Цитаты Магистра Дон Мигеля:

Эта свечка не причинит мне абсолютно никаккого вреда....*обливается воском* АЙ!

Дон Мигель - не блин! Дон Мигель - Магистр!

Если что-то непонятно - спрашивайте у нас или у третьего вожатого. Знакомьтесь - Стивен. Он - куст!

*играет на мандолине леди Гагу*

И тут наши лучшие друзья - книжники и фарисеи...(во время разбор евангельского отрывка)

(Там же) Повелеваю тебе - встань, возьми пенку свою и иди!

Собственное:

(сушки на полдник)
Не можешь снять кольцо - съешь!

Пришёл, увидел и ушёл!

Дружина "Кристаллографы" (наши) сгинула в дебрях российского борщевика! (о походе. Мы там, по логике, путешествовали по мыслям Каспиана 9. Фига се у него борщевика в мыслях!)

Сэр Ангрен (директор и Верховный Магистр ордена Фонарного Столба):
Аслан - это лев, создатель Нарнии. В наших постановках традиционно изображается человеком в жёлтой тряпочке.

Что бы ещё рассказать? Всё равно это будет неполно... К тому же...мы ведь действительно были в Нарнии...и это была не совсем игра, пускай лорда Мавроморна и играл в постановках Дон Мигель.
Можно расскасзать о наших сценках и балладах, которые лихорадочно писали за сорок минут всей толпой. Можно рассказать о походе, который для меня закончился возле первого борщевичного листа (ну фобия у меня!). Можно поделиться многочасовыми размышлениями о смысле Нарнии и абсолютной истине. Но...мне не получится рассказать. Лучше я выложу здесь отрывок истории короля Руфа Светозара, которую придумал сэр Ангрен (как только Яна мне её пришлёт...если не забудет). Лучше я скажу просто - это было замечательно и дало мне множество мыслей. Но мой дом - не Нарния. Мой дом - НГС.