New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Энциклопедия Новых Героинь » Краткое содержание сезонов форума:


Краткое содержание сезонов форума:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 сезон
http://i052.radikal.ru/1111/3a/4eab48c7b199.jpg
Нюретта попадает в Средиземье. Братство-сестринство выступает из Ривенделла.
Практически без происшествий доходят до Мории, теряют там Гэндальфа. Потом Лориэн, дары Галадриэль.
Плавание по Андуину. Тауриель и Нюретту сносит прямо в лапы к урук-хаям. Вскоре после этого Фродо уходит в Мордор, орки похищают Мерри и Пина. Оставшиеся идут их спасать (Если что, Боромир живее всех живых! Он даже слишком живой))))
Нюретту и Тауриель выручают (на свою голову) из плена рохиррим во главе с Дезмондом. Далее в программе – скоропостижная влюблённость Эомера и Нюретты, встреча с Братством-сестринством. Тауриель отправляется дальше с ними, а Эомеру и Нюретте приходится коротать время в камере осуждённых на казнь в эдорасской темнице. Тайана пытается вызволить своего неверного жениха, но эффектное гарцевание на лошади посередь тронного зала и меч у горла Гримы своего результата не дают.
Тут весело появляется Братство-сестринство, всех побеждает без лишней крови (точнее, вообще бескровно). Подтягиваются Фарамир и Вейлара с Мириэль. Мириэль (будучи шпионкой Мордора и матерью Фарамира и Боромира) скрывается под другим обличьем и именем Эдель.
Совет в Эдорасе. Выдвижение к Хельмовой Пади. Битва по дороге, Вейлара и Арагорн сыпятся вниз, Вейлару спасает Боромир, а за Арагорном пытается спрыгнуть Тау, но её не пускают.
Битва при Хельмовой Пади. Магическое безумие Вейлары (одержимость Саруманом). Возвращение в Эдорас, день рождения Тауриель. Преступления против морали и нравственности (в смысле, Гипер-романсе, в смысле, процесс создания детей) в отдельно взятых парах (Эомер/Нюретта, Арагорн/Тауриель).
На следующее утро все бодро собираются на битву при Минас-Тирите, а Вейлара неожиданно для себя узнаёт, что она – дочь Теодена (да, мексиканский сериал и толпа бастардов, согласна)))
Битва при Минас-Тирите ознаменовалась несостоявшимся аутодафе Денетора и гибелью Теодена и Эовин (а назгула прибила Тайана, чуть сама не отправившись к предкам). Гэндальф, Мириэль и Беорит просто исчезают (впоследствии оказывается, что они попали в мир Нюретты).
Следующие две недели все предаются порокам и лени. Кое-кто допредавался до беременности, а именно Эомер с Нюреттой. Как относительно честный человек, Эомер делает девушке предложение руки и сердца. Тут из кустов выглядывает злой-презлой Дезмонд, который, как верный и влюблённый рыцарь Тайаны, не может допустить, чтобы голову его Прекрасной Дамы украшали рога. Далее – дуэль, больше напоминающая банальный мордобой, счёт – 1:1. Дезмонд хмуро извиняется и уходит.
На следующий день Нюретта и Вейлара устраивают тренировочный поединок, который для Нюретты едва не кончился выкидышем.
Вейлара и Вильениса отправляются в Изенгард за магическими книгами. Нюретта ссорится с Эомером и убегает, куда глаза глядят. Он ищет её, ему помогает призрак Эовин. На следующий день Эовин пытается уговорить Нюретту расстаться с Эомером, но та довольно невежливо посылает покойную принцессу.

Дальше дорога в Мордор, мнимая гибель Нюретты, победа, явление Вильенисы и Вейлары на орлах, всеобщее (ну, почти) ликование, побег Тауриель, свадьба Вейлары и Фарамира.

+2

2

http://s017.radikal.ru/i435/1111/90/c1d284454947.jpg
2 сезон.
Охота Вейлары и Фарамира, а токже самовольно сбежавшего Деметрия на орков. Прибытие в трактир «У Зелёного Змия», встреча с Тауриель и её дочерью Кэмэрин, знакомство Деметрия и Гил.
Вечером того же дня Деметрий и Седрик (брат Гил) затеяли дуэль из-за Кэмэрин.  При виде полумёртвого Седрика Нюретта (являющаяся хозяйкой трактира), наконец, плюёт на инкогнито и предстаёт пред квадратны очи окружающих.
Видения Вейлары о Свитке Истины и Седрика о надвигающейся войне. Сборы на Совет, собственно Совет (в Минас-Тирите).
На возвращающегося с Совета Эомера нападают волки Джулии, кроме него и Седрика все погибают.
Далее в сюжете – милая встреча Эомера и Ню. А также совращение Гил Деметрием.
Несколько дней спустя на глазах честного народа в Эдорасе Седрик вытаскивает из камня меч и совершенно случайно сей артефакт объявляет его наследником трона Рохана.
В это время Арвен в Гондоре пытается сжечь Тауриель и Вейлару – первую – в благодарность за развесистые рога, а вторую – за компанию и пособничество. Всех спасает Ирма, вовремя приведшая Арагорна.
Тем временем в Рохане страсти кипят, и Тайана убеждается в неверности своего супруга, что с удовольствием и упыриной улыбкой подтверждает Нюретта. Тайана выгоняет благоневерного из дворца, все было направляются к «У Зелёного Змия», но его благополучно громят оборотни Джулии, последняя и кусает Седрика.
Тайана хочет управлять Роханом, но всё-таки, по размышлении, решает вернуть трон Эомеру. Попутно соблазняя Дезмонда, Тайана уходит из нашей истории до поры, до времени.
Потом свадьба Эомера и Нюретты, поход за Свитком. Двэйн Отравитель ломает Кольцо Поиска, принадлежащее Вейларе. К приключенцам присоединяются некромаги Алан и Лилит.
Болота, в которых Седрик едва не потоп, а остальные отбивались от чудовищ и Йорика.
Джулия и её волки присоединяются к армиям Мордора и Вильенисе, берут в плен Боромира, которог7о Вильениса зомбирует, и он скоропостижно заводит роман с Джулией.
Далее – скалы. Седрик и Кэмэрин сначала ссорятся, потом мирятся и на скорую руку женятся.
Начало брождений «по дровишки» (дров не прибавлялось, а вот беременностей – очень даже).
Седрик уходит в Мордор. Ирма встречает Дезмонда, их с приключенцами теперь разделяет обвал. Ища проход, они едва не попадаются оркам и подбирают (на свою голову) милого котёнка Чешира. Попутно романтика и свадьба (ради проведения обряда бракосочетания Чешир таки обрёл речь и разум, хотя последнее и спорно). Разумеется, в первую же ночь создаётся ребёнок.
Приключенцы доходят до Лориэна. Романтика продолжается. Ирма ссорится с Дезмондом, который так и не может забыть Тайану и простить Эомера. Дезмонд уходит бродить по Средиземью, а Ирма остаётся с приключенцами.
Тем временем волки Джулии громят Гондор. Один из них кусает крестьянскую девочку, которая на удивление быстро проходит трансформацию в оборотня. Её зовут Симфония (Ония),  она влюбляется в Седрика (чувства Седрика в тот момент до конца не известны).
Тем временем в Лориэне Кэмэрин обнаруживает, что беременна, и в секрете это держится недолго. В это время оборотни захватывают Минас-Тирит. Деметрий отправляется всех спасать, а Кэмэрин отстраняется от путешествия в декретное увольнение.
В Мордоре отношения Седрика и Онии скатываются на нехороший уровень постели. Разумеется (в нашем деле без этого - никак) первая и единственная их ночь заканчивается беременностью Онии. И тут-то Седрик и признаётся, что, какбэ, женат. Ония убегает от него, сказав, что всё кончено. Седрик, в очередной раз чуть не покончив с собой, возвращается в Эдорас и кается перед Кэмэрин, которая его прощает.
Приключенцы в Мории, они находят подземное озеро – обиталище Кракена, который затаскивает под воду Нюретту и Вейлару. Это страж Свитка, он хочет отдать свиток только взамен на жизнь Вейлары, но кто-то вышестоящий приказывает ему отпустить обеих женщин со Свитком вместе.
Алан и Лилит крадут Свиток. Приключенцы спешат в Рохан, на битву с армиями тьмы.
Тем временем в Рохане в припадке безумия Седрик едва не убил Гил. Её спасает обретший магию льда Деметрий. Поняв, что едва не убил собственную сестру, Седрик в отчаянии убегает прочь.
Битва с армиями тьмы. Ловушка для сил света, в результате которой в Эдорасе остаются только Кэмэрин и Нюретта. Туда врываются Алан и Лилит, некромаги издеваются над беззащитными перед магией воительницами. Вовремя успевший Седрик пытается их спасти, но тягаться с более сильными некромагами ему не под силу, и Алан первым же заклинанием смертельно ранит его. Торжествующий некромаг отвлёкся от Кэмэрин, и та пронзает его мечом. Алан мёртв, Лилит убегает.
Седрик оказывается в Чертоге Предков, но Эовин говорит ему, что время его смерти ещё не пришло и отпускает Седрика обратно в мир живых.
На поле боя встретились Фарамир и Боромир. Последний уже успел убить отца и едва не убивает брата, но вовремя останавливается, колдовство рассеивается.
Нелёгкий диалог у Вейлары и Вильенисы. Вильениса обещает распустить армии тьмы и больше никогда не ступать на тёмную тропу.
Война окончена.

+2


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Энциклопедия Новых Героинь » Краткое содержание сезонов форума: