New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Осколки » То ли фея, то ли ведьма и злой голодный оборотень. Бардалф/Рин.


То ли фея, то ли ведьма и злой голодный оборотень. Бардалф/Рин.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вольфрику материться пришлось ещё долго - Рин очнулась только через два часа, и сил на то, чтобы расколдовать племянника, ей едва-едва хватило.
- Вольфрик, дитя мое, не кидайся на Бардалфа, лучше завари тётушке чай, а если нет - то хоть крови свеженькой, с валерьянкой напополам. - средство было, конечно, похуже, но от мигрени помогало.
Стараясь не замечать квадратных глаз Бардалфа, колдунья терпеливо дождалась "Вампирьей сказки" и залпом выпила. Во рту остался железистый привкус крови, потянуло в сон...нет уж, хватит, не время спать, а то эти двое передерутся.

0

32

Не передерутся — Бардалф привык держать слово. Дурацкая привычка в мире,где все свои слова нарушают. У Бардалфа было много дурацких привычек — помогать попавшим в беду, вступаться за слабого. Эти самые привычки, не раз становились причиной различных неприятностей — а Бардалф умел находить себе неприятности на фрагменты различные тела. Впрочем, Бриннаверин здесь его переплюнула.
Офигеть, уж на что я маньяк и псих, но коктейль из крови и валерьянки не делаю, подумал Бардалф, глазами Йапонского Йожегга глядя на ведьму.

0

33

Моя репутация безнадёжно загублена... - мрачно пгодумала Рин, облизывая перемазанные в "Вампирьей сказке" губы.
- Не пугайся - семейная традиция. И не самая худшая. - Вольфрик согласно улыбнулся. С Бардалфом у них установилось отчётливое перемирие по принципу "худой мир лучше, чем быть заколдованным". В чём, в чём, а в инстинкте самосохранения племянничку в данной ситуации было не отказать. И на том спасибо.

0

34

— Страшно подумать, какая же самая худшая, - пробормотал волк, все еще офигевая. Странные — не то слово. Впрочем, все люди по–своему странные. И эти, которые мешают кровь с валерьянкой — кстати, интересно, откуда Вольфрик взял кровь? — ещё не самые ненормальные...

0

35

Откуда Вольфрик взял кровь, Рин не сомневалась - "Вампирью сказку" племянничек тоже попивал, а разбойники, как последние идиоты, не уставали появляться в окрестных лесах с завидной регулярностью.
- Ну...художественное расчленение, написание фанфиков с пейрингами навроде Воробей/ волшебная палка, Хагрид/ мандрагоры и Вакула/Чёрт...традиционные бастарды в каждом поколении, загрызание насмерть своих врагов в состоянии невменяйки...на выбор. - таки колдунья любила шокировать разумных существ.
Я не милая девочка, а ужасная ведьма. "Кто не испугается - в жёны пусть берёт!" - как пел Канцлер. Вот согласно сим установкам и будем жить.

0

36

Нормальный человек давно уже свалил бы куда подальше от этой сумасшедшей семейки. А меня почему–то это не так уж сильно напрягает. Может, потому что я сам безумец? Рычу, кусаюсь, на людей бросаюсь...
Бардалф подошел к Вольфрику с отстраненно–нейтральным лицом (дружелюбную улыбку изобразить не вышло) и кивнул на кувшин с «Вампирьей сказкой»:
— Можно отхлебнуть немного?

Отредактировано Эйслинн (2012-03-01 15:55:38)

0

37

Вольфрик удивлённо (и малость мрачно) покосился, но кивнул и даже сподобился сам налить Бардалфу бокальчик "Вампирьей Сказки".
- Приятно отравиться. - тихо пробормотал оборотень-подросток, но настолько тихо, что никто его не услышал.
- Ну как? Нравится? - усмехнулась Рин, глядя на неоднозначное выражение лица Бардалфа, после того, как тот храбро выпил залпом весь бокал.
Сама ведьма как раз допила последний глоток и поставила стакан на прикроватную тупбочку.

0

38

— Очень даже неплохо. Освежает, — сказал Бардалф. Вообще — напиток как напиток, если не заморачиваться насчёт того, из чего он сделан. Оборотень усмехнулся, увидев убийственно–мрачное лицо Вольфрика. На похоронах и то лица жизнерадостнее, подумал он.
— Ладно, я тогда пойду, не буду злоупотреблять вашим гостеприимством, мозолить вам глаза и портить нервы. До свидания, — улыбнулся оборотень и ушёл. Завтра обязательно навещу Рин. Хотя... Нахрена? Вообще мне здесь находиться опасно, за лапу Вольфрика меня племя и убить может.А не знаю, зачем мне ее навещать. Потому что я безрассудный идиот и джентльмен недоделанный. Ну и пофиг.

Отредактировано Бардалф (2012-02-26 22:11:58)

0

39

- Пока, до встречи. - улыбнулась Рин. Вольфрик мрачно кивнул.
Стоило Бардалфу выйти из дома, как волчонок кинулся к тётке.
- Рин, почему ты не помогла мне разнести его на клочки?! Этот урод узурпировал власть, хотя был всего лишь наместником и протектором, пока я не вырасту. Я вырос, но власть ему шибко понравилась и он не хотел её отдавать...
Ведьма перебила племянника:
- Всё это теперь в прошлом, а я не собираюсь встревать в ваши разборки. Пока тебе не грозит непосредственная опасность. - поправилась она.

0

40

- Всем привет, живым и не очень, - жизнерадостно крикнул с порога Бардалф. Уже неделю он каждый день исправно навещал Бриннаверрин, сам не зная, зачем оно ему было нужно. Его присутствие в деревне волкам явно не нравилось. С чего он взял? А с того, что от большой любви на бывшего вожака не бросаются с клыками наперевес. Один, молодой придурок, буквально сегодня утром набросился на него с явным намерением прикончить - пришлось откусить бедняге кисть руки для профилактики. Бардалф попытался занавесить волосами свежую рану на шее, чтобы лишних вопросов не возникало.

0

41

- Привет! - откликнулась Рин, бодро прыгая на одной ноге у плиты. Судя по запаху, блюдо должно было получиться довольно съедобным. Особенно, если не пытаться проводить эксперименты. - Обедать будешь? Не бойся, Вольфрик опять где-то гуляет и в ближайшее время не припрётся, так что атмосферы ненависти за сим обедом не будет.
Нога уже подживала. И подживала бы она ещё быстрее, если бы её можно было хоть чуть-чуть подпитать исцеляющей магией. Но увы и ах - магия ведьмы была абсолютно и полностью направлена на разрушение или созидание тёмных предметов - ну, типа гигантских росянок-каннибалов.

0

42

Да даже если бы Вольфрик и был, ничего бы не произошло. Бардалф Держал слово, данное Рин, к тому же за эту неделю бывшие враги уже более-менее притерпелись друг к другу. Во всяком случае, Бардалфу уже не требовалось особых усилий, чтобы встречать Вольфрика не с гримасой ненависти, а с вполне нейтральным покерфэйсом.
- Буду, конечно. Я с утра ничего не ел. - Доносившиеся с кухни запахи приятно щекотали нос. Бардалф подошел к девушке и стал помогать ей накрыть на стол.
- Как нога? - - поинтересовался оборотень.

Отредактировано Бардалф (2012-04-17 22:50:37)

0

43

Суп из свежеубитого зайца, салат из купленных в соседней людской деревне редисок и огурцов, ну и, конечно же, чай с мёдом в сотах. Не Бог весть что, однако ж, неплохо - и сытно, и вкусно. Всё не три корочки хлеба.
- а что ей, ноге, сделается? Всё уже сделалось. а сейчас подживает, кажется. а ты как? Никого не убил? - разумеется, колдунья была в курсе хронических конфликтов ледяных Волков с Бардалфом...но сделать хоть что-то она сможет, только будучи на двух ногах.

0

44

- Убить не убил, но... эммм... немножко покусал, скажем так. Мелкий инцидент, ничего особенного. - Бардалф врать не любил, но приходилось как-то выкручиваться, чтобы не вызвать лишних вопросов. И лишних нервов со стороны Бриннаверрин.
- Кстати, очень вкусно. Спасибо большое, - То ли с голодухи, то ли действительно Рин замечательно готовила, но еда показалась оборотню невероятно вкусной, почти королевский по его меркам пир.

0

45

  - "Немножко покусанный" хоть жив остался? - весело поинтересовалась девушка. В конце-концов, ей ли, дочери Психа Всея Средиземья и внучке Маньяка Всея Средиземья, Стражнице Пустоты, королеве Древней Магии и ещё много титулов с заглавными буквами - ей ли бояться за кого-то покалеченного и тревожиться из-за каких-то пустяков?
- Не за что, приятного аппетита. - несмотря на небрежный тон, Рин аж покраснела. Ибо нечасто ей выпадали комплименты, несмотря на вполне симпатичную внешность.

0

46

- Ну... Надеюсь, ему сделают хороший протез, - - усмехнулся Бардалф. - А если честно, я и не думал, что они меня так сильно ненавидят. Уж на что сам оборотень, но... Если честно, дрянной народец - Ледяные волки. Жестокие, злые, и никогда не предугадаешь, в какую сторону качнется их мнение. Любят-любят, уважают-уважают, а потом рраз - и разорвут на куски. Хотя есть и исключения.

0

47

- Это ты ещё в королевском замке Медусельд не жил. КАждую секунду приходилось беспокоиться, чтобы никто не спалил тебе штаны, не покусал в полнолуние, не засадил за алгебру, чтобы тебя не заплясали скелеты, не сшибли нечаянно старшие, не затащили в игру "Святая Инквизиция" младшие...список можно продолжать долго. Зато теперь я умею оперативно реагировать на большинство катаклизмов. - Рин улыбнулась. Что ни говори, жизнь во дворце была хорошая. Весёлая. И сытая - не накормят, так пойдёшь на кухню и сам возьмёшь, что и сколько нужно.

0

48

Ничего себе... Вот я общаюсь с Рин уже неделю. И каждый день узнаю о ней что-то такое, от чего у меня отпадает челюсть.
 - Мда, весело тебе там жилось, наверно. Рин, а почему ты решила уйти из дома? Конечно, такой дурдом может достать кого угодно, но... Тебя же устраивала такая жизнь до поры до времени, верно?  - За годы изгнания Бардалф благополучно избавился от балласта воспитания. Ибо то, что он сказал, вполне можно было интерпретировать как "Ты ведь сама такая же сумасшедшая, верно?" и обидеться. Да и вообще, это нетактично и невоспитанно - бередить душевные раны. Но об этом оборотень как-то не подумал.

0

49

Рин уставилась в свою тарелку и ответила не сразу.
- Понимаешь...со времён моего детства дом сильно изменился. Первые четыре года моей жизни были счастливыми - у меня был отец - хоть и псих, но хороший, добрая и милая мачеха, брат и сестра, которые меня любили и куча других родственников, на которых я всегда могла положиться. А потом...потом не стало ни папы с мачехой, ни бабушки с дедушкой, мой брат стал королём, сестра вышла замуж и почти сразу овдовела. Перестановка людей, однако. И всё постепенно менялось. Менялось к худшему, Бардалф. Умирали мои родичи. И вот совсем недавно Бертгард и Акеми, мои брат и сестра, погибли, в этом чёртовом Земном мире. Всё поменялось в очередной раз. И я поняла, что мой дом...он больше не тот. Что он больше не эдакий Камелот, волшебный замок из легенд, а просто обиталище вымороченного, выродившегося семейства. И я ушла. Потому, что теперь там пахнет смертью. Я маг Пустоты, моя магия - тёмная, поэтому такие вещи я очень хорошо вижу. - девушка судорожно вздохнула - Как-то так. Прости за то, что столько наговорила.

+1

50

Бардалфу почему-то очень сильно захотелось обнять девушку, подбодрить ее хоть немного, захотелось, чтобы на ее лице опять появилась улыбка. Оборотень подошел к Рин, взял ее за руку и посмотрел в глаза.
- Прости, что разбередил твою рану... Пожалуйста, только не расстраивайся. Все еще будет хорошо, поверь. Хочешь, я за свежей кровью сгоняю? - предложил он.

0

51

- И у кого ж ты её возьмёшь, мил волк? - мгновенно взбодрилась Рин. - Неужто тут ещё водятся какие то отважные самоубийцы, не ладящие с законами? Поражаюсь, как всех ещё не выпили... А если ты намерен кого-то из волков убить, то учти, что кровь оборотней обладает низкими вкусовыми качествами и пить её - удовольствие среднее. - ведьма было совсем собралась начать лекцию о вкусовых качествах крови разных существ, но спохватилась, что совсем маньячкой в глазах Бардалфа выглядеть не хочет. Почему-то.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Осколки » То ли фея, то ли ведьма и злой голодный оборотень. Бардалф/Рин.