New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая


Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Сверху доносились ужасные вопли Гил, которая, не сильно стесняясь в выражениях, описывала Эдмунду его дальнейшую судьбу. На пару минут всё стихло, а потом оттуда полилась совершенно нормально сыгранная мелодия и завывания дуэтом:
-Скажи, когда в последний раз,
Мечтать о новых днях
Ты позволял себе...

Похоже, семейный конфликт был притушен всеобщим согласием.

0

152

Деметрий не удержался и спел:

Океан пустоты -
Берег я, берег ты.
Подставляю ладонь
Под небесный огонь,
Но не греет он…

В комнату заглянула Сигред с перепачканными руками.Наверняка закопала волчонка.Услышав папину песню,она улыбнулась.
Ты во льдах, а я окутана огнём.
Жизнь плетёт причудливую нить…


Девочка подпела отцу,голос ей достался от Фарамира,она пела не фальшивя. Деметрий вновь затянул:
Но пока мы не уснули вечным сном,
Нас никто не сможет разлучить.

0

153

(Через три часа исполнения песен из репертуара Эпидемии и прочих метал-групп)
Гил спустилась вниз с мрачным лицом.
-Это всё, конечно, прекрасно, но у нас дел по горло, а времени было и с утра в обрез. Да, чтоб не забыть, Эд, Сиг, при встрече с родственниками попытайтесь изобразить ПРИВЕТЛИВУЮ улыбку, а не как в прошлый раз, когда вы одели поддельные вампирские клыки. Вам смешно, а бабушку Ню полчаса пришлось валерьянкой отпаивать. С тех пор валерьянки нет во всей округе.-Гил вспомнила, сколько валерьянки ушло на приведение в чувство излишне доверчивой и впечатлительной Ню...нет, лучше такого не повторять...

0

154

-Да и не надо дядю Камила спрашивать про зверушек,мы потом целый вечер слушаем его повести.И не надо тетю Вей просить превратить родственников в зверей,это добром не кончится,ваш дедушка не хочет быть дятлом,а тетя Ню кошкой!
Дети дружно хихикнули.
-Мы не будем ,папочка,ничего просить..-начала Сигред.
-Противоестественого.-закончил Эдмунд,так на них посмотришь-чистые ангелы,но родители то знали ,если пошли такие разговоры-то дети что-то задумали.

Отредактировано Деметрий (2010-08-19 22:46:52)

0

155

-Ещё не рекомендуется проверять на дедушке Эомере разные загадочные порошочки, стянутые вашими загребущими ручёнками из алхимической лаборатории. Он, конечно, выживет...наверное, но после той порции мышьяка ему месяц мерещились маленькие эльфы. А это уже шиза...-На самом деле Гил сама бы хотела увидеть тех эльфов, но понимала, что а)это грозит гибелью, б) это грозит потерей рассудка и в) Только психика человека, прожившего двенадцать лет в браке с её матерью, может вынести подобные глюки.

0

156

Дети кивнули и убежали.
-Гил,а Сигред волчонка закопала в саду,надо откопать и использовать ,как заложника,вдруг они и правда что-то затеяли?
Мужчина знал,что без сюрпизов ни один праздник не обойдется.

Отредактировано Деметрий (2010-08-19 22:59:12)

0

157

Гил со вздохом вышла на улицу, взяла лопату и начала выкапывать волчонка из клумбы с петуньями, проклиная бурную фантазию обоих детей, доставшуюся им, впрочем, по материнской линии.
Наконец волчонок, завёрнутый в бумагу, был извлечён на свет и взят в заложники.
(Офф: Можно уже писать и вечер. Только вот беда-Ню уже в Мордоре...)

0

158

(офф:может это будет до того как она умотала в Мордор?)
Деметрий в последний раз одернул камзол.Дети уже были на балконе,борясь за единственный целый бинокль.
-Едут,едут,тетя Кэм и ой,мама,папа, дядя Седрик летит!
-Что за чушь?-рассердился мужчина и,выйдя на балкон ,обомлел.
Да,Седрик летел,из спины торчали черные крылья. Немного позади ехал король Эомер и тетя Ню. Дети,чуть не сбив отца,понеслись их встречать.
-Бабушка,дедушка,тетя,дядя!-они кинулись к родственникам.

0

159

В это время вдалеке показался летящий на Дантеке Камил (он как раз крутил петлю Нестерова, соревнуясь в флаинге с Седриком до тех пор, пока оба едва не расшиблись о землю, пытаясь всё позднее выходить из пике. Дантека долго успокаивали...). Фарамир и Вей путешествовали стандартным способом.

0

160

Деметрий, смеясь,(да,как когда-то Боромир и Фарамир) крепко обнялись.
-Никогда не можешь без закидонов,да,братец?
18летний Камил лукаво улыбнулся.
-Где там мои племянники?-мужчина обнял Сигерд и Эдмунда.
-Ну что?Вся семья в сборе?-улыбнулась Вей,обнимая внуков и бросая косой взгляд на Деметрия.-Артас заболел,не мог приехать.
Фарамир тем временем посадил Сигерд на плечи и понес девочку. Эдвард норовил взобраться на Дантека и покататься,но волк не подпускал к себе мальчика.

0

161

Гил тем временем возвращала человеческий (то есть, не пыльный) облик Седрику, который таки врезался в землю и теперь тихо ругался сквозь зубы, к вящему восторгу пополнявшего у него свой словарный запас Эда. Мальчик восторженно шевелил губами, запоминая особенно цветистые обороты, Кэм, Эомер и Ню, поприветствовав Гил, играли теперь роль немых зрителей.

0

162

Деметрий поскорее пригласил гостей в дом,пока Эдмунд не запомнил все слова.Вей все еще беседовала с Ню,вид у них был какой-то напряженный,постоянно слышались слова "свиток,пророчество,Лилит". Но Деметрий не стал вникать,даже ,когда прозвучало страшное слово "Мордор". Обедать сели в каминном зале,дети вели себя на удивление тихо,но это ничего не значило.Принесли первое блюдо
,к которому разумеется придралась Вей и Ню. Зато Камил ел за обе щеки,как и Седрик.У обоих был волчий аппетит,у певого в фигуральном,у второго в буквальном смысле.

Отредактировано Деметрий (2010-08-19 23:57:22)

0

163

Гил бросила изничтожающий взгляд на самозабвенно придирающихся Ню и Вей.
Сколько можно! Ещё парочка таких придирок н супу, и я их обоих придушу, и мне пофиг, что одна из них-магесса, а другая-моя мама. Всему есть предел!
За возмущением она не заметила хитрющих взглядов, которыми обменивались Сиг и Эд.

0

164

Фарамир с Эомером уже пили вино,а Сигверд что-то быстро добавила в бокалы.
-У меня тост!-Эдмунд встал.-За семью!
Все повторили слова,но вот когда выпили,Фарамир вдруг стал белого цвета,как и Эомер.
-Ой,Вей,а почему тут феи летают?-хихкнул мужчина,пытаясь поймать воображаемую фею.
Эдвард и Сигрид уткнулись в свои тарелки.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 17:00:08)

0

165

(Офф:Не Сигверд, а Сигрид)
Гил так и подскочила на стуле.
Опять эти мелкие пауостники!
***
Минуту спустя парочка юных эксперементаторов уже стояли перед матерью.
Вообще-то я предупреждала-НИКАКИХ маленьких фей!!! И что это за порошочек?
-Ты про эльфов говорила, а не про фей...-мрачно поправил Эдмунд.
Это был толчёный мухомор пополам с галаперидолом...-вздохнула Сигрид-Их нескоро отпустит...

0

166

Деметрий тем времнем пытался успокоить Фарамира.
-Папа,спокойно,дыши через нос!
Вей наоборот с Ню вновь шепталась,пока мужья были выведены из строя.Эомер  вдруг выпучил глаза и затряс головой.
-Пойду я прогуляюсь,что-то нехорошо мне.
Эомер,шатаясь,вышел за дверь.Деметрий тоже подхватил отца за руку и вывел на балкон.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 17:32:16)

0

167

После того, как Эомер в пятый раз не вписался в дверной проём, место его поводыря занял Деметрий, предварительно доверив Фарамира Гил.
Всё шло хорошо, даже в дверь жертвы глюков прошли нормально, но далее начался новый виток эффектов "Мухоперидола"
Эомер странным взглядом уставился на зятя:
-Ой, Ню...ты сегодня такая хорошенькая...-эти слова были обращены к Дёме. Затем мучимый жестоким глюком король наклонися к "Ню" и попытался поцеловать опешившего поводыря.

0

168

Деметрий ошалело отскочил.
-Вы что,папа,с ума сошли?
Балкон был широким,поэтому метаморф отскочил к стене,держась подальше от спятившего короля. Сигред,конец твоему волчонку!
Тем временем глюкнул Фарамир.
-Вей,я тут подумал,может нам сестру Артасу подарить?-промурлыкал князь,пытаясь обнять Гил.

0

169

Моргот, где тут была сковородка!!!-пронеслось в мозгу Гил, когда она с трудом увернулась от объятий Фарамира.
-Дёма, помоги, мне с ним не справиться!-в панике заорала она, пытаясь улепетнуть от свёкра.
Но Дёме было ещё хуже. Ибо Эомер настигал. А дверь, Моргот бы её побрал, захлопнулась...
Теперь оставалось разве что выломать её, на что ни времени, ни сил не хватало, или разбить окно. Но оно было зарешёчено, через него можно было лишь позвать на помощь.
(Офф: Ну что, уже весело?  :D )

0

170

Деметрий пожалел ,что превращается только в людей,поэтому начал колотить в дверь,зовя на помощь.Поняв,что во время никто не подоспеет,а своя честь дороже имени,метаморф схватил стул и замахнулся на свекра.
-Не подходи,убью!-закричал мужчина,впервые осознав,почему гномиков(без одной буквы) боятся больше,чем стаи орков.
Фарамир был резвее Эомера,но вот у Гил было преимущество в пространстве.Князь не мог взять в толк,почему жена от него убегает. Вей и Ню стояли за углом и смотели за представлением.
-Ню,как думаешь,надо спасать наших молодоженов или досмотрим это представление?-хмуро спросила женщина.

0

171

-Пока посмотрим, а если там ДЕЙСТВИЙТЕЛЬНО станет плохо, то вмешаемся. Пусть это будет последняя месть Дёме.-мстительно заметила Ню, глядя как эффектно разламывается надвое стул о голову мужа. Тот ничего не заметил и продолжил наступление с нежной улыбкой.
Гил повезло больше. Она наткнулась-таки на сковородку и огрела ей со всей дури Фарамира. Чугунной посудине пришёл конец, но свёкр таки отрубился, правда, погрёб под собою Гил.

0

172

Деметрий начал ломать дверь,но был схвачен Эомером за плечи.
-О,Элберет твою!Морготова бабушка!-метаморф укусил руки свекра и начал колотить в дверь.
-ГИЛ,ВЫПУСТИ МЕНЯ!-заорал Деметрий,уворачиваясь от Эомера.
Вейлара спокойно смотрела на мучения сына.
-Ню,кажется кто-то кричал или мне показалось?-невинно спросила женщина,разглядывая ногти.

0

173

-Показалось. Пока-показалось...-Ню, с маньяческой улыбкой взирала на перепуганную рожу Деметрия, который таки был загнан в угол и теперь с ужасом пялился на приближающеееся лицо Эомера.
Из-под оглушённого Фарамира раздалось нечто невнятное, но крайне нецензурное.
Гил никак не могла освободиться.

0

174

Деметрий отчаянно пытался спастись,но не прыгать же с балкона. Мужчина выставил вперед руку и громко произнес:
-Тетя Ню,либо вы открываете дверь либо я свекра заморожу,я не шучу,вы меня знаете,считаю до трех!Раз..два..
Вей толкнула плечом женщину.
-Советую открыть,он может и правда заморозить твоего мужа.

0

175

Ню досадливо схватила пятикилограммовый чугунный утюг.
-Ну вот почему он маг! Такого цирка лишились...-она открыла дверь и шарахнула мужа по голове утюгом.
Эомер осел на пол. Деметрий, с нервно подёргивающимся глазом, вышел из угла, его, вдобавок, несколько пошатывало.
Нюретта ехидно заметила:
-В следующий раз, когда увидишь многообещающее выражение лиц Сиг и Эда, придвигай к себе это орудие.-она приподняла малость окровавленный утюг, продемонстрировав его спасённому и пошла освобождать дочь, справедливо полагая, что до полного выветривания "Мухоперидола" мужа лучше в себя не приводить.

0

176

Деметрий помог подняться Гил и приказал слугам отволочь свекров в разные спальни,от греха подальше.
-Сигред,Эдмунд,идите сюда!
Дети бочком подошли к родителям.
-Папочка,мы не думали,что у этого порошка такой эффект,мы просто эксперементировали.-Эдмунд залилися краской.
Сигред огромными глазами смотрела на бабушку,чистый ангел.
-Не ругай ее,сын,они в бабку свою,я тоже любила эксперементировать.-вступилась Вейлара,улыбаясь Сигред.
-Ой,пойдемьте чай пить!-подхватил Эдмунд и,схватив бабушку Ню за руку,быстро повел назад в гостинную.
Вей тоже утащила Сигред Деметрий посмотрел на Седрика и Кэм.
-У вас такого не наблюдается дома?А у нас каждый день.-устало вздохнул метаморф.

Отредактировано Деметрий (2010-08-20 19:37:37)

0

177

-Что, неужто каждый день приходится от слэшево настроенных родственников отбиваться?-хмыкнул Седрик, который не без интереса наблюдал приключения Дёмы, причём по старым симпатиям был на стороне отца.
(Офф:Прости, что мало...)

0

178

Деметрий устало вздохнул и пошел следом за детьми.
-Если бы,они один раз дом решили поджечь,а в другой напоили чем-то слугу,тот полчаса воображал,что он курица.
Мужчина сел на свое место и начал пить чай с каменным лицом.
-Сигред,волчонок просил передать,что он переселяется жить в лес.
Девчка чуть не подавилась.

0

179

-Тебе ещё повезло, что они не маги...-Седрик вспомнил, как учил Бертгарда магии и чуть не подавился чаем. Рога он тогда сводил долго...и не только рога, и не только себе.
Ню тем временем тихонько вытащила волчёнка Сигрид и так же незаметно отдала внучке.
-Это за тот спектакль...-едва слышно прошептала женщина.

0

180

Сигрид схватила игрушку и крепко сжала.
-Папа,твоя информация не достоверна,волчонок сказал,что остается тут.
Деметрий не хотел прекословить теще,поэтому сделал глубокий глоток.
-Эдмунд,будь добр,передай мне кусочек пирога.
Деметрий насторожился,Вей откучила кусочек,но ничего странного не произошло,вдруг воительница зло посмотрела на сына.
-Берегись,я-тигр Деметроед,смерть тебе,мясо.
Опять,большие гонки начались! Мужчина побежал от матери,которая хотела откусить от метаморфа кусок руки. Эдмунд спокойно ел дальше,да,дети были чудесные.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гондор » Женитьба Фигаро, а точнее-Дёмы и Гил. Страшная, ужасная и неотвратимая