New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Вы хотели проблем?Они пришли!


Вы хотели проблем?Они пришли!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Арагорн сидел в тронном зале и наслаждался пением птиц, хотя суровые будние ни куда не девались и у него было много работы. В последние время участились набеги орков и казна несла убытки и теряли людей. Так что такой славной минутки он давно не находил, но видимо и сейчас его не долгую идиллию прервут, как это обычно и бывало. По коридору слышался стук каблуков и не одних. Видимо советники спешили что то сообщить ему. И он оказался прав, но ни чего хорошего они ему не сказали. Все кто знал об нынешнем положение дел ожидали вестей от шпионов с границ, но ни кто ни чего не замечал кроме отрядов орков, которые не относились не к кому. Они как и раньше просто разоряли территории. Арагорн отвлекся опять на бумаги, но уже тут открыли двери тронного зала и в них вошел Фарамир и он был не один.
- Я рад тебя видеть друг мой, но что же тебя привело ко мне? - Поинтересовался он у старого знакомого.

Отредактировано Вильениса (2010-08-23 00:28:38)

0

3

Князь спешил ,как можно скорее доставить едва живого от страха шпиона в Минас-Тирит,всего несколько дней назад к нему в штаб пришло письмо ,в котором командир Восточного отряда докладывал о ситуации на границах. Через несколько часов Фарамир лично поговорил с шпионом и приказал снарядить двух быстрых лошадей.Нужно было сообщить новость Арагорну. И вот,два дня скачки, и он перед Элессаром.
-Я рад тебя видеть друг мой, но что же тебя привело ко мне?
-Ваше Величество,плохие вести я принес.-поклонился Фарамир Государю.-Сбылись наши худшие опасения.
Капитан восточного отряда не смел поднять глаза на Арагорна.
-Мордор пробудился,мой король,тот чье имя наводило ужас на все Средиземье вернулся,восстал из мертвых,Саурон вернулся,он собрал огромную армию,туда входят и наши "союзники" оборотни,люди с восточного побережья,харадримы и орки с троллями,мой помощник попал в плен к неприятелю,мне удалось сбежать.-глухо сказал мужчина и вновь смахнул слезу,он не мог простить,что бросил товарища на растерзание тварям.

0

4

Арагорн нахмурился. Ему совершенно не понравилась эта весть. Страшное проклятье вернулось, а Гондор не окреп еще от прошлой войны, сражаться они могла и будут, но долго ли продлиться это сражение. В последней войне многие пострадали и теперь просить помощи не укого все зализывают рано после последней войны.
- Дурная весть, дурная. - Арагорн задумался, что делать пока он просто не представлял. Он подошел к шпиону и положил руку на плечо.
-Не печалься. Судьба твоего спутника была сгинуть в Мордоре, но он помог нам подготовиться к грядущему, а это значит что его смерть не будет напрасной.

0

5

Фарамир поразился,как Арагорн держит себя в руках,любой бы ударился в панику на его месте.
-Какие будут приказания,Господин?Что прикажите?-князь уже шестым чувством догадывался,что надо будет созывать всех князей и командиров на военный совет,слать гонцов к союзникам,выставлять дозор на границах...

0

6

Арагорн отпустил капитана восточного отряда и теперь продолжал разговор только с Фарамиром.
- Мой дорогой друг, я даже не знаю что делать теперь. Наше положение не из самых лучших да и у соседей такое же. - Арагорн устала сел на трон.
- Боюсь в этот раз нам не выстоять. Нам остается надеяться на чудо и сражаться своими силами. - Арагорн задумался. Он сейчас думал о том как же ему быть, как защитить народ и своих родных и друзей. При всей крепости Минас-Тирита он не выдержит долгой осады.
Вдруг послышались еще одни шаги. Этот человек бежал в тронный зал что бы что то сообщить.
(офф: Сейчас самое время пророчеству)

0

7

(Итилиен)
Камил задумчиво перелистывал очередную книгу,стараясь не заснуть,по правде сказать,библиотека стала его вечным убежищем,он и засыпал тут и ел,выходил на улицу раз в неделю. Строчки расплывались перед глазами,эльфийская летопись насмешливо прыгала по странице.Юноша положил голову на книгу и закрыл глаза.
Камил резко вскочил,странно,вместо библиотеки перед его взором растилалась бескрайняя пустошь роханской земли,а стоял он на высоком кургане.
-Камил,долго же я ждал тебя.-раздался знакомый голос.
-Король Теоден?-юноша хотел обернуться,но не мог,ноги будто приклеились к земле.
-Да,это я,тяжелые времена настают,Камил,страшная опасность нависла над твоим домом.
-Что ты хочешь сказать?-испугался юноша.
-Скоро все станут перед выбором,я хочу показать тебе..
Камил смотрел вперел и видел,как роханская равнина сменилась горами,а затем пещерами гномов.
-Здесь это началось,много лет назад,смотри.
Перед гондорцем,будто не замечая ее прошла процессия гномов,несущих огромную книгу в ветхом переплете.
-Оно будет храниться здесь,пока не придет его час.-сказал одни из гномов,бережно опуская книгу на постамент.

-Ее близнецы тоже надежно спрятаны,только вместе они прояснят смысл пророчества.

Камил заглянул в книгу и прочел.
Ищи ты голову и кровь для топора
Где море было, а земля суха.
Сама же голова с созданья носит имя,
А лик, как у племянницы и дочери троих в Иерусалиме

Отредактировано Камил (2010-08-23 15:13:39)

0

8

Камил трижды прочел письмена гномов.
-Я не понимаю,язык гномов мне знаком,но вот слова..что такое Иерусалим?И что это значит,Теоден,я не понимаю.
Юноша обернулся,но в пещере больше никого не было.
-Дедушка?Теоден,где ты?
Земля под ногами у юноши задрожала от топота многочисленных сапог и лап.Яркий свет ослепил Камила,а когда вновь наступила тьма,то гондорец понял,что не один.Со всех сторон его окружали орки и тролли,произносящие одни и теже слова.
-Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
Черный язык Мордора.Одно кольцо,что правит,оно соберет всех вместе и заключит во тьме! Камил увидел Мордор,Черные Врата открылись и из них хлынуло,подобно черной реке не сметное войско Темного Властелина.
-Я буду править над всей земной жизнью!-прогремел голос в голове Камила.
Итилиенец закричал от страха и ужаса,и проснулся.
-Надо сказать им,надо сообщить отцу,Саурон вернулся!

Отредактировано Камил (2010-08-23 15:31:40)

0

9

Камил отправился в Минас-Тирит самой короткой дорогой,а на востоке небо затягивалось тучами.
-Мордор просыпается,неужели это правда?Тогда почему сон был мне?Вейлара -знаток по части туманных пророчеств,хотя в детстве Теоден часто навещал меня,ладно,ко мне прислушаются,а если что сам проверю.
Юноша ,не застав на посту отца,отправился прямо в тронный зал к Арагорну.
-Ваше Величество..-прямо с порога начал Камил,еле отдышавшись.-Я прибыл с...здравствуй,папа.
Фарамир удивленно вскинул брови.
-Здравствуй,сын,что привело тебя сюда?
-Дело необычайной важности,срочности и секретности.-пропыхтел юноша,держась за бок.-Могу я сказать вам,Ваше Величество?

0

10

Арагорн немного удивился появлению Камила, хотя эта семья уже давно должна была перестать его удивлять.
- Камил успокойся и отдышись. - Первое что проговорил он
- И расскажи обо всем как следует, а то от твоей спеши мы лучше не поймем. Время на разговоры у нас пока есть, но его не так много. - говорил Арагорн и смотрел на Камила который переводил дыхание. Потом он перевел взгляд и безразличным взглядом посмотрел вдаль.
- Камил скажи что у тебя есть решение проблемы которая сейчас повисла над нашими головами. - Он не тешил себя глупыми надеждами, но всегда верил что чудеса случаются.

0

11

Камил отдышался и рассказал все,что ему приснилось.
-Повелитель,я не думаю,что это плод моего воображения,если учесть сегодняшнее положение,то вероятность того,что Саурон пробудился велика.-закончил юноша,да,дипломатические способности достались у него от отца.-Если нужны доказательства,я их представлю.

0

12

Арагорн рассмеялся.
- Камил у меня тоже есть доказательства о того что он вернулся. Мне это рассказал капитан восточного отряда и мы потеряли одного из шпионов. - От его веселья ни осталось и следа теперь он серьезно смотрел на юношу.
- Если ты это хотел мне сообщить то ты опоздал. Если есть что то еще то рассказывай если нет то ступай.

0

13

Камил думал,что ослышался.
-Хорошо,Государь.
Юноша вышел из тронного зала и ударил кулаком по стене.
-Это пророчество,что же оно значит?Иерусалим..что за место?Надо порыться в архиве,да,надо порыться.
Гондорец быстро оседлал коня и помчался в Итилиен,бибилотека Вей славилась на весь Гондор.

Отредактировано Камил (2010-08-23 19:13:48)

0

14

Камил ушел и в тронном зале остались только Арагорн и Фарамир. Правитель молчал, а капитан ожидал решение. Только Арагорн хотел сказать что бы созвали совет военачальников как в центре зала появился молодой человек весь окровавленный. Оба мужчин подбежали к нему.
- Лекаря сюда. - Во весь голос прокричал Фарамир.
- Он воскрес и теперь он человек. - Прохрипел парень.
- Кто вернулся и кто ты такой. - Прокричал Арагорн, но юноша не ответил его губы теперь сомкнулись в вечном молчание. Он умер на руках у правителя.
- И зачем он так поступил с ним?? Думаешь что бы нам показать свою силу?? -Арагорн спросил Фарамира, но тот лишь пожал плечами. Когда подбежал лекарь то он сказал что парень погиб от потери крови. Тут вбежал капитан восточного отряда и ужаснулся от увиденного.

0

15

Командир подбежал к парню и медленно покачал головой.
-Этого не может быть.Солдат,вставай.-охрипшим голосом сказал он мертвому изуродованному шпиону.-Я приказываю,встать!Вставай,друг,не умирай!
Фарамир попросил военных отвести командира от убитого.
-А это что?-он увидел на лбу у юноши надпись.
-Саурон,ты поплатишься за это!Теперь мы знаем точно,он вернулся,а вернул парня нам,чтобы вселить ужас в наши сердца,но у него не выйдет!

Отредактировано Камил (2010-08-27 19:27:59)

0

16

Камил перерыл все книги в которых говорилось о разных городах,но слова "Иерусалим" там не было.
-Теоден,я запутался,зачем давать подсказку,если в ней нет смысла?-рассерженно крикнул юноша,захлопывая увесистый том.
-Что ты хочешь от меня?-Камил возвел глаза к потолку.-Дай знак еще один,намекни.
Юноша стоял на кургане и молча смотрел на  Теодена.
-Дедушка,я не понимаю..
Король лишь качнул головой и пропал.
-Что за варварство?Нельзя что ли сказать:"внук,иди туда и сделай то-то,так нет!"Надо обязательно замолчать и не слова больше не сказать!
Ищи ты голову и кровь для топора 
Где море было, а земля суха. 
Сама же голова с созданья носит имя, 
А лик, как у племянницы и дочери троих в Иерусалиме. 
Но помни одному тебе топор не напоить 
Секретом обладает север 
И он поможет утолить   
Жажду крови и вина.

Камил резко открыл глаза.
-Так,это уже интересно,север,надо идти на север,но как долго?Надо сообщить Арагорну!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Вы хотели проблем?Они пришли!