зверь. Когда принесли огонь, он зажмурился, пламя ослепило. Подождав, пока нож раскалится в пламени, орк шагнул к вожаку. Тот клацнул зубами, даже находясь в человеческом облике, зубы были остры и могли прогрызть кость наглецу. Враг остановился и отдал приказ помошникам, чтобы его держали. Наконец им удалось удержать мужчину, хотя тот и пытался вырваться. Он с отчаянием взглянул на Акеми.
-Не надо, не смотри..-повторял Лейдольв, а к нему уже несли нож.
Крик прорезал тишину. Металл соприкоснулся с кожей. Не помогла регенерация. Нож прочертил зигзаг на щеке, мужчина безвольно повис на руках у орков. А тюремщик схватил его за волосы, заставив смотреть ему в глаза. Ноздри палача раздувались. Ах ты мазохист проклятый. Лейд попытался лягнуть его ногой, но новый ожог заставил его вновь закричать.Вожак не помнил, сколько его мучили, только уже не мог видеть один глазом, щека пылала. Наконец его бросили на пол иначали бить кнутом. Борозды не успевали регенерировать, кровь залила весь пол. Лейд уже не кричал, лишь тяжело дышал.
-Мы вернемся вечером, надеюсь теперь ты понял с кем имеешь дело.-прорычал орк.
Дверь закрылась. Лейд не мог пошевелнуться, лишь закрыл половину лица, он понял, что она обезображена, глаз не видел. Хорошее начало.. Она видела, бедная девочка. Мужчина приподнялся, продолжая дрожать, посмотрел на Акеми, его сердце готово было разорваться от жалости к ней. Она плачет, Ангел, она еще плачет из-за меня. Лейд отвернулся от девочки, боясь показать ей свое уродство.
Не плачь, Акеми, я не достоен твоих слез.-пробормотал он.

0

21

Акеми смотрела. Смотрела не отрываясь. Как жертва удава, загипнотизированная змеиным взглядом.
Из широко открытых глаз лились слёзы. Уши разрывались от криков Лейда.
В конце-концов, не по себе стало даже Эотану. Вместе с чувством "не по себе" к нему пришло и осознание того, что сокамерница сейчас свихнётся. Он подошёл к девочке, взял её за руку. Она, казалось, даже не почувствовала.
Наконец, Лейд немного пришёл в себя.
- Не плачь, Акеми, я не достоин твоих слез.
- Достоин. Мне жалко тебя. Очень... - юная шаманка протянула руку сквозь решётку и теперь уже без разрешения начала залечивать раны оборотня. Надолго её не хватило, но, прежде, чем магия закончилась, раны Лейдольва стали немного менее страшными.

0

22

Лейд накрыл своей рукой руку Акеми.
-Не надо, не надо.-вожак отстранил ее ладонь.-Ты помогаешь монстру, который хотел тебя убить. Мне жаль.-он пытался улыбнуться, но лишь скорчился от боли.
Мужчина улегся у прутьев, не отпуская руки девочки.
-Ты ангел, милосердный ангел.-прежде, чем забыться, прошептал он.

0

23

Ещё никто, даже в состоянии крайнего алкогольного и наркотического опъянения, не называл Акеми ангелом. Хотя, если не приглядываться к клыкам и зачастую не ангельскому выражению лица, вполне можно было спутать.
- Я не ангел, Лейд. Будь я ангелом - сделала бы эту реальность хоть чуточку менее мрачной... - прошептала она. Рука волка была тёплой, высвобождать из неё собственную руки не хотелось... В общем, следующие три часа девочка так и просидела возле решётки, задумчиво глядя в пустоту.

0

24

Утро следующего дня ничем хорошим не ознаменовалось. По ходу, у орков прямо с утра была в честь чего-то крупная пьянка, после чего они решили добавить в стандартный набор вина и песен ещё и пункт "женщины". Причём добавить за счёт Акеми. Причём в количестве десяти рож.
Топот этих козлов мог бы разбудить даже глухого старика ста четырнадцати лет. Если же нет, побудку с успехом бы устроили споры орков - те как раз выясняли очерёдность получения удовлетворения.
Сказать, что Акеми испугалась - значит не сказать ничего. Такого смертельного ужаса она не испытывала за всю свою жизнь.
Лязгнул ключ в замке и дверь распахнулась во всю ширь. Девочка пыталась призвать на помощь магию, но не могла наколдовать от ужаса даже жалкой искры.
Между забившейся в угол Акеми и мертвецки пьяными орками стоял только Эотан. Бледный от страха, прекрасно понимающий, что он не сможет защитить девочку, безоружный.
- Прочь с дороги, щенок, пока и тебя за компанию не отлюбили! - голос орка был хриплым и омерзительным, а смех - и подавно. Принц побледнел ещё больше.
- Если я в ваших вкусах - лучше возьмите меня, но её - оставьте! - голос ощутимо дрожал, но ответить так требовало воспитание.
На счастье Эотана, орки оказались традиционной ориентации, поэтому принца просто оглушили и отпихнули в сторону.
Акеми отползла к решётке и закрыла глаза. Про себя она решила, что, если магия будет генерироваться, она направит её на себя - всё лучше, чем такое.

0

25

Лейд кожей ощущал холод камня, на котором он лежал. Сознание приходило к нему толчками. Он слышал голоса, а в нос ударил запах орков. Но вот будто из другого мира доносится голос:
-...её - оставьте!
Вожак приподнял голову, осоловело глядя вокруг. Тело ныло, перед глазами мельтешили тени. И тут он увидел ее, Акеми прижалась к прутьям,а на нее надвигалась толпа орков. Поняв, что сейчас произойдет, мужчина немедленно вскочил.Он действовал быстро, им двигало безумное желание защитить. Превратившись в волка, Лейдольв просунул лапу через прутья и воткнул в живот первого нападавшего. Лейд зарычал от ярости и, подтянув нежить, вцепился ей в глотку.Орк не успел даже ничего понять, он упал замертво. Другие орки тут же протрезвели и уставились на волка, тот метался, как безумный, даже цепь начала опасно скрежетать, так яростно он дергал ее. Враги отступили, а потом медленно попятились. Дверь захлопнулась. Оборотень превратился вновь в человека и подполз к Акеми. Отодвинув труп орка, он попытался заглянуть ей в глаза.
-С тобой все хорошо? Они тебя не тронули?-еле переведя дыхание спросил Лейд, во рту остался солоноватый привкус крови, а кровь, как известно пьянит волков.
Он боялся, что если к нему сейчас кто-нибудь подойдет, то он может ненароком перегрызть горло.

0

26

- Нет...н-не тронули... - голос дрожал. Хотелось одновременно смеяться и плакать от такого неожиданного и счастливого избавления.
Тут она вспомнила, что, в отличие от неё, Эотану крепко досталось. Впрочем, принц, как и все его родичи был из той породы существ, что после ядерной катастрофы вылезут из под истинного Монблана обломков и, рассеянно почёсывая проклюнувшуюся вторую голову, спокойно пойдут дальше - искать приключения на уже обе свои головы. Так что стон, а потом и малоприличная тирада в адрес орков убедили Акеми в том, что Эотан и сейчас живее всех живых. Тот, ничтоже сумняшеся, деловито подполз к забытому в спешке трупу орка и невозмутимо принялся лакать прямо с пола кровь, накопившуюся во впадине пола.
- Ну, всё ж белковая пища... - пояснил он оборотням.

0

27

Лейд перевел дыхание. Кровь пьянила, сущность требовала еще глотка . Пусть и орчья,но горячая кровь,сразу станет лучше.. Правда, может попробовать.. А если перестану контролировать себя.. Но жажда пересилила, и волк с жадностью притянул к себе труп,с упоением впиваясь в горло. Силы возвращались с каждым новым глотком. Насытившись, оборотень снова попробовал оторвать цепь. Нет,силы явно не равны.
-Отсюда надо выбираться,за убийство этого...кто-то из нас может ответить.. своей жизнью.-Лейд рванул на себя оковы.-Я доберусь до этой кошки, лично оторву ей голову..

0

28

Акеми попыталась разрушить цепь с помощью магии - бесполезно. Хотя сама она могла уйти отсюда в любой момент, но без Лейда она уходить не хотела.
А по коридору уже неслись шаги орков. И..чьи-то ещё.
- Генерал Нюретта...эта...докладаю. Щенок сбежал, найти пока не можем, двое остались - девчонка и волк. Что с ними делать прикажете? - видно, орк немного робел в присутствие начальства.
- Я решу позже, Зулдук. Займитесь поисками, а я пока осмотрю место происшествия. Оставьте меня одну - с двумя плеными я сумею справиться и в одиночку. - голос, как ни странно, был женский, молодой, властный...и ужасно усталый.
В следующую минуту прикрытая дверь отворилась и в камеру вошла совсем молодая женщина, по виду - на несколько лет постарше Акеми. Достаточно симпатичная, черноволосая, с серо-голубыми глазами и нездоровой бледностью. Судя по круглому животу - ещё и беременная. Одета она была в простое чёрное платье до середины голени и удобные туфли-мокасины, за спиной висел меч.
Акеми эта девушка чем-то напомнила Седрика. Это было странно, заслуживало внимания, но сейчас могло отойти на второй план.
- Слава Богу, Эотан сбежал. Если у вас не хватило на это сил и ума - ничем помочь не могу. А тебя, девочка, придётся пересадить в камеру к этому психу. Да-дща, именно психу и совершенно не джентльмену. Кинулся, понимаете, на беременную женщину, чуть не убил...но я добрая, и пока оставлю тебя, Лейдольв, в покое. До лучших времён.

0

29

Лейдольв при словах кошки усмехнулся, поманив Нюретту рукой.
-Иди сюда, кошка, с радостью исправлю свою ошибку.И не пугай меня,выберусь от сюда и откушу тебе  голову, я буду смотреть в твои глаза и улыбаться.
Оборотень залился лающим смехом.
-Почему Саурон посылает жалкую девчонку,которая называет себя генералом, почему медлит? Что-то не видно,чтоб нас пытали,мы пленники или как?Или Мордор настолько ослаб,что не может справиться с двумя оборотнями? Вас хватает лишь на мелкие интрижки, а,Нюретта? Не можете поделить мужчину, так еще меня вмешали.-покрывать Диану он не собирался,быть может эту кошку заинтересует информация,а это можено использовать,чтобы выбраться.
Хотя бы время потянем..

0

30

- "Жалкая девчонка" тебе, кстати, в матери годится. Но это так, лирическое отступление. И какого же мужчину мы поделить не можем? Кого тут, спрашивается, делить? Ну-ка, выкладывай...младенец...и побыстрее. Нет, пытать пока не буду, но подземелье душное и гнилое. Меня тут стоять уже заколебало. Поэтому, если хочешь улучшения условий содержания - выкладывай мне всё, что знаешь, о чём догадываешься, что предполагаешь и далее по списку. - Нюретта картинно облокотилась на косяк двери и стала ждать ответа.
А Акеми, временно выпавшая из разговорав, усиленно думала. Раз эта девушка говорит, будто Лейду в матери годится, почему бы ей не годиться в матери и Седрику до кучи? Эх, жаль, что нельзя проверить. Интересная гипотеза.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Мордор » Темница Кер-Хоррора.