New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Видео » Летают глюки в вышине... Творения оборотня-наркоманки.


Летают глюки в вышине... Творения оборотня-наркоманки.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все началось с того, что я скачала мувик. Тут же у меня появилась идея нарезать видео по любимому пейрингу (Эйслинн/Камил). В итоге неравной битвы с мувиком и десятком разных конвертеров вышло у меня нечто жуткое, кривое и непонятное.
Вкратце сюжет: Линн случайно видит, как дерутся Кама и Вольф. Разрулить драку ей помогает бурундук (зря, что ли, Кама в "Гласе возмущения" с бурундуком дрался? Кстати, его я взяла за неимением времени именно оттуда)). Узнав, что дерутся они из-за Ланты (самой Ланты в кадре нет, поленилась я ее искать), Линн психует и уходит на спектакль, а Кама, узнав ее, вспоминает всё, что между ними было. Завершается все банальным хэппи-эндом.
В общем, готовьте тапочки.)) Только сильно не кидайтесь, конечно, бред, но все-таки первое видео в жизни...  :hobo: Надо же когда-то начинать  ^^

Отредактировано Селина (2011-11-15 16:25:08)

+2

2

Линн, я посмотрела на ускоренной перемотке и беззвучно. Извини, просто я всех клипов, кроме своих и Вейлариных, побаиваюсь. С тех пор, как Тайана сделала Эомера из Брэда Питта.
Насколько видно - очень и очень неплохо. Правда, то не бурундук. То Говорящий Мыш, если ты о мелком создании со шпагой (Рипичи-ип...няшка меховой... ^^ ). Честно - я бы не смогла так склеить, даже если бы мувик не был глюканут на всю...что у него там вместо головы?
Плюсик, конечно, но в нормальном варианте не посмотрю покамест. Очередная фобия)))

0

3

Михаэль
Не знала. Напомнил просто бурундука)) все равно спасибо)
Вообще я подумывала следующий клип сделать про Михаэля и Селину, и даже уже решила, откуда Михаэля возьму, но раз уж ты побаиваешься, я не буду делать клипы про твоих персов.

0

4

Селина написал(а):

Вообще я подумывала следующий клип сделать про Михаэля и Селину, и даже уже решила, откуда Михаэля возьму, но раз уж ты побаиваешься, я не буду делать клипы про твоих персов.

Если хочешь, могу нарисовать. Хотя не слишком любимый пейринг, но...только не сейчас. Сегодня я даже перекрашивать не буду.
Блин, в загробную жизнь можно поверить хотя бы ради того, что представление основоположников математики в аду как-то греет))))

0

5

Да нет, зачем напрягаться. Для Михаэля я нарежу эпизоды из "Одиссеи капитана Блада", Селину тоже подберу. А основоположникам математики желаю поудобнее перевернуться в своих гробиках.

0

6

Селина написал(а):

"Одиссеи капитана Блада"

О-о...так я и думала. Алва. Только он там не побритый толком. Впрочем, в нашей ситуации так и есть.

0

7

Михаэль
А как же иначе? Ты у меня именно с Алвой ассоциируешься, так что смирись с этим фактом))

0

8

Селина написал(а):

А как же иначе? Ты у меня именно с Алвой ассоциируешься, так что смирись с этим фактом))

Даже Алва не такой раздолбай, как я  :playful:
Тьфу, а таки сбылась мечта Селины Арамоны - она с Алвой)))) :D

Отредактировано Михаэль (2011-11-16 00:08:10)

0

9

Михаэль
Ага :D Теперь вопрос - откуда взять Селину Арамона?))

0

10

Селина написал(а):

Теперь вопрос - откуда взять Селину Арамона?))

Может, Мария Мерривезер из "Тайны Мунакра"? Правда, она, скорее, рыжая... Зато платье красивое.

0

11

Михаэль
Да я и не хочу, чтобы Сель была совсем уж блАндЫнкой.

0

12

Селина написал(а):

Да я и не хочу, чтобы Сель была совсем уж блАндЫнкой.

Вот и отлично. Как раз подойдёт. Правда, платье там викторианской эпохи и Мария мечом не слишком машет. Максимум - удирает из темницы в исподнем.

0

13

Михаэль
Как раз норм, Лин вроде тоже особо много мечом махать не приходилось. Правда, это только пока))

0

14

Лин..я глянула. Мне понравилось. Но надо сразу переходить на новый уровень,короче качай вегас,буду тебя учить,сразу,чтоб делать суперские. :cool:

0

15

Деметрий
Спасибо  :blush: Тогда на следующей неделе скачаю.

0

16

Михаэль написал(а):

ет, Мария Мерривезер из "Тайны Мунакра"

а разве она у нас не Иоланта?

0

17

Тауриель
Не знаю  :dontknow:

0

18

Тауриель написал(а):

а разве она у нас не Иоланта?

Нет, определённо. Иоланта - какая-то девочка в сарафанчике, из одного фильма с Камилом.

0

19

Насколько я могу судить по трайлеру, в "Тайне мунакра" нет никого даже близко похожего на Камила.

0

20

Селина написал(а):

Насколько я могу судить по трайлеру, в "Тайне мунакра" нет никого даже близко похожего на Камила.

Его там нет, это правда, и Мария Мерривезер на Ланту непохожа, говорю, как спец по трейлерам. Единственное, не знаю, кто из какого фильма, точнее, не всегда.

0

21

Михаэль

Михаэль написал(а):

Иоланта - какая-то девочка в сарафанчике, из одного фильма с Камилом

Вот как раз та девочка нихрена на Ланту не похожа.

блин, почему в фильмах фэнтези так мало рыжих?

0

22

Что да, то да... Линн я вообще взяла из диснеевской сказки трехсотлетней давности. Кстати, народ, подскажите мне, откуда можно взять алваморфных чубриков, кроме капитана Блада? Иначе он будет кочевать у меня из клипа в клип  :love:

0

23

Селина написал(а):

Кстати, народ, подскажите мне, откуда можно взять алваморфных чубриков, кроме капитана Блада? Иначе он будет кочевать у меня из клипа в клип

У меня с Алвой ассоциируется граф Адемар (не знаю, как правильно пишется) из "Истории Рыцаря". Но он с короткими волосами.

0

24

Михаэль
Пофиг, использую для Сау. :writing:

0

25

Не лежалось зомбоэльфу в уютном гробике, и решил зомбоэльф, раз вегас скачать не получается, смастерить черновой вариант нарезки в мувике. Итак, бойтесь и трепещите, ибо я таки исполнила свой коварный замысел и скрестила Марию Мерривезер с капитаном Бладом. *дьявольский хохот за кадром*
Сюжет полностью взят с потолка, ни одного намёка на Гипер. Хотя именно после него Сель распсиховалась и убежала: сначала в Ривенделл, потом вообще к чёрту на кулички, в какой-то трактир... А Михаэль за ней по всей Арде гонялся.

0

26

Селина
Хотела посмотреть (каюсь, опять на ускоренной промотке) но Ютуб заблокировал видео :dontcare:

0

27

Шозахрень? Попытаюсь выложить с другого сайта

0

28

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Видео » Летают глюки в вышине... Творения оборотня-наркоманки.