New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 151 страница 180 из 304

151

Вирра взбесилась окончательно. Кристиан надавил на незаживающую рану. В запястья мужчины впились тонкие иглы, и он с воплем выронил ножи. Только сейчас до Вирры дошли слова Криса.
- Подарок на день рождения?! - эльфа расхохоталась. - Мелькор, а я уж напридумывала...
Не переставая смеяться, она уселась обратно на подоконник, не обращая внимания на хмуро растирающего запястья Криса.
- Ну, хоть от одного недоумка ее не придется охранять. Хотя что-то мне подсказывает, что и без тебя их будет море...

Отредактировано Вирра (2010-07-21 16:29:03)

0

152

Кристиан вытащил иголки из руки.
-На чокнутых эльфов не обижаются.-ответил он, растирая запястье.-А ты решила охранять принцесс?Забавно,если учесть,что король теперь мертв.Если тебя поймают,то казнят,даже слушать не станут.
Наемник подобрал ножи и подошел к развалившейся кровати.
-Молодец,Вирра,где теперь я спать буду?Все,переезжаю к тебе в комнату.-пошутил он,перетаскивая простыни на пол.

0

153

Вирра посерьезнела.
- Мои планы тебя не касаются. По крайней мере, пока Вэлерин не ответила тебе взаимностью - только тогда ты попадешь в сферу моих интересов. За мою голову не беспокойся. Если уж двадцать лет я спокойно сокращала население Лантерры, то и дальше как-то проживу.
Наблюдая за перетаскиванием простыней на пол, она внезапно ощутила угрызения совести.
- М-да. И чего я на тебя так взъелась? Мало ли, что всякие придурки болтают...

0

154

-Ладно,забудь.-Кристиан уже не злился.-Я тоже не подарок.Мы квиты.
Мужчина начал ютиться на полу,пока не лег.
-А за Вэл не волнуйся,я никому не позволю ее обидеть,сам прослежу за этим.-глядя в потолок,сообщил мужчина.-Скажи мне,Вирра,а как ты попала сюда?Ты же не с этих земель.В Лантерре нет эльфов,я знаю.Ну разве,что послы из Средиземья.

0

155

Вирра удивленно глянула на него.
- Хочешь сказочку на ночь? Ну, слушай... Однажды в племени кочующих Лунных эльфов (не смешно, Мелькор побери!) - добавила она, увидев недоверчивую усмешку на его лице. -  родился эльф-выродок. Да-да, это была я... Через полчаса история (исключая отношения с Торном - излише личное) была досказана.
- Вот так я и очутилась в Лантерре. Чтобы вступить в Гильдию, мне пришлось перебить пол-Совета, но такие мелочи меня никогда не волновали. И вот я здесь... - театрально развела она руками.

0

156

Кристиан поаплодировал.
-Красивая сказка на ночь.Веселая у тебя жизнь,Вирра.Хотя моя была не лучше.-мужчина присел и задумчиво прокрутил в руках ножик.-Моя мать бросила меня в младенчестве,пришлось жить самому,красть,лгать,лишь бы получить кусок хлеба.А потом я встретил Тойя,он заменил мне семью,научил всему.А потом Гильдия наемников стала мне родным домом.

Отредактировано Кристиан (2010-07-21 16:49:38)

0

157

- Красивая, - согласилась Вирра. - Совсем как кхандская, в которой оборотень вырезал всю деревню, а охотники содрали с него заживо шкуру и утопили в море. Прелесть.
Выслушав Криса, она покачала головой.
- Плохой дом, поверь. Если бы я могла жить по-другому, я бы не раздумывала о выборе. Но после шестидесяти лет "работы" убийства как-то входят в привычку. Мне жаль тебя, как бы это ни было мне несвойственно. Тут она не кривила душой - тридцать лет назад она пообещала себе не привязываться ни к одному человеку, и держала это слово, не проявляя никаких эмоций к людям.

Отредактировано Вирра (2010-07-21 16:54:32)

0

158

Эйнар в последущую неделю принял на себя обязанности управляющего.Он увеличил охрану замка,руководил похоронами короля и старался найти убийц.Его терзали смутные сомнения,Гильдия наемников вполне могла выполнить заказ богатого клиента,но вот проблема.Это братство ни за что не выдаст своих.
Теперь началась новая эпоха.Правление Вэлерин и Элинор,которая войдет в историю,как правление Двух Сестер.Вечером перед похоронами барон пришел к Вэлерин в покои ,чтобы отдать указы чиновников.Конечно,сейчас было не время,но государственные дела не требуют отлагательств.Теперь Эйнар стал советником Вэлерин и Элинор ,а в обязанности советника входило приносить бумаги на рассмотрение.Постучав в дверь,мужчина за ранее приготовился к "пыткам" со стороны девушки.Ведь она продолжала подозревать его в смерти отца.

0

159

Прошло уже несколько дней, и все дела "перевалились" на плечи принцесс, конечно Эйнар помогал им, чем мог, но девушка всё также не доверяла ему. Вэл сидела на кровати и читала книгу, последнее время, это было её излюбленное занятие. Вдруг послышался стук в дверь.
-Входите. – ледяным тоном сказала девушка не отрываясь от книги.

Отредактировано Вэлерин (2010-07-21 19:28:09)

0

160

Эйнар вошел в комнату и поклонился принцессе. Точнее королеве.
-Ваше Высочество,вот отчеты министров за последний месяц,а так же реформы чиновников.-отчеканил барон,положив перед Вэлерин свитки.-Какие-нибудь будут еще указания?
Эйнар знал свое место,он не  хотел неприятностей.Поэтому решил говорить таким тоном.

0

161

-Вы свободны. Конечно если у Вас не найдётся что мне добавить. - ледяным тоном сказала девушка. К этому человеку она испытывала неприязнь, и не пыталась её скрыть.

0

162

-Только одно,я предан вам и не убивал вашего отца.-в тон ей ответил Эйнар и развернулся,чтобы уйти.-И я найду убийц,чтобы мне это не стоило.

0

163

-Словами сказать можно многое. Слова - это лишь пустые и бессмысленные звуки. Которые люди слушают и верят им, но они понимают, какую сделали ошибку, услышав их. А пути назад уже нет, - вставая с кровати и походя к Эйнару, говорила девушка. Подойдя почти вплотную к нему, она поднялась на цыпочки и прошептала ему на ухо. - Они понимают, что всё их доверия словам, увенчались провалом и привыкли верить только действиям. Поэтому, Эйнар, докажите, что это не вы убили отца. - всё также шептала девушка.

0

164

От этого шепота Эйнару стало не по себе.
-Я докажу,Вэлерин.-четко выговорил он.-И я прошу вас быть осторожнее,я не смогу защищать вас вечно.Наши занятия продолжаться ,так что не забывайте,ваша мама и отец завещали мне заботиться о вас.А теперь я должен уйти.Доброго вечера вам.
Эйнар поклонился и вышел.Пума ждала в коридоре.
-Жди здесь.Охраняй комнату.-приказал барон.

0

165

Вэл стояла и смотрела на искры огня. Она не могла плакать, все слёзы были пролиты, осталась лишь пустота, которую нечем было заполнить. Девушка огляделась по сторонам. Неподалёку от неё стояла Эл, с отрешенным видом. Вэл могла понять сестру, и ей было до сих пор стыдно, за произнесённые в зале слова. Вэл решила подойти к сестре. Вэл подошла и встала рядом с сестрой.
-Эл, я знаю, прошло уже много времени, но всё же. Я хочу извиниться за свои слова, которые я произнесла в зале. Ты права, мне никогда не понять. – опустив голову проговорила Вэл. Девушка пару минут стояла с опущенной головой, но всё же осмелилась её поднять и посмотреть в глаза сестры. Эл была задумчива, что, наверное, даже не слышала слов сестры.
-Эл, что с тобой?

0

166

Кристиан сидел на ветке дерева,глядя на погребение монарха. Жаль ,конечно, но заказ нужно было выполнить.Так,где она?Ага,вот!Как всегда прекрасна... Наемник жадно смотрел на принцессу,наплевав на предупреждение Тойя и Вирры.Влюбленный дурак не ведал что творит.

0

167

Можно сказать, что слова Эл, девушку окончательно "добили". Она повернулась и на пару секунд встретилась с глазами мужчины.
-Хорошо, Эл…Я попробую его остановить. Передав мысли сестре, девушка направилась к дереву, где сидел мужчина.
-Надеюсь, уроки Эйнара проходили не просто так. Она понимала, что может случиться, если она сделает ошибку. На кон поставлена жизнь.

0

168

Кристиан весь поддался вперед,глядя,как жаждущий на приближающуюся Вэл.Ему было известно,что его могут убить,но она так близко,такая желанная и прекрасная..Мужчина потерял голову ,он тонул в ее глазах цвета фиалок.Наемник улыбнулся и послал воздушный поцелуй ей.Затем,ловко спрыгнув с дерева,Крис скрылся в лесу.Он бежал,будто у него выросли крылья.

0

169

Вэл заметила спрыгивающую фигуру с дерева, и удаляющуюся в глубь леса. Вэл с пару секунд постояла, лес она знала плохо. Но шанс отомстить за отца, пробуждали силы. Вэлерин со всех ног помчалась в лес. Она остановилась, потеряв мужчину из вида. Вэл начала оглядываться, среди деревьев мелькнула тень.
-Стой!!! - крикнула Вэл и побежала за мужчиной.

0

170

Кристиан успел оторваться от преследовательницы. Крис,за тобой бегают девушки,как мило. Над головой просвистела груда камней,больно ударив по затылку. Девушка оскалила зубки,камушками швыряется. Наемник знал лес,как свои пять пальцев,поэтому преимущество было на его стороне. Мужчина прислушался,погони не было видно.Зато пыхтение принцессы отчетливо отдавалось. Кристиан решил сыграть в игру.Наемник забрался на дерево и начал ждать появления Вэлерин.

0

171

Вирра из последних сил бежала по лесу к своему "дому". Ситуация была, мягко говоря, критическая. Но все же ее внимание привлек "дятел", сидящий на одном из деревьев.
- Крис! Какого Мелькора ты здесь делаешь? - услышав неподалеку чье-то пыхтение, Вирра поняла, какого. - Помощь нужна?

0

172

-Спасибо,Вирра,но мне кажется,сейчас тебе лучше уйти.-Крис спокойно болтал ногами,сидя на ветке.-Принцесса знает магию камня,а ты врят ли сможешь с ней потягаться.А я хочу ее увидеть еще раз.
Наемник с странным окаваеным лицом глядел на кусты,где должна была появится Вэл,он ждал ее,даже если это грозило смертью.

0

173

- Вэлерин?! - Да что сегодня за день такой!!! - Ладно. По крайней мере, ты ей вреда не причинишь. А вот она тебе - сто процентов. Точно не хочешь уйти? - Вирра спрашивала для проформы. Влюбленные психи имеют обыкновение не слушать голос разума.

0

174

Эйнар подбежал к Элинор и аккуратно поднял.
-Стража,скорей по следу.Коня мне.-крикнул он.
Слуги подвели барону гнедого жеребца,и мужчина сел на лошадь,подавая руку принцессе.
-Не волнуйтесь,мы найдем их.-пообещал барон,ударив по ребрам коня.
Всадники скрылись в лесу.

0

175

У Криса впервые вклычился здравый смысл.Умирать,даже ради трех секунд счастья,это не выход.
-Ладно,Вирра,пошли.-мужчина спрыгнул с дерева и присоединился к эльфийке.
-Тойю ни слова.-буркнул он,переходя на бег.

Отредактировано Кристиан (2010-07-23 16:20:00)

0

176

- За кого ты меня принимаешь? - хмыкнула эльфа, легко несясь впереди Криса. Мозг напряженно работал. Куда бежать? В лесу явно всадники... А впрочем... Мы же не отбежали так уж далеко от дворца...
- Хочешь заглянуть ко мне в гости? - спросила эльфа с легким сарказмом. Дожила. Двадцать лет мой дом найти не могли, и нА тебе - первому попавшемуся...

0

177

-К тебе домой?Это свидание?-улыбнулся Крис,но ту же посерьезнел.-Давай,все равно тут всадники рыщут.
Наемник прибавил ходу,невольно любуясь грацией Вирры. Эльфийская магия...

0

178

- Тридцать лет на свидания не ходила. - кривовато улыбнулась Вирра.
----
Добежав до стены, Вирра быстро провела рукой по нужному камню и с неженской силой затолкала Кристиана в открывшийся проход. Душевно пнув "дверь", таким образом закрыв ее, она буквально дотаранила прибалдевшего мужчину до комнаты и силком усадила но кровать. Эльфа быстро сбросила одежду, затем метнулась к шкафу. Собственная нагота, равно как и наличие в комнате постороннего, явно ее не смущала.
- Мелькор, давно пора разгрестись здесь, - раздраженно бормотала она, роясь в недрах ящиков и отбрасывая ненужные вещи. Об стену над головой Криса хлопнулся черный сапог.
- Извини, но у меня есть и другие дела, - объяснила она, не прекращая поиски. - Потому я скоро уйду. У тебя будут два варианта - отсидеться здесь или уйти в город.

Отредактировано Вирра (2010-07-23 16:43:01)

0

179

Крис обалдел.Он начал смотреть в другую сторону,изучая стены.
-Эээ..у тебя тут мило.-с хрипотцой заметил наемник,избегая Вирры.-Только..а ты не могла одетья,типо того..
Мужчина ощутил сухость в горле и невольно облизнул губы,стараясь успокоиться,да, веселенький денек выпал на его долю.

0

180

Вирра удивленно приподняла брови. Затем до нее дошел смысл сказанного, она хлопнула себя по лбу и звонко рассмеялась.
- Извини... Тридцать лет с людьми контактировала лишь в их последнюю минуту, вот и отвыкла немного. Я ж вроде не в твоем вкусе и как женщина тебя не привлекаю, - не удержалась она от шпильки. Но все же надела черную рубашку и продолжила поиски штанов.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар