New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

-Да,но как-то не очень привычно.Тебя затаскивают в дом,швыряют на кровать и тут ты так..-Крис изобразил ,как падает одежда.-Вот,я и немного растерялся.Странные вы,эльфы.
Наемник посмотрел на Вирру.
-Странные,но необычные.-мужчина перевел дыхание,самообладание вернулось к нему.

0

182

Рука эльфы на секунду зависла.
- Да, необычные. Особенно я. - в голосе эльфы слышалась боль. За девяносто три года жизни она так и не оправилась от пинка судьбы.
Встряхнувшись, Вирра закончила одеваться. На сей раз обошлось без маскарада - вся одежда выдержана в черном цвете. Глянув на себя в зеркало, Вирра удовлетворенно кивнула. В темноте видно не будет. Тут ей в голову пришла еще одна мысль, отчего она досадливо поморщилась. Резко бросившись к Крису, она оперлась обеими руками о стену за его головой, и приблизила свои глаза к его. Фактор неожиданности она ценила.
- Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что мой дом открыт совсем не для каждого? И что о его локации на данный момент знают только двое, и я хотела бы сохранить сие число? - спросила она, глядя ему в глаза. Серый глаз смотрел сосредоточенно и, как ни странно, доверчиво. В правом, золотистом, плясали Саурончики.

Отредактировано Вирра (2010-07-23 17:29:33)

0

183

-Я не проболтаюсь.А теперь..-он приблизил свое лицо вплотную к ее.-Отпусти меня,пожалуйста.
Он изогнул одну брови и улыбнулся.Перед ней снова был нахал Крис.

Отредактировано Кристиан (2010-07-23 17:34:47)

0

184

Легко отскочив, Вирра почему-то испытала облегчение. И в чем прикол? Но самокопанием было заниматься некогда.
- Хам, - беззлобно улыбнулась эльфа. Мысли плавно перетекли на дела. Прошлой ночью попытались убить саму Вирру. Последний из подосланных успел рассказать о своем "хозяине" - один из заказчиков эльфы. Оскорбленная в лучших чувствах (то есть в ожидании гонорара) Вирра решила наведаться к должнику. Только бы успеть... Уплыть собрался, отродье... На лицо эльфы набежала тень.
- Ты уходишь? - спросила она.

0

185

-Да,ухожу,надо еще успеть предупредить Гильдию.Барон наведается туда,он и так всю округу обшарил.Еще Тойя надо найти.Короче,спасибо этому дому,пойду к другому.-Крис  шутливо поклонился и выскочил за дверь.
Накинув на лицо капюшон,он слился с толпой.

0

186

Слава всем богам, выставлять не пришлось - сам ушел. Вирра закрыла проход и побежала к нужному дому.
В сгущавшихся сумерках никто не заметил, как внутрь дома скользнула маленькая тень. Спустя полчаса она выскользнула на улицу - но в самом доме было как-то неприлично тихо.
Успела, удовлетворенно подумала Вирра. И, между прочим, абсолютно бесплатно...

Отредактировано Вирра (2010-07-23 17:46:33)

0

187

Крис прошел за городскую стену и вновь углубился в лес.Он бежал в Лагерь,предупредить "своих".Внезапно впереди послышался шум,будто кто-то продирался через густые заросли.Не раздумывая(рефлекс),мужчина спрятался за дерево,выхватив нож, и начал ждать.Когда он чуть высунулся из-за дерева,то увидел Вэлерин.Она стояла к нему спиной,уставшая от постоянного бега. Крис подкрался сзади и схватил ее за руку,выворачивая ее,а другой закрыл рот.
-Тихо,принцесса.Что такое милое создание делает в лесу?Тут же бродят наемники.-прошептал он обездвиженной девушки.Наслаждаясь ее близостью,да,он поступал некрасиво,но Крис был наемником,а не принцем.

0

188

Вэл чуть не подпрыгнула, когда рука наёмника закрыла девушке рот. Мысли разлетались а-ля комета и не хотели собираться. Вэл собралась с мыслями и сильно укусила наёмника за руку. Пока тот рассматривал окровавленную руку, девушка отдышалась и попыталась сосредоточиться. Наёмник посмотрел в Вэл в глаза. Девушка, не раздумывая, проникла в его сознание. Она чувствовала, что он марионетка в её руках. Послышался стук копыт. Стража была здесь.

0

189

Кристиан стоял,тело не подчинялось ему,в голове не было мыслей.Сладкая полудрема,Крис старался убежать или хотя бы двинуть пальцем,но не мог.Наемник попал в плен Вэлерин.Кристиан улыбнулся,глядя на спешившего к нему Эйнара и другую принцессу.
-За мятеж против короны,вы арестованы.-громко провозгласил мужчина.
Кристиан стоял не шелохнувшись.Да бросьте,я попался,профи попался.Ладно,наши будут мстить за меня,они еще придут за мной.

0

190

- Да бросьте,я попался,профи попался.Ладно,наши будут мстить за меня,они еще придут за мной.
Элинор ещё не успела закрыть свой разум, а потому услышала эту мысль.
- Да? В таком случае, мы будем их ждать...
- В темницу его... Наказание не заставит себя ждать, обещаю. - негромко произнесла девушка.

Отредактировано Элинор (2010-07-23 23:08:37)

0

191

Вэл вышла из разума наёмника. Открыв глаза, она начала глотать воздух, словно он вот-вот исчезнет. Вэл, обессилев, упала на колени. Честно говоря, погоня вымотала её, единственное чего хотелось Вэл, так это придти в свою комнату и лечь спать.
-Я беру его под свою охрану. – это был не вопрос, а скорее утверждение. Вэл попыталась встать, но её попытки увенчались провалом. Вэл с грохотом повалилась на землю, всё-таки усталость дала о себе знать.

Отредактировано Вэлерин (2010-07-23 23:35:58)

0

192

Крис хотел дать деру,но не смог.Вэл упала, и мужчина подхватил ее на руки.
-Барон.-нахально улыбнулся он.-Держи ее,что стоишь.
Эйнар покраснел от ярости и выхватил девушку.
-Молись,наемник,ты одной ногой в могиле.-прошипел мужчина.
-Боюсь,боюсь.не забыл?Я под ее защитой.Так что ,дружок,будь поласковее.

Через полчаса.Крис сидит в камере-одиночке и напевает песню,раздражая охранников.
-Заткнешься ты или нет?-крикнули они после получасовой серенады.
-Или.-издевался наемник ,начав еще громче горланить песни.

0

193

Вэл пришла в комнату, скинула с себя плащ и "рухнула" на кровать. Она закрыла глаза и попыталась уснуть, но вопросы, крутившиеся в её голове, не позволяли девушки это сделать. Вэл, не раздумывая, вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице к камерам. До девушки донеслись  издевательства мужчины.
-Или я снесу тебе голову первым же указом. – голос Вэл был твёрд и уверен. Стража, сидевшая возле дверей камеры, встала, и поприветствовала девушку поклоном.
-Оставьте нас. – скомандовала девушка. Стражники, поклонившись, вышли.
-Мне нужно задать пару вопросов. – уверенно сказала девушка.

Отредактировано Вэлерин (2010-07-23 23:58:29)

0

194

Кристиан тут же отвел взгялд,он уже понял ее силу.
-И что же ты хочешь,красавица?Я простой наемник.-он говорил с издевкой,как обычно,его не смущало,что перед ним принцесса ЛандЛорей.

0

195

Вэл пропускала его издёвки мимо ушей.
-Кто тебя нанял на убийство короля. И сколько Вас было? – Вэлерин всё также уверенно говорила. Она знала, что наёмник не причинит ей вреда. Он не хотел лишаться головы, да и испытать и дар девушки на себе тоже.

0

196

-Так я тебе и сказал,и где уверенность,что это мы?Красавица,мы наших не сдаем,так что не трать время.-Кристиан с интересом смотрел на каменную стену темницы.Он затянул под нос очередной мотив,но теперь пел о любви рыбака к королеве.

0

197

Вэл ухмыльнулась.
-Ну, ты же не хочешь лишиться головы. Это раз, а во-вторых, мне стоит только заглянуть тебе в глаза, и ты сам мне всё расскажешь. Поэтому ты и стоишь, потупив взгляд в стену. Так что лучше рассказать так.

0

198

-Красавица,я не открою глаза,а если надо убью тебя быстрее,прежде,чем ты откроешь их.-насмешливый тон пропал,Крис сразу сжался и зажмурился.-Меня и так убьют,поэтому мне нечего терять.

0

199

Вэл опустила взгляд.
-Пока ты находишься под моей охраной, тебе ничего не угрожает. Дай волю моей сестре или Эйнару, ты бы был уже мёртв. А твои угрозы - это пустые звуки. Хочешь, проверим, что ты и пальцем меня не тронешь? - Вэл открыла дверь камеры и зашла внутрь, не забыв при этом закрыть дверь на ключ. Многие бы посчитали её сумасшедшей, сказали бы, что она идёт на верную гибель. Но Вэл чувствовала, что этот человек не причинит ей вреда.

0

200

Крис встал и повернулся к Вэлерин,не поднимая взгляда.
-Какое геройство,а если я сейчас наброшусь на тебя?Не страшно?-мужчина усмехнулся,представив такую сцену.-Хотя..вы уже много раз мне позволили быть с вами наедине.С огнем играете.

0

201

-Хм... да нет, не страшно. Я люблю играть с огнём. Ну, так что, я получу ответы на свои вопросы. Или мне применять более жёсткие методы? - Вэл лишь ухмыльнулась. Рано или поздно, она всё равно узнает правду.

0

202

-А ты попробуй заставь меня.-Крис хоть и не видел Вэлерин,лишь ноги,но ему стало любопытно.-А лучше оставь меня в покое.
Мужчина хмыкнул,девушка и правда играла с огнем.Главное держать себя в узде,но так заманчиво,они одни,дверь заперта...Нет,он не тронет ее.

0

203

-Я могу позвать стражу, они свяжут тебя. А я использую свою силу. Или всё-таки расскажешь добровольно? - Вэл даже чем-то забавляла это ситуация.

0

204

-Как мило.-Крис приблизился к Вэлерин.-А как ты их позовешь?
Мужчина с силой толкнул девушку к стене,закрыв рот,так чтоб она не могла его укусить.
-Дверь заперта,мы одни,я сказал вам,не играйте с огнем.-мужчина не совладал с собой.-Простите,что так поступаю,но я не люблю,когда меня сажают в тюрьму.
Вэлерин была так близко,ее сердце билось так сильно,что это слышал наемник.
-Я не хочу вам причинять вред,принцесса,не вынуждайте меня поступить так.-попросил мужчина,все еще смотря на стену.Хотя глазам мучительно хотелось видеть лицо девушки.

0

205

Мужчина зажал Вэл рот, но не руки. Вэл, свободной рукой, с помощью магии, вытащила из стены небольшого размера камень. И, что есть силы, ударила булыжником по голове мужчины. Наёмник убрал руки от Вэл и схватился за голову.
- А Вас разве не предупреждали, что я владею ещё и магией камня? – всё также держа в руках булыжник, проговорила девушка.

0

206

-Еще много всего о вас говорили,например,что вы-красавица.Вижу это правда.-съехидничал Крис,потирая ушибленную голову.-Вы знаете магию камня,а у меня есть мои уловки и верный нож,что Боги вручили мне в дар.-Кристиан сел на пол и миролюбиво начал смотреть на ноги Вэл.

Отредактировано Кристиан (2010-07-24 01:09:13)

0

207

Вэл лишь ухмыльнулась.
- И что вы хотите этим сказать?  Убьёте меня сейчас. Только я не вижу смелости, чтобы взять и убить меня. Вы бы сделали это давно. – Вэл понимала, что уже провоцирует мужчину, говоря, что он слабый. Но ничего не могла поделать.

0

208

-Если бы я хотел,то убил вас давно.-Крис  размял руки.-И я бы этого не сделал,мы скорее защищаем вас,принцесса.Лично я вам не враг,только не провоцируйте меня,не берите на спор.
Наемник встал и отвернулся от Вэл.
-Так вы позовете солдат?-он резко повернулся и протянул руки.-Давайте,закуйте меня и пытайте,так решаем все проблемы.
Он улыбался,зная,что принцесса так не поступит.
-У вас чудесные глаза,когда вы не пытаетесь заколдовать.-соткровенничал мужчина,продолжая глядеть в пустоту.

Отредактировано Кристиан (2010-07-24 01:24:57)

0

209

-Не стоит разбрасываться комплиментами. - хмыкнула девушка. Она не любила насилие, уж лучше ждать, но за то человек расскажет добровольно.
-Я не буду прибегать к насилию, уж лучше расскажите добровольно, а в замен я оставлю вам жизнь. - Вэл не врала, она умела прощать.

0

210

-Нет.-уперся Крис,первый закон клана,не предавай Гильдию.-Я не могу предать свою семью.
Мужчина сжал кулаки.
-Вы убьете меня?-спросил наемник,он не боялся,просто уточнял.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар