New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Новые земли Мордора


Новые земли Мордора

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

(метеоритный дождь)
Ню предпочитала путешествовать по ночам, к тому же луна сегодня была полной и ярко светила.
Внезапно небо прочертило великое множество падающих звёзд. Это зрелище длилось едва ли больше минуты, и было бы сказочно красиво, если бы не смутное чувство тревоги.
Оно подтвердилось.
Луна на небе на секунду превратилась в огромный огненный глаз. Нюретта мгновенно узнала его, хотя видела лищь один раз и очень издали.
Так вот чей голос я слышала! Чтож. мне терять нечего.-она пришпорила Некрополиссу.

0

3

И вот наконец-Мордор.
Ни полчищ орков, ни прочей нечисти тут не наблюдалось вовсе, но Нюретта шестым чувством ощущала зло.
Она двинулась в самое сердце Мордора, к Роковой горе и развалинам Барад-Дура.
Воздух был сухой и не насыщал лёгкие, но пейзаж впервые за много лет радовал глаза Ню, обладающей весьма специфическими вкусами.
И вот, наконец-Барад-Дур. Стены едва заметны, но фундамент уцелел.
Пока цел фундамент Барад-Дура-Саурон будетжив и будет возвращаться
Женщина спешилась и пошла на разведку.

0

4

ДМ
Саурон стоял на развалинах Барат Дура и безжизненным взглядом смотрел на то,что осталось от его Империи,его дома. Хотя,назвать это домом было нельзя,у Черного Властелина не было дома.12 лет пролетели,как одно мгновение,он помнил,как 28 лет назад ,когда победа Сил Мордора была близка ,он исчез,нет,не умер,а просто исчез,Кольцо Всевластия было уничтожено,как и дух Властелина.А потом вдруг кто-то отдал свою жизнь за него,девушка-некромантка,жалкое существо пожертвовало собой,зачем?Это не имело значения для Князя Тьмы,главное,что у него есть шанс переломить ход войны,исправить старую ошибку. Саурон вернул себе тело,но сила возвращалась медленно. 28 лет,теперь все окупиться. Мужчина с жесткими черными волосами и странными рыже-карими глазами стоял на развалинах,пытаясь  придумать,как вернуть себе былое могущество.Со всех сторон к нему тянулись орки,все кто уцелел,приходили тролли и некоторые оборотни(находились и такие)его шпионы докладывали ему о ситуации в мире. Властелин принял решение не восстанавливать Барат Дур,а поселиться в замке Лилит и Виль,который вполне пригоден для жизни,а сюда он приходил лишь,чтобы вспомнить..

Отредактировано Деметрий (2010-08-21 19:45:08)

0

5

Взгляд Ню наткнулся на одинокую фигуру, от неё и исходила вся тьма, он был самым сердцем Мордора.
Похорошел, однако...и частей тела прибавилось...-юмор не оставлял её даже в депрессии.
Она кралась незаметно, прячась за камнями.
Но тут он обернулся.
Хорошенький, однако...но не в моём вкусе. И вообще, я верная жена...-воспоминания об Эомере причиняли мучительную боль и Нюретта поскорее вернулась к реальности.
-Приветствую вас, владыка Саурон!-женщина не без труда опустилась на одно колено и склонила голову.

0

6

Саурон не испугался,даже не удивился,эти чувства увяли в нем много лет назад. Женщина. Каменное лицо не выражало ничего,лишь холодная отчужденность,карие глаза пронзали насквозь Ню.
-Человек,что тебе нужно в Мордоре?-Властелин не хотел убивать ее,такую работу доверяют оркам,однако малый огонь интереса полыхнул в глазах князя.

0

7

-Я хочу поступить к тебе на службу.-коротко и ясно.
Да...примет он, как же. Ему для полного счастья только беременной сумасшедшей воительницы с маньяческими наклонностями не хватало...Но попытка то не пытка...надеюсь. В худшем случае-смерть, быстрая и безболезненная.
Ню замерла в ожидании ответа, но напряглась, ожидая нападения и готовясь его отразить. Меч и щит болтались за спиной, в сапоге был заткнут кинжал и железные "когти".

0

8

Саурон окинул взглядом свои земли.
-Человек,встань.-он подошел к Нюретте и пронзил ее взглядом.-Встань и принеси клятву своему Господину и Властелину.
Будто чуя зов хозяина,к ним медленно шли орки и тролли,был целый отряд разбойников и несколько волков.

0

9

-Клянусь быть вечно преданной моему Владыке, выполнять все его приказания, быть покорной его воле и умереть за него, если он того потребует!-голос Ню звучал сначала глухо, потом стал напоминать шипение. Закончив говорить, она выхватила кинжал и провела им по ладони, скрепляя клятву кровью. Боли Нюретта словно бы не заметила.
Вот и перешла на сторону зла...Так легко-и ты по другую сторону...

0

10

Саурон не обратил внимание на клятву.Он взял ее за руку и крепко сжал.Адская боль пронзила женщину,а князь молча смотрел ,как на белой коже проступает символ,Всевидящее око впечаталось в кожу.
-Это напомнит тебе,кто ты,воин Мордора,а если попытаешься предать меня,то Око уничтожит тебя.-произнес мужчина и отпустил обессилевшую женщину.-Но за преданность будет тебе награда,воин.
Саурон прошел к своей свите,монстры подобострастно преклонялись.

Отредактировано Деметрий (2010-08-21 20:47:10)

0

11

Ню до крови прокусила губу, пытаясь не закричать от боли. Немного оправившись, она поглядела на руку, там проступило знакомое Око.
Ндя...становимся массонами...Но он ошибается, служить я буду не за страх, а за совесть. Перешла на сторону зла-ладно, но заслужи уважение соратников и врагов своей преданностью делу, за которое сражаешься!
Женщина с трудом поднялась и последовала за Сауроном.

0

12

Месяц спустя Ню шла по коридору замка.
Теперь она была генералом армии Саурона, поэтому почти целый день, насколько хватало сил, натаскивала орков, троллей, оборотней и прочую нечисть, превращая их в сносных воинов.
Она научила их всему, что знала, никогда ещё нежить не была столь подготовлена.
Вот наконец, и главный зал.
Нюретта подошла к трону, на котором сидел Саурон.
Какие будут приказания, повелитель?

0

13

ДМ
Саурон смотрел будто сквозь Нюретту.
-Мы собрали армию,достойную Мордора,но этого мало,надо собрать наших старых союзников,всех до одного,я хочу поручить это тебе,генерал.-его голос эхом отлетал от стен.
-Пошли гонцов на юг к Харадримам,на восток к пиратам,а сама отправляйся в Ланд Лорей,этот народ мне пригодится,их воины в бою не знают пощады,а сила их магии способна оживить камень.
Мужчина властно взмахнул рукой.
-Используй любые средства и способы,пригрози,подкупи,дипломатия ничего никогда не решала,не дай Мелькор ты вернешься ни с чем,ты знаешь,что тебя будет ждать.-метка на руке женщины накалилась.

Отредактировано Деметрий (2010-08-22 20:00:16)

0

14

-Слушаюсь.-краткость, как известно, сестра таланта, и выгодно украшает подчинённых.
Только кого бы послать...кругом одни идиоты. Да, не помешали бы сейчас назгулы, но я попытаюсь в одиночку стать достойной заменой всей Девятки. Будем работать над собой, так сказать.
Она вышла, размышляя о том, кого послать гонцами-чтобы и умные, и преданные.
***
Нюретта вошла в казарму элиты, неся два письма.
-Вульфрик, держи это письмо. Ты должен отнести его к правителю Харада. Погибать при исполнении задания не разрешается.-огромного роста оборотень превратился в бурого волка, взял в зубы письмо, коротко рыкнул и побежал к цели.
-Лейпр, тебе будет аналогичное поручение к пиратам. Напутствие то же. Бери любую лошадь, кроме моей и скачи.-разбойник с иссечёным лицом принял письмо, поклонился и отправился выполнять поручение.
***
В полдень Нюретта была на трти пути в ЛандЛор.

0

15

Ню влетела в окно тронного зала и сложила крылья. С тех пор, как девушка получила ети дары( сорри за Ети, у меня клава глючит), она почти не ходила пешком, разве что в кошачьем обличье.
-Какие будут приказания, Повелитель?-привычно осведомилась она.
Надоело тренировать ётих дебилов, хочется кого-то убить, или, по меньшей мере-запугать до нервного тика...

0

16

Сауран стоял посреди зала ,разрабатывая новое заклинание,не обращая внимания на такое бесцеремонное вторжение,мужчина произнес.
-Прошел месяц,мы дали им хорошую передышку,но довольно.-рука Властелина сжалась в кулак и кувшин с водой,стоявший на столе разбился в дребезги.-Я хочу,чтобы ты напомнила этим болванам,кто хозяин этих земель.Отправляйся в Гондор,Рохан и Лихолесье,скажи нашим врагам,что Властелин объявляет войну Средиземью,что их ждет смерть.
Князь обернулся к девушке и задумчиво скользнул по ней взглядом.
-Я могу на тебя положиться,генерал?

Отредактировано Камил (2010-08-23 23:03:17)

0

17

-Да.-был ответ, но голос девушки дрогнул.
В Рохан...Как я посмотрю в глаза Эомеру, его жена-генерал Саурона! Теперь мы по разную сторону фронта...но я не могу его забыть, и никогда не смогу, я знаю!-она закусила губу, пытаясь не выдать волнующих её чувств.

0

18

Саурон увидел что-то непонятное сознанию Властелина в глазах девушки. Забытое чувство,когда-то забытое,боль смешанная с ..нет этого слова никогда не произнесут его уста,это слово умерло,много лет назад,умерло с ней.
-Иди.-ощущая странную слабость,сказал Саурон и впервые его взгляд выражал задумчивость,каменная маска слегка приоткрыло его лицо.Мужчина,который положил жизнь во имя Великой цели. Но вновь лицо застыло,глаза вспыхнули привычным золотым огнем.

0

19

Нюретта справилась со своими чувствами, сказались много лет тренировки.
Она молча достала телепорт.
Гондор! Дворец Минас-Тирита. Тронная Зала.-отчётливо прозвучали слова.
Девушка исчезла внутри портала, который оставила открытым на случай отступления.
Приземлилась она прямо перед троном, на котором сидел Арагорн.

0

20

Арагорн по инерции выхватил меч,но увидев,кто перед ним,тут же успокоился.
-Нюретта,как же я рад тебя видеть,сейчас в эти смутные времена надо опираться на помощь друзей,но что привело тебя в Минас-Тирит,что-то в Рохане?
Мужчина сам себя оборвал,потому что увидел,как изменилась Нюретта,красотой и молодостью дышало ее тело,такой он помнил ее в дни их первой встречи.

0

21

-Я не знаю, что в Рохане, и пришла затем, чтобы передать волю моего Господина-Владыки Саурона!-она подняла левую руку, показав знак Ока на левой ладони.
-Он предлагает Гондору добровольно сдаться. Иначе ваше королевство сотрут в порошок его армии.-Ню поймала себя на мысли, что наслаждается шоком в глазах старого знакомого.
В кого я превратилась? Ладно, выберем более подходящее время для духовных метаний...

0

22

Арагорн пребывал в немом изумлении.
-Нюретта.-это имя он произнес с горечью.-В кого ты превратилась?Зачем?Неужели забыла,кто ты есть?Неужели для тебя та война ничего не значила?Как я горько в тебе ошибся.
Воин сжал рукоять меча.
-А теперь слушай,передай Властелину,что род Элендиля никогда не склонит колени перед тираном,что меч Нуменора сокрушит его второй раз!Мы-свободные люди Запада и навсегда останемся ими!А сейчас,убирайся к своему хозяину,гонец!
Король сел на трон и с высока взглянул на нее. Ты хочешь войны,Саурон?Ты ее получишь.

0

23

Ню в последний раз с горечью оглядела стены замка, и шагнула в портал.
Что же скажет Эомер...неужели и он...-от сознания того, как отнесётся к ней муж после появления в амплуа посланницы Саурона, у девушки потемнело в глазах.
Они отказались, Повелитель.
Потом она повернулась к порталу.
Лихолесье, дворец короля Трандуила, Тронный зал.
И снова исчезла в портале.
Трандуил, как и Арагорн, сидел в задумчивости на троне.
-Послание к королю Трандуилу от Владыки Саурона! Он предлагает вам сдаться или погибнуть!

0

24

Трандуил меделнно взглянул на Нюретту.
-Значит Саурон вернулся,этого стоило ожидать..-начал король.-Но силы Зла не смогут сломить эльфов,мы выстояли в той войне и дадим врагу отпор и в этот раз.Передай своему Господину,гонец,что пока стоит Лехолесье,пока останется хоть один воин, способный держать меч,мы не склонимся перед ним.
Эльф странно посмотрел на посланницу. Ты и сама знаешь,что это не твой путь,воительница-берсерк,ты пошла по ложному пути и живешь иллюзией,вернись к свету.

Отредактировано Камил (2010-08-24 00:00:26)

0

25

Не учи меня жить! Я сама выбираю свой путь, сегодня мой свет-тьма!
Она шагнула в портал.
-Эти тоже отказались, Владыка.
Снова поворот к порталу. Нюретта помедлила, с трудом сглотнула и глухо промолвила:
-Рохан, Медусельд, Тронный зал...
Портал привычно изменился.
Ню глубоко вздохнула и шагнула внутрь.

0

26

Эомер сидел на троне и казалось постарел,горе стерло краски с его лица,свет будто не мог согнать тень муки по любимой. Где же ты?Что с тобой? Когда перед ним загорелся портал,мужчина чуть встрепенулся,отгоняя мысли. Но вот пред ним стоит Ню.
-Не может быть..-вскакивая с места,прошептал воин,в два шага он преодолел разделявшее их расстояние и дотронулся до руки жены.
-Ню,ты вернулась!-какое счастье,какая нежность осветила его лицо,преобразило,наполнило душу светом.-Я знал,я всегда знал,ты не покинешь меня и детей!
Король заметил,как изменилась женщина. Красотой(хотя Эомер всегда считал ее самой прекрасной) сияла девушка,как холодная зима в начале весны. Прекрасная,самая прекрасная на свете.

Отредактировано Камил (2010-08-24 00:14:35)

0

27

-Я не вернулась.-Ню изо всех сил придавала своему голосу лёд-Я пришла, как глашатая Владыки Саурона, объявить о выборе-сдавайтесь или умрите!-она была белее мела, произнося последние слова. Кровь стучала в висках, глаза расширились, в них плескалась безграничная боль-она знала, что только что вынесла своей семье смертный приговор.
Ты не простишь меня, я знаю...

0

28

Эомер опустил руки.
-Ню?Ты говоришь от лица Мордора?Что с тобой случилось?-мужчина хотел дотронуться до щеки жены,но передумал и отошел на шаг назад.-Зачем ты так поступила?Со мной,с моим народом?
В его глазах читалась боль и шок,свет,который так быстро вспыхнул в его груди мгновенно угас.

0

29

По лицу Ню, против её воли, текли крупные слёзы, но когда она заговорила, голос был холоден, как лёд.
-Да, я говорю от лица Мордора. Ты ненавидишь и презираешь меня за это? Твоё право...-когда девушка произнесла последние слова, её сердце едва не остановилось.
-Насколько я могу понять, на предложение о капитуляции ответ отрицательный?-вся её воля, собранная в кулак, теперь последним напряжением поддерживала в ней жизнь, не давая умереть от разрыва сердца.
Лгут те, кто говорят, что от любви не умирают...

0

30

Эомер отступил еще на шаг и отвернулся от жены.
-Я люблю тебя Ню,но ты втаптываешь мою любовь в грязь и пыль.-король не хотел,чтобы Ню увидела его лицо.-Почему,Нюретта,неужели для тебя это ничего не значит?
Услышав про войну,мужчина стиснул кулаки.
-Рохан непобедим,мы не сдадимся.-громко сказал он,изменившимся голосом,теперь этот звук,резал подобно скальпелю.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Новые земли Мордора