New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Рохан » Первый большой поход Бертгарда и Эотана


Первый большой поход Бертгарда и Эотана

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

- Кулинар-искусник выискался... - Берт со вздохом повалился на свою постель, точнее, на её подобие. Под тряпками что-то хрустнуло. Мальчик, никогда не страдавший недостатком любопытства, немедленно сунул руку в вонючую груду тряпья и сена и, пошарив немного, выудил нечто продолговатое. Через пару мгновений нечто, оказавшееся костью, полетело в другой конец камеры, а все находившиеся поблизости крысы наверняка померли от разрыва сердца, не перенеся дурного вопля малость слабонервного мага.

0

122

Эотан с любопытством поднял находку.
Человеческая. Кажись, плечо. Ну-ка, есть тут ещё чего? - он запустил руки в тряпки. Вскоре на полу камеры высилась горка человеческих костей. Побледневший Эотан разглядывал их.
- В черепе дыра. Небольшая, умер, скорее всего, не сразу, от потери крови, голода и жажды.
И не похоронили его. И никто не узнал, что он здесь погиб. Страшно. А самое страшное - мы тоже можем так умереть.

0

123

Благо, в полумраке не было заметно, как позеленел Берт. Недавно съеденный бутерброд отчаянно запросился наружу.
- Вот я и говорю: стоило спасаться? Лучше уж сразу, чем так...
С другой стороны, крысы тут должны быть откормленными... Тьфу, о чём я думаю!

0

124

Крыса как раз пробегала мимо. Действительно, жирная. Эотан ловко поймал её за хвост.
- Будешь? - крыска вырывалась, полузадушенная, но принц её не отпускал, только душил сильнее. На лице появилась садистская улыбка.
Саурон нас, мы крыс. Закон жизни. - зверёк, наконец, перестал дёргаться. Эотан поднял крыску за хвост, отгрыз ей голову и с чмоканьем высосал мозг.

0

125

- Нет, спасибо... - Берт отвернулся к стене, стараясь не обращать внимания на рвотные позывы.
Фу. Наверное, к сырым крысам я ещё не готов. Поджарил бы, да на магию здесь табу.

0

126

Эотан спокойно ободрал шкурку и, придерживая тушку за хвост, потихоньку, с чавканьем, уплетал. Прямо с кишками и прочими потрохами.
- А зря, вкусно. Ну, не то, чтобы прям вкусно, но вполне съедобно. - принц отложил в сторону хвост и облизнул окровавленные губы. Потом огляделся, выискивая ещё крыс.

0

127

- Так и быть, в случае скорой смерти от отвращения завещаю тебе свою тушку... - простонал Берт.
- Только прежде чем есть, удостоверься, что я не сплю.

0

128

- Обязательно.
Эотан ел крыс одну за другой, пока на полу рядом с кучкой человеческих костей не выросла кучка крысиных хвостов и шкурок. Лицо и руки принца были перемазаны в крови, тем жутче выглядела сытая улыбка на худом лице.
Он поймал последнюю и лениво свернул ей шею, сунул в рот, даже не ободрав шкуру, бросил высосанный череп на груду других.
- Зря отказываешься. Только отощаешь.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Рохан » Первый большой поход Бертгарда и Эотана