New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая


Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

(Ну...с месяц после окончания второго сезона)
Гил, пошатываясь, вышла из туалета. Её немилосердно выворачивало при одном упоминании еды.
Вопрос на засыпку - почему? Ответ на засыпку...блин...я конечно, не против детей, но могли бы они с годик повременить? Или хотя бы до свадьбы? А то мама мгновенно превратится в бензопилу "Дружба" и начнёт пилить...
Так. Нужен план. Лучше всего всё рассказать Дёме, а он уж пусть думает. Идеально и не требует больших интеллектуальных ресурсов. В конце-концов, могу я на кого-нибуть в кои то веки свалить всю ответственность. А вот и он.

0

2

Деметрий и Гил переместились в Минас-Тирит,сын князя только что получил титул капитана Гондора за преданность и доблесть в послей войне. Юноша вошел в комнату и улыбнулся.
-Гил?Ты заболела,вид у тебя болезненный.-он подошел к девушке и заглянул ей в глаза.
Меня терзвет смутное сомнение,и боюсь тут дело не в Седрике.
-Ничего не хочешь мне рассказать?-спросил мужчина.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 14:28:37)

0

3

Спокойно, спокойно...Хотя, как правило, такие новости спокойно не выкладывают...
-Деметрий...я беременна...-выпалив это, девушка застыла в ожидании реакции.
Если ожидание продлится ещё секунды три...не знаю, что со мной будет...-она нервно теребила кончик длинной косы (носить волосы враспуску надоело.)

0

4

Деметрий застыл,как будто ему по голове ударили мешком.Да,так же как и Фарамир.
-А..Гил,у нас будет ребенок?- выпалил  он,глаза возбужденно загорелись.Он мысленно пересчитал месяцы.-Гил,Гилушка!
Мужчина подхватил девушку на руки и ,подпрыгивая,понес в спальню.
-Гил,скажи,что тебе хочется?-засуетился Деметрий,от радости волосы у него стали розового цвета,а глаза зеленого.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 14:42:11)

0

5

Гил с трудом сдержала смех при виде Деметрия с розовым ирокезом.
-Да ничего, успокойся и вернись к сравнительно адекватной оценки реальности и нормальному виду. Розовый тебе не к лицу.-она улыбнулась, погладив его по щеке.
Какой же он замечательный...как я люблю его...-мысли шли, как водится, вперемешку, вприглядку и в подлизку, управляемые наследственной нечёткой логикой.
Да...ради него я соглашусь терпеть все запиливания мамы. Да, в конце-концов, её тоже можно понять. Она беспокоится обо мне. Но лучше бы беспокоилась поменьше.

0

6

Дема вернул волосам цвет на снежно-белые.
-Это я волнуюсь,извини.-улыбнулся мужчина,целуя ее руку.-Знаешь,что я думаю,надо сказать об этом твоей маме,иначе она все рано или поздно узнает сама.А это смерти подобно для нас обоих.
Юноша уважал и боялся "тетю Ню".

0

7

-Согласна. И чем скорее-тем лучше. А то сама догадается.-Гил передёрнулась-Может, магией связаться?-этот способ был придуман ею же и требовал наличия мага в семье.
Деметрий согласно взмахнул рукой. Возник тёмный ледяной экран, из которого полился замогильный голос:
-Горе вам, смертные, что нарушили покой великого Тёмного...
Гил досадливо и нетерпеливо фыркнула:
-Седрик, хорош дрыхнуть, лучше позови к экрану маму.
Голос из экрана обрёл нормальные обертоны, хоть и оказался слегка заспанным:
-А зачем она тебе? У неё плохое настроение, приближаться к ней опасно-на экране показался Седрик,  удобно развалившийся на кровати и сладко зевающий.
-Раз зову-значит надо. Ну что, позовёшь? Или попросить Деметрия заморозить тебе...неважно что.
Некромаг тут же вскочил, наспех пригладил спутанные волосы и помчался с рекордной скоростью. Через пару минут он вернулся с Ню, которую явно долбал Д*Присняк на почве токсикоза. Выполнив поручение сестры, Сед благоразумно смылся.
Гил нервно сглотнула и сделала знак Деметрию слегка отойти от эпицентра.
-Ну и хрен тебе надобно было, старче, отрывать меня от изучения древних манускриптов? Я нашла документ времён царствования Фромгара...
Гил перебила её:
-Мам, я ненадолго. В общем, без предисловий - я беременна. И это факт.
...В следующие десять минут Гил узнала о себе много нового. Потом Ню на секунду отвлеклась и спросила, от кого.
На этот раз поток нелестных эпитетов на предельной громкости продолжался вдвое больше и к нему примешивались проэкты помещения головы Деметрия в противоположное рту отверстие и ещё менее милосердные.

Отредактировано Гил (2010-08-13 15:20:31)

+3

8

Деметрий взял Гил за руку.
-Тетя Ню..-он услышал еще поток нового о себе.-Я ..Да дайте мне сказать!
Крикнул мужчина,приглушая голос будущей тещи.
-Я люблю вашу дочь и прошу вашего благословения на наш брак.
Ой,что сейчас будет..Спасайся кто может...

0

9

Ню замерла с открытым ртом. Потом сделала вид что ничего не случилось и спокойным голосом ответила:
-Женитесь.
Потом подумала и добавила тихонько, словно про себя:
-Нет бы сначала жениться, а потом детей заводить...
Экран изчез. Гил без сил опустилась на кровать, только сейчас она поняла. что смертельно устала от эмоциональной нагрузки и явно перенервничала, поэтому и заплакала с каким то непонятным выражением лица.
Она никак не могла остановиться, это сильно напоминало истерику.
(Офф: Не знаю, может, у тебя были другие планы, но я так написала)

0

10

Деметрий сел рядом с девушкой.
-Гил,все хорошо,тетя согласилась,успокойся,я рядом.-мужчина обнял Гил,мурлыкая под нос колыбельную.-Поспи,набирайся сил.
Мужчина накрыл ее одеялом и сел в кресло.
-Я буду с тобой,чтобы ни случилось.

0

11

Гил улыбнулась сквозь слёзы, свернулась калачиком, но всё же задала вопрос:
-Дём, если ты про свадьбу серьёзно, а не для мамы-то когда?-она слегка высунулась из под одеяла, скосила любопытные глаза на возлюбленного.
Ибо если припозднимся...мама сделает по крайней мере половину того, что обещала...
Спать хотелось всё сильнее и она с трудом дождалась ответа.

0

12

Деметрий не знал,что ответить.
-Через две недели,а теперь спи,я обо всем позабочусь!Спи, любимая.-метаморф встал и,поцеловав Гил,тихо вышел за дверь.
Пройдя на цыпачках до лестничнего пролета и убедившись,что Гил его не слышит заорал:
-У меня будет сын!!Или дочь!Все равно!Ура!!-Деметрий сделал гигантский прыжок,в котором мог сломать шею.
По дороге ему попалась Вейлара и Фарамир.
-Женюсь!-крикнул мужчина им.-Через две недели на Гил!Так,папа,поздравь себя,ты и мама скоро будут дедушкой и бабушкой!
Деметрий, словно заяц,поскакал дальше.Вслед ему неслись простые слова Фарамир,которые нельзя перевести на другие языки.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 15:54:03)

+4

13

Две недели пролетели быстро. Гил пришлось сочинять тексты приглашений, придумывать платье и прочие мелкие хлопоты, без которых не обходится ни одна свадьба.
Вот подошёл и последний вечер её девичьей жизни. Платье, голубоватого оттенка с серебряной вышивкой висело на вешалке, на тумбочке лежала старинная диадема с прикреплённой фатой и серебряные браслеты. Туфли, как и обувь вообще, она никогда в жизни не носила и ради свадьбы надевать их не собиралась, да и зачем?
Волосы должны были быть с утра завиты и убраны в замысловатую причёску, весь наряд приведён в божеское состояние.
Невесту изрядно утомили эти хлопоты. Маму она в помощь не допускала, иначе бы свадебный наряд напоминал доспехи назгула, а приглашения были бы написаны ужасным почерком и на языке, близком к простому и чистому непечатному.

0

14

Деметрий стоял перед зеркалом и вспоминал,как ему влетело от Вей и Фарамира.Родители были шокированы,что он без их соглашения мало того женился,а еще хуже ,что у него с Гил будет ребенок.
-Когда ты только успел?-восклицала разъяренная Вей.Она в тот  же вечер умчалась в Эдорас выяснять отношения с кузеном,кончилось тем,что Вей и Ню заняли оборонительную позицию,намереваясь отравить Деме жизнь. Но их угрозы не имели для жениха смысла,ему было глубоко все равно,что Камил целыми днями кричал:"Тили тили тесто,жених и невеста". Метаморф просто не замечал их. Деметрий помогал Гил написать приглашения на свадьбу,хотя на четвертом письме уже ненавидел,что у Фарамира столько родственников,а у них свои родственники. На утро свадьбы Деметрий не знал,куда себя деть,самое противное,что он хотел,чтобы волосы стали черными,а они от волнения то становились бардовыми,то зелеными.Наконец,плюнув на это занятие(на данный период волосы были белые,как снег в маленькую черную полосочку на висках),мужчина сел на стул и просто наслаждался хорошей погодой.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 18:05:49)

0

15

И вот, наконец, она идёт к алтарю.
Мать идёт рядом, всё ещё с сердитой физиономией, но уже без прежнего желания натянуть Деметрию глаз на мягкое место.
Жених ждал у алтаря с сияющей физиономией, Вейлара стояла с довольно хмурым лицом на месте мага-обрядника.
Слева раздавались презрительно-завистливые шепотки сверстниц. Почти все из них были влюблены в жениха и были вовсе недовольны, что он достался безвестной принцессе.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца (с)
-всплыло в памяти.

0

16

Деметрий так и остался с белыми волосами с черной полоской,но увидев Гил,которая казалась ему самой красивой на свете,поменял окрас.Волосы с концов стали розовыми,но это нисколько не портило его. Вейлара бросила взгляд на сына и раскрыла книгу.
-Дети мои,сегодня мы собрались здесь перед лицом Всевышнего ,чтобы соединить союзом этого мужчину и эту женщину священными узами брака.-магеса посмотрела на пару.-Согласен ли ты,Деметрий сын Фарамира,капитан Гондора любить Гил в печали и радости,и взять ее в законные жены?
-Конечно.-ответил Деметрий,девушки,надеявшиеся на чудо, взвыли от разочарования.
-А ты -Гил,дочь Эомера,принцесса Рохана,согласна взять Деметрия в законные мужья?-Вей еле скрыла улыбку,потому что розовый цвет расползался по волосам сына с быстротой молнии.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 18:45:21)

0

17

Ну всё, прощай, свобода...-мысль эта пронеслась молнией.
-Согласна!-воскликнула она и по залу эхом разнёсся мстительный шип соперниц.
Глаза Деметрия от переизбытка эмоций меняли цвет.
(Офф:Прости, что так коротко((()

0

18

Седрик сидел, как всегда, в тени.
Ненависть к Деметрию приутихла, остался только сарказм.
В конце концов, Гил любила его, а значит-он неплохой парень, сестра не стала бы влюбляться в кого ни попадя.
Церемония была окончена, до начала же пира оставалось ещё время.
Им Сед воспользовался, чтобы поздравить сестру, что он и сделал с изящным и капельку шутливым поклоном, странно смотревшимся в исполнении малость оборванного оборотня.

0

19

Деметрий был рад,что Седрик больше не питает к нему ненависти.
-Теперь я могу назвать тебя братом.-улыбнулся Деметрий,волосы наконец стали черными,как он и хотел.-Гил,я тебя оставлю на минуту,мне надо поговорить с твоим братом.-жених(а точнее муж поцеловал рук девушке и отошел с Седриком.
-Я рад,что мы теперь одна семья,ты извини меня,если что не так.-метаморф вспомнил,как они подрались из-за Кэм.-Мир?
Он протянул ему руку.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 19:06:56)

0

20

-Мир-Седрик пожал протянутую руку и почти улыбнулся, но тут же посерьёзнел-Но если, не дай Бог, ты станень причиной несчастья Гил...в общем, все обещания моей мамы претворятся в жизнь. При моей непосредственной помощи. И тогда мира уже не будет никогда.-голубые глаза на мгновение полыхнули, но в них тут же снова воцарилось дружелюбие.

0

21

-Как я могу обидеть смысл моей жизни?Да и ты прекрасно знаешь,что чувствуешь,когда влюблен!-мужчина посмотрел на молодую жену и невольно улыбнулся.
Неподалеку стояла стайка девиц,быстро смотревшая то на Седа,то на Дему. Седрик тоже был красив,мускулы восхищали не хуже метаморфства Деметрия.
-Кто их пригласил?-шепотом спросил жених у Седа.

0

22

-На любую свадьбу всегда приходят незванные гости, дабы щедро угоститься за счёт радушных хозяев, и поговорка "Незванный гость хуже Саурона" им не указ.-В голову Седа мгновенно пришла идея.
-Крейзи хеар-прошептал он и волосы незванных гостий стали шевелиться подобно змеям. Вся компания тотчас же завизжала и бросилась к выходу.
Некромаг довольно ухмыльнулся:
-Эти леди порядком достают, а заклинание безвредное. Почти. Волосы расчёсывать полдня будут.

0

23

-Да,ты прав,они порядком надоедают.Особенно,если учесть,что половину я не знаю.-Деметрий пошел к Гил,чтобы провести остаток вечера с ней.
-Гил,подаришь мне танец?-спросил юноша,протягивая ей руку.
Волосы стали странного цвета,бело-сине-черного цвета.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 19:30:32)

0

24

Гил взяла протянутую руку и поднялась.
-Только если один, а то я устало себя чувствую.
Проиграло нескулько тактов вальса и его внезапно сменил тяжёлый индастриал.
Гил заметила блеснувшие весельем глаза брата, но не придала этому значения. К тому же Седрик наколдовал её любимую песню.
Rammstein-America

Отредактировано Гил (2010-08-13 19:42:12)

0

25

Гости сразу же затанцевали под этот мотив,(половине уже было все по барабану после 10 кружек эля) Деметрий же просто закружил Гил на руках.Когда композиция сменилась другой,мужчина вынес невесту на балкон полюбоваться пейзажем.
-Устала?Хочешь,  я буду так тебя целый вечер носить?-участливо спросил Деметрий.

Отредактировано Деметрий (2010-08-13 19:47:39)

0

26

-А не тяжело будет?-усомнилась новобрачная-Я же всё таки не дюймовочка...-Гил улыбнулась. Пейзаж, надо отдать ему должное, был симпатичным. Гости продолжали отжигать под Du Hast, сюда доносились только отдельные звуки.
Заходящее солнце освещало ещё заснеженные поля и леса, но было уже достаточно тепло.
Гил прижалась к мужу. Хотелось стоять так вечность и слушать стук его сердца.

0

27

-Нет,не тяжело!-Деметрий смотрел на раскинувшиеся поля и горы и думал:Как прекрасна жизнь,когда рядом есть тот кого любишь. Мужчина чуть прикрыл глаза
-Я люблю тебя,Гил и всегда буду любить.-прошептал метаморф.

0

28

Сед тем временем вернулся к Кэм. Та скромненько сидела в уголочке.
Скучаешь?-он присел рядом и слегка приобнял жену. Танцевать она уже не могла в силу положения, а смотреть с завистью на других одно мучение-Не грусти. Хочешь, пойдём и полюбуемся на закат?-Седрик вопросительно взглянул на Кэм, невольно любуясь ею.

0

29

Кэм не особо любила танцы, но сейчас, глядя кружащиеся пары, она чувствовала лёгкую зависть. Утешало только, что скоро должен был появиться на свет их с Седом ребёнок.
- Пойдём. - девушка улыбнулась любимому.
- Нам сейчас только это и остаётся.

0

30

Сед помог ей подняться и повёл на балкон. Закат действительно был сказочно красив, всё небо словно полыхало заревом, окрашивая в алые тона землю.
Некромаг прижал к себе жену и блаженно зажмурился, ощутив её тепло.
А больше ничего и не надо в жизни. Зачем куда то ходить в поисках счастья, когда оно-рядом.-тут в голове всплыли неприятные воспоминания об измене.
А если бы Ония осталась? Как бы я поступил? Никто не может знать, что было бы, зато каждый может изменить будущее. Моё навеки связано с Кэм и я об этом ни капли не жалею.-он поднял руку и в воздухе замелькали разноцветные искры, образовывая слова "Кэм, я люблю тебя" и крылатое сердце.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая