New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая


Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

-Дёмочка, утюг нужен?-полуиздевательски крикнула Ню, любовно поглаживая импровизированный "Антиглюк".
Сигрид и Эд тем временем что-то подсыпали в её чай, переглядываясь с интригующим видом.
Издалека нёсся рык Вей и мат Деметрия.

0

182

Ню ничего не заметила и выпила чай.Сначала она побледнела,потом стала красной.
-На колени,смертные,я-Саша Белый ,вернулся к вам из нового света!
Сигрид прыснула,Эдмунд с ухмылкой отпил свой чай.
-Еще  два порошка осталось,чувсвую тетя и дядя подойдут для этих ролей.
Тем временем Ню уже схватив утюг неслась за Гил,вопя:
-Не бывать тебе ,Саурон,на Руси-матушке!

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 20:15:18)

0

183

Гил забрикадировалась в комнате, слыша вопли матери:
-Сгинь, Саурон, враг народа!!!!Чуфырь-Муфырь! Ёрики-Лорики-Скорики-Морики!
Да...весело... Ещё для полного счастья не хватало Седрика и Кэм...но они, пожалуй, не заставят себя долго ждать...
Дверь тряслась.

0

184

Деметрий удирал от матери,которая начала посылать в него заклинания.Камил тем временем под предлогом неотложных дел вскочил на Дантека и дал деру. Эдмунд с плотоядной ухмылкой предложил паре выпить за здоровье семьи,Сигред тем временем на случай отказа подмешала в пироги еще глюкнутой пудры.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 20:30:20)

0

185

...Через пять минут картина дополнилась Кэм, тянущаяся ножницами к нижней части Седрика с криками:
-Милый, я тебе только шёрстку состригу...на носочки....
Седрик с ужасом на неё смотрел и лепетал:
-Деметрий, кончай прикалываться, тут тебе не яойное аниме...Не надо меня раздевать!!!

+1

186

Деметрий тем временем был зажат в угол.Вей,рыча и скалясь,приближалась.
-Порву,мясо,я -тигр Деметроед!
Метаморф вытянул руку и зажмурился.
-Вей,прости меня.
Женщина хотела прыгнуть на сына,но замезла и упала.
-Так,теперь,спасать Гил.
Через минуту Ню лежала рядом с Вей обездвиженная.

0

187

Тем временем, Кэм уже почти добралась до предпологаемого места произрастания шерстки на Седрике, а тот находился в полуобморочном состоянии, слабо трепыхаясь и бормоча что то, можно было разобрать только мат и проклятия некоторым "слэшепоклонникам".
Увидев настоящего Деметрия, он уже ничуть не удивился раздвоению.
-Уйди...противный, я не хочу...я верный муж...почти, не считая того случая, но это давно было...

0

188

Деметрий оглушил и Кэм.
-Седрик,Седрик,очнись.-мужчина на силу привел его в чувство.
-Так,умники,вы пол семьи поизведете нашей!
Сигред сделала вид,что ей стыдно,Эдмунд невинно смотрел на родителей.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 22:50:21)

0

189

Седрик привёлся в чувство только выпив залпом три пузырька чудом уцелевшей валерьянки, да и то глазик продолжал нервно подёргиваться (впечатлительный мальчик, что поделать :D ).
-Те-те-те-те-пе-пе-перь я-я-я по-по-по-пони-ма-ма-маю, что-то-то ты ис-пы-пы-пы-ты-ты-тывал...-оборотень переключился с валерьянки на вино. На его счастье, дотуда ещё не добрались Сиг и Эд.
Гил отделалась легче, но с другой стороны, ей фемслэш не грёзился. Особенно с такими подробностями. За оставшиеся у Седрика крохи психического здоровья можно было всерьёз опасаться.

0

190

Деметрий сел рядом.
-Сигред,Эдмунд,идите спать.-устало сказал мужчина,удивляясь,что еще не заикается.
Дети рады,что так легко отделались и быстро убежали
-Так,теперь надо всех разморозить,это по твоей части Седрик,только смотри,не прожарь.-спокойно сказал метаморф.
Перед ними лежало три трупа тела,покрытых тонким слоем льда.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 23:04:45)

0

191

Седрик явно ещё пребывал в, мягко говоря, неадекватном состоянии, но всё хе вскинул мелко трясущуюся руку и заплетающимся (от алкоголя, он прибег к проверенному средству снятия шока и напился до белых коников и Гвин ап Нудда) языком пробормотал:
-Э...Файр...стоп, какой Файр, не надо Файр!!!
Но было поздно. Троица замороженнных цыплят "ледь" уже с воплями подскочила, схватившись за то место, которому обычно достаётся при поджигании штанов.
В следующие пять минут Седрик узнал о себе (Пьяном уроде! Сдвинутом маньяке! Тупом визарде!) много нового. Новое не слишком адекватно им воспринималось по причине крайней степени алкогольного опьянения.
-Да...праздник удался...-с нечеловеческим сарказмом заметила Гил.

0

192

Вей лично заморозила Седрику руки.
-Так,думаю, на сегодня достаточно.
Воительница выдавила вымученную улыбку и ушла спать.Деметрий приказал слугам убрать со стола и не в коем случае ничего не пить и не есть. Деметрий пожелал спокойной ночи Кэм и Седрику,которые нервно засмеялись в ответ и ушел с Гил в спальню.
-Эти бесята меня доведут,а точнее добьют.

0

193

-Иногда я жалею, что вообще стала матерью. К сожалению, или к счастью, ёто практически непременный атрибут замужества.-Гил задумчиво отвинтила крышку у бутылки валерьянки, принюхалась и отхлебнула.
-Будешь? Тебе бы не помешало. Да что уж там, не был бы ты трезвенником, можно было бы последовать примеру Седрика и напиться. Кстати, отличное средство для снятия стресса.-ей вспомнилось, при каких обстоятельствах она заработала тот самый стресс, который они так весело снимали с Ирмой и поморщилась.

0

194

-Нет,спасибо,я просто не знаю,в какого они такие...умные.-наконец сказал Дема,обхватив руками колени.-В детстве даже я не был таким,не говоря о Камиле или Артасе,может Сигред и Эдмунду не хватает нашего внимания?Посуди сама,я на месяц пропадаю в Минас-Тирите,долг есть долг,конечно,видят они меня редко,а если видят,то я обычно провожу время с тобой.Может это и стало причиной их поведения?
Метаморф стянул с ноги сапог и отбросил подальше.
-Что с ними будет?

0

195

-Знаешь, я тоже не купалась в родительском внимании, но выросла сравнительно адекватным человеком. По крайней мере, никого не травила "Мухоперидолом"!-Гил была на грани истерики. Хотелось наорать на кого нибудь и любовь к Деметрию становилась ему всё более слабой защитой от никудышных нервишек его жены.
Часть психоза улетучилась вместе с вышвырнутым из окна пузырьком из-под валерьянки, но остальная масса продолжала накипать.

0

196

-Таков наш крест,быть может они вырастут и станут великими алхимиками,которые откроют секрет бессмертия или перетравят врагов Мухоперидолом.-метаморф обнял закипающую жену.-Все наладится,успокойся.
Деметрий поцеловал жену и снял второй сапог.
-Давай спать,иначе завра эти алхимики точно подзорвут дом.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 23:49:04)

0

197

-Секрет бессмертия...пфф! Кому оно нужно...Любовь жива и после смерти, а больше ничего и не надо.-Гил устроилась под одеялом поудобнее и прикрыла глаза.
-А вот вариант с "Мухоперидолом" меня радует. Эта хрень отравит и самого Саурона. Достачточно попасть в Глазик-и нет проблем...-она сладко зевнула.
Интересно. а как казалось маме с её стороны-мы с Седом были такими же пакостниками? Надо будет завтра спросить...если она будет адекватно оценивать реальность

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая