New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Кэр-Маррен, обиталище семейки Дёмы и Гил.


Кэр-Маррен, обиталище семейки Дёмы и Гил.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гил поливала цветы под окном, думая о том, как шокировалась бы мама, если бы застала свою дочь за таким занятием.
Она то наоборот, специально позволила дворцовому саду зарасти травой...На вкус и цвет...
Сиг и Эд снова спорили и уже готовы были начать свою любимую игру в "Войну соседних государств".
Ну и пускай. Меня достало их разнимать...Пусть сломают себе что нибудь, это их научит!-мирная жизнь имела свои минусы. Цветы цветами, но жизнь в трактире была куда интереснее...
Хоть бы случилось чего...
Словно в ответ на её мысли вдалеке показалась знакомая всадница.
Тётя Вей! Надеюсь, что то случилось. Не очень серьёзное "что-то"...

0

2

Вей спрыгнула с коня, чуть не сломав себе шею. Деметрий выбежал встречать ее.
-Что-то случилось?-без приветствия начал он.
-Деметрий,разве мне нужен повод,чтобы увидеть внуков?-раздраженно ответила женщина,сверкнув глазами.
-Ну конечно,ты всегда появляешься ,когда Средиземье на грани самоуничтожения.-юноша так же сверкнул глазами,гены,чтож вы хотели.
-Нам надо поговорить,на этот раз дело серьезное.-женщина прошла в гостинную и села на диван.
-Гондор победит,Рохан слабаки!-вопила Сигред,лупя брата подушкой.
-Дети,оставьте нас.-Вей грозно взглянула на внуков.
Эдмунд сразу оттолкнул сестру и понесся к спасительной лестнице на второй этаж,Сигред испытующе взглянула на бабушку и молча покинула гостинную.
-Гил,Деметрий.-дождавшись,когда семья соберется вместе,заговорила Вей.-Я приехала сюда с скорбными новостями,особенно это касается тебя Гил.

0

3

(Офф: Прости, перезаходить лень)))
Гил тут же напряглась.
-Что случилось? Кто-то умер?-она побледнела от одного такого предположения.
Я не хочу никого хоронить! Вся моя семья мне слишком дорога!
-Тётя Вей, только не молчите!-нервы наконец не выдержали глубокомысленного молчания.
Что бы не случилось, неизвестность-хуже всех плохих новостей вместе взятых!

0

4

Вей холодно взглянула на Гил,будто она виноваа в чем-то.
-Вчера,к Арагорну приешл посол из Мордора.-тихо сказала женщина,не опуская глаз.-Это была твоя мать,она стала послом нашего врага.Саурон вернулся и объявил нам войну.
Деметрий попытался хмыкнуть,но понял,что это не шутка.
-Он же умер!
Воительница покачала головой.
-Он жив и собрал большую армию,как докладывают разведчики,мы на пороге новой войны,но чем она кончится неизвестно.

0

5

Гил словно окаменела.
И отнюдь не новость о Сауроне была причиной этого шока.
Мама...ты учила нас всегда защищать свет и добро...но сама не смогла этому следовать...Так, Гил, успокойся, не теряй лица!-она тут же надела маску холодной леди.
-Леди Вейлара, можете сколько угодно бросать на меня полные подозрений взгляды. И мою мать вы можете осуждать сколько угодно. Я этого не сделаю, оправдав её словами Мордаунта-это моя мать! -произнеся эту речь девушка вышла из комнаты, чувствуя по-прежнему полный льда взгляд Вей.
Только дойдя до скамейки в саду Гил дала волю своим чувствам и сдавленно зарыдала.

0

6

Деметрий посмотрел на мать.
-Очень любезно с твоей стороны,мама!-сказал он,вставая.-Ты всегда можешь поддержать!
Вейлара тоже встала.
-Ты не знаешь,что будет ,если мир падет,Деметрий,ты не пережил то что пережили мы с отцом!
-Гил тут не причем!-вспылил метаморф.
-Разве я сказала,что она причем?-вопросом на вопрос ответила воительница.
-Зачем ты так на нее смотрела?-не унимался мужчина.
-Это было не презрение,сын,просто у меня такой взгляд.-Вейлара не оправдывалась,она взяла дорожный плащ и подошла к выходу.
-Это война коснется всех,на вашем месте я бы перебралась в Минас-Тирит,там безопаснее сейчас.
-И что теперь будет?-устало спросил Деметрий.
-Смерть или победа,третьего не дано.-жестоко ответила воительница и умчалась.

0

7

Выплакавшись вдосталь, Гил вернулась, тщательно вытерев глаза и приняв безразличный вид.
-Что ещё сказала твоя мать? Что всё хуже некуда, что Армагеддон близок и нам всем хана? Так то и без неё понятно. Только мне как-то пофиг на всё это. Гибель всё равно придёт, а тётенька с косой, говорят, добрая...-юмор был ей защитой, и очень даже неплохой ещё со времён житья в трактире.
-Теперь меня тоже будут обвинять во всех смертных грехах. И не надо меня разуверять, нет правды на Земле, и выше её тоже нет!-на смену слезам пришло ожесточение. Не так уж и различались по характеру Седрик и Гил, только одна была Брунхильдой, а другой-смесью Печорина и Гамлета.

0

8

Деметрий слабо улыбнулся.
-Никто тебя не обвиняет, Вей сказала,что нам нужно перебраться в Минас-Тирит,тут не безопасно.-мужчина обнял Гил.-Мы должны сохранить нашу семью и уберечь от опасности.
Метаморф воевал и знал,что принесет новая война.

0

9

Как впрочем, и Гил.
-Вообще то наш замок дальше от Мордора, нежели Минас-Тирит, но Саурон мог заключить союз с умбарскими корсарами. Тогда здесь действительно небезопасно. Когда отправляемся?-с энтузиазмом спросила она и тут же добавила-Не думай, что я боюсь, просто не хочу бездействовать и детей лучше всё же отгородить от войны...
Как тепличные цветы...

0

10

Деметрий не горел энтузиазмом,война не прельщала его.
-Сегодня надо собрать вещи и завтра тронемся в путь,чем скорее покинем дом,тем лучше,толко детям ни слова,знаю я их,дай повод только они сразу на поле боя побегут.
Мужчина с тоской смотрел на море,не хотелось никуда уезжать,но обстоятельства сложились не в их пользу.

0

11

Зато заскучавшая Гил втайне войне едва ли не обрадовалась.
Теперь хоть роль светской леди не придётся играть...Моргот, как я понимаю маму. Ещё немного-и я сама бы в Мордор сбежала бы от тоски...
А за углом горели любопытством две пары озорных глазёнок. Сигрид и Эдмунд, едва дослушав конец разговора, помчались к себе - припрятывать "Мухоперидол" во избежании изъятия...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Кэр-Маррен, обиталище семейки Дёмы и Гил.