New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар


Обитель Властителей Эстелиар

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Вирра
Кристиан встал из кустов и догнал напарника.
-Не кричи,идиот,округу разбудишь.Я сделал,что хотел,я не удержался,слишком велик соблазн.Та принцесса,Вэлерин,кажется..Она чудесная.Не сравнить с нашими местными дурами.И знаешь,ты бы видел свое лицо тогда,я отдыхаю,ты работаешь..-наемник блаженно закрыл глаза.-Я думаю навестить принцессу этой ночью,еще одно веселое приключение.
Его веселила реакция напарника,надо признать,Крис был еще тот сорви голова.

0

122

Той остановился, не веря своим ушам. От изумления пропала даже ярость.
- Да тебе к доктору надо. Ты серьезно думаешь, что она встретит тебя с чаем и плюшками?! Псих!!! А хотя... Я понял. Ты хуже психа. Ты влюбленный придурок! - Той охватил голову руками. Большего бреда он в жизни не слышал.
- И чем она тебя взяла? Обычная девка! Не родись она принцессой, ты бы и внимания на нее не обратил. Признайся, тебе титула захотелось?! - Той цеплялся за последнюю надежду на проблеск здравого смысла Кристиана. Надежда жалобно попискивала и тихо отдавала концы.

0

123

Кристиан издал звук,похожий на мурлыканье кота.
-Той,я спятил,ты прав.Но эта эйфория,Вэл..красива и титул тут не причем.Ты бы видел ее глаза,чувствовал ее так близко,такой не будет никогда.
Наемник облизнулся,вспомнив их танец.
-Даже если бы она родилась в крестьянской семье,я бы полюбил.Даже нет ,я ее желаю больше всего.

0

124

Той подошел к Крису и обеспокоенно посмотрел в глаза.
- Ох, Мелькор... Ты хоть понимаешь, чем тебе это грозит? Она же принцесса! Ты никогда не сможешь быть с ней. Судьба такая, брат. Смирись.
Осознав последние слова, он немного успокоился.
- Не путаешь ли ты любовь с желанием? Это разные вещи. Если последнее, то просто вернись в лагерь и найди девчонку на ночь. К утру от этого бреда не останется и следа. Да, так и надо сделать! - воодушевился Той.

0

125

Кристиан задумался.
-Той,нет,я хочу ее и только ее.Конечно ,у нас в лагере есть одна кондидатура,тоже милая особа,только старше меня лет так на 800.-усмехнулся наемник,но туманный образ Вэл продолжал преследовать,а фантазия рисовала очень заманчивые картины.

0

126

- "Хочу ее и только ее"... - передразнил Той. - А она тебя? Изнасилование принцессы автоматически означает смерть. Нет, ну каков идиот... Да уж лучше бы ты с той кандидатурой, что старше тебя лет на 800!
Он снова начал злиться.
- Ты хоть понимаешь, какой опасности можешь подвергнуть всех нас? Не только свою тупую репу, но и весь лагерь! Она точно позовет стражу, едва ты явишься. "Маркиз"! Кретин! Мэр Обломовска! Почему Эру не вложил в твою черепушку хоть каплю мозгов?! Впрочем, не так - почему он свел с тобой МЕНЯ?!

0

127

Кристиан передразнил его.
-Дурак ты,Той.Нет в тебе романтики.А та кондидатура тоже ничего.Она состоит в нашей гильдии очень давно..Вирра,так что ли?-наемник пытался мыслить трезво,но голова выдавала лишь образ Вэл.-Да ладно,насчет принцессы я шучу.Я прекрасно знаю,что я ей не пара,даже на ночь.

Отредактировано Кристиан (2010-07-20 18:18:55)

0

128

Той поперхнулся.
- Вирра?! Забудь! Если ты к ней хоть попробуешь подойти, найдут тебя с иглой в глазу. Она является только на собрания Совета, и то по особому приглашению. Чертова эльфа... С чего ей столько почестей? Будь у меня такая длинная жизнь, я бы тоже... - на сией сентенции Той замолчал. Он знал, что будь у него хоть в десять раз больше лет жизни, он бы не добился больше, чем она.
- Вот и умница. Выкинь принцессу из головы. Даже если бы у тебя был хоть гипотетический шанс, ты уничтожил его. Ты - соучастник убийства ее отца, забыл?

0

129

-А она это знает?Принцесе сейчас нужна "жилетка",чтобы выплакаться.А я тут как тут.А Вирра тоже интересная,ты видел когда-нибудь такой ловкой девушки?К тому же мне нравятся ее глаза.А насчет Вэл я еще подумаю.Я не сдаюсь так просто.-Кристиан хмыкнул,глядя на лицо напарника.-Да брось,это просто чистое влечение,разве ты никогда не желал?Только ты мне лабуду про девственность не гони.

Отредактировано Кристиан (2010-07-20 18:27:51)

0

130

- Не знает - так узнает. Пытки, друг мой, великое дело. Кстати про пытки - молись, чтобы Вирра не узнала о твоих сегодняшних словах.
Той сел на камень и взъерошил волосы.
- М-дэ, зацепило тебя... Да, про девственность в мои годы не гонят. Желал, конечно. Как думаешь, почему я оказался в Гильдии? Потому что у девушки были излишне высокие запросы... А теперь представь, какие запросы будут у принцессы. Оставь это. Иногда лучше жевать, чем говорить. В нашем случае - делать. Запомни: она принцесса, ты - никто. Повторяй, как мантру, может отпустит.

0

131

-Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.-философия наконец проснулась в Кристиане.-А пытать..Я не дамся,к тому же я привык к ним.не помнишь разве,как нас тренировали раскаленным металлом,чтобы мы не рассказали никому секреты гильдии?Вот,вот.К тому же ,боюсь ,ты прав.Меня вычеслят.У маркиза таких наколок нет.-мужчина закатал рукав,показав метку гильдии наемников.-Но принцесса-лакомая добыча,соблазн велик...

0

132

Той остолбенел.
- Друг мой, в тебе просыпается философ! А я уж боялся не дожить!
Вспомнив о "тренировках", он поежился. Нессмотря на пять лет давности, ощущения были свежи.
- А наколка - ерунда. Ее всегда можно замазать или свести... - тут до него дошло, что он начинает поощрять Криса, и Той враз посуровел. - Соблазн велик. А плата за соблазн круче - твоя никчемная жизнь. Не думаю, что ты готов на такие жертвы ради девки. Пусть даже принцессы или ее короны.

0

133

-У нее есть имя,ее Вэл зовут.-машинально поправил Кристиан.-А умереть мы можем каждую секунду,разве разумно терять ее?Хотя бы на секунду забыться с принцессой?Хотя,ты прав,Той.Хоть и Эру дал мне нормальную внешность,но по части родственников,увы,вышла генетическая ошибка.Мать из барделя,отца в лицо не видел. -сплюнул на землю мужчина.

Отредактировано Кристиан (2010-07-20 18:48:44)

0

134

- Вот-вот, - поддакнул Той, радуясь проблескам здравомыслия. - И с принцессами на секунду нельзя. Один раз - и на всю жизнь. А учитывая твое более чем туманное происхождение, королем тебе не быть. В лучшем случае - принцем-консортом. В отличие от Криса, Той получил приличное образование. Но не будем заострять внимание на его жизни, ибо ее осталось немного.

0

135

-Ничего,я не стремлюсь быть монархом,я не могу быть прикован к одному месту,жизнь дана,чтобы открывать что-то новое,а не сидеть всю жизнь здесь.-Кристиан сел рядом с Тойем.-Знаешь,я рад,что ты мой напарник,ты единственный кто меня контролирует.Но повторюсь,запретный плод так сладок...

0

136

Теперь волосы были взъерошены на голове Криса.
- Ну да... Кто ж тебя, придурка, еще отговорит от заведомого провала... Вот только принц-консорт не может шляться по миру без супруги. Ты не сможешь подвергать свою жизнь опасности до рождения первого сына, и так далее... Ты помрешь от скуки. А впрочем, кто знает... - Той снова отругал себя за излишне длинный язык.
- Короче, пошли. нам еще гонорар получать, - блаженно улыбнулся он. Знал бы - не шел...

0

137

-Слушай,братец,меня терзают смутные сомнения.Не нравится мне наш заказчик,к тому же...Ладно,идем.-согласился Кристиан,он в последний раз взглянул на дворец и хмыкнул.А я все-таки схожу к ней,даже Той не остановит меня.

Отредактировано Кристиан (2010-07-20 19:03:26)

0

138

- Да ладно! Я пять лет в Гильдии, все боятся связываться. Потому что принцип ковной мсти у нас развит - Гильдия не хочет терять работников, сам знаешь.

0

139

Но не смотря на наставление напарника, Кристиан той же ночью отправился в дворец.Пробраться внутрь было делом техники. Карабкаясь по отвесной стене,мужчина испытывал необычайный подъем сил,желание увидеть Вэлерин подгоняло лучше плети.Наконец добравшись до окна,наемник отмычкой открыл его и влез внутрь.В комнате царил полумрак,в воздухе витал запах дорогих духов.Кристиан снял капюшон и пригладил волосы.Подойдя к кровати,он аккуратно отдернул полог и увидел ее.Принцесса была прекрасна...Мужчина закусил губу,стараясь не шуметь,он молча наслаждался девушкой.Через несколько минут он осмелился дотронуться до ее руки,почувствовав бархат кожи. Соблазн,Кристиан,держи себя в руках.

0

140

Вэлерин выбежала из тронного зала, и направилось в свою комнату. Добравшись, девушка упала на кровать. Слёзы невольно стекали по щекам, а на губах чувствовался солоноватый привкус. Буквально девушка закрыла глаза, как сразу же уснула. Вэл проснулась от прикосновения. Её руки кто-то касался, и это было приятно и успокаивающе. Девушка приоткрыла глаза, перед глазами всё начало медленно плыть, но она успела рассмотреть в тени фигуру человека. Вэлерин лежала не шелохнувшись. Сердце бешено билось, а мысли разлетались.

0

141

Кристиан увидел,как Вэлерин открывает глаза и метнулся к окну,но перед этим положил на столик сверток с подарком.Уже добежав до окна,Кристиан повернулся.Принцесса находилась вы полудреме и явно не видела его.Поэтому наемник испытал судьбу второй раз,он вернулся к ней и легко коснулся ее губ.Через минуту Кристиан спрыгнул со стены и убежал прочь из замка.

Отредактировано Кристиан (2010-07-20 21:09:08)

0

142

Вэлерин почувствовала на своих губах вкус других губ. Всего одно прикосновение губ, и на душе стало спокойно. Вэл слышала, как кто-то вылезает  через окно. Девушка встала  с кровати и подошла к окну. Она закрыла распахнутые настежь окна. Девушка повернулась, и заметила свёрток на столе, освещаемый лунным светом. Вэл не спешила его открыть.

0

143

Вирра сидела на подоконнике в комнате наемника Кристиана, задумчиво водя пальчиком по лезвию гномьей секиры. Секира, мягко говоря, не вязалась с ее обликом, но объяснить свой выбор она и сама не смогла бы. Вот козел... Обсуждать меня, словно девицу легкого поведения! Либо он знает слишком мало обо мне - а за 20 лет я просто обросла легендами, либо просто идиот. Да еще и заставляет себя ждать. Нехорошо... Настроение у лучшей убийцы Гильдии было несколько философским.

0

144

Кристиан в преподнятом настроении вошел в комнату после ночной прогулки к Вэлерин.Мужчина резко остановился на пороге и выхватил меч.
-Вирра?-через секунду сказал он,убирая оружие.-Что ты тут делаешь?Это моя комната.
Его брало любопытство,что же здесь забыла эльфийка?Как же быстро ползут слухи однако.Кристиан лег на кровать и стал молча наблюдать за девушкой.

Отредактировано Кристиан (2010-07-21 15:49:53)

0

145

Вирра хмыкнула.
- А я и не претендую. Своя, знаешь ли, устраивает. А зашла я так, по-дружески спросить: какого это Мелькора ты обо мне болтал? Говорят, будто еще и продажной девицей счел... - к концу фразы голос едва не переходил в мурлыканье. Для знающих  сие было сигналом к плану "держи портки, ховайся у бульбу".

0

146

-Да,слухами земля полнится.-усмехнулся Кристиан,он не боялся,сам был не лыком сшит.-А это еще надо доказать,что правда ,а что ложь.Веришь слухам,как дворовая девка,я тебя лично никогда продажной не считал,ты и сама это знаешь.-мужчина начал снимать плащ и укладываться спать,не замечая Вирру.
Для него это было забавным,наемник откинулся на подушки и улыбнулся.

Отредактировано Кристиан (2010-07-21 15:57:14)

0

147

- Слухи слухами, а своим ушам я привыкла верить. Они меня еще ни разу не подводили... - задумчиво сказала Вирра, беря на заметку "дворовую девку". Мальчик нарывается...
Мягко соскользнув с подоконника, Вирра молниеносно приблизилась к кровати и описала секирой полукруг. На кончике носа Кристиана показалась кровь - массивное лезвие сняло лишь тончайший слой кожи.
- Думай, что и кому говоришь, щенок! Когда я убивала сотого клиента, твои родители еще не приняли стратегического решения родиться! - взорвалась она. И тут же остыла. - В следующий раз вместо носа пострадает язык. Пожалуй, на сей раз выйду через дверь. Эльфа направилась к выходу.

Отредактировано Вирра (2010-07-21 16:02:16)

0

148

Но Кристиан явно нарывался.
-Эй,красавица, неужели ты думала,что я заинтересуюсь тобой?Когда я сегодня был в покоях у самой принцессы Вэлерин.-мужчина не боялся,если она попробует ударить секирой еще раз,то он отсечет ей руку.С ножами наемник дружил с детства.-К тому же,ты не в моем вкусе.
Кристиан чувствовал,что оскорбляет Вирру, надо быть самоубийцей,чтобы высказать это в лицо или надо быть Кристианом.

0

149

Вэлерин?! Вирра замерла. Нет... Только не сейчас. Только не тогда, когда я взялась ее охранять! Он хочет убить ее, или... Хрен редьки не слаще. Но хоть спросить-то надо.
- С чего ты взял, что ТЫ можешь быть мне интересен? Мне не нужны самодовольные сопляки, тщетно претендующие на звание мужчины и убийцы. - секира подсекла ножки кровати. Дряхлое ложе с грохотом упало. В то же время к шее Криса прижалось лезвие.
- Кто приказал тебе уничтожить принцесс? - от ответа наемника зависела его жизнь.

0

150

У Кристиана в рукаве был спрятан нож,секунда и Вирра отлетела от него.Мужчина выпрямился и выхватил два ножа.
-Только тронь меня,эльфийка.За смерть каждого буду мстить.-рыкнул он,все-таки Кристиан был убийцей не первый год.-Я не собирался ее убивать,просто отдал ей подарок на день рождения.И если ты мне будешь угрожать,жалкое подобие эльфийки , то я сам отрублю тебе язык.
Мужчина злился,глаза из светлозеленых стали изумрудными,плохой признак.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. третий сезон. » Обитель Властителей Эстелиар